Страница 3718 из 3787 ПерваяПервая ... 2718 3218 3618 3668 3708 3716 3717 3718 3719 3720 3728 3768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111,511 по 111,540 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    Я без ручника никогда не оставляю, ручник электрический) но не знаю, тут может быть какая-то взаимосвязь? Ведь раньше всегда было нормально и педаль не дубела.
    Возможно, стоит проверить ручник.
    Сломаться может что угодно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Апельсинк@ тормозуху проверь.
    Что брать то решила?
    В субботу вроде забираю новое авто. Очень жаль расставаться с Астрой, но вечно ездить тоже не будешь, тем более когда возможность подвернулась. Выбор был весьма нелегкий. Нужен компактный кроссовер. Между Мазда CX-5 новой, Тигуаном и БМВ Х1. В Тиге меня ДСГ напрягает и ТСИ. Но ДСГ больше. Да и для меня слишком семейный какой-то, что ли - откидные столики сзади и т.п.)) по фаршу лучше всех без спору. Мазда новая нравится внешне и цвет обновленный СоулРед сразил наповал! Но очень сложный в ремонте по кузову, если что, будет. Но не проблема любой другой взять. Не решилась на нее из-за вялой динамики за счет улучшенной шумки, 150 л.с. вообще уныло, на Ютубе смотрела - за 13 секунд полный привод на АКПП разгоняется...да и 194 или около того лошади тоже особо не блещут. Ну и некоторые моменты "японопрома" напрягают - автозакрывание дверей только в топе, кнопки на дверях без подсветок, ну и тому подобное. Вариатор вообще не рассматриваю ни в каком виде. Выбор маленький совсем остаётся. Киа Спортейдж вообще отпугнул внешне, как только увидела, переборщили они там явно. В итоге Х1, на иксдрайве 192 л.с. бензин, светодиодные фары, со спортивными сиденьями, 8АКПП, подогревы, парктроники везде, автопарковщик, подсветки в дверях, на 18 дисках, электропривод багажника, в общем, не бомж эдишен, хотя кому как, но есть комплектации хуже, и скидка в полмиллиона от официального прайса, потому и решила остановиться на этом авто. Один фиг - что Мазда, что Тига, 2 миллиона стоят. За полный прайс или со скидкой 100-200 тыщ уже не взяла бы, конечно. Тест-драйв был в прошлое воскресенье, в целом понравилось кроме гула ранфлета. На зиму буду липучку не ранфлет брать, а там посмотрим.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Возможно, стоит проверить ручник.
    Сломаться может что угодно.
    А причем тут ручник? Если бы он был неисправный, то машину бы не держал. Что-то даже уверена, что не в нем дело. Иначе почему только иногда такое проявляется и только при заднем ходе.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Апельсинк@ у тигуана мокрая дсг со всеми версиями. И дизель там норм.
    Бмв тоже только с дизелем я бы брал, там старый N47, его ещё с предыдущей трешки нормально допилили, он хорошо сейчас ходит. Слабое место только цепь, да и она 150 выхаживает.
    А так, решать тебе. Х1 намного дороже, он 2 ляма с лишним. Тиг даже дизельный будет на пару сотен дешевле.

    Ручник может закусывать, почему нет? Или суппорта закисли сзади, после стоянки не сразу отпускает.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    А причем тут ручник? Если бы он был неисправный, то машину бы не держал. Что-то даже уверена, что не в нем дело. Иначе почему только иногда такое проявляется и только при заднем ходе.
    Проверить проше простого, не ставь на ручник на парковке и попробуй изменится что-то или нет.
    Вспомнилась еще проблема первых лет Джейки - скрип колодок именно при езде задом, от одного до другого миллиметры.

