Страница 3744 из 3787 ПерваяПервая ... 2744 3244 3644 3694 3734 3742 3743 3744 3745 3746 3754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 112,291 по 112,320 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Астравод PoinTMan Астранафт
    Регистрация
    31.05.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    108
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение


    В том то и дело, что не едет 7,1
    Меня больше удивило, почему на лаунче машина так плавно стартует. Просто у друга impreza с лаунча с таким дерзким подсрачником стартует с места. Так же у коллеги на работе октаха на лаунче тоже пуляет с места. А тут, что с лаунча, что без лаунча как-то одинаково.

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Потому что, например, у моделей бмв одна и та же модель с задним приводом едет немного быстрее такой же с полным (с одинаковым двигателем). Разница в динамике где-то 0,2 с. в пользу заднего привода. У ягуаров и кадиллаков примерно такое же соотношение. Полный чуть медленней в динамике на сухой дороге.
    Для хендая законы физики иные, чем для других?
    Если сцепные свойства шин могут реализовать потенциал движка, то норм, а если нет, то полный быстрее.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от PoinTMan Посмотреть сообщение
    Меня больше удивило, почему на лаунче машина так плавно стартует. Просто у друга impreza с лаунча с таким дерзким подсрачником стартует с места. Так же у коллеги на работе октаха на лаунче тоже пуляет с места. А тут, что с лаунча, что без лаунча как-то одинаково.
    Просто есть сильное подозрение, что корейцы в очередной раз всех обманули и написали неверные характеристики машины.

    Злой Гном
    Автор видео замерял при + 10 на мокрой дороге, но машина была 247 сильная на полном приводе. По паспорту она должна ехать в районе 6 секун, а по факту едет 8,3
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  4. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Если сцепные свойства шин могут реализовать потенциал движка, то норм, а если нет, то полный быстрее.
    корейские шины настолько УГ?) Вроде как, их на мерседесы (в первичные комплектации) ставят давно и в тестах они хорошие результаты выдают.
    Видится мне, что это маркетологи специально так в бумагах указали, чтобы заставить любителей погорячее переплачивать за полный привод, других объяснений не вижу.

    купишь так стингер, а тебя октахи драть будут с места. стыда не оберешься
    Последний раз редактировалось paolo145; 10.03.2018 в 23:33.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Автор видео замерял при + 10 на мокрой дороге, но машина была 247 сильная на полном приводе. По паспорту она должна ехать в районе 6 секун, а по факту едет 8,3
    Значит так замерял. Я подожду теста стингера в авторевю.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    купишь так стингер, а тебя октахи драть будут с места. стыда не оберешься
    Я не думаю, что стингер будут покупать для светофорных стартов с места. Это детская глупость.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение

    Я не думаю, что стингер будут покупать для светофорных стартов с места. Это детская глупость.
    А для чего еще нужен стингер? Машина явно не для отцов семейств, не для рациональных людей, не для поборников ПДД. Такие стингер не купят, так как есть гораздо более выгодные по цене семейные машины.
    стингер позиционируется как раз для молодых (пусть даже душой) любителей тапку в пол нажать.
    А внешность его и активная его реклама будет способствовать тому, что все кто не прочь продавить педальку будут пытаться объехать стингер.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  7. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Злой Гном
    Многие западные блогеры уже замеряли в разных условия и с разным бензином - результат вышел так себе
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  8. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Злой Гном
    Многие западные блогеры уже замеряли в разных условия и с разным бензином - результат вышел так себе
    Я все же подожду профессионалов, а не "блогеров".
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    А для чего еще нужен стингер? Машина явно не для отцов семейств, не для рациональных людей, не для поборников ПДД. Такие стингер не купят, так как есть гораздо более выгодные по цене семейные машины.
    Это грантуризмо. Машина для путешествий.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  9. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Это грантуризмо. Машина для путешествий.
    Отмазка не катит) У гран туризмо динамика должна быть на хорошем уровне. Уж всяко быстрее ширпотреба
    гран туризмо - это вообще, например, bentley continental gt или ferrari scallietti

    Только стингер V6 в принципе тянет на гран туризмо (на бумаге)
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  10. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Злой Гном
    Эти все «профессионалы» куплены.. Даже тот блогер с продрайва говорит, что у него на следующей неделе выйдет видео со стингером, но т.к. машина будет дилерская- то честно про неё он рассказывать не сможет
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  11. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Отмазка не катит) У гран туризмо динамика должна быть на хорошем уровне. Уж всяко быстрее ширпотреба
    Ну так бери 3.3 битурбо, ктож неволит.

