Страница 3719 из 3787 ПерваяПервая ... 2719 3219 3619 3669 3709 3717 3718 3719 3720 3721 3729 3769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111,541 по 111,570 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    [QUOTE=Kinder;8418134]
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение

    На твоей R2 всё хорошо должно быть зимой практически в любую погоду
    Наверное. Смущает только мейд ин раша)
    Но, дареному коню в зубы не смотрят. Да и брал липучку с прицелом возможных поездок в Европу.

  2. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    [QUOTE=blackvovik;8418394]
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение

    Наверное. Смущает только мейд ин раша)
    Но, дареному коню в зубы не смотрят. Да и брал липучку с прицелом возможных поездок в Европу.
    да мейд ин раша думаю ничего, нокиан не даст гавно делать. У меня была нокиан RSi, пока не стёрлась - идеально себя вела на любом покрытии в любую погоду.

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Сдавал тут сёдня опель в ремонт, помял крыло.
    Приемка была в салоне вага, пока ждал из мойки тачку, посидел в пассате (база и олтрек стояли) и тигуане.
    В принципе тиг интересная тачка, очень просторная, сам за собой вообще могу ногу на ногу. Но багажник маловат. Причем в подполье докатка и органайзер так себе. Не впечатлило. У того же спортажа тоже просторно сзади и тоже мелкий багажник, но хоть полноразмерное колесо, которое можно убрать и сделать норм подполье.
    Но обошлось и без идиотизма: https://postimg.org/image/6d3xv0hyt/ подлокотник сзади бесполезная хрень, локоть проваливается в подстаканник. Кто это придумал?
    Или вот эта регулировка: https://postimg.org/image/wy6gqlf79/ зачем она тут? Мешается под рукой постоянно.

    Но сидеть удобно, подлокотник регулируется, хоть и плечо короткое и кажется что рука сейчас соскользнет. Но "ощущения качества" нет, я смотрел комфортлайн, пластик корейского качества в лучшем случае. От некоторых частей веет киа рио. Особенности российской сборки? Ну и морда у него страшная, жесть, особенно с диодами. Но вообще сейчас все ваги страшные. Меня раздражает загнутая кромка капота. Походу, дело в нормах по безопасности пешеходов.

    На фоне тигуана пассат очень крут. Качество салона ощутимо выше, причем в шоуруме стоял базовый седан с 125 силами и пластиковым рулем, так даже он ощущался дороже и качественнее тигуана, очень понравился пластик под металл, красиво и дорого. Я молчу про олтрек за ахулиард денег. Пассат тоже очень большой, сзади места много, но багажник олтрека чёт не особо впечатлил. Он длинный, но невысокий до полки, причем пол двойной а под ним полноразмерное колесо. Я бы выбрал скорее докатку и органайзер, который можно убрать и получить нормальную поляну, правда, с порожком, но это у вагов норма. Ну и ценник у пассата, конечно, запредельный.

    Я жду карок. Хочу посмотреть, может быть он с дизелем 2.0 будет стоить чёнить типа 1.5-1.6 в норм версии, тогда можно даже брать. А тигуан слишком страшный и дорогой с дизелем + багажник маловат, а места сзади избыток для моего гномьего семейства. Лучше багажик побольше.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Самое интересное, что оллтрек стоит на уровне хайлайна Тигуан на 220 сил.
    Ёлки палки как нам прет со жребием, но сука опять обсер будет

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    А ещё, кстати, очень неудобно в тигуан садится-выходить.
    И спереди и сзади. Если спереди я спишу на особенности своей посадки, то сзади дичайше мешает арка и дверь небольшая + достаточно небольшой угол открытия. Пенсионеров возить в тигуане неудобно будет.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Если не брать новомодные приблуды я не заметил особой разницы между новым и предыдущим, по крайней мере не на 1,1 млн доплаты