    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    Ведь раньше всегда было нормально и педаль не дубела.
    Ну-у-у ... раньше... много чего могло быть не так, как сейчас.
    Последний раз редактировалось Akov; 22.11.2017 в 18:45.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    скрип колодок именно при езде задом, от одного до другого миллиметры.
    Чё это первых, у меня в прошлом году такое было.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Утро чуть с пожара не началось.
    Отключился свет. Вышел в подъезд, а там искрит вводной провод ))
    Всё обесточил, дочку при свечах будили, для неё праздник , обычно минут пять её расталкиваешь, а тут подорвалась моментально.
    Завтрак при свечах тоже был, романтика
    В общем, поставил всё на место, закрутил получше. Даже на работу успел.

  7. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Утро чуть с пожара не началось.
    Отключился свет. Вышел в подъезд, а там искрит вводной провод ))
    Всё обесточил, дочку при свечах будили, для неё праздник , обычно минут пять её расталкиваешь, а тут подорвалась моментально.
    Завтрак при свечах тоже был, романтика
    В общем, поставил всё на место, закрутил получше. Даже на работу успел.
    Электриков что не вызвал?
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  8. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Электриков что не вызвал?
    Надо было, да. Но там ясная картина была, отгорел провод, оплавилась изоляция. Синяя изолента и отвертка с руками имеются. Чо бы и не сделать?! На другой квартире такое уже было, но там отец делал, а я инструмент подавал. Теперь сам)

  9. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Надо было, да. Но там ясная картина была, отгорел провод, оплавилась изоляция. Синяя изолента и отвертка с руками имеются. Чо бы и не сделать?! На другой квартире такое уже было, но там отец делал, а я инструмент подавал. Теперь сам)
    Ну я тоти сам могу, но как обзавелся своими подрядчиками, стал ужасно ленивым в этом плане)))
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  10. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Апельсинк@
    Поздрпвляю с покупкой. А почему паркетник, если не секрет? Да и х1 это такой немного приподнятый хетч по сути. Клиренс чуть выше, чем у астры.

  11. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    чет у авуди, несмотря на уже привычные всем скидоны в 30%, продажи все равно провальные:

    Непростые времена переживает компания Audi в России — как только грянул кризис, продажи Audi упали гораздо сильнее, чем у конкурентов из «большой немейцкой тройки». И даже сейчас, когда рынок начал потихоньку оправляться и расти, Audi заканчивает год с падением ещё на 20% к показателям 2016-го. В сухих цифрах это 14 тысяч машин против 24 тысяч у BMW и 30 тысяч у Mercedes-Benz, хотя ещё в 2013-м они были близки друг к другу.
    и еще

    Audi Q7 — самая популярная модель марки на российском рынке
    как так то вообще?

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну я тоти сам могу, но как обзавелся своими подрядчиками, стал ужасно ленивым в этом плане)))
    ну они же не живут с тобой, я надеюсь?

    так чтобы сразу быстро все сделать и еще на работу успеть
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  12. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    В субботу вроде забираю новое авто. Очень жаль расставаться с Астрой, но вечно ездить тоже не будешь, тем более когда возможность подвернулась. Выбор был весьма нелегкий. Нужен компактный кроссовер. Между Мазда CX-5 новой, Тигуаном и БМВ Х1. В Тиге меня ДСГ напрягает и ТСИ. Но ДСГ больше. Да и для меня слишком семейный какой-то, что ли - откидные столики сзади и т.п.)) по фаршу лучше всех без спору. Мазда новая нравится внешне и цвет обновленный СоулРед сразил наповал! Но очень сложный в ремонте по кузову, если что, будет. Но не проблема любой другой взять. Не решилась на нее из-за вялой динамики за счет улучшенной шумки, 150 л.с. вообще уныло, на Ютубе смотрела - за 13 секунд полный привод на АКПП разгоняется...да и 194 или около того лошади тоже особо не блещут. Ну и некоторые моменты "японопрома" напрягают - автозакрывание дверей только в топе, кнопки на дверях без подсветок, ну и тому подобное. Вариатор вообще не рассматриваю ни в каком виде. Выбор маленький совсем остаётся. Киа Спортейдж вообще отпугнул внешне, как только увидела, переборщили они там явно. В итоге Х1, на иксдрайве 192 л.с. бензин, светодиодные фары, со спортивными сиденьями, 8АКПП, подогревы, парктроники везде, автопарковщик, подсветки в дверях, на 18 дисках, электропривод багажника, в общем, не бомж эдишен, хотя кому как, но есть комплектации хуже, и скидка в полмиллиона от официального прайса, потому и решила остановиться на этом авто. Один фиг - что Мазда, что Тига, 2 миллиона стоят. За полный прайс или со скидкой 100-200 тыщ уже не взяла бы, конечно. Тест-драйв был в прошлое воскресенье, в целом понравилось кроме гула ранфлета. На зиму буду липучку не ранфлет брать, а там посмотрим.



