Страница 3711 из 3787 ПерваяПервая ... 2711 3211 3611 3661 3701 3709 3710 3711 3712 3713 3721 3761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111,301 по 111,330 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку."

    Спасибо ДА за такую благую весть.

    И следом вопрос, у нас в деревне есть такой перекрёсток, на вид круглый, но без знака, какие-то дебилы его сняли. Можно как и раньше ехать с наглой рожей и руководствоваться правилом помехи справа?

  2. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку."

    Спасибо ДА за такую благую весть.

    И следом вопрос, у нас в деревне есть такой перекрёсток, на вид круглый, но без знака, какие-то дебилы его сняли. Можно как и раньше ехать с наглой рожей и руководствоваться правилом помехи справа?
    Ну если знака нет, то получается что да. Вообще, не люблю круговые перекрестки. Такое впечатление что там у каждого свои правила ...
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Ну если знака нет, то получается что да. Вообще, не люблю круговые перекрестки. Такое впечатление что там у каждого свои правила ...
    В Грозном такой на минутку. Всю жизнь заезжают как по главной. И хрен ты их переучишь.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Собираюсь на праздники в какие то жопеня Тверскую область, куда то под Валдай. Как туда дорога? Заторов много будет по пути?
    Хз как там сейчас, но 4 года назад вокруг Валдая был такой лютый звиздец... А ещё была лютая пробка в Волочке. Но там построили уже обход, кажется.
    И вокруг Торжка тоже. Да вообще трасса Москва-Питер отстойная.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  5. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Вообще, не люблю круговые перекрестки.
    Особливо если в незнакомом месте, а ты по навигатору едешь "в такой-то съезд"...
    Все будет хорошо... только не у всех!

  6. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку."

    Спасибо ДА за такую благую весть.
    это теперь такое в пдд рф написано?

    1. текст нарушает общепринятое правило "помехи справа"
    2. текст не соответствует международным конвенциям "о дорожном движении" и "о знаках и сигналах"



    если уж и чешется так сделать "как в европе", то надо хотя бы сначала открыть гугл-мэпс в режиме стрит-вью и посмотреть, как оно там на самом деле сделано...



    Изображения
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  7. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    это теперь такое в пдд рф написано?
    Ты слишком много хочешь от нашего правительства во главе с покемоном

    http://government.ru/docs/29925/

  8. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    работает Димон, историю вершит
    аватарка by Супермодератор

  9. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    У Тинькова классная фишка: С карты на карту в месяц можно переводить деньги не больше 20 раз. Нигде об этом не написано. В чате и твиттере ответили "Это не тарифное, а техническое ограничение"

  10. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    У Тинькова классная фишка
    еще свежая топ-новость про тинькова



    "посмотрим обязательно" ))
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  11. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Друзья, помню тут шли жаркие обсуждения детских колясок. С вашего позволения я бы хотел вернуться к данному вопросу. Интересует что покупать, где, на чем можно сэкономить, а на чем нет. Буду рад любым советам)

  12. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Друзья, помню тут шли жаркие обсуждения детских колясок. С вашего позволения я бы хотел вернуться к данному вопросу. Интересует что покупать, где, на чем можно сэкономить, а на чем нет. Буду рад любым советам)
    Главное большие колеса)

    На немецком сайте бери.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

    Сказали спасибо:



  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Друзья, помню тут шли жаркие обсуждения детских колясок. С вашего позволения я бы хотел вернуться к данному вопросу. Интересует что покупать, где, на чем можно сэкономить, а на чем нет. Буду рад любым советам)
    Ты сам определись с тем, что тебе нужно для начала.
    Мы например искали большую 3 в 1 чтобы зимой удобно было ребенка в конверте класть в люльку.
    А родственница вынуждена была подбирать по внешним габаритам, потому что в доме нет грузового лифта, да и в пассажирский не любая влезала.
    Кому-то нужно полегче, как Киндеру, у которого жена тяжести не таскает. У всех свои запросы.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  14. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    В общем то Гном прав. А кому-то, например, нужна "Самая лучшая в Европе" и пофиг, что она стоит 100 тысяч и не подходит для нашей зимы. Для них главное сказать "У меня стооооооооокке!!!"
    Так что давай свои параметры и хотелки) У нас отличная коляска в итоге за свои деньги, лёгкая, но корзина гавно, особенно с прогулочным блоком ничего туда не уберёшь...
    У Гнома самая популярная. Идёшь по улице, и каждая вторая как у него, у меня у друзей такая же. И не парятся абсолютно)