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Если не брать новомодные приблуды я не заметил особой разницы между новым и предыдущим, по крайней мере не на 1,1 млн доплаты
    Ну не знаю, старый заметно мельче. Багажника там вообще нет.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Я имел ввиду приборы, кнопки, расположение всего, ощущение как в рестаил сел, багажника мне хватает в принципе, стремает только робот если честно
    Кодьяк смотрел, убил он меня ручкой дверной от Октавия, такой дешман на тачке за 2,7 жесть, от суперб поставили бы хоть и руль с перфорированной кожей выглядел ужасно

  9. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я жду карок. Хочу посмотреть, может быть он с дизелем 2.0 будет стоить чёнить типа 1.5-1.6 в норм версии, тогда можно даже брать. А тигуан слишком страшный и дорогой с дизелем + багажник маловат, а места сзади избыток для моего гномьего семейства. Лучше багажик побольше.
    Ну, тут Кадьяк тебе в тему, хотя денег он стоит не разумно. Карог можно и не дождаться. А вот по ликвидности заместо Кадьяка взять ды Тойоту Фортунер... блин... ликвидность и уазик... Прадо печалька моя...
    Все будет хорошо... только не у всех!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ну, тут Кадьяк тебе в тему, хотя денег он стоит не разумно. Карог можно и не дождаться. А вот по ликвидности заместо Кадьяка взять ды Тойоту Фортунер... блин... ликвидность и уазик... Прадо печалька моя...
    Паджеро спорт можно взять, тоже страх, но сейчас млн скидывают, а за 1,8 можно и потерпеть, да и такое не угонят ��

  11. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ну, тут Кадьяк тебе в тему, хотя денег он стоит не разумно. Карог можно и не дождаться. А вот по ликвидности заместо Кадьяка взять ды Тойоту Фортунер... блин... ликвидность и уазик... Прадо печалька моя...
    Кадьяк ещё больше, зачем он мне?
    Наоборот я на карок смотрю, он поменьше, мне норм.
    Плюс он нормально выглядит в темном цвете.

    Типа такого, только колеса поменьше, а не от телеги, ну и стандартный салон, вместо сдвижных сидух сзади, которые только место занимают.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  12. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Паджеро спорт можно взять,
    Тот же уазик, в городе и по трассе абсолютно бестолковый авто, как и Прадо и Фортунер, Кадьяк в этом плане гораздо лучше, но маркетинг решает много.
    Вот по этому до сих пор 90% и катаюсь на своей старой Октавии, по всем характеристикам для водителя на более менее дороге она уделывает все эти рамные внедорожники, как тузик рвет грелку.)))

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Наоборот я на карок смотрю, он поменьше, мне норм.
    Я ж говорю, что Карог ты можешь и не дождаться, потому как до сих пор не решено, будет ли он продаваться, а особенно собираться, в РФ или нет. А так, абсолютно с тобой согласен, судя по характеристикам очень достойный авто, вопрос цены и движка с трансухой, у Шкоды в РФ с этим огромные проблемы, они очень долго "запрягают" и могут таки и не запрячь.)))
    Все будет хорошо... только не у всех!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Тот же уазик, в городе и по трассе абсолютно бестолковый авто, как и Прадо и Фортунер, Кадьяк в этом плане гораздо лучше, но маркетинг решает много.
    Вот по этому до сих пор 90% и катаюсь на своей старой Октавии, по всем характеристикам для водителя на более менее дороге она уделывает все эти рамные внедорожники, как тузик рвет грелку.)))
    Мне вот нужен полноприводный универсал чутка повыше, выбора нет пассат оллтрек и Шкода скаут и то и то стоит как самолёт, покатаюсь на старой , махну на более свежий только наверное

  14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, что Карог ты можешь и не дождаться, потому как до сих пор не решено, будет ли он продаваться, а особенно собираться, в РФ или нет.
    АР считает, что будет 100%. Бесконечно собирать старый ети в НН нельзя, его уже не покупают, а мощности простаивать не должны. Щас сначала запустят кодиак, потом и карок, я в любом случае машину менять в ближайшие годы не буду.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  15. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Мне вот нужен полноприводный универсал чутка повыше, выбора нет пассат оллтрек и Шкода скаут и то и то стоит как самолёт, покатаюсь на старой , махну на более свежий только наверное
    У тебя же Тигуан дизелек и вроде не сильно заезжаный? Катайся пока, я бы за одну цену +80 тыс, поменял бы на Кадьяк, ибо совсем другие ощущения, но ... самка собаки,))) эти 300 тыс Шкода пока не скидывает, а там глядишь и простецкий но огромный Фольц Атлас, или как его там обзовут, подспеет, который, что в салоне, что по трансуже 1х1 Кадьях, но на 30 см длинее и вообще Фольц!))
    Все будет хорошо... только не у всех!

