Страница 4 из 3787 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Sergiano

    Какие то там показатели могут очень существенно отразиться на здоровье. При аварии человек который цел останется, не движок благодарить будет, а системы безопасности.

    Цитата Сообщение от Sergiano
    А что еще астра может предъявить октавии
    Тот же самый вопрос, да наоборот. Что октавия может предъявить астре? Я тут что то даже удивился посмотрев в новом "За Рублем" астра всего на 2 десятых в тесте хуже гольфа 6. А гольф у них почти великий автомобиль. Правда даже они оговорились, что гольф трехдверный, и в более простой комплектации, чем астра, но за ту же цену.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  2. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Качественнее материалы?Лучшего качества кузова и лкп?Лучше моторы?Лучше коробки?Лучше шасси?Больше багажник?Выше клиренс?Нет!Даже цена не далеко ушла.А вы зацепились за какой то там евронкап.
    за астру J не скажу пока нет универсала, а вот сравнивая мой караван немецкой сборки и шкоду октавию комби, не вижу ни одной причины переплачивать хоть сколько-нибудь (а переплачивать за универсал придется очень прилично, можете посчитать): материалы такие же, к качеству лкп вообще нет вопросов, мотор и шасси устраивают, багажник такой же по объему, только удобнее по форме, сзади сидеть просторнее, клиренс выше
    если бы я жене выбирал машину, меня бы может и привлекла коробка, но тут вопрос стоит ли эта коробка существенной переплаты, зная как люди ждут ее замены...
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  3. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Я лично всегда завидовал людям которых удовлетворяют часы Casio за 1000р., джинсы за 500 рублей из Фамилии, еда из Фаст Фуда. Это даже хорошо с точки зрения душевного спокойствия и экономии денег!
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  4. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Sergiano

    Какие то там показатели могут очень существенно отразиться на здоровье. При аварии человек который цел останется, не движок благодарить будет, а системы безопасности.

    Цитата Сообщение от Sergiano
    А что еще астра может предъявить октавии
    Тот же самый вопрос, да наоборот. Что октавия может предъявить астре? Я тут что то даже удивился посмотрев в новом "За Рублем" астра всего на 2 десятых в тесте хуже гольфа 6. А гольф у них почти великий автомобиль. Правда даже они оговорились, что гольф трехдверный, и в более простой комплектации, чем астра, но за ту же цену.
    Ух раздухорил то как вас:-DНе ну реально,если будет комплект из 6 подушек в октавии,как и в новой астре и лобовой удар посередине(не дай бог).Вы уверены, что эти самые баллы останутся такими же?Или удар сзади?Думаю,в этом никто не уверен,а такие удары,как в тесте,в реальной жизни бывают один раз из ста.Поэтому все эти баллы относительны.На счет второго вопроса отвечаю:всем тем,что я описал мостом выше:-D.ИМХО

    Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

    Цитата Сообщение от tutukata
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Качественнее материалы?Лучшего качества кузова и лкп?Лучше моторы?Лучше коробки?Лучше шасси?Больше багажник?Выше клиренс?Нет!Даже цена не далеко ушла.А вы зацепились за какой то там евронкап.
    за астру J не скажу пока нет универсала, а вот сравнивая мой караван немецкой сборки и шкоду октавию комби, не вижу ни одной причины переплачивать хоть сколько-нибудь (а переплачивать за универсал придется очень прилично, можете посчитать): материалы такие же, к качеству лкп вообще нет вопросов, мотор и шасси устраивают, багажник такой же по объему, только удобнее по форме, сзади сидеть просторнее, клиренс выше
    если бы я жене выбирал машину, меня бы может и привлекла коробка, но тут вопрос стоит ли эта коробка существенной переплаты, зная как люди ждут ее замены...
    Ты знаешь..Я тестил новую астру.Понравилась реально.Я уже зарегился тут потому,как забронировал отказную черную космо 1.6 турбо автомат,плюс премиум пакет,которая уже у дилера стояла.А потом рядом зашел в салон Шкода.Там стояла машина комп. Элеганс.Понравилась тоже.Там авангард,тут классика.На вкус и цвет.Но прокатившись на тест-драйве на октавии 1.4TSI DSG в элегансе с пакетом хорошим,я крепко задумался.Машину буду брать 11 года всетаки.Поэтому пока в выборе.Но Шкода перевешивает.Может зайдешь и возьмешь тест драйв?Возможно мнение твое изменится.

  5. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Sergiano

    Шкода понимаю так перешивает, я так понимаю разрекламированным 1.4TSI DSG? А тестил небось астру 1,бАТ, ну ну. Если таки решил брать машину в 11 году, подожди посмотри как астра себя покажет, будут ли и дальше косяки с DSG. Сравнишь цены. Сделаешь выбор, а пока шкода ничем не лучше чем астра. Даж чем астра Н. Гольф 5 в архаичном кузове.

