Страница 3766 из 3787 ПерваяПервая ... 2766 3266 3666 3716 3756 3764 3765 3766 3767 3768 3776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 112,951 по 112,980 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Мы не потянем тюлений отдых) Сдохнем от скуки на второй, максимум третий день
    Это пока кто-то из детей не перегрелся или не подхватил рото- или энтеровирус.
    Потом будете сидеть

  2. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Это пока кто-то из детей не перегрелся или не подхватил рото- или энтеровирус.
    это обязательная программа отдыха?
    Многие друзья или не ловили их вовсе, или же провлялось по приезду домой уже

  3. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    это обязательная программа отдыха?
    Многие друзья или не ловили их вовсе, или же провлялось по приезду домой уже
    Так обычно бывает, когда строишь планы

  4. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    это обязательная программа отдыха?
    Многие друзья или не ловили их вовсе, или же провлялось по приезду домой уже
    Зависит от отеля, его концепции, водн0-бассейно развлекательной инфраструктуры, то как персонал обеззараживает и чистит, ну и конечно соблюдения личной гигиены. К примеру в Турции, у Турецких отелей, дети часто подхватывают ротовирус, при этом в притык стоящий соседний, но немецкой сети, без проблем все отдыхают.
    1.4Т АТ, 2012

    Сказали спасибо:



  5. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Да мы в Айанапу. Хотели сначала олл, отель более менее чота около 160-170 выходил за троих на 10 или 11 ночей. Потом поняли, что нафиг нам не нужен олл, не сможем мы долго питаться в отеле. Потом решили завтрак ужин, вроде 145 выходило. Потом друзья подключились (у них двое детей, одному 2, второму полгода будет в сентябре), говорят им точно не нужен завтрак ужин. Короче после продолжительных поисков случайно нашли неплохой апарт отель, от моря метров 500-600, только завтраки. Вышло 125 за нас троих и около 130 за 4х на 12 ночей.
    Мы не потянем тюлений отдых) Сдохнем от скуки на второй, максимум третий день
    В чего в Айанапу, там же не самый семейный отдых)

  6. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    это обязательная программа отдыха?
    это уж как повезет
    конечно жить в апартах и самим готовить (хотя бы частично) намного безопаснее, чем в отеле с питанием
    кроме еды в отеле еще опасен транспорт и около него: у меня старший ловил кишечные инфекции два раза, и оба вовсе не в турции или испании на олинклюзиве, а на чистом с виду паромчике стокгольм-турку по дороге с горных лыж, скорее всего в детской комнате
    отсюда вывод: минимизировать игры на общественных детских территориях, если те находятся не на открытом воздухе (где солнышко все эти рото-энтеро-норо-вирусы убивает уф-излучением)
    хотя отправить чадо в игровую зону в аэропорту например бывает ну ооочень заманчиво

    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    К примеру в Турции, у Турецких отелей, дети часто подхватывают ротовирус, при этом в притык стоящий соседний, но немецкой сети, без проблем все отдыхают.
    что касается сетей немецких/турецких и дорогих/дешевых, то где-то на винском когда-то сравнивали круизные кораблики разного уровня на эту тему за годы, и приходили к выводу что дорогущий, понтовый и блестящий HAL блюет всем судном точно не реже, чем какая-нить бюджетная коста или MSC
    ну то есть это как повезет, опять же
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

    Сказали спасибо:



  7. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Зависит от отеля, его концепции, водн0-бассейно развлекательной инфраструктуры, то как персонал обеззараживает и чистит, ну и конечно соблюдения личной гигиены.
    Да там один мелкий детский бассейн из развлекаловок для детей, которым непонятно, будем ли пользоваться.

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    конечно жить в апартах и самим готовить (хотя бы частично) намного безопаснее, чем в отеле с питанием
    завтраки в отеле, обед и ужин в кафе. Готовить еду полноценно не планируем. Из транспорта, думаю, только съёмная тачка

    Спасибо за предупреждения!!