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Эти все «профессионалы» куплены
    Безрукий блогер не куплен, а профессиональные автожурналисты куплены. Ну ладно, чо.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    гран туризмо - это вообще, например, bentley continental gt или ferrari scallietti
    Ты далеко хватанул. Грантуризмо это просто быстрая машина для путешествий налегке.
    Это НЕ спорткар.

    Я в любом случае за 2 ляма эту машину не куплю. За 2 ляма я пойду за чем-нить более универсально-семейным.
    А вообще я нацелился на новый сид универсал годика через 3. Меня этот формат устраивает, за понтами я не гонюсь, а лишнее бабло лучше вложу в квартиру, или дачу.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  12. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение

    Ты далеко хватанул. Грантуризмо это просто быстрая машина для путешествий налегке.
    Это НЕ спорткар.
    Так и вышеназванные модели вовсе не спорткары, особенно это касается bentley. Именно настоящие гран туризмо лакшери уровня. Да и scallietti на фоне других феррари - комфортная яхта.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну так бери 3.3 битурбо, ктож неволит.
    Но где на ней гонять сейчас? Сейчас только и успевай за спидометром следить даже на овоще))
    И вообще я не применительно к себе, а в целом о характеристиках моделей.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  13. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Автор видео замерял при + 10 на мокрой дороге, но машина была 247 сильная на полном приводе. По паспорту она должна ехать в районе 6 секун, а по факту едет 8,3
    Ну... как бэ... авто Формулы 1 для обывателя по теххарактеристикам практически одинаковы, но во-первых, никто из обывателей на них не сможет разогнаться, во-вторых, у профи получаются совсем разные результаты.
    В "тему-темы" Фиолетывый Боинг тут пытался заезжать на 1.8 Октахе, то, т.к. дилетант, ни что, что в ручную коробку не переключал, так даже не додумался заездать на "спорте" вместо "драйва".
    Подавляющее большинство всех этих доморощенных "обзорщиков" еще те обзорщики. Кто 100 баксов лишку накинет, тот и самый лучший... до следующих 100 баксов.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    У гран туризмо динамика должна быть на хорошем уровне. Уж всяко быстрее ширпотреба
    Да ладно! Завтра Логан выйдет в кузове "Гранд Туризмо"... оно что, тоже должно что-то там показывать?

    Самый прикол в том, что почти все тут, и в Ютубах, хают КИА, но при этом сравнивают его не только с БМВ, но и с Бентлями!!!
    Учитесь ребят, вот что значит хороший маркетинг!!
    Все будет хорошо... только не у всех!

  14. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ну... как бэ... авто Фор
    Самый прикол в том, что почти все тут, и в Ютубах, хают КИА, но при этом сравнивают его не только с БМВ, но и с Бентлями!!!
    Я не сравниваю киа с бентли, а привожу пример, что такое настоящее гран туризмо.


    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Да ладно! Завтра Логан выйдет в кузове "Гранд Туризмо"... оно что, тоже должно что-то там показывать?
    Слишком уж утрировано. Стингер все-таки построен на платформе генезиса, это далеко не какой-то там логан. Вполне приличный автомобиль. Корейцы уже научились делать вполне себе хорошие автомобили в премиуме. Ездил на экусе v6 и v8 - очень даже. И отделка качеством ничуть не хуже мерсов и бмв того же класса. Да все это явно заимствовано с европейцев, но тем не менее все сделано очень добротно.
    Последний раз редактировалось paolo145; 11.03.2018 в 02:22.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

    Сказали спасибо:



  15. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    И в каких ситуациях в Москве полный привод нужен так же часто, как личный автомобиль в принципе, раз уж ты это сравниваешь?
    А просто мысль продолжил. А так, банально про ПП, ты думаешь в Москве мало промзомных участков с кучей владельцев и арендаторов, где проезды чистятся своими силами, и куда реально зимой в 40% случаев без ПП фиг заедешь?
    А если ты живешь на даче, или работаешь в промзонах в ближайщих подмосковьях...
    Макс, еще раз повторю, если ты сам не сталкивался с чем-то, то это не значит, что этого нет в природе.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Я не сравниваю киа с бентли, а привожу пример, что такое настоящее гран туризмо.
    Ну как так? Ты ж сам писал про Бентли, это то, что ребята из КИА и хотели...