  15. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    В общем то Гном прав. А кому-то, например, нужна "Самая лучшая в Европе" и пофиг, что она стоит 100 тысяч и не подходит для нашей зимы. Для них главное сказать "У меня стооооооооокке!!!"
    Так что давай свои параметры и хотелки) У нас отличная коляска в итоге за свои деньги, лёгкая, но корзина гавно, особенно с прогулочным блоком ничего туда не уберёшь...
    У Гнома самая популярная. Идёшь по улице, и каждая вторая как у него, у меня у друзей такая же. И не парятся абсолютно)
    Сделай вышивку, будет эксклюзив)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  16. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Сделай вышивку, будет эксклюзив)
    Мне не надо, у меня жена не гонится за этим)

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Кому-то нужно полегче, как Киндеру, у которого жена тяжести не таскает. У всех свои запросы.
    У нас в итоге коляска на 1 этаже под лестницей стоит. При том, что домофона нет в доме. 3 коляски так стоят.
    Последний раз редактировалось Kinder; 31.10.2017 в 17:28.

  17. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Хм, вот оно как.
    Грузовой лифт есть, в целом супер легкую тоже не обязательно. Жена таскать думаю сможет без фанатизма. Да и таскать особо не надо, в подъезде все сделано по уму.
    Чтобы влезала в багажник 480 литровый. В идеале чтобы и люлька в машину и коляска и все дела. Я просто сильно не разбираюсь поэтому и спросил что да как.
    На популярность пофигу. Главное чтобы функциональная и качественная была. Самая дорогая тоже не нужна. Решает соотношение цена/качество.

  18. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Хм, вот оно как.
    Грузовой лифт есть, в целом супер легкую тоже не обязательно. Жена таскать думаю сможет без фанатизма. Да и таскать особо не надо, в подъезде все сделано по уму.
    Чтобы влезала в багажник 480 литровый. В идеале чтобы и люлька в машину и коляска и все дела. Я просто сильно не разбираюсь поэтому и спросил что да как.
    На популярность пофигу. Главное чтобы функциональная и качественная была. Самая дорогая тоже не нужна. Решает соотношение цена/качество.
    Ну смотри, если в люльке зимой ходить, то нужна большая люлька, чтобы ребёнок и конверт без проблем влез, это в основном польские коляски. Если не надо зимой, то другие европейцы подойдут)

    Тёща хотела положить денег на карту сбера, засунула в банкомат чуть больше 40 штук, подтвердила, ей вылез чек с надписью "зачислено 0" и карта. Бабло осталось в банкомате. Манагер сказал пишите заяву. Срок рассмотрения 3-30 дней, гарантий что вернут бабки 0. Классный бизнес

  19. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Ну смотри, если в люльке зимой ходить, то нужна большая люлька, чтобы ребёнок и конверт без проблем влез, это в основном польские коляски. Если не надо зимой, то другие европейцы подойдут)
    У нас конец февраля, так что прям сильнотзимой мы много ходить никуда не будем. Но март обычно еще холодный месяц.
    Хотелось бы вообще понять какие есть варианты этих колясок и их применение, плюсы и минусы.
    Ну и ссылочки на хорошие магазы))

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Тёща хотела положить денег на карту, засунула в банкомат чуть больше 40 штук, подтвердила, ей вылез чек с надписью "зачислено 0" и карта. Бабло осталось в банкомате. Манагер сказал пишите заяву. Срок рассмотрения 3-30 дней, гарантий что вернут бабки 0. Классный бизнес
    А карта этого же банка? У меня такое было. Вернули через неделю все. Там срок зависит от частоты инкассации. Пока не выявят излишки возвращать ничего не будут.