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    У тебя же Тигуан дизелек и вроде не сильно заезжаный? Катайся пока, я бы за одну цену +80 тыс, поменял бы на Кадьяк, ибо совсем другие ощущения, но ... самка собаки,))) эти 300 тыс Шкода пока не скидывает, а там глядишь и простецкий но огромный Фольц Атлас, или как его там обзовут, подспеет, который, что в салоне, что по трансуже 1х1 Кадьях, но на 30 см длинее и вообще Фольц!))
    Ну 10 год, 130 пробег, проблем не подкидывает, но скоро придется, мне Кадьяк не понравился выше написал, да и по цене Тигуана не будут продавать

  17. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    АР считает, что будет 100%. Бесконечно собирать старый ети в НН нельзя, его уже не покупают, а мощности простаивать не должны. Щас сначала запустят кодиак, потом и карок, я в любом случае машину менять в ближайшие годы не буду.
    У них большая "внутрикорпоративная" война, ибо Шкода и по прибылям и по росту продаж пропорционально уделывает Фольца по полной, если выпустят Карог на рынок РФ, то есть вероятность, что Тигуан просто перестанут покупать. Решат ли они эту дилемму или нет, посмотрим, но, ИМХО, до рестайла Карога, а это года через 3-4, его в РФ не запустят.

    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Мне вот нужен полноприводный универсал чутка повыше, выбора нет пассат оллтрек и Шкода скаут
    Я тя умоляю, ежели чуток "потерпеть", то Субару все это заменит, а потом так привыкнешь, что и менять не захочешь, особливо учитывая, что пока надежней ничего не придумали, даже тойота хуже.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Субару аутбек дорого, нет дизеля и есть вариатор, Вольво больше по душе, япа бы праворульного наверное взял

  19. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Субару аутбек дорого, нет дизеля и есть вариатор,
    Вариатор Субару и вариатор(самый распостраненный) Джакто(ниссана)(он же на многих массовых авто) это две огромные разницы, там совсем другой принцип конструкции, а соответственно и надежности и работоспособности. ГидроАКПП тоже далеко не всех конструкций надежная и хорошая трасуха, пример Рено/ПСА и Форд/ГМ самое в тему...))
    Все будет хорошо... только не у всех!

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вариатор Субару и вариатор(самый распостраненный) Джакто(ниссана)(он же на многих массовых авто) это две огромные разницы, там совсем другой принцип конструкции, а соответственно и надежности и работоспособности. ГидроАКПП тоже далеко не всех конструкций надежная и хорошая трасуха, пример Рено/ПСА и Форд/ГМ самое в тему...))
    Я бы ручку взял, а фактически придется брать бу по свежее

  21. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Паджеро спорт можно взять, тоже страх,
    Таки мне брать не нужно, мне "по случаю" Прадо дизель достался, сейчас на 99% работает офисным авто, а я предпочитаю сам ездить, "по говнам" конечно равных ему мало, вот 1% времени на ем и катаюсь...)))

    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Я бы ручку взял, а фактически придется брать бу по свежее
    Зачем она тебе?
    В конце концов, есть очень хорошее авто Мазда СХ5, воруют их правда в некотрых городах, но у нас, наверно, каждый третий кросс в городе.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Таки мне брать не нужно, мне "по случаю" Прадо дизель достался, сейчас на 99% работает офисным авто, а я предпочитаю сам ездить, "по говнам" конечно равных ему мало, вот 1% времени на ем и катаюсь...)))