    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    В чего в Айанапу, там же не самый семейный отдых)
    из-за песочных пляжей. Я не люблю каменистые пляжи, не могу по ним ходить. (специальные ботинки не предлагать), да и для ребёнка песок нам кажется поинтереснее

  8. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Сейчас присматриваюсь к квартире в Up квартал Сколковский. Пока что все нравится.
    На выходных, кореш, оформил квартиру там. Двушка, 60 с чем-то квадратов, за 5 800 000 р. Его все отговаривали, но решать было ему.
    1.4Т АТ, 2012

  9. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    На выходных, кореш, оформил квартиру там. Двушка, 60 с чем-то квадратов, за 5 800 000 р. Его все отговаривали, но решать было ему.
    Это ж трехгорка. Ад и израиль.

  10. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    На выходных, кореш, оформил квартиру там. Двушка, 60 с чем-то квадратов, за 5 800 000 р. Его все отговаривали, но решать было ему.
    Без отделки? смотрел сёдня после сообщения Борзика.

    Я вообще смотрел Ильинские Луга на Новой Риге, но у ПИКа чота крышняк поехал, они щас сделали двушку 65 квадратов за 7, а трёшку 90 квадратов за 7....



  11. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Это ж трехгорка. Ад и израиль.
    Ему это и толдычили, но он не понимает, так как 2 раза там был, просмотр и покупка.. Зациклился на словосочетании, престижное место. Инфраструктура слабая, даже по сравнению с ПИКом, дома будут усаживаться десятилетия, там всегда были болота и никогда ничего вроде не строили. Плюс контингент, в основном, ботаны из инновационного центра, заипотечились, а завтра разгонят эти инновации.. и что там будет? Очередное Протвино?

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Без отделки? смотрел сёдня после сообщения Борзика.

    Я вообще смотрел Ильинские Луга на Новой Риге, но у ПИКа чота крышняк поехал, они щас сделали двушку 65 квадратов за 7, а трёшку 90 квадратов за 7....
    От сроков сдачи, сильно зависит цена у ПИКа, как впрочем и у других. ПИК более менее современные дома начал строить, с удобными дворами без машин, вот и берёт дороже других, хотя панель там у них та же с мезинец, соседей слышно.
    1.4Т АТ, 2012

  12. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Ну тогда предложите варианты двушки в районе 6 лимонов с отделкой. И желательно хоть какое то метро.

    Друг взял в Солнечной системе. Ад ещё тот. Вчера как раз ездил туда, смотреть. Однушка 35 квадратов за 3800. Дома красивые, задумка с некоторыми форматами тоже интересная. Но паркинг это жуть, а дом ещё не весь заселён. Какие то мосты не понятные, дома прям давят. Прямого выезда на ленинградку нет. Довольно долго ехали до нее. Как он будет жить с двумя детьми и женой, ума не приложу. В ванной комнате места только для душей, ибо она 2.7 КВ размером.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  13. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну тогда предложите варианты двушки в районе 6 лимонов с отделкой. И желательно хоть какое то метро.

    Друг взял в Солнечной системе. Ад ещё тот. Вчера как раз ездил туда, смотреть. Однушка 35 квадратов за 3800. Дома красивые, задумка с некоторыми форматами тоже интересная. Но паркинг это жуть, а дом ещё не весь заселён. Какие то мосты не понятные, дома прям давят. Прямого выезда на ленинградку нет. Довольно долго ехали до нее. Как он будет жить с двумя детьми и женой, ума не приложу. В ванной комнате места только для душей, ибо она 2.7 КВ размером.
    6 млн и хоть какое-то метро эт капец как сложно. в ПИКе в Ильинских лугах двушки вот стоили 5,6 за 65 квадратов, а самая дешёвая двушка была 4.6. Но метро канеш никакого нет, но классные планировки и с отделкой (был в шоу руме, отделка вполне себе). Но цена подняли капитально сейчас.
    Последний раз редактировалось Kinder; 17.07.2018 в 09:33.