  20. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    У нас конец февраля, так что прям сильнотзимой мы много ходить никуда не будем. Но март обычно еще холодный месяц.
    Хотелось бы вообще понять какие есть варианты этих колясок и их применение, плюсы и минусы.
    Ну и ссылочки на хорошие магазы))
    у нас https://market.yandex.ru/product/12637207?track=tabs в жёлтом цвете. К люльке претензий 0, всё супер. С прогулочным блоком трудно добраться до корзины внизу, что-то положить большое. Сначала не парило, но когда ребёнок пошёл и с собой надо брать кучу игрушек (всякие каталки, мячики и пр. хрень) то жена стала испытывать неудобства. Но сама коляска норм, автолюлька тоже вполне удобна и использовалась до 9 примерно месяцев. В багажник цераты шасси и люлька помещаются.

    У Гнома и друзей Tutis zippy. У друзей к ней никаких нареканий.

    Когда выбирали коляску, понравилась https://market.yandex.ru/product/12458580?track=tabs но она тяжеловата.

    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А карта этого же банка? У меня такое было. Вернули через неделю все. Там срок зависит от частоты инкассации. Пока не выявят излишки возвращать ничего не будут.
    карта сбера и банкомат сбера

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    У меня зиппи да. У неё большая и тёплая люлька (у меня ребенок летний, так что спецом выбирали), плюс она большая сама по себе. Корзина большая, большая сумка, все в комплекте шло (сетка, дождевик, итд) минус лично для меня ручка регулируется только по наклону, но не по вылету, плюс она большая и тяжелая. Я хз как там с седанами, в багажник астры влезает впритык. Ещё неудобно крепить прогулочный блок лицом к тебе и с прогулкой в корзину лезть неудобно, подлезть можно нормально только со стороны спинки..

    А так да, с ней полмосквы ходит. Но надо сказать, они не зря такие популярные. Коляска удобная, плюс стоит вменяемо. Цена\качество.
    Ещё можно посмотреть Noordi, у сестры жены такая. Хвалит. Как у Киндера мне не очень понравилась, показалась хлипковатой после зиппи, но это, наверное, расплата за умеренный вес.

    Автолюлька у зиппи говно. Сравниваю с бебе конфорт креатис фикс, которое досталось от родственников после ЧЕТЫРЕХ детей. Постирали, почистили, выглядело норм. По конструкции небо и земля. С автокресле от тутиса я ребенка возить побоялся. А креатис ща уже шестого катает. Неубиваемое ппц.

    С этими колясками зимой жопа, кстати. В седан\хэтч их так сразу не погрузишь, ты снимаешь люльку\прогулку и их надо куда-то поставить. И если у люльки обычно снизу черный пластик и её можно ставить на снег, или на асфальт, то у прогулки есть какой-то каркас, но не запачкать её сложно. В этом смысле в седане будет жопа, мне в универсале проще, я спокойно ставить прогулку и шасси кладу сбоку. В хэтч приходилось ставить на шасси, которое тоже грязное... Ну, короче.
    У многих колясок люлька снизу не пластиковая, а ткань, это вообще не для нашей страны.

    Кстати, жена все упарывалась в подъемное изголовье у люльки, но оно вообще не пригодилось. Все равно из люльки прогулку не сделать, проще сразу в прогулке катать, если ребенок перестанет только спать на прогулке.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Cегодня мой день рождения
    Опытный Астравод Ramzes01 скоро станет знаменитостью Ramzes01 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МО, г. Железнодорожный
    Возраст
    38
    Сообщений
    267
    Спасибо
    2 / 0

    Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

    А у меня и того проще
    https://m.market.yandex.ru/product/1...redir=1&page=1

    И не могу пожаловаться. Вторая дочка катается сейчас. Зимой по снегу едет, реагенты только дают о себе знать. Корозия... В багажник предыдущего тигуана вмещалась если снимать колеса. В пассажирский лифт входит.
    Я могу сказать одно, как я понял то коляски у которых передняя и задняя ось разной ширины, по снегу будут ехать хуже. Но они моневреннее. А бренд это не главное
    Astra J Cosmo 1,4 Turbo продана
    Volkswagen Tiguan track & field 2.0 TDI + ксенон и еще какие-то пакеты