    Белоножкин

    А ты под casio какую машину понимаешь? Шкода то она ведь как раз из того же разряда, что и астра, и гольф и много чего еще.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  6. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Может зайдешь и возьмешь тест драйв?Возможно мнение твое изменится.
    DSG я не хочу, а 1.4тси пробовал на гольф 5 с ручной коробкой. вобщем тси не плох, но не более...

    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Я лично всегда завидовал людям которых удовлетворяют часы Casio за 1000р., джинсы за 500 рублей из Фамилии, еда из Фаст Фуда. Это даже хорошо с точки зрения душевного спокойствия и экономии денег!
    забавный вы, мужчина
    а тем, кто надменно кипятком писает от касио за 1200р, и перешол на джинсы за 600, вы уже не завидуете чтоле?
    по мне так такие персонажи поболее даже доставляют

    в сравнении с популярным немецким семейным авто - А6 авант, что октаха, что астра - одинаково бюджетные машинки, мягко говоря
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  7. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    "Винни Пух"Подожду конечно.Но брать я,если надумаю октавию,буду 1.8.Да,тестил 1.6 атмо автомат космо и пакет премиум.Едет хреново.Но турба,даже 1.6 будет ехать хуже,чем 1.8TSI октавия.Я не гонщик,но это приятно

  8. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Sergiano
    Белоножкин
    А ты под casio какую машину понимаешь? Шкода то она ведь как раз из того же разряда, что и астра, и гольф и много чего еще.
    Опель Астра и Шкода Октавия примерно одинаковые авто, только Шкода едет лучше!

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    Цитата Сообщение от tutukata
    забавный вы, мужчина
    Какой есть!
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  9. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Опель Астра и Шкода Октавия примерно одинаковые авто, только Шкода едет лучше!
    А Астра стоит лучше!

  10. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    А ещё астра гниёт и облупляется лучше....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  11. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    А еще две Шкоды прошлой зимой от моего подъезда уезжали отмерзать в бокс при -25.

  12. Местный Опытный Астравод ASTRAvod на верном пути Аватар для ASTRAvod
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    заМКАДыш )
    Сообщений
    335
    Спасибо
    0 / 0
     *963** 150
    Цитата Сообщение от Sipa
    А еще две Шкоды прошлой зимой от моего подъезда уезжали отмерзать в бокс при -25
    ещё не известно при какой температуре новые астры будут уезжать отмерзать в бокс
    5d 2006 г.в. 1.8 MT
    R19 + H&R + styling = BAD BOY

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._h/pavel-cheh/

  13. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от ASTRAvod
    ещё не известно при какой температуре новые астры будут уезжать отмерзать в бокс Very Happy
    а они смогут?))))))))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  14. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Я на своей с 20 апреля уже 10 000 км проехал, пока некоторые ждут и рассуждают!!!!!!
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  15. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Опель Астра и Шкода Октавия примерно одинаковые авто, только Шкода едет лучше!
    шкода какая едет лучше? 1.8Т едет лучше астры 1.6Т? вы лично это проверяли? H-кам двухлитровым-то небось уступаете левый ряд

    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Я на своей с 20 апреля уже 10 000 км проехал, пока некоторые ждут и рассуждают!
    ну так у вас машина образца 2004 года (выше потерли в чем это проявляется например), а им чуток подождать, и будет сразу на пять лет новее (хотя для кого-то и октавия тур 1996 года - царская колесница, понимаю, бывает)

    5 лет назад, кстати, никому бы и в голову не пришло сказать "шкода лучше едет", даже просто "шкода едет" не слышал

    а через 5 лет и на новой астре, думаю, будут моторы поболее 1.4 и 1.6 предложены, и как всегда по вкусной цене :P
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  16. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от tutukata
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Опель Астра и Шкода Октавия примерно одинаковые авто, только Шкода едет лучше!
    шкода какая едет лучше? 1.8Т едет лучше астры 1.6Т? вы лично это проверяли? H-кам двухлитровым-то небось уступаете левый ряд

    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Я на своей с 20 апреля уже 10 000 км проехал, пока некоторые ждут и рассуждают!
    ну так у вас машина образца 2004 года (выше потерли в чем это проявляется например), а им чуток подождать, и будет сразу на пять лет новее (хотя для кого-то и октавия тур 1996 года - царская колесница, понимаю, бывает)

    5 лет назад, кстати, никому бы и в голову не пришло сказать "шкода лучше едет", даже просто "шкода едет" не слышал

    а через 5 лет и на новой астре, думаю, будут моторы поболее 1.4 и 1.6 предложены, и как всегда по вкусной цене :P
    Я живу сегодняшним днем! Завтра будет другой день и купим другую машину, а сейчас ездием на том, что имеем!!!!
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Verity на верном пути Аватар для Dr.Verity
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1,134
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    а сейчас ездием на том, что имеем!!!!
    Тойота - управляй мечтой!
    Шкода - ездий что имеешь!
    Per aspera ad astra j cosmo 1.6t at techgrey

