Страница 3770 из 3787 ПерваяПервая ... 2770 3270 3670 3720 3760 3768 3769 3770 3771 3772 3780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,071 по 113,100 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Раз в неделю у нашего офиса вот такая картина.
    Причем образовывается ночью, когда никого нет.
    И это центр Москвы, территория Октябрьской железной дороги.
    И заметь бутылки стоят вертикально
    Значит их не просто вывалили, а именно пили там.
    Какая-то бомж туса.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Народ, тут чёто откровенно начинает тухнуть тема, может себе закрытую группу в вк сделаем? Наверняка у всех он есть.
    соц сети зло и палево, у меня есть странички, но я туда не захожу годами

    gurA
    С Днюхой ! Всех Благ !
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну что там с ватсапом?
    Кроме тебя никто не проявил энтузиазма.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение

    gurA
    С Днюхой ! Всех Благ !
    Спасибо.
    1.4Т АТ, 2012

  4. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Злой Гном
    Присматриваешься? https://auto.mail.ru/article/69805-p...vpechatleniya/
    2018 год, новейшая кия 1.4T-GDI c роботом
    заявленный расход по трассе 5.2л/100км



    так на всякий случай, у копейки бнв с гидроавтоматом или а-класса расход по трассе меньше на литр!
    а 5.2 - это цифра у моей старинной астры караван в паспорте
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  5. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Самый актуальный вопрос для нового сида на мой взгляд клиренс...Сдаётся мне судя по фото что он остался прежним и это печально!Астру продал...И теперь нужно что то брать в ближайшее время...

  6. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Самый актуальный вопрос для нового сида на мой взгляд клиренс...Сдаётся мне судя по фото что он остался прежним и это печально!Астру продал...И теперь нужно что то брать в ближайшее время...
    А что у сида с клиренсом? вроде такой же, как у меня заявлен, 150. Проблем не замечал, даже при поездке на речку по полю с высокими горками. И защиты нету

  7. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    А что у сида с клиренсом? вроде такой же, как у меня заявлен, 150. Проблем не замечал, даже при поездке на речку по полю с высокими горками. И защиты нету
    После клиренса в Ашке 170 мм Сидовских 150 маловато...Да и выглядит откровенно как пузотёрка...И судя по сид форуму при хорошей загрузке сильно просаживается.Астра в этом плане была великолепна...Загружал изредка что то в районе 600 кг.Просадка была конечно но не сильно.

  8. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    После клиренса в Ашке 170 мм Сидовских 150 маловато...Да и выглядит откровенно как пузотёрка...И судя по сид форуму при хорошей загрузке сильно просаживается.Астра в этом плане была великолепна...Загружал изредка что то в районе 600 кг.Просадка была конечно но не сильно.
    с просадкой при загрузке да, есть такое. Жопа у меня хорошо садится. Jка же садилась сильно только при полной загрузке багажника ротбандом

  9. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Опель, вернись ! Мы все простим !

    мне тоже 150 в принципе хватает.
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  10. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Мне не хватает иногда. Но у моего ещё и свес задний длинный. На хэтче попроще было, где морда не влезала, задом заезжал.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  11. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    где морда не влезала, задом заезжал.
    я видимо не езжу в таких местах) Никогда и нигде не думал задом заезжать. Правда, разок переднюю юбку оторвал у Hки)

  12. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    я видимо не езжу в таких местах) Никогда и нигде не думал задом заезжать. Правда, разок переднюю юбку оторвал у Hки)
    Плюсану сюда

  13. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    Опель, вернись !
    Дык вроде собираются, всяко бренд Опель для РФ куда лучше, чем Пежо-Ситро, хоть какие-то продажи пойдут, все для ПСА касса.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    я видимо не езжу в таких местах) Никогда и нигде не думал задом заезжать. Правда, разок переднюю юбку оторвал у Hки)
    У меня рядом с почтой, например, парковка на тротуаре сделана. Там бордюр высокий. Передом не везде залезть могу.
    У тестя парковка у дома тоже дебильная, если машина на соседнем месте стоишь, не выехать передом, цепляешь углом бампера.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  15. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,161
    Спасибо
    430 / 53
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    Опель, вернись ! Мы все простим !
    А в чем проблема? В Минске астра К продаётся, правда цена не радует
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  16. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    После клиренса в Ашке 170 мм Сидовских 150 маловато...Да и выглядит откровенно как пузотёрка...
    А пацаны наоборот все занижают