    А причем тут ручник? Если бы он был неисправный, то машину бы не держал. Что-то даже уверена, что не в нем дело. Иначе почему только иногда такое проявляется и только при заднем ходе.
    Ставь обычные, не ранфлет. Мы со своих сняли все. Ну их нафиг. Нормальные очень сложно найти, переобуваться дороже. Доехать до шиномонтажа можно, но с большой вероятностью шины уйдут на помойку. Можно купить докатку один раз и жить спокойно. Благо они на них существуют оригинальные.

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    чет у авуди, несмотря на уже привычные всем скидоны в 30%, продажи все равно провальные:



    и еще



    как так то вообще?



    ну они же не живут с тобой, я надеюсь?

    так чтобы сразу быстро все сделать и еще на работу успеть
    Я с ними живу на объекте 😂

    Мне легче их вызвать и по уму сделать, чем потом переживать, что у меня опыта не хватило и кто то сгорит.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  13. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    как так то вообще?
    Новая модель, стильно модно молодежно + любовь к джЫпам. А так машина отличная)

  14. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    мне V90 понравилась очень)
    аватарка by Супермодератор

  15. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Я бы ХС40 посмотрел новый. Хотя, ценник ХС60 на уровне Х3 и Ку5 с ГЛЦ не сулит ничего хорошего, а скидок на вольво никогда нормальных не делали.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  16. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    чет у авуди, несмотря на уже привычные всем скидоны в 30%, продажи все равно провальные:
    А чему удивляться?
    Ауди никогда в РФ не имела имиджа "авто для босса" или "пацанского", в отличие от Мерса с БМВ. Она скорее ближе к Вольво, Ягуарам, Лендроверам, Кодилакам и прочим Лексусам с Инфинити. Личное авто для владельца среднего бизнеса или высокооплачиваемого сотрудника, а это как раз те, по кому ноне и шандарахнуло.
    Плюс Мерс и БМВ вывели линейку "купеобразных" кроссов, их сейчас куда больше новых мелькает, чем "классических"(кроме ГЛЦ), а Ауди проспала, вот и результат.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  17. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ауди никогда в РФ не имела имиджа "авто для босса" или "пацанского", в отличие от Мерса с БМВ.
    ну это понятно, но по идее онВАГ всегда легко исправлял это свомим бабками через скидки, поставки во всякие администрации, на олимпиаду и т.п.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Она скорее ближе к Вольво, Ягуарам, Лендроверам
    вот насчет лендровера не соглашусь. это уже давно номер 2 бренд после мерседеса по средней стоимости проданного в стране авто.
    тачку с имиджем последнего длиннобазного ренжа с водителем еще надо поискать теперь
    и найти ее получится скорее всего только среди седанов, одноклассники слабоваты
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  18. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    но по идее онВАГ всегда легко исправлял это свомим бабками через скидки, поставки во всякие администрации, на олимпиаду и т.п.
    Собственно у Мерса таже фигня, он даже в США штраф платил, когда его поймали на взятках при госзакупках в РФ, Казахстане и еще где-то. Я тока не понял, почему штраф в США.