  18. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Dr.Verity
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    а сейчас ездием на том, что имеем!!!!
    Тойота - управляй мечтой!
    Шкода - ездий что имеешь!
    Ниссан - превосходя ожидания
    Опель - превосходя все сроки ожидания
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  19. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Расстроили вы меня, я думал у меня хороший авто,а оказывается гуано, даже хуже опиля...!
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  20. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Расстроили вы меня, я думал у меня хороший авто,а оказывается гуано, даже хуже опиля...!
    это было ясно с самого начала, но ты отказывался верить в очевидное и жил в своём придуманном мире с феями бабочками и крутыми шкодами
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  21. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mosquito
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Расстроили вы меня, я думал у меня хороший авто,а оказывается гуано, даже хуже опиля...!
    это было ясно с самого начала, но ты отказывался верить в очевидное и жил в своём придуманном мире с феями бабочками и крутыми шкодами
    Бабочек не было!!!!!!!!!!!!!!!!
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  22. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Цитата Сообщение от Mosquito
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Расстроили вы меня, я думал у меня хороший авто,а оказывается гуано, даже хуже опиля...!
    это было ясно с самого начала, но ты отказывался верить в очевидное и жил в своём придуманном мире с феями бабочками и крутыми шкодами
    Бабочек не было!!!!!!!!!!!!!!!!
    НО ФЕИ ВСЁТАКИ БЫЛИ!!!!
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  23. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    исправьте название авто в теме! на skoda octavia
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  24. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Да, стыдно!!!!!!!!!!
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  25. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    на мой взгляд так обе машины достойные, тут уже надо выбирать по кузову, кому поменьше - астра, кому побольше - октаха
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  26. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Но турба,даже 1.6 будет ехать хуже,чем 1.8TSI октавия.
    турба 1.6 едет также, как пассат 1.8тси (к сожалению по шкоде в немецких журналах почти ничего нету - там это не особо популярный бренд, мягко говоря)
    пассат астра
    вес 1448 1503
    0-80 5.7 5.8
    0-100 8.1 8.6
    0-120 11.5 11.6
    0-160 21.5 21.6
    макс. 220 221
    (заметьте, что разгон 100-120 астра по этим данным быстрее делает, а 120-160 одинаково)

    ну и фактическое подтверждение тут где-то было: кто-то из получивших астру 1.6т пассата 1.8 объезжал

    октавия по-легче конечно, с места будет чуть-чуть резвее, может быть...
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  27. Сами мы не местные Заслуженный Астравод Shats на верном пути Аватар для Shats
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    583
    Спасибо
    0 / 1
     *842** 777

    Почему так:
    1. Лишние 50 кг, по сравнению с Passat!!!
    2. Коробка...
    3. Совместная работа двигателя и коробки!
    Opel Astra H 2007 5d Hatchback Z18XER F17 Cosmo Peacock *141** 177 + наклейка Nissan Qashqai J11 2017 1.2T 6MT Silver *842**777 Citroen C4 Sedan 1.6 AT Feel Edition Blanc *689**799

  28. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Shats
    2. Коробка...
    да-да, опель 1.6 евро 5, даже с такой коробкой и большим весом едет как пассат 1.8 евро 4 - умеют делать двигатели в рюссельхайме

    кстати по поводу веса, там по ссылкам есть еще параметры акустического комфорта (шум в Дб на разных скоростях), астра на уровне пассата и лишь чуток уступает А4 - получается, что почти все одноклассники астры по шумке объективно идут курят...
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  29. Местный Астравод Шайтанчик на верном пути Аватар для Шайтанчик
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербурх
    Возраст
    39
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Почитал всю тему - очень интересно. Нравится новая астра, нравится и октавия, но все-таки хочу вступится за шкоду в плане преимуществ.
    Основное преимущество - это динамика. Динамика на 1.8TSI DSG до 100 км/ч -8.1, у Астры 1.6Т АТ - 9 с. Цена у Шкоды повыше - это минус. Стоимость владения (транспортный налог, периодичность ТО, стоимость ТО) примерно одинаковая. Далее уже вещи субъективные (твердый-мягкий пластик) и т.п.
    Покупая автомобиль в автосалоне - всегда есть шанс получить его в исправном состоянии...

  30. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Шайтанчик
    Почитал всю тему - очень интересно. Нравится новая астра, нравится и октавия, но все-таки хочу вступится за шкоду в плане преимуществ.
    Основное преимущество - это динамика. Динамика на 1.8TSI DSG до 100 км/ч -8.1, у Астры 1.6Т АТ - 9 с. Цена у Шкоды повыше - это минус. Стоимость владения (транспортный налог, периодичность ТО, стоимость ТО) примерно одинаковая. Далее уже вещи субъективные (твердый-мягкий пластик) и т.п.
    Да.Пару дней назад заехал уже который раз в салон Шкода с целью тестдрайва 1.8TSI DSG(1.4TSI DSG я тестил уже).Достался мне суперБ.Как он валит!Практически с холостых оборотов вдавливает в спинку и до тех пор,пока педаль не отпустишь.Так то суперБ!Весит килограмм на 200 больше октавии.Проехал в общей сложности по городу 18 км.Средний расход бортовой комп показывает около 9 литров.Вот так.

Страница 4 из 3787 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)