  17. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А пацаны наоборот все занижают
    Че, до сих пор?
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    .И теперь нужно что то брать в ближайшее время...
    Оно конечно все по деньгам, но из более менее бюджетного я бы присмотрелся к Х-трейлу. В отличие от Кадьяка за теже деньги деньги ты получаешь ПП, электродверь багажника, обогрев лобового стекла, камеры с круговым обзором и еще несколько плюшек, но самое главное куда большую ликвидность на вторичке с меньшими потерями в цене, ибо 1.4 с ДСГ будет вечной машиной, в смысле ты ее не продашь, только сдавать по трейд ин с большой потерей цены.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  18. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    В отличие от Кадьяка за теже деньги деньги ты получаешь П
    Кодиак за 2.2 будет битком набит с панорамой и нави с дизелем итд итп. Плюс у кодиака реально большой салон и багажник. А у трейла багажник как в астре.
    Более ли менее нормальный трейл это 2.5, он в средней комплектации стоит 2 ляма.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  19. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Че, до сих пор?
    Даже в нашем регионе и то большинство дебилов наконец то поняли что так ездить просто невозможно...Сейчас уже редко встретишь заниженный Таз)))

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Оно конечно все по деньгам, но из более менее бюджетного я бы присмотрелся к Х-трейлу. В отличие от Кадьяка за теже деньги деньги ты получаешь ПП, электродверь багажника, обогрев лобового стекла, камеры с круговым обзором и еще несколько плюшек, но самое главное куда большую ликвидность на вторичке с меньшими потерями в цене, ибо 1.4 с ДСГ будет вечной машиной, в смысле ты ее не продашь, только сдавать по трейд ин с большой потерей цены.
    Х трейл оно конечно хорошо...Присматривался и он понравился но там либо вариатор либо механика,не то не другое меня не устраивает...За 1500000 отдают вполне приличную комплектацию но на механике.И честно сказать вообще не понимаю смысла всех этих камер заднего вида,круговых обзоров,датчиков слепых зон,систем удерживания в полосе,парктроников и панорамных крыш...Каждому своё конечно но для меня важны только лишь круиз,АКПП,Обогрев зеркал и передних сидений ну и стеклоподъёмники естесственно...Все эти дисплеи мультимедии всё это как по мне так полная хрень и бесполезная трата денег...

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А у трейла багажник как в астре
    Багажник Астры каравана меня более чем устраивал и мне кажется что у Трейла он меньше причём ощутимо...Не знаю какие там показатели в литрах.

    Добавлено спустя 11 минут:

    Наверное всё же поеду Туссана закажу...
    Последний раз редактировалось kesss; 18.08.2018 в 11:45.

  20. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    kesss как в хэтче он. Еслиб как у каравана!
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  21. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    не понимаю смысла всех этих камер заднего вида,круговых обзоров,датчиков слепых зон,систем удерживания в полосе,парктроников и панорамных крыш
    До тех пор, пока у тебя этого не будет и не начнёшь этим пользоваться

  22. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    И честно сказать вообще не понимаю смысла всех этих камер заднего вида,круговых обзоров,датчиков слепых зон,систем удерживания в полосе,парктроников и панорамных крыш.
    Ну поводу крыш, удержния в полосе, слепых зон я соглашусь, но без парктроников крайне неудобно, а если они реализованны в виде камеры, а тем более кругового обзора, то вообще вещь.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    слепых зон я соглашусь
    Было, пробовал?
    Это очень удобно. А ещё удобнее асисстент по выезду задним ходом, который обычно часть системы контроля слепых зон. Здорово помогает, если припаркован перпендикулярно на оживленной улице, а машина чуть больше оки.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Это очень удобно. А ещё удобнее асисстент по выезду задним ходом, который обычно часть системы контроля слепых зон. Здорово помогает, если припаркован перпендикулярно на оживленной улице, а машина чуть больше оки.
    на перпендикулярной парковке я всегда паркуюсь задом, т.к. намного удобнее заезжать и потом выезжать. а вот если "ёлочкой", то при выезде на оживлённую улицу камеру просто супер пупер весчь. Асистент наверняка тоже очень удобен.
    Слепые зоны тоже очень удобно, проехал пару тыщ километров по трассе на тачке с контролем слепых зон. Напрягало иногда в потоке в городе, когда он пищит при включении поворотника, но по факту вклиниться можно

  25. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Более ли менее нормальный трейл это 2.5, он в средней комплектации стоит 2 ляма.
    Как бэ... 2.5 SE+ (ИМХО оптимальная комплектация) 1.735, плюс на них реальные скидки 200 тыс.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Это очень удобно.
    Никто не спорит. Тут вопрос цены. А большиство этих приблуд либо стоят дорого, либо в дорогих комплектациях.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  26. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Как бэ...
    гномик бредит как это часто бывает

    самые дорогие икстрейлы в салонах стоят с ценниками в пределах 1.9млн

    вот например: 1 854 000 РУБ = 2.5 полный привод, с кожей, панорамой, диодной оптикой, электропакетом передних сидений, электродверью, круговым обзором и т.д. и т.п.