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    тачку с имиджем последнего длиннобазного ренжа с водителем еще надо поискать теперь
    и найти ее получится скорее всего только среди седанов, одноклассники слабоваты
    Согласен, про него я забыл.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  19. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    вот насчет лендровера не соглашусь. это уже давно номер 2 бренд после мерседеса по средней стоимости проданного в стране авто.
    Ну так у них нет всяких букашек и все авто от 2.5 лямов идут. И кстати, они самые угоняемые в % отношении к проданым. Эвоки особенно. Но и вся остальная линейка пользуется спросом.

  20. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    он даже в США штраф платил, когда его поймали на взятках при госзакупках в РФ, Казахстане и еще где-то. Я тока не понял, почему штраф в США.
    Американское законодательство таково, что имеет права штрафовать любую компанию за "нарушение законов США" вне США, если эта компания работает в США.
    Большая дубина мирового жандарма.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  21. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Помыл двигатель этой химией http://kochpro.ru/products/kontsentr...lden_star.html

    Прям глаз радует. С покупки не мыли.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  22. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    А мне как то пофиг, что там под капотом. Грязь не грязь... Нечего там делать под капотом, кроме как водичку заливать) Один раз только мы движок, на Астре h, потому что из помпы на ремень вытек антифриз, и под капотом была жесть. Кстате помпа пробила через 1.5 часа после выставления Астры на автору

  23. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Меня бы очень насторожил чистый мотор на бу машине, если бы покупал такую.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  24. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Меня бы очень насторожил чистый мотор на бу машине, если бы покупал такую.
    Не перед продажей же мыл. Но раз в 6 лет ему не помешает. На б/у машине должен и грязный настораживать.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  25. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Один раз только мы движок, на Астре h,
    Во, кстати по теме! Когда делал ТО на Опилях у двух дилеров, никто из них движки не мыл. На Шкоде, тоже ТО у двух дилеров, оба движки мыли...
    Все будет хорошо... только не у всех!

  26. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Во, кстати по теме! Когда делал ТО на Опилях у двух дилеров, никто из них движки не мыл. На Шкоде, тоже ТО у двух дилеров, оба движки мыли...
    Мне на Опиле активно предлагали помыть движок. И я активно отказывался

  27. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    никогда нигде движки не мыл и вроде не предлагали даже (не только опиль)

    если делать совсем нечего, имхо, то лучше лишний раз обработать антибактериальной пеной кондиционер
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  28. Новичок Новичок Volodyi звездун Аватар для Volodyi
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    [QUOTE=Апельсинк@;8415477] Тест-драйв был в прошлое воскресенье, в целом понравилось кроме гула ранфлета. На зиму буду липучку не ранфлет брать, а там посмотрим.

    А почему липучки? Больше нравятся? Я как-то к шипам так прикипел, что кроме шипованного мишлена ничего не признаю.

  29. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    [QUOTE=Volodyi;8417636]
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    Тест-драйв был в прошлое воскресенье, в целом понравилось кроме гула ранфлета. На зиму буду липучку не ранфлет брать, а там посмотрим.

    А почему липучки? Больше нравятся? Я как-то к шипам так прикипел, что кроме шипованного мишлена ничего не признаю.
    А я вот месяц как липучки попробовал. Вот по такой погоде намного больше шипов нравится. Посмотрим что зимой будет.

  30. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    [QUOTE=blackvovik;8418049]
    Цитата Сообщение от Volodyi Посмотреть сообщение

    А я вот месяц как липучки попробовал. Вот по такой погоде намного больше шипов нравится. Посмотрим что зимой будет.
    На твоей R2 всё хорошо должно быть зимой практически в любую погоду

Страница 3718 из 3787 ПерваяПервая ... 2718 3218 3618 3668 3708 3716 3717 3718 3719 3720 3728 3768 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)