  14. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну тогда предложите варианты двушки в районе 6 лимонов с отделкой. И желательно хоть какое то метро.
    Если действующее метро, то это "Бунинские луга" от ПИКа, до метро 15 мин. пешком. И это Москва, пусть и новая. В комплексе есть Панда Парк. Каждый день там гуляем. Варламов заценил https://varlamov.ru/2578233.html , https://varlamov.ru/2569594.html . Возможно присмотреться, где в ближайшие пару-тройку лет будет метро. Это в основном юг, юго-запад новой Москвы.
    1.4Т АТ, 2012

  15. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Если действующее метро, то это "Бунинские луга" от ПИКа, до метро 15 мин. пешком. И это Москва, пусть и новая. В комплексе есть Панда Парк. Каждый день там гуляем. Варламов заценил https://varlamov.ru/2578233.html , https://varlamov.ru/2569594.html . Возможно присмотреться, где в ближайшие пару-тройку лет будет метро. Это в основном юг, юго-запад новой Москвы.
    Хороший ЖК, но в 18 году ничего нет из двушек. если только ориентироваться на 2020+

    Еще нравится ЖК Мир Митино
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  16. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    В районе Саларьево знакомые сейчас берут квартиру. И метро в доступности и цены, насколько я помню, не космос.

  17. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    В районе Саларьево знакомые сейчас берут квартиру. И метро в доступности и цены, насколько я помню, не космос.
    Ну рейтинг у Саларьево парк 3,3/10) Цены конечно да, низкие)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  18. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Хороший ЖК, но в 18 году ничего нет из двушек. если только ориентироваться на 2020+

    Еще нравится ЖК Мир Митино
    Двушки в эту цену есть, но маленькие 44-45 кв.м. Если рассматривать нормальные двушки 60+ кв.м., то за 6 лмн., конечно придётся ждать пару-тройку годков. ЖК Мир Митино не плохой, как и в целом район, жил там пару лет. Вообще в принципе, из заМКАДных районов с инфраструктурой полноценной их по сути два, Бутавы и Митино, Новокосино я не рассматриваю. Всё остальное заМКАДное мрачное. Но Митино немного проигрывает Бутому, из-за радиорынка. Бутово гораздо спокойней и строится нехилый парк, по концепции "Не хуже Парка Горьково".
    1.4Т АТ, 2012

  19. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    gurA
    И сколько у тебя времени на дорогу в день уходит?
    Смотрю я все эти ЖК за МКАД и прям все нравится, красиво, природа. А потом считаешь сколько добираться каждый день, и чёт весь энтузиазм улетучивается)

  20. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    В районе Саларьево знакомые сейчас берут квартиру. И метро в доступности и цены, насколько я помню, не космос.
    Откуда быть космическим ценам, если там самая большая свалка в Европе. Плюс кладбище. Оттуда даже метростроевцы сбежали, бросив почти завершённую стройку электродепо, перенесли в Летово.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    gurA
    И сколько у тебя времени на дорогу в день уходит?
    Смотрю я все эти ЖК за МКАД и прям все нравится, красиво, природа. А потом считаешь сколько добираться каждый день, и чёт весь энтузиазм улетучивается)
    Сейчас не сколько.. А так добирался за час-полтора до Москва-Сити, в выходные минут 40 до парка Горького. Всё зависит от того, кто где работает, очень много БЦстроится за МКАДом, Румянцево, НэОполис, Высота и т.д., и это только по моему Юго-Западному направлению.
    Последний раз редактировалось gurA; 17.07.2018 в 12:24.
    1.4Т АТ, 2012

  21. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    -Сити, в выходные минут 40 до парка Горького. Всё зависит от того, кто где работает, очень много БЦстроится за МКАДом, Румянцево, НэОполис, Высота и т.д., и это только по моему Юго-Западному направ
    Это понятно. Только мне чёт обычно с этим не везёт и ездить приходится на другой конец Москвы. Благо до метро 7 минут пешком.