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Слишком уж утрировано. Стингер все-таки построен на платформе генезиса, это далеко не какой-то там логан.
    Ну вот, а ты говоришь, что ни с чем ни сравнивал.
    Первый ГрандТуризмо на наших просторах, это Победа, попробуй с ней сравнить.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  16. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Злой Гном
    Прежде чем называть кого то безруким, сначала видео заезда посмотрел бы. А то с дивана все «профессионалы» советы давать и критиковать, а в твоём случае ты даже видео заезда не видел ��

    Akov
    Ты хочешь сказать, что в авто ревю или чего там называл гном работает настоящий гонщик профессионал? �� Что то я не припомню там таких. Опытные и довольно умелые водилы - да, а вот профи? Очень не уверен.
    И самое главное- объясните мне, почему не профессионалы смогли показать в своих заездах примерно паспортные характеристики на четвёрках Ауди? В инете по этому поводу полно роликов. Почему там не нужны никакие оговорки?
    Последний раз редактировалось REALITY; 11.03.2018 в 09:18.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  17. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А просто мысль продолжил. А так, банально про ПП, ты думаешь в Москве мало промзомных участков с кучей владельцев и арендаторов, где проезды чистятся своими силами, и куда реально зимой в 40% случаев без ПП фиг заедешь?
    Ох я по таким местам езжу, ты бы знал. Я работаю айтишником в строительстве. Тут у нас объекты в области в такой жопе бывают...

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Я не сравниваю киа с бентли, а привожу пример, что такое настоящее гран туризмо.
    Да ладно, а что ты тогда делаешь? Ты требуешь от киа за 2 ляма уровень бентли.

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    что в авто ревю или чего там называл гном работает настоящий гонщик профессионал?
    Вообще-то да. Мельников и Ветров занимаются любительским спортом, помимо наличия профильного образования и многих лет работы в автомобильном издании.
    Но у нас ведь камера и рейслоджик опыт и навыки имеют во все щели.

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    И самое главное- объясните мне, почему не профессионалы смогли показать в своих заездах примерно паспортные характеристики на четвёрках Ауди?
    Магическая сила бабла от пресслужбы? Руки в тот день переместились из жопы в плечи? Кто же знает то?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  18. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Злой Гном
    Только многих из этих, как ты выразился, «рукожопых» я знаю по драйву. Так что прежде, чем в очередной раз, как бы выразиться поделикатнее... , писать, лучше подумать и промолчать. Короче, я понял одно, профессионалы рулят, и твою волшебные журналисты покажут паспортные характеристики и докажут всему миру, что концерн Киа чист как младенец, а вокруг наговаривают демоны проклятые ��

    Злой Гном
    И ещё- даже в твоём посте ключевое слово ЛЮБИТЕЛЬСКИМ спортом.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  19. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да ладно, а что ты тогда делаешь? Ты требуешь от киа за 2 ляма уровень бентли.
    Приведи пример, где я это требую. Хватит демагогии!

    от киа за 2 ляма я требую, чтобы она разгонялась хотя бы не хуже октавии.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  20. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    REALITY ну знаешь ты их по драйву и что дальше? Давай я пойду куплю рейслоджик и пойду видосы пилить. Это сделает меня профессионалом?
    Ну не покатушками в RHCC во всяком случае. Раз ты фанат драйва, найди там блог Павла Карина, например. Это бывший АРовец, они с Мельниковым катаются, насколько я знаю.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Приведи пример, где я это требую. Хватит демагогии!

    от киа за 2 ляма я требую, чтобы она разгонялась хотя бы не хуже октавии.
    Прочитай свои посты, на кой ляд ты бентли приплел?
    Очень много машин дороже двух лямов разгоняются хуже октавии, это делает их хуже?
    Или срак-срак со светофора все что тебе нужно? Тогда что ты делаешь за рулем опеля?

