Страница 3767 из 3787 ПерваяПервая ... 2767 3267 3667 3717 3757 3765 3766 3767 3768 3769 3777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 112,981 по 113,010 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Я именно про тот, что написал. Про луга смотрел. До 20 года далеко ещё, а остальные проданы уже.
    Они быстро строят, там панели. Кстати, метро в коммунарку уже копают, можно там посмотреть.
    Новое бутово глянул, тоже нормальный вариант, но его уже построили. И это тоже новая Москва и до метро далеко + там есть нюансы.
    Посмотри ещё ЖК Белые ночи, там подъезд удобный. Если бы сейчас искал новостройку в этой районе, скорее всего взял бы там.
    Если будешь смотреть в этом районе, обращайся, я тут все знаю, с 91 года с небольшим перерывом тут живу. )))
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Никуда. Там такая большая территория была, на неделю выше крыши.
    нет, это не наш вариант

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Посмотри ещё ЖК Белые ночи, там подъезд удобный. Если бы сейчас искал новостройку в этой районе, скорее всего взял бы там.
    так оно вроде ничего с виду. И дворы без машин. Жаль, что все гонятся за площадью и строят высокие муравейники( а малоэтажное (ну хотя б не больше 9) только далеко за МКАД, ну или элиточка с соответствующими ценами

  3. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    15 минут не пешком, а бегом ты хотел сказать.
    Как сказал их консультант, "Быстрым пешком". На самом деле там около 2,5 км, это обычно 25 мин.

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    ЖК "новое Бутово"?)
    Этот комплекс с некоторыми особенностями. К тому же он практически полностью построен, и цены уже не такие сладкие как раньше. А низкие цены были потому что, рядом находятся очистные сооружения с одной стороны и аэропорт "Остафьево" с другой.
    1.4Т АТ, 2012

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Как сказал их консультант, "Быстрым пешком". На самом деле там около 2,5 км, это обычно 25 мин.
    От края района может и 2.5, только вот крайние дома уже проданы, а чем новее дом, тем дальше от метро.
    Я не думаю, что полчаса пешком это пешая доступность. Хотя, сейчас вон прошла новость, что Москва планирует продлить красную ветку от Саларьево до Бутово. А скоро вон откроют метро в Сосенках.
    Кстати, ЖК Москвичка прям у метро будушего строят.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    так оно вроде ничего с виду. И дворы без машин. Жаль, что все гонятся за площадью и строят высокие муравейники( а малоэтажное (ну хотя б не больше 9) только далеко за МКАД, ну или элиточка с соответствующими ценами
    А чего так ты фапаешь на дворы без машин? Это же неудобно. Я вон грузился, чуть ли не жопой в подъезд заехал.
    И двор у меня огромный и парковочных мест жопой жуй. Муниципальные дома этим и хороши. Минус - контингент.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А чего так ты фапаешь на дворы без машин? Это же неудобно. Я вон грузился, чуть ли не жопой в подъезд заехал.
    нравится мне. И часто в таких домах делают сквозные подъезды, соответственно "жопой в подъезд" можно заехать снаружи дома. а внутри во дворе машин нет. И ребёнок спокойно может выйти, да и самим можно выйти в тишину

    Много парковок? т.е. тебе вот такое нравится?


    Мне нет. Я могу и пешком пройти от машины до дома, мне не внапряг

  6. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    нравится мне. И часто в таких домах делают сквозные подъезды, соответственно "жопой в подъезд" можно заехать снаружи дома. а внутри во дворе машин нет. И ребёнок спокойно может выйти, да и самим можно выйти в тишину

    Много парковок? т.е. тебе вот такое нравится?


    Мне нет. Я могу и пешком пройти от машины до дома, мне не внапряг
    У дядьки в микрогороде "В лесу" так реализовано. Очень удобно кстати. И на улицу выйти или во двор с детской площадкой. Двор изолирован от автомобилей. Да и машин не так много, так как квартира шла с машиноместом. Правда вторая очередь уже нет. Машиноместо приобретается отдельно, но цена квартир от этого меньше не стала)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Много парковок? т.е. тебе вот такое нравится?
    Для таких муравейников должен быть подземный паркинг.
    У меня вот так (только зимняя фотка под рукой), и мне так нравится. А тем, кто гоняет по двору, надо в анус анкер закручивать и всего делов.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Много парковок? т.е. тебе вот такое нравится?
    воу, этож у нас
    в смысле где-то в жопенях питера
    но, кстати, в пределах КАДа и у метро (есть такое же, да еще и за кадом, да еще и без метро, даже в планах): северная долина, и там есть подземные паркинги, они в продаже, и даже почти бесплатные

    ну то есть квартира там чууууть-чуть дешевле, чем в моем например доме, процентов на 20 максимум, а паркинг дешевле в три раза аж
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  9. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    воу, этож у нас
    в смысле где-то в жопенях питера
    Да, у Варламова много постов про питерские гетто)
    https://varlamov.ru/1869299.html

    ну а это ваще ад, к вопросу про муниципалку и социалку
    https://varlamov.ru/2611876.html

