Страница 51 из 3787 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Да толку что он больше рюкзак который сзади на октавии всё равно не виден
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  2. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Forrest
    На астре понятно дворник необходим - зад постоянно грязный. Но он такую смешную площадь чистит... вообщем можно только посочувствовать

    На октавии стекло и так обычно чистое, т.к. по форме - седан, дворник полезен в дождь, снегопад ну или если лень чистить снег сзади, махнул дворником - поехал, включил подогрев, растаяло, еще махнул - чисто.

  3. Местный Заслуженный Астравод nitsuko на верном пути Аватар для nitsuko
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    859
    Спасибо
    0 / 0
    Forrest

    Там чемодан от иф сен лоран, не меньше
    Opel Astra J 1,6 Turbo

  4. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Тут один чел на J-космо не обнаружил воздуховодов для ног задних пассажиров !
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....=asc&&start=90

    Ребята, а вы проверили есть ли у вас воздуховод ?

    Еще видел в ваш хваленый AFL на заводе ставили НЕ ТЕ датчики света ! Соотв, свет колбасило по-полной. Этож какой там контроль на выходе у GM !

  5. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    boeing
    Сам лучше бы почитал на шкода клубе после праздников машины тоже запчастей не досчитываются.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  6. Местный Опытный Астравод realism на верном пути Аватар для realism
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    Товарищи, вам не надоело троля кормить? Оно провоцирует вас, а вы ведетесь как дети. Куда модераторы только смотрят.

  7. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    realism
    Да не весело , без него действительно скучно
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  8. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Forrest
    Каких именно ? Сетки в багажнике ?

    realism
    друг мой, только голые факты с вашего форума !

  9. Местный Опытный Астравод sarge на верном пути
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Спасибо
    0 / 0
    боинг выжигает просто напалмом раздел VS...)
    1.4Т АТ, cosmo, AFL+CD500

  10. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    Каких именно ? Сетки в багажнике ?
    нет подголовников)))
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  11. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от realism
    Куда модераторы только смотрят.
    на лови заслуженное... чтоб не тыкал попусту в синие кнопки
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  12. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Итак.Сравниать буду с предыдущим сидом,которым владел 2.5 года(1.6 мех,компл EX предмаксимальная).Сразу когда сел,забирая авто у дилера:шкода лучше в качестве материалов,правильнее в сечении руля,мягче сиденье и более навязчиво спрофилированно и оттого просто удобнее.Шумка лучше вообщем процентов на 20,хотя колесные арки по шуму примерно одинаковы(вполне комфортно).Рулежка очень информативна!Сид сливает по полной!По тормозам разница в качестве очущения на педали,в шкоде информативнее,хотя скорость замедления примерно одинаковая ИМХО.Включил радио..играет ну просто осязаемо,т.е. есть и бас и высокие и средние.Качество приема супер!Так на сиде этого не хватало.Сенсорная панель крайне удобна,реагирует на нажатие отлично.Звуком даже слишком доволен(управлением на руле нереально доволен настолько все информативно и понятно).С картой SD пока не проверял(Так же,как и чеинджер).Тронулись..если переборщишь с газом.колеса срываются в букс.Я за 2 дня научился ласкать педаль ногой,чтобы мягко и без рвения тронуться.В обкаточном режиме ехать вполне комфортно,но переключения передач немного чувствуются.ежели немного придавить(до 3 тыс оборотов и выше),идет троллейбусная тяга с нехилым ускорением и переключений не чувствуешь практически.Далее.. Об огромном багажнике с сеткой говорить не приходится,плюс сигналка,работающая на все открытия с датчиками объема и автономной сиреной и если держать кнопку закрытия дверей,то складываются зеркала и поднимаются открытые стекла.Ну очень удобно.Великолепный борткомпьютер зе шедевр!Настроить можно практически все!Шины достались в наследство Конти спортконтакт.Ящик под пассажирским сидением есть,сетка в багажнике есть,крышка двигателя есть,но кинули на 3й задний подголовник(boeing у тя есть?)Дополнительно поставил резиновые коврики фирменные в салон и багажник,сетку в бампер,пороги с нержавейки с надписью octavia,шумку под капот,передние брызговики и взял фирменный набор автомобилиста,который очень помог при прохождении ТО.Кстати,дилер мне уже активировал и дневной свет и корнер в противотуманках.Респект!
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  13. Местный Опытный Астравод realism на верном пути Аватар для realism
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    CrazyRacer Вылез... "модератор". Других конопок не освоил? Темы там почистить от флуда, не? Наверное считаешь себя грозным обладателем важной кнопки

  14. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    realism
    еще +1 лови
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  15. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sergiano
    но кинули на 3й задний подголовник(boeing у тя есть?)
    Нету даже дырок под него. Кажись в 2010 году 3й подголовник входил в WR5 , а не в WR4 как у нас.
    Этот подголовник - самая последняя опция которая меня интересовала, куда приятнее, что мы в 2011 нежданно получили атермальные стекла (100%) и новую ревизию мехатроника (если это подтвердится).