    Мне не интересна эта дискуссия, если честно, АР уже анонсировал тест стингера с 430 и фиником ку50. Выйдет, почитаем.
    Я в любом случае его не куплю.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  21. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Злой Гном
    Нет, это не сделает тебя профессионалом. Но, если обычные люди на А4 без всяких прошивок могут показать паспортные данные, то это делает честь производителю, ибо честно указывает паспортные данные. А если для того, чтобы Стингер показал паспортные данные, нужно спустить его с горки с одним пилотом, который весит не больше 50 кг и перед тестовым заездом обязательно пописал, то тут без комментариев ��
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  22. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Злой Гном
    Нет, это не сделает тебя профессионалом. Но, если обычные люди на А4 без всяких прошивок могут показать паспортные данные, то это делает честь производителю, ибо честно указывает паспортные данные. А если для того, чтобы Стингер показал паспортные данные, нужно спустить его с горки с одним пилотом, который весит не больше 50 кг и перед тестовым заездом обязательно пописал, то тут без комментариев ��
    Тутуката же писал, что ваг указывает ттх с водителем 50кг, так что ничего удивительного.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  23. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Сегодня заехал в Сим на Калужской, чтобы посмотреть что за зверь под названием Стингер. Машина стоит на полном приводе (247 сил), стоит около 2,5 миллионов. Ну что сказать: из плюсов это то, что салон довольно широкий, также не плохой по объёму багажник с сервоприводом. Очень понравились как сделаны задние фонари. Это правда смотрится супер. Ну и собственно все. Когда сел в салон, взялся за руль - сразу же понял, что кто в серьез сравнивает это «чудо» с немецким премиум либо оголтелый фанат Киа, либо куплен с потрохами. У меня в Астре и то руль был качественнее и тактильно приятней. Кругом царство глянцевого пластика, сидушки по ощущениям из кожи молодого дермантина. Салон очень аляпистый, приборка ��. Рычаг КПП тоже не понятно что. Поменял бы я свою четверку на это? Однозначно нет.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Тутуката же писал, что ваг указывает ттх с водителем 50кг, так что ничего удивительного.
    Он такой же троль, как и дельтаплан.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  24. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение


    Прочитай свои посты, на кой ляд ты бентли приплел?
    Очень много машин дороже двух лямов разгоняются хуже октавии, это делает их хуже?
    Или срак-срак со светофора все что тебе нужно? Тогда что ты делаешь за рулем опеля?
    Все в одну кучу ты смешал. Про "грант туризмо" от тебя поперло, то что такое "гран туризмо" ты не в курсе, я тебе объяснил.
    Причем здесь другие машины ценой 2 ляма и тем более причем здесь мой опель? И тем более какого лешего ты решил, что я постоянно со светофора пытаюсь рвать?Еще раз для тех, кто невнимательно читает повторю. Стингер - машина не для таких семейных дядек, которые мечтают купить лишнюю квартиру, которые ездят еле еле, таская свой толсты зад и какой-то там инструмент в своих овощных универсалах с убогой подвеской, они не купят стингер, так как он нацелен на другую аудиторию - как раз тех для кого разгон важен, которые и покупают эту машину, чтобы иметь возможность быстро ускоряться и вваливать.

    Мне тоже такая дискуссия не интересна, потому что с твоей стороны не дискуссия, а какая-то дикая ахинея уже прет.
    Последний раз редактировалось paolo145; 11.03.2018 в 17:48.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  25. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    paolo145 ахинея прет от тебя, причем регулярно. То у тебя стингер не грантуризмо, потому что он не бентли, то вдруг внезапно для покупателя стингера светофорные гонки стали самым важным в жизни.
    Кончай бухать, завтра на работу. Твой десятилетний опель еще с толкача заводить.

