Страница 53 из 3787 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="Sergiano"]
    Цитата Сообщение от superhero860
    Sergiano
    Я уверен,что что-то из этого Вами не всегда соблюдается
    скоростной режим всегда нарушаю, что поделать... а вот остальное стараюсь соблюдать и никогда не сидеть в развалку или ещё как поруливая одним пальцем...
    ну чё угли! не ждали!?

  2. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    superhero860
    У нас в мск на дмитровке например стока камер понатыкали (с предупреждениями правда), что лучше уж спокойно ехать.

    У другана сестра катала, катала там, а потом опа! через месяц пачка штрафов на 30тыр !

    А по мелочи +20-30км/ч все нарушают

  3. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    Цитата Сообщение от superhero860
    забавно, что ты судишь о надёжности машины проехав на ней 1500км и по форумам.....
    заметь я сужу не о надежности, а о КАЧЕСТВЕ сборки нового авто ! Надежность проверяется только врменем

    К примеру, форум астры и круза завален одним и тем же : стуки подвески и автоматом. Я много раз предлагал поискать местным у нас на форуме системные проблемы - пока никто не вернулся (кроме DSG)

    если машина рассчитана на 5 человек, то подголовник обязан быть
    подголовника не было в нашей комплектации 2010года, захотел бы подголовник - заказал бы ! Его и сейчас поставить не проблема при желании. Сидеть по центру сзади удовольствие довольно сомнительное - там еще и откидной подлокотник.

    помнится несколько страниц назад защитники шкоды яростно убеждали меня в том что МТ гуано потому что когда на дсг едешь то предельно собран и держишь руль двумя руками а левой ногой упираешься в подставку.
    если еще помнится , давай запости где ты это прочитал !

    у меня лично правая рулит лежа на подлокотнике (оч удобный реально), левой всегда снизу придерживаю.
    ты утверждаешь что дсг супер надёжен, хотя ты проехал 1500км, что шкода не сыпется, а астра сыпется... а сам даже на своей шкоде не ездил толком! форум форумом... по форуму эво супер крепкий а в жизни траблов куча как и у сти, хотя на форумах тишь и гладь, что б потом продавать легче было!
    сомнительное удовольствие илил нет это не важно. если там может сидеть человек, то там должен быть подголовник, это не фиат 124. и не надо опять юлить, заебал твердить, что этого да и нафиг не надо. суди объективно, нет - фейл, есть - круто (нет ксени а мне и не надо... блаблабла... владелец копейки тоже скажет нет кондера и не надо... чем моё копьё хуже шкоды..) галимые отмазы!
    мне лень искать сам поищи. смысл мне придумывать... а так как водишь ты я уже писал что будет...
    ну чё угли! не ждали!?

  4. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    ты утверждаешь что дсг супер надёжен, хотя ты проехал 1500км, что шкода не сыпется, а астра сыпется...
    В 1001й раз !
    Я не утверждаю, что шкода надежнее проехав 1700км, что проблем с ней не будет ! Я утверждаю, что из салона у шкод проблем НЕТ , а у астры ЕСТЬ !

    Про подголовник я писал ! Хочешь - купи, не хочешь - не покупай ! Какие проблемы ??? У меня и Sergiano ксенона нет , будешь утверждать что на шкоде ксенона ВООБЩЕ нет ???

  5. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    Вот типичный ответ получившего шкоду у нас на клубе ! Обсуждение что заколхозить, что нра, что не нра. По качеству того что получили претензий обычно нет !
    А после прочтения "Я получил новую астру" кошмары будут долго сниться

    sergiano
    Кстати, я глянул на радиатор там где он менее защищен решетками есть пластиковая сеточка, оно разве не призвано спасать от камней, как думаешь ? Сам себе еще не колхозил и брызговики в багажнике валяются
    Ты знашь,на шкодофоруме задавали этот вопрос.Ответили,что не защищает и все равно гнет радиатор.Мне поставили такую железную основательную сетку.Вроде впаивали изнутри в бампер.Правда денег 3 рубля обошлось,зато вещь!Кстати,набор автомобилиста еще по выезду из салона приобрел.Классная штука.Красивая фирменная сумка зеленая,в ней огнетушитель солидный,знак аварийки,трос буксировочный,перчатки и светоотражающий жилет.Делов 1300 рэ.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

    Сказали спасибо:



  6. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    Цитата Сообщение от superhero860
    ты утверждаешь что дсг супер надёжен, хотя ты проехал 1500км, что шкода не сыпется, а астра сыпется...
    В 1001й раз !
    Я не утверждаю, что шкода надежнее проехав 1700км, что проблем с ней не будет ! Я утверждаю, что из салона у шкод проблем НЕТ , а у астры ЕСТЬ !