  22. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    gurA
    И сколько у тебя времени на дорогу в день уходит?
    Смотрю я все эти ЖК за МКАД и прям все нравится, красиво, природа. А потом считаешь сколько добираться каждый день, и чёт весь энтузиазм улетучивается)
    Я чувствую в 1.5 часа на свою Комсомольскую не уложусь никак) Сейчас дорога занимает 1.5 и это не за МКАД. Хотя до него рукой подать.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  23. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Это понятно. Только мне чёт обычно с этим не везёт и ездить приходится на другой конец Москвы. Благо до метро 7 минут пешком.
    ты же всё равно никогда не угадаешь, где будет твоя следующая работа) Поэтому сложно так подбирать жильё. Сегодня ехать 15 минут, завтра - 2,5 часа. Это или всю жизнь снимать, зато спокойно переезжать из района в район, или...
    У меня у коллеги метро под боком, едет до работы 1,5 часа. Я доезжаю за час, летом за 30 минут. Про моё метро ты знаешь)

  24. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    ты же всё равно никогда не угадаешь, где будет твоя следующая работа) Поэтому сложно так подбирать жильё. Сегодня ехать 15 минут, завтра - 2,5 часа. Это или всю жизнь снимать, зато спокойно переезжать из района в район, или...
    У меня у коллеги метро под боком, едет до работы 1,5 часа. Я доезжаю за час, летом за 30 минут. Про моё метро ты знаешь)
    А откуда он едет так долго? На метро явно он не должен дольше часа ехать + метро под боком. Или у вас офис далеко от метро?

    Поэтому надо своим делом заниматься и работать там, где удобно.
    У меня у друга сейчас жена с ребенком в Питер уехали, т.к. работодатель туда офис перенес. Так он пока мотается туда каждые выходные, т.к. пока там работу не нашел. Посмотрим на сколько его хватит)

  25. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А откуда он едет так долго? На метро явно он не должен дольше часа ехать + метро под боком. Или у вас офис далеко от метро?

    Поэтому надо своим делом заниматься и работать там, где удобно.
    У меня у друга сейчас жена с ребенком в Питер уехали, т.к. работодатель туда офис перенес. Так он пока мотается туда каждые выходные, т.к. пока там работу не нашел. Посмотрим на сколько его хватит)
    ну до метро у нас минут 15 пешком. У него минут 10 или около того (ну может не совсем под боком, да)
    Я тут недельку периодически по вечерам на дачу, утром с дачи до работу. По времени выходило полтора часа в один конец (расстояние между дачей и работой 130км), также как зимой от тёщи из Красногорска до работы (там где-то 25км)
    Правда на бенз получается 500 рэ в один конец, и + 277 на платку, если хочется сэкономить минут 15

  26. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    ну до метро у нас минут 15 пешком. У него минут 10 или около того (ну может не совсем под боком, да)
    Я тут недельку периодически по вечерам на дачу, утром с дачи до работу. По времени выходило полтора часа в один конец (расстояние между дачей и работой 130км), также как зимой от тёщи из Красногорска до работы (там где-то 25км)
    Правда на бенз получается 500 рэ в один конец, и + 277 на платку, если хочется сэкономить минут 15
    Ну вот, а он тратит на метро чуть больше тысячи в месяц

  27. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    а там при этом ездили куда? Или тюлений отдых на пляже?
    У меня дочь тоже не очень коляски признаёт сейчас, но с собой коляску будем брать, в планах взять тачку на прокат на несколько дней и по Кипру поездить
    Никуда. Там такая большая территория была, на неделю выше крыши.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    это обязательная программа отдыха?
    Многие друзья или не ловили их вовсе, или же провлялось по приезду домой уже
    У нас было 38.5 в самолете на обратном пути. Утром сопли, рейс в 8 вечера, перед взлетом начался пиздец. Еле долетели.