    Я за 2 дня научился ласкать педаль ногой,чтобы мягко и без рвения тронуться.В обкаточном режиме ехать вполне комфортно,но переключения передач немного чувствуются.
    еще покатаешь, привыкнешь, сможешь вообще гладенько все делать.
    Я тоже пересаживался с 4-ступки, у педали газа и тормоза ход был просто огромный, так что привык активно педалировать, щас отучиваюсь

  16. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    boeing ну да.Я про подголовник вспомнил только вчера случайно Внатуре даже дырок нет.По коробке реально доволен.Как она переключает-то ваще шедевр.Я уже совсем обленился.Левой рукой рулю,правая на подлокотнике.Лепота.Про мехатроник слыхал.И вчера ощутил атермальное лобовое.У нас солнце жарило не по децки.Реально не печет через него и панель не грееца.Да и,как я погляжу,и не потеет оно особо.Вещь! Ты че нить из допов ставил?И кстати,поглядел,какая резина на машине стояла?
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  17. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    boeing
    забавно, что ты судишь о надёжности машины проехав на ней 1500км и по форумам.....
    если машина рассчитана на 5 человек, то подголовник обязан быть иначе последствия удара сзади всем понятны. ремень хоть для среднего пассажира есть?

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

    Цитата Сообщение от Sergiano
    ....Я уже совсем обленился.Левой рукой рулю,правая на подлокотнике.Лепота...
    помнится несколько страниц назад защитники шкоды яростно убеждали меня в том что МТ гуано потому что когда на дсг едешь то предельно собран и держишь руль двумя руками а левой ногой упираешься в подставку. оказывается вы вот как ездите. и не думайте что при возникновении экстренной ситуации успеете схатиться за руль второй рукой. этого не будет. мой вам совет ездить с двумя руками на руле, т.к. при возникновении экстренной ситуации только быть готовым к ней может помочь. это не стёб, а серьёзный совет по безопастности. любая ситуация на дороге может стать экстренной.
    ну чё угли! не ждали!?

  18. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    superhero860 ремень для 3го пассажира имеется.Насчет 3го подголовника-давайте все же признаем,что он больше не нужен,чем нужен.Когда он может понадобиться?Если в машине 5 человек,если форсмажор,если удар спереди или сзади.Не слишком много если?А вот бельмо в зеркале заднего вида каждый день Насчет руля впринципе верно,но постоянно держать 2 руки на руле вилы,а при длительном пути они просто устают.Я канеш понимаю,что на opc одной рукой рулить хреново,но на гражданской машинке вполне удобно.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  19. Местный Заслуженный Астравод nitsuko на верном пути Аватар для nitsuko
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    859
    Спасибо
    0 / 0
    superhero860

    В экстренной ситуации это супер авто все сделает за владельца сам Не забывай - это же шкода октавия
    Opel Astra J 1,6 Turbo

  20. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    на орс по лету одной рукой руль просто теяжело удержать вопрос не в том... рулить может и удобно, но в экстренной ситуации одной рукой на руле мало что сделаешь на любой машинке.
    ну чё угли! не ждали!?

  21. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    Sergiano
    на орс по лету одной рукой руль просто теяжело удержать вопрос не в том... рулить может и удобно, но в экстренной ситуации одной рукой на руле мало что сделаешь на любой машинке.
    Согласен.Только для комплекта нужно еще не превышать скорость по городу свыше 60,чтобы успеть при форсмажоре среагировать,правильно отрегулировать высоту ремня безопастности и т.д.Я уверен,что что-то из этого Вами не всегда соблюдается
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  22. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    забавно, что ты судишь о надёжности машины проехав на ней 1500км и по форумам.....
    заметь я сужу не о надежности, а о КАЧЕСТВЕ сборки нового авто ! Надежность проверяется только врменем

    К примеру, форум астры и круза завален одним и тем же : стуки подвески и автоматом. Я много раз предлагал поискать местным у нас на форуме системные проблемы - пока никто не вернулся (кроме DSG)

    если машина рассчитана на 5 человек, то подголовник обязан быть
    подголовника не было в нашей комплектации 2010года, захотел бы подголовник - заказал бы ! Его и сейчас поставить не проблема при желании. Сидеть по центру сзади удовольствие довольно сомнительное - там еще и откидной подлокотник.