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Сегодня заехал в Сим на Калужской, чтобы посмотреть что за зверь под названием Стингер. Машина стоит на полном приводе (247 сил), стоит около 2,5 миллионов. Ну что сказать: из плюсов это то, что салон довольно широкий, также не плохой по объёму багажник с сервоприводом. Очень понравились как сделаны задние фонари. Это правда смотрится супер. Ну и собственно все. Когда сел в салон, взялся за руль - сразу же понял, что кто в серьез сравнивает это «чудо» с немецким премиум либо оголтелый фанат Киа, либо куплен с потрохами. У меня в Астре и то руль был качественнее и тактильно приятней. Кругом царство глянцевого пластика, сидушки по ощущениям из кожи молодого дермантина. Салон очень аляпистый, приборка ��. Рычаг КПП тоже не понятно что. Поменял бы я свою четверку на это? Однозначно нет.
    Рилти, заканчивай уже. Понятно что твоя машина самая лучшая, ведь она твоя. А корейцы говно потому что корейцы.
    Все уже все поняли.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  26. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Рилти, заканчивай уже. Понятно что твоя машина самая лучшая, ведь она твоя. А корейцы говно потому что корейцы.
    Все уже все поняли.
    Могу сказать тебе тоже самое. Только я в отличии от тебя в обеих машинах сидел. Специально ездил смотреть. Понятно, что ты ездишь на корейце и поэтому защищаешь корейца, но прежде чем оголтело защищать, сходил бы посмотрел чтобы иметь своё мнение
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  27. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Могу сказать тебе тоже самое. Только я в отличии от тебя в обеих машинах сидел. Специально ездил смотреть. Понятно, что ты ездишь на корейце и поэтому защищаешь корейца, но прежде чем оголтело защищать, сходил бы посмотрел чтобы иметь своё мнение
    Слушай, я никого не защищаю, я свои выводы все равно оставлю при себе. Мои критерии выбора они лично мои и я не собираюсь никому их объяснять.
    Начнешь тут что-то пытаться объективно рассказывать как набегают всякие любители винтажных автомобилей и начинают нести ересь. А что касается "да ты сходи сам посмотри", доказывал мне тут один тип на супербе на форуме ар что, дескать, вот суперб это почти премиум, а в оптиме материалы говно. А тут у меня как раз антенна бесключевого доступа в багажнике сдохла, а в руси в бутово киа\хенде\шкода\фолькс и даже хонда, сходил посидел в супербе, посидел в оптиме и сделал противоположный вывод - суперб это большая октаха, салон оптимы намного качественнее. Озвучил, получил нецензурную брань в свой адрес. Так что я больше на эти темы даже не хочу разговаривать. Все равно никому ничего не докажешь.
    А вот салон пассата реально впечатлил качеством пластика.

    Раньше как-то про машины было, про нюансы эксплуатации, поломки, а гнилой холивар не надо. Сколько можно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  28. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Машина стоит на полном приводе (247 сил), стоит около 2,5 миллионов
    мы f10 за 2,6 брали, да, старый кузов, да, плюшек меньше...поменял бы на стингер? неа
    аватарка by Супермодератор

  29. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Потому что, например, у моделей бмв одна и та же модель с задним приводом едет немного быстрее такой же с полным (с одинаковым двигателем). Разница в динамике где-то 0,2 с. в пользу заднего привода. У ягуаров и кадиллаков примерно такое же соотношение. Полный чуть медленней в динамике на сухой дороге.
    Для хендая законы физики иные, чем для других?
    Может потому что с полным тяжелее?
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  30. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что в авто ревю или чего там называл гном работает настоящий гонщик профессионал?
    А где я это говорил? Я сказал, что даже профи показывают разные результаты на Ф1.
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    И самое главное- объясните мне, почему не профессионалы смогли показать в своих заездах примерно паспортные характеристики на четвёрках Ауди?
    Ну видать потому-что немцы могут сделать более сбалансированную машину, для управления которой какие-то спецнавыки и особые условия не нужны.
    Я еще к чему, сейчас стало опасно всякие цифирки рисовать, засудить могут по полной программе, особенно в США. Откель там корейцы взяли разгон Стингера я х.з., но думаю что близкие к заявленным цифры таки были показаны.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    они не купят стингер, так как он нацелен на другую аудиторию - как раз тех для кого разгон важен, которые и покупают эту машину, чтобы иметь возможность быстро ускоряться и вваливать.
    Я думаю у нас в стране Стингер скорее купят сыну или дочке на окончание школы, ну и вообще, как подарок, причем либо не самые состоятельные, либо не самой близкой любовнице(ку).
    Последний раз редактировалось Akov; 12.03.2018 в 11:09.
    Все будет хорошо... только не у всех!

Страница 3744 из 3787 ПерваяПервая ... 2744 3244 3644 3694 3734 3742 3743 3744 3745 3746 3754 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)