  10. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    ну а это ваще ад, к вопросу про муниципалку и социалку
    несколько лет жил в социальном квартале, правда не за КАДом как по ссылке, а в хорошем районе
    социальный дом был не плохой, 2010 года постройки, крутая панелька, теплая зимой и прохладная летом
    но нынешний монолит с кирпичом, утеплителем и навесными керамогранитными фасадами еще лучше во всем, кроме распространения звуков от соседей

    с парковкой полная жопа в обоих случаях: либо оставлять машину на крупных улицах (300-500метров) либо снимать/покупать паркинги (в социальном квартале только снимать можно)

    контингент почти не беспокоил, единичные экземпляры есть в любом доме, в каждом! в социальном квартале контингент разбавляется неравнодушными бабушками с кучей свободного времени и сил, чтобы держать комунальщиков в тонусе - это плюс!

    а вот эти комунальщики - это и есть главный минус социальных/миниципальных домов. весь социальный квартал, где я жил, управляется каким-то полугосударственным монстром с соответствующей эффективностью.
    то есть на практике, переехав от туда я получил при тех же (или даже меньших!) рублях с кв.метра в месяц:
    - консьержей
    - охрану
    - видеонаблюдение
    - намного более комфортный сбор мусора
    - всякие приятные бонусы типа цветочков, деревьев, детских праздников и т.п.
    и это при том что новый дом дороже по материалам, обслуживанию, абсолютному и относительному количеству лифтов и т.д. и т.п.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  11. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    с парковкой полная жопа в обоих случаях: либо оставлять машину на крупных улицах (300-500метров) либо снимать/покупать паркинги (в социальном квартале только снимать можно)
    Цены на паркинге это отдельная тема. Цена на них часто превосходят стоимость машины в несколько раз.... Ну и понятно, что в сегменте эконом или даже комфорт далеко не каждый может потянуть паркинг.


    У нас старый район, состоящий из хрущёвок, но с ЖКХ проблем нет. Наша УК занимает 2 место в рейтинге УК по Московской области за 2017 год
    Правда сейчас местная администрация занимается благоустройством двора. Был очень узкий проезд, из-за припаркованных машин не могли проехать скорая, пожарные и коммунальные службы. решили расширить проезд, обсудили план двора с жителями, всё ок.
    Компания сделала план двора, согласовали с жителями и повесили его на стенд около стройки. А делают в итоге всё через жопу, отклоняясь от плана, причём нехило так отклоняясь. В шоке наша УК и даже фирма, которая делала проект (знакомый там работает).
    Консьержей нет, более того, даже домофонов нет. При этом на первом этаже стоят детские коляски (наша в том числе). А видеонаблюдение.... В общем весь район в камерах)

  12. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    В общем весь район в камерах)
    Так весь район в камерах у всех, "безопасные дворы" - это то ли от Воробьева, то ли от Иванова

  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Да, у Варламова много постов про питерские гетто)
    https://varlamov.ru/1869299.html

    ну а это ваще ад, к вопросу про муниципалку и социалку
    https://varlamov.ru/2611876.html
    Волосатый как свинья, грязь найдет везде.
    Но момент с детдомовцами интересный, они ведь совершенно не приспособленные для жизни люди и за их поселение кучей чиновников надо реально ставить к стенке. Для нормальной социализации их надо расселять точечно, и приставлять кураторов.
    Что касается самого микрорайона, это не муниципальное жилье, а обычный эконом-класс, где просто чиновники выкупили часть жилья. Таких тысячи по всей стране.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  14. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    https://news.mail.ru/society/34200341/?frommail=1

    Что на этот раз будет? Пошлина для постановки на учёт в военкоме?)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  15. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    https://news.mail.ru/society/34200341/?frommail=1

    Что на этот раз будет? Пошлина для постановки на учёт в военкоме?)
    Раньше нужно было уазики и нивы регистрировать. Сейчас не знаю.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  16. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Раньше нужно было уазики и нивы регистрировать. Сейчас не знаю.
    Я астру регистрировал в военкоме, но это на юр лиц тогда было. Сейчас и на юр лиц не распространяется.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  17. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Союз нерушимых ...


    Ещё налог на личные подсобные хозяйства

    Чтоб село не богатело

  18. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    С ОСАГО будут выжимать http://www.mk.ru/social/2018/07/25/m...rmu-osago.html
    1.4Т АТ, 2012

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    С ОСАГО будут выжимать http://www.mk.ru/social/2018/07/25/m...rmu-osago.html
    Уже давно обсуждают, как бы с нас больше денег поиметь.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    С ОСАГО будут выжимать http://www.mk.ru/social/2018/07/25/m...rmu-osago.html
    О каких они системах пишут? Я что то не догоняю.

    Допустим, если они будут каким то образом смотреть данные с систем. А если на машине 5 членов ездят? На каждого свое ОСАГО?)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  21. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    А меня уже конкретно напрягают страховые, которые начали звонить за 2 месяца и предлагают свои услуги по продлению полиса. В том году вроде спокойно было.