    помнится несколько страниц назад защитники шкоды яростно убеждали меня в том что МТ гуано потому что когда на дсг едешь то предельно собран и держишь руль двумя руками а левой ногой упираешься в подставку.
    если еще помнится , давай запости где ты это прочитал !

    у меня лично правая рулит лежа на подлокотнике (оч удобный реально), левой всегда снизу придерживаю.

  23. Красавчик Бакалавр АСТРАномии kalina на верном пути Аватар для kalina
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,829
    Спасибо
    1 / 0
     *550** 134
    Цитата Сообщение от boeing
    форум астры и круза завален одним и тем же : стуки подвески и автоматом


    А что не так с автоматом?Про про стуки написано,а вот про автомат чего то не нашёл,чтобы с ним что то не так было
    Astra J 1.6AT Cosmo.Сцупер пепелац - Ушла в добрые руки
    BMW 320I F30 - Пришла в добрые руки

  24. Местный Заслуженный Астравод nitsuko на верном пути Аватар для nitsuko
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    859
    Спасибо
    0 / 0
    kalina

    У товарища с любой машиной все будет "ни так" Кроме супер кара - октавии
    Opel Astra J 1,6 Turbo

  25. Красавчик Бакалавр АСТРАномии kalina на верном пути Аватар для kalina
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,829
    Спасибо
    1 / 0
     *550** 134
    Цитата Сообщение от nitsuko
    У товарища с любой машиной все будет "ни так" Кроме супер кара - октавии
    Это называется-очень сильная приверженность к данной марке
    Шкода занимается зомбированием
    Astra J 1.6AT Cosmo.Сцупер пепелац - Ушла в добрые руки
    BMW 320I F30 - Пришла в добрые руки

  26. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    kalina
    автоматы тупят и дергают, народ ездит на перепрошивки в сервис.

    nitsuko
    Заметь, я нигде не утверждаю, что октавия суперкар, просто у нее сборка лучше и нет проблем после покупки. Вот нафиг мне играть в лотерею с астрой за 900тыр, если подвеска не стучит у 31%, а у остальных стучит (в соплатформенном крузе тот же расклад) ?

  27. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Цитата Сообщение от boeing
    автоматы тупят и дергают, народ ездит на перепрошивки в сервис.
    Не бреши пожалуйста,долго тя уже читаю,хватит бред нести,ну смешно уже
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  28. Местный Заслуженный Астравод nitsuko на верном пути Аватар для nitsuko
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    859
    Спасибо
    0 / 0
    ASTRAханец

    Да забей, тут уже клиника
    Opel Astra J 1,6 Turbo

  29. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    ASTRAханец
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=64493
    .........
    5) В общем автомат слегка подергивается.
    Рассчитываю, что в сервисе многое из перечисленного устранится. Пока доехать до него времени не было.
    ........
    Лично меня бесит управление двиглом и коробкой, а именно дёрганье при переключении о котором многие говорят
    и надеюсь с выходом новой прошивки или умельцы это исправят, потому что дело только в мозгах
    .......
    (1,6 турбо АКПП, дергается, не едет, подвеска какая то дряхлая, уже заменил термостат)
    .......
    а дёргается я так понял только на 1.6Т+автомат у меня такой
    Ещё при разгоне чувствуется слегка такое ооочень слабое поддёргивание и только на 3 передачи...
    ..............
    у меня слегка дёргается если переходит на 1-ую передачу при остановке... при разгоне не обращал внимание... если только слегка т.к. это не вариатор
    .............
    По поводу дерганий могу сказать, что они присутствуют.
    .......

    это только с первых страниц, зайди на форум круза и прочти ТО ЖЕ САМОЕ !
    Думаю тем кто попал на стучащую подвеску и дергающий автомат не так смешно как тебе

  30. Бабник Магистр АСТРАномии Elf36 на верном пути Аватар для Elf36
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,088
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Не бреши пожалуйста,долго тя уже читаю,хватит бред нести,ну смешно уже
    boeing Видать ты и правда людям надоел, если такой спокойный человек, как ASTRAханец не выдержал и отписался в этой ветке.....
    Opel Astra J, MB C180 AMG, Opel Insignia

Страница 51 из 3787 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)