    Зачем она тебе?
    В конце концов, есть очень хорошее авто Мазда СХ5, воруют их правда в некотрых городах, но у нас, наверно, каждый третий кросс в городе.
    Не охота ремонтировать все эти роботы , вариаторы, автоматы, машины уже не те что раньше, надёжности нет

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    сли выпустят Карог на рынок РФ, то есть вероятность, что Тигуан просто перестанут покупать
    Едва ли. Он меньше примерно насколько же, насколько ети меньше старого тигуана. К тому же, мощных моторов ему не положено.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Не охота ремонтировать все эти роботы , вариаторы, автоматы, машины уже не те что раньше, надёжности нет
    Ага, "не те что раньше"... ты мне расскажи еще про шприцевание...)))
    Нормально все, просто есть адекватный срок эксплуатации, динамики и комфорта и соответвущая цена, ничего вечного еще не придумали.
    Ручка... ага а корзину и выжимной менять каждые 70-90 тыс км... не? Учитывая ежедневный "затрахан" в пробках...
    Каждый свое выбирает, никто не отменял плату за комфорт, буть это авто, хата, или банальный авиаперелет или ж/д поездка.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Едва ли. Он меньше примерно насколько же, насколько ети меньше старого тигуана. К тому же, мощных моторов ему не положено.
    Макс, тут дело в другом, что у нас в РФ самое популярное? Хюндай Грета. У Фольца нет подобных авто, как и у Шкоды, но если выйдет Карог, даже с 1.6 АКПП с моноприводом за 1.2 ляма в достойной коплектации, то продажи Тигуана просядут капитально, не говоря о том, если Карог появится с 1.8 - 2.0 с ДСГ или, что самое вероятное 2.0 дизельком и полноприводом за 1.6 ляма.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Сцепление раньше 120 не менял, имел ввиду Мерседес 124, гольф 3,4, Ауди 80,100 с моторами миллионниками

  26. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Сцепление раньше 120 не менял, имел ввиду Мерседес 124, гольф 3,4, Ауди 80,100 с моторами миллионниками
    Скока ты на энтих "миллиониках" проездил? К тому же Ауди(Фольц) никогда не славились надежностью движков, подвеска да, но движки... "бочка" перегревалась на раз, стоит упустить антифриз и камбец и это с "миллиоником"!...
    Все будет хорошо... только не у всех!

  27. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Карог появится с 1.8 - 2.0 с ДСГ
    Нет. Таких моторов нет даже в Европе.
    Там 1.2 и 1.5 турбо и 2.0 дизель.
    1.2 у нас не будет точно, 1.5, вероятно, тоже, он слишком сложный. Так что самый реальный вариант 1.6 атмо, 1.4ТСИ на 150 сил и 2.0 дизель.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  28. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Слушайте, я бы половине водятлов прописал бы в правах ограничение передвижения в снегопады. Дороги основные просто мокрые, но нет, надо ползти как черепахи... Едь на метро, если не можешь в таких условиях передвигаться. И быстрее, и нервы себе сбережёшь, и другим дашь нормально доехать
    Капец, по прямой до работы навик писал 2:53 (без пробок ехать 35 минут) Хорошо есть платник

  29. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Слушайте, я бы половине водятлов прописал бы в правах ограничение передвижения в снегопады. Дороги основные просто мокрые, но нет, надо ползти как черепахи... Едь на метро, если не можешь в таких условиях передвигаться. И быстрее, и нервы себе сбережёшь, и другим дашь нормально доехать
    Капец, по прямой до работы навик писал 2:53 (без пробок ехать 35 минут) Хорошо есть платник
    Я пешком сегодня. В метро какой то треш творится.

    А мы все строится)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  30. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Слушайте, я бы половине водятлов прописал бы в правах ограничение передвижения в снегопады.
    как у финнов ))

    пока достойную скорость и контроль не покажешь на переставке и поворотах по мокрому пластику - нечего тебе на дорогах зимой делать

    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

Страница 3719 из 3787 ПерваяПервая ... 2719 3219 3619 3669 3709 3717 3718 3719 3720 3721 3729 3769 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)