    В коляске у меня ребенок не спит с года, кстати.

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну тогда предложите варианты двушки в районе 6 лимонов с отделкой. И желательно хоть какое то метро.

    Друг взял в Солнечной системе. Ад ещё тот. Вчера как раз ездил туда, смотреть. Однушка 35 квадратов за 3800. Дома красивые, задумка с некоторыми форматами тоже интересная. Но паркинг это жуть, а дом ещё не весь заселён. Какие то мосты не понятные, дома прям давят. Прямого выезда на ленинградку нет. Довольно долго ехали до нее. Как он будет жить с двумя детьми и женой, ума не приложу. В ванной комнате места только для душей, ибо она 2.7 КВ размером.
    Посмотри на боровке, переделкино ближнее, солнцево парк и дальше в область внуково 2018 или как там его. Метро через полгода.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    gurA
    И сколько у тебя времени на дорогу в день уходит?
    Смотрю я все эти ЖК за МКАД и прям все нравится, красиво, природа. А потом считаешь сколько добираться каждый день, и чёт весь энтузиазм улетучивается)
    Ну вот я в своем бутово тоже вроде как за мкадом, а норм все и цены огого.

    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Если действующее метро, то это "Бунинские луга" от ПИКа, до метро 15 мин. пешком. И это Москва, пусть и новая. В комплексе есть Панда Парк. Каждый день там гуляем. Варламов заценил https://varlamov.ru/2578233.html , https://varlamov.ru/2569594.html . Возможно присмотреться, где в ближайшие пару-тройку лет будет метро. Это в основном юг, юго-запад новой Москвы.
    15 минут не пешком, а бегом ты хотел сказать.
    Последний раз редактировалось Злой Гном; 17.07.2018 в 21:40.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  28. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Никуда. Там такая большая территория была, на неделю выше крыши.



    У нас было 38.5 в самолете на обратном пути. Утром сопли, рейс в 8 вечера, перед взлетом начался пиздец. Еле долетели.

    В коляске у меня ребенок не спит с года, кстати.



    Посмотри на боровке, переделкино ближнее, солнцево парк и дальше в область внуково 2018 или как там его. Метро через полгода.

    Добавлено спустя 10 минут:



    Ну вот я в своем бутово тоже вроде как за мкадом, а норм все и цены огого.



    15 минут не пешком, а бегом ты хотел сказать.
    ЖК "новое Бутово"?)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  29. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    ЖК "новое Бутово"?)
    Он про пиковский "бунинские луга". Я там часто мимо езжу, мне лично нравится визуально. От метро там не 15 минут пешком, конечно, идти там километра 3. За 12 минут спокойным шагом я от своего дома до метро иду (около километра). Но на вид очень симпатично, современно, дома не очень высокие. Место там... ну, неплохое, коммунарка хуже. Но только это новая Москва, не бутово.
    В самом Бутово цены огого. Я покупал в 15 году свою двушку на вторичке, прямо скажем, за эти деньги можно было и к району хорошо внутри мкада присматриваться, но у нас были свои резоны, плюс бутово недаром такое дорогое, район очень хороший.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  30. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Он про пиковский "бунинские луга". Я там часто мимо езжу, мне лично нравится визуально. От метро там не 15 минут пешком, конечно, идти там километра 3. За 12 минут спокойным шагом я от своего дома до метро иду (около километра). Но на вид очень симпатично, современно, дома не очень высокие. Место там... ну, неплохое, коммунарка хуже. Но только это новая Москва, не бутово.
    Я именно про тот, что написал. Про луга смотрел. До 20 года далеко ещё, а остальные проданы уже.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

Страница 3766 из 3787 ПерваяПервая ... 2766 3266 3666 3716 3756 3764 3765 3766 3767 3768 3776 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)