    Про подголовник я писал ! Хочешь - купи, не хочешь - не покупай ! Какие проблемы ??? У меня и Sergiano ксенона нет , будешь утверждать что на шкоде ксенона ВООБЩЕ нет ???
    мне просто лень рыться где защитники шкоды утверждали что там всё переработали в дсг и теперь поломок не будет!
    ты сам-то читаешь что я пишу? подголовник за доплату бред. ремни безопасности и бачок антифриза хоть в базу входят? или токо в вр5... я утверждал что на шкоде нет ксенона вообще? я написал что вы на всю херню что у вас нет пишете, "нет ну нах мне не надо"... за доплату можно андронный коллайдер в любую машину поставить ииии...
    ну чё угли! не ждали!?

  7. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    по форуму эво супер крепкий а в жизни траблов куча
    да щаз !!!
    был я там , сами же клубни пишут "хочешь эво - готовься к немерянным расходам на содержание"

  8. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    boeing
    это одно дело.. а вот когда все ставят себе одни и те же запчасти и у всех начинают ломаться, причем ломается двиг+поршни+клапана+голова+коробка вот про это все молчат... а это не содержание это полные ребилды машины!

    Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

    у меня нет ни джейки ни окты... я не ждун и не потенциальный покупатель обсуждаемых машин... я смотрю на все обсуждения в ветке со стороны и высказываю свои наблюдения.. мне нафиг не надо с пеной у рта доказывать крутость джейки, потому что шкода из прошлого века, а астра из 2012года - когда она станет нормальной рестайлинговой машиной. на данный момент для меня они одинаково неинтересны.
    ну чё угли! не ждали!?

  9. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Кстати скажу по салону.На картинках и при мимолетном взгляде он кажется действительно скучноватым в оформлении.Но когда реально сталкиваешься с ним,потрогаешь пластик и вставки разные,попользуешься его приблудами,уже о скучности не думаешь.Все сделано очень качественно,все под рукой.Переднюю панель я бы назвал офигенной не дать не взять.
    superhero860 а мне ни разу не интересна астра OPC.Если бы я хотел зажигалку,взял бы гольф GTI,octavia RS или на крайняк леон купру,но не ОРС.Каждому свое.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  10. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Sergiano
    поздравления с покупкой! ни гвоздя ни жезла
    аватарка by Супермодератор

  11. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от JIeJIuk
    Sergiano
    поздравления с покупкой! ни гвоздя ни жезла
    Спасибо.Скачок с сида получился довольно качественным в ощущениях,хотя разница в цене всего 100-150 тыщ А кажется,что пересел с приоры на на сид тот же.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  12. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    boeing
    вчера заезжал к ОД Шкоды...посмотрел октаху еще раз. Спрсоил манагера о прогреве 1,8 тиэсай зимой, он на полном серьезе посоветовал дословно "рашн картонка", т.е. закрыть радиатор, так что не только наши сервисмэны оригинальничают.
    После твоего активного пиара октавии реально появилось отвращение к ней, да простят меня нормальные шкодаводы...посмотрел на задние дефлекторы обдува и сразу тебя вспонил

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

    Sergiano
    небо и земля - октавия и сид, беленькая октаха вообще симпатично смотрится, да и силовой агрегат у вас достойный
    аватарка by Супермодератор

  13. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от JIeJIuk
    boeing
    вчера заезжал к ОД Шкоды...посмотрел октаху еще раз. Спрсоил манагера о прогреве 1,8 тиэсай зимой, он на полном серьезе посоветовал дословно "рашн картонка", т.е. закрыть радиатор, так что не только наши сервисмэны оригинальничают.
    После твоего активного пиара октавии реально появилось отвращение к ней, да простят меня нормальные шкодаводы...посмотрел на задние дефлекторы обдува и сразу тебя вспонил
    Ты знаш,я вчера енто дело проверял специально.Завел машину,температура 50,на холостых до 80 градусов машина прогрелась минут за 10-12.За бортом правда было 4-5 мороза и грел не с начала.А вообще за 3 дня как то не испытал недостатка в тепле,точнее я про это даже забыл потому как было комфортно.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  14. Местный Заслуженный Астравод Satyr на верном пути
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    703
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    А по мелочи +20-30км/ч все нарушают
    Вроде по КоАПу +59кмч можно
    VW Golf GTI DSG
    было Opel Astra 1.8MT

  15. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Sergiano
    он сказал, что бесполезно машинку на холостых греть, лучше двигаться...ток в первое время без лишнего энтузиазма
    аватарка by Супермодератор