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Ramzes01 Посмотреть сообщение
    как я понял то коляски у которых передняя и задняя ось разной ширины, по снегу будут ехать хуже
    Хз. Может и хуже едет, мне сравнить не с чем, но и так норм. К тому же, в Москве чистят лучше, чем в Железке, думаю.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Cегодня мой день рождения
    Опытный Астравод Ramzes01 скоро станет знаменитостью Ramzes01 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МО, г. Железнодорожный
    Возраст
    38
    Сообщений
    267
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Хз. Может и хуже едет, мне сравнить не с чем, но и так норм. К тому же, в Москве чистят лучше, чем в Железке, думаю.
    Ну в целом да. В Москве быстрее как-то все это делают. Когда работал в Люберцах, проезжая через Некрасовку ловил контраст, вылизано все было, а в люберах ппц... железка не худший вариант. Но смысл больших колёс думаю понятен
    Astra J Cosmo 1,4 Turbo продана
    Volkswagen Tiguan track & field 2.0 TDI + ксенон и еще какие-то пакеты

  25. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Друзья, помню тут шли жаркие обсуждения детских колясок. С вашего позволения я бы хотел вернуться к данному вопросу. Интересует что покупать, где, на чем можно сэкономить, а на чем нет. Буду рад любым советам)
    Я сторонник на первые полгода, брать полноценную коляску-люльку, без всяких трансформаций. Комфортно, едет как танк. Брал такую https://market.yandex.ru/product/627...context=search . Из знакомых брали, Инглесину Софию, на шасси Эрго байк, также остались довольны.
    1.4Т АТ, 2012

  26. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Поздравьте меня, я выплатил кредит Чот у меня теперь шило в заднице - сменить свой пепелац на полноприводный Вольво XC70 на дизеле. Как думаете, за лям +/- можно найти норм вариант? С пробегом до 100 тыр
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  27. Cегодня мой день рождения
    Опытный Астравод Ramzes01 скоро станет знаменитостью Ramzes01 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МО, г. Железнодорожный
    Возраст
    38
    Сообщений
    267
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    до 100 тыр
    😂 опечатка? Или пробеги нынче в рублях стали мерить?
    Astra J Cosmo 1,4 Turbo продана
    Volkswagen Tiguan track & field 2.0 TDI + ксенон и еще какие-то пакеты

  28. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Ramzes01 Посмотреть сообщение
    😂 опечатка? Или пробеги нынче в рублях стали мерить?
    За лям, пробег до 100 тыщ )
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  29. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Я сторонник на первые полгода, брать полноценную коляску-люльку, без всяких трансформаций. Комфортно, едет как танк. Брал такую https://market.yandex.ru/product/627...context=search . Из знакомых брали, Инглесину Софию, на шасси Эрго байк, также остались довольны.
    После коляски с поворотными колёсами эти с 4мя большими просто не едут)

  30. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Когда выбирали коляску, понравилась https://market.yandex.ru/product/12458580?track=tabs но она тяжеловата.
    у меня такая. минусы есть.
    мне лично не понравилось гулять в лесу, влажный снег сильно тормозит передние колеса. режимом, когда они поворачиваются, я почти не пользовался.
    на мой вкус (чтобы везде легко ехала) "классика" без поворотных колес по-лучше будет (к тому же классика всегда легче весит при прочих равных):


    у жены свои минусы по этой Tako:
    - тяжелая (решено частично в облегченной модели Tako Jumper Lite)
    - не нравится сидячий блок, говорит неудобный, и с ним она еще тяжелее, чем с люлькой

    в лифт маленький влезает нормально (в некоторых лифтах приходится сложить ручку)

    з.ы. так то коляска ерунда, дело проходное, сильно углубляться в выбор не стоит того лучше начинай сразу думать про садик и школу: какие выбрать и как туда попасть и это не шутка
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

Страница 3711 из 3787 ПерваяПервая ... 2711 3211 3611 3661 3701 3709 3710 3711 3712 3713 3721 3761 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)