  22. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А меня уже конкретно напрягают страховые, которые начали звонить за 2 месяца и предлагают свои услуги по продлению полиса. В том году вроде спокойно было.
    Они мне по поводу Астры еще звонят. Причем по поводу Шкоды никогда не звонили)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А меня уже конкретно напрягают страховые, которые начали звонить за 2 месяца и предлагают свои услуги по продлению полиса. В том году вроде спокойно было.
    Задумайся о смене агента. Он слил свою базу.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    О каких они системах пишут? Я что то не догоняю.

    Допустим, если они будут каким то образом смотреть данные с систем. А если на машине 5 членов ездят? На каждого свое ОСАГО?)
    Конечно нет. Они не будут разбираться кто лихачит. Все члены, а может один член, а может все пенсионерят, что обычно редкость, когда авто корпоративное. Просто будет повышенный коэффициент.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Задумайся о смене агента. Он слил свою базу.
    Тебе ли не знать, кто в компаниях торгует базами. И это не сейлзы...
    1.4Т АТ, 2012

  25. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Задумайся о смене агента. Он слил свою базу.
    Мне кажется это Росгосстрах ее слил, а не агент.

    Кстати, ты же вроде НАС юзер? Что посоветуешь для следующего сценария использования:
    1) Качалка видео и его дальнейший просмотр по сети на телеке через медиаплеер нвидиа шилд. Файлы будут минимум простые 1080 рипы, но предпочтительнее ресурсы по 30+ гигов с заделом на 4к.
    2) Скидывать удаленно с телефонов на Андроид и айос фото и видео.

    Пока так, может потом ещё какие-нибудь потребности появятся.

    Остановился на Qnap и Synology. Не до конца решил, нужен ли мне рейд или хватит однодискового решения. Фильмы и сериалы потерять не жалко, а вот фотки да. Поэтому рассматриваю также возможность хранения их в облаке на Гугл драйв или типа того.

  26. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Тебе ли не знать, кто в компаниях торгует базами. И это не сейлзы...
    В страховых не торгуют, торгуют агенты.
    Пока я страховался в фаворите, ни один пидор не звонил, кроме самого фаворита, как только купил машину в к39 и застраховал там, телефон просто офигел от вала звонков.

    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Кстати, ты же вроде НАС юзер? Что посоветуешь для следующего сценария использования:
    1) Качалка видео и его дальнейший просмотр по сети на телеке через медиаплеер нвидиа шилд. Файлы будут минимум простые 1080 рипы, но предпочтительнее ресурсы по 30+ гигов с заделом на 4к.
    2) Скидывать удаленно с телефонов на Андроид и айос фото и видео.
    Synology идеально работает из коробки. У меня рейд на WD Red. Мне жалко потерять все.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  27. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    конечно жить в апартах и самим готовить (хотя бы частично) намного безопаснее, чем в отеле с питанием
    кроме еды в отеле еще опасен транспорт и около него: у меня старший ловил кишечные инфекции два раза, и оба вовсе не в турции или испании на олинклюзиве, а на чистом с виду паромчике стокгольм-турку по дороге с горных лыж, скорее всего в детской комнате
    отсюда вывод: минимизировать игры на общественных детских территориях, если те находятся не на открытом воздухе (где солнышко все эти рото-энтеро-норо-вирусы убивает уф-излучением)
    Вывод может быть совсем другим.
    Пару летних каникул в деревне по колено в коровьем говне без мытья рук и т.п. отшибет у ребенка все склонности ко вским рото и другим вирусам и гарантирует отсутвие всея алергий.
    Главное на это время куда-то отвлеч всезнающих и сильно понимающих современных мамашек, которые своей заботой из детей делают реальных инвалидов, а из мужей моральных.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  28. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вывод может быть совсем другим.
    Пару летних каникул в деревне по колено в коровьем говне без мытья рук и т.п. отшибет у ребенка все склонности ко вским рото и другим вирусам и гарантирует отсутвие всея алергий.
    Главное на это время куда-то отвлеч всезнающих и сильно понимающих современных мамашек, которые своей заботой из детей делают реальных инвалидов, а из мужей моральных.
    Это-то понятно, свежего воздуха и солнца больше, а людей сильно меньше.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А меня уже конкретно напрягают страховые, которые начали звонить за 2 месяца и предлагают свои услуги по продлению полиса. В том году вроде спокойно было.
    Мой агент просто присылает СМС - У вас заканчивается страховка такого-то числа, не забудьте. Адрес и телефон. В принципе удобно
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

  30. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вывод может быть совсем другим.
    Пару летних каникул в деревне по колено в коровьем говне без мытья рук и т.п. отшибет у ребенка все склонности ко вским рото и другим вирусам и гарантирует отсутвие всея алергий.
    Главное на это время куда-то отвлеч всезнающих и сильно понимающих современных мамашек, которые своей заботой из детей делают реальных инвалидов, а из мужей моральных.
    Конечно. Сами так выросли. А сейчас что творится с детьми, ужас какой то. Со следующего лета буду отправлять свою домой, пусть на улице время проводит, чем в квартире тухнуть.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

Страница 3767 из 3787 ПерваяПервая ... 2767 3267 3667 3717 3757 3765 3766 3767 3768 3769 3777 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)