    приезжайте, забирайте
    осенью онВАГ обещает привезти нам всем обратно свой гольф 7 1.4тси за эти же деньги
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  27. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока у тебя этого не будет и не начнёшь этим пользоваться
    Не...Всё же не соглашусь)))

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ну поводу крыш, удержния в полосе, слепых зон я соглашусь, но без парктроников крайне неудобно, а если они реализованны в виде камеры, а тем более кругового обзора, то вообще вещь.
    В Москвах Питерах и в городах миллионниках возможно это всё и нужно...Но у нас в жуткой провинции никогда не возникало необходимости во всех этих приблудах...Это так же как многие жители больших городов часто пишут что круиз им нафиг не нужен ибо просто негде им пользоваться...У нас же наоборот я ооооочень часто и с удовольствием использую эту функцию...Кайф!!!Нет ну конечно бывают ситуации когда парктроник не помешал бы но они настолько редки что нет смысла платить за эту опцию...Все эти экраны мультимедиа накой?Сидеть в машине и залипать в инете?Фильмы смотреть?Не знаю люди разные конечно может кто-то не мыслит своего существования без инета...В чём смысл панорамной крыши что с неё все так прутся?Я не знаю...Это всё моё мнение и не более...

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Как бэ... 2.5 SE+ (ИМХО оптимальная комплектация) 1.735, плюс на них реальные скидки 200 тыс.
    Хз, я бы ЛЕ и выше смотрел. Вот тебе прайс:
    https://www-europe.nissan-cdn.net/co...018/xtrail.pdf
    SE+ 2.5 1.945.000
    Ну будет там тысяч 200 скидок, большая часть из которых за трейдин, так ты же потеряешь эти деньги, сдав им свою машину.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Напрягало иногда в потоке в городе, когда он пищит при включении поворотника, но по факту вклиниться можно
    Да, у него зона срабатывания излишне большая, но я тебе хочу сказать, ночью, в дождь, когда ты просто устал, лучше перебдеть. А пиликание для меня лично это напоминание быть внимательнее.
    Кстати, у киа работает начиная с 30км\ч. В пробках вообще не работает.

    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    чём смысл панорамной крыши что с неё все так прутся?
    Больше воздуха, больше солнца. Для Москвы очень актуально, у нас с погодой швах обычно. Да и дочке моей очень нравится и бабушке. )

    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Все эти экраны мультимедиа накой?
    Ну, у меня, например, очень неплохая навигация, с пробками с достаточно актуальными картами. Пробки показывает лучше и быстрее яндекса, кстати.
    А так, как правило, просто более дорогая голова лучше звучит. Тоже важно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Больше воздуха, больше солнца. Для Москвы очень актуально, у нас с погодой швах обычно
    Согласен...У нас наоборот солнце так допекает что панорамной крышей нет никакого желания пользоваться.)))

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да и дочке моей очень нравится и бабушке
    Тут не поспоришь

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну, у меня, например, очень неплохая навигация, с пробками с достаточно актуальными картами. Пробки показывает лучше и быстрее яндекса, кстати.
    А так, как правило, просто более дорогая голова лучше звучит. Тоже важно.
    Опять же дело в местах проживания...У нас пробок нет от слова вообще...Навигатором пользуюсь крайне редко и гугл навигатора в смартфоне вполне хватает

  30. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Это так же как многие жители больших городов часто пишут что круиз им нафиг не нужен ибо просто негде им пользоваться...
    в городах круиз нужен не меньше: вышел на набережную или пустой проспект - поставил 80 и вперед:
    - не отвлекаешься от дороги на спидометр
    - едешь максимально быстро без штрафов
    - постоянная скорость намного более комфортна для пассажиров, чем нервные поглаживания по пидальке газа )))

    иногда разве что мешают ехать только вот те самые чайники, которые еще не разобрались, зачем круиз в городе, и топают по тормозам на каждый писк своего навигатора ))

    даже в своей корсе, которая ездит только по городу, поменял ручку и прошил круиз - без него мне никак вообще.
    хотя жена говорит, что не пользуется особо, но ей простительно )))
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

Страница 3770 из 3787 ПерваяПервая ... 2770 3270 3670 3720 3760 3768 3769 3770 3771 3772 3780 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)