  16. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от JIeJIuk
    Sergiano
    он сказал, что бесполезно машинку на холостых греть, лучше двигаться...ток в первое время без лишнего энтузиазма
    Я примерно так и делал.5 минут на холостых помолотит и вперед.Прогрев идет довольно лихо.А по мотору даа.Правда его прелести пока заценить не могу,хотя хочецо.Овощу пока на 1500-2000 об/мин.Но если придавить чуть сильнее,пинок получаешь неплохой под зад.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  17. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Sergiano
    в недра нашего флуда лезть не хочется....сколько машинку ждал по срокам?
    аватарка by Супермодератор

  18. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от JIeJIuk
    Sergiano
    в недра нашего флуда лезть не хочется....сколько машинку ждал по срокам?
    Заказывал в конце ноября.Получил в конце февраля,но не мной заказанную,а до меня предзаказанную салоном,за что им огромный респект.А заказанная мной-апрель,май.Еще прикольчик..На сиде номер был 669,получил на окташу-699.Везет на номера
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  19. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    мне просто лень рыться где защитники шкоды утверждали что там всё переработали в дсг и теперь поломок не будет!
    Я такого не утверждал ! Только что идет новый мехатроник и есть надежда что там все пофиксили.

    ты сам-то читаешь что я пишу? подголовник за доплату бред.
    с тем же успехом могу назвать ПОЛНОЕ отсутствие задних попогрееев и дефлекторов, а иногда и отсутствие ВООБЩЕ воздуховодов сзади в машине за 900тыр! - полным бредом !

    sergiano
    я ждал ровно 2 месяца !

  20. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    boeing это точно.О задних пассажирах создатели новой астры никак не подумали,а цену загнули мама не горюй.Вот сейчас смотрю со стороны на астру-понтовая машина,не более,которая уже начинает приедаться.Но это ИМХО.
    2 месяца ждунства-это нормально.Хз,может в Москве с этим попроще.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  21. outlaw Заслуженный Астравод Роберто на верном пути Аватар для Роберто
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    956
    Спасибо
    0 / 0
    boeing
    довел человека до нервного срыва
    180 белых питерскиских пони... Проданы) в Воронеже пылят)
    VW scirocco (viper green)... Продан) в Краснодаре пылит)
    BMW 328i M-pack Estorial Blue)

  22. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Роберто
    У детей прочная нервная система ! Быстро восстановится !
    Надеюсь...

  23. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    boeing
    попогрей и дефлекторы это комфорт. подголовник это безопасность.

    то что нет фич для комфорта за такую сумму - это фейл и что с этим спорить. что что нет одного этемента безопасности на машине за те же деньги так же фейл. за все 50 страниц защитники шкоды не признали ничего кроме ксенона. хотя многие сообщения просто проигнорили.

    Sergiano
    я не пытаюсь лошить шкоду не понимаете чтоль? (я сам смотрел окту рс, только в наличии машин не было, хотя окта и гти овощнее орс, но это уже другая тема) я говорю о том что я смотрю как сторонний незаинтересованый наблюдатель, сужу по общению.
    ну чё угли! не ждали!?

  24. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    superhero860
    Почему кроме ксенона ! Подогрев руля - весч, ни разу не отрицаю, дешевая штатная навигация - тоже !

  25. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    boeing
    ну вот уже дело!
    ну чё угли! не ждали!?

  26. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Роберто
    boeing
    довел человека до нервного срыва
    Даа.Неожиданно было увидеть ту ветку.Запаниковал комрад
    superhero860 да я не против.Оно и понятно,ездить на зажигалке такой и хотеть заранее более овощное авто было бы странно.Вот интересно,на что думаешь пересесть с опеля?
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    boeing
    Вот и слава прикатила на астраклубе , целые темы под тебя открывают
    А вроде в 2012 выйдет новая Октаха, ты свою на сколько купил, на год что ли ?

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  28. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    SRS
    Посмотрим как пойдет , от 2 до 4 лет думаю (будет продленная гарантия +2г)
    А если выбирать только из свежака можно попасть на сырость да и выбор сильно сужается.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    Посмотрим как пойдет , от 2 до 4 лет думаю (будет продленная гарантия +2г)
    Гема гарантию такую даёт ?
    Цитата Сообщение от boeing
    А если выбирать только из свежака можно попасть на сырость да и выбор сильно сужается.
    Блин, а потом цена на вторичке не сильно опустится ?

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  30. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    SRS
    +2г _бесплатной_ гарантии на узлы, 43 позиции !
    Посмотри ценники на auto.ru , со шкодами все очень неплохо ! Нормочасы дешевые, запчасти - тоже (если не считать DSG конечно). Металл, ЛКП - на уровне !

Страница 53 из 3787 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)