Страница 3705 из 3787 ПерваяПервая ... 2705 3205 3605 3655 3695 3703 3704 3705 3706 3707 3715 3755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111,121 по 111,150 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    У меня тоже на даче. У меня вчера был квест, сначала на одной поехал, загрузил колеса и начал искать шиномонтаж в ближайшей деревне, нашел только во второй с очередью на 2 часа.
    Дождался, переобулся, договорился с чуваками, что меня дождуться на второй, разгрузил колеса, рванул в Мск за второй тачкой, на ней на дачу, загрузился, на шиномонтаж, потом разгрузился и домой.
    В общей сложности 8 часов потратил.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У меня тоже на даче. У меня вчера был квест, сначала на одной поехал, загрузил колеса и начал искать шиномонтаж в ближайшей деревне, нашел только во второй с очередью на 2 часа.
    Дождался, переобулся, договорился с чуваками, что меня дождуться на второй, разгрузил колеса, рванул в Мск за второй тачкой, на ней на дачу, загрузился, на шиномонтаж, потом разгрузился и домой.
    В общей сложности 8 часов потратил.
    Видимо совсем нечего было делать

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Видимо совсем нечего было делать
    А какие варианты? Ездить на летней резине?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А какие варианты? Ездить на летней резине?
    Да можно и на летней)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  5. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    В субботу с отцом на даче переобулся. Дособрали урожай малины и яблок.
    Дмитровка вся перекопаны, адок какой-то

  6. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А какие варианты? Ездить на летней резине?
    Думаю пока можно и поездить. Да и вторая машина же у тебя сам говорил в основном стоит. Целый день убивать туда-сюда кататься занятие на любителя.
    Я на следующих выходных скорее всего переобуваться буду. Но я возможно до выходных за руль и не сяду ))

  7. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Переобулся сам) Сэкономил типа
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  8. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Переобулся сам) Сэкономил типа
    На Астре на работе менял. Ставил пару таджиков и домкрат гидравлический. Сам только динамометрическим ключём затягиаал. Но тогда зима на дисках была.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я бы корейца взял дизельного. Лучше перебдеть. Хотя, среди кроссовков нынче выбор большой. У всех свои плюсы и минусы есть.
    Мне новый сервант очень понравился. Такая здоровая клевая тачка, но 2.4 с топе стоит 2.3 ляма и страховка умопомрачительная на него.
    Кстати, рафик в высоких комплектациях тоже норм, но в салоне, канеш, куда дешевле, чем сервант, или европейцы.
    1. Я бы может и взял корейца, но из того что могу себе позволить - спорт, либо тусан - оба меня не впечатлили. Кстати, когда зашел в салон хендая и задал менеджеру вопрос про тусан и его комплектации, ответ был таков: "робот не берите - не надежный, лучше автомат, и ВАГ тоже не берите" Вот такое мнение "эксперта" автобизнеса.
    2. Соренто прайм хорош, но для меня большой, конский ценник на машину и каско.
    3. Япов, кроме аутлендера, не смотрю, т.к. не хочу трястись об оставленной без охраны машине, и не хочу платить конское каско.

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    да, DQ500 это ключевое ! Это не сыпучая сухая DSG-7 DQ200 (250нм) и не мокрая DSG-6 DQ250 (350нм) что стоит на рыси, йети и других мелких полноприводах, на DQ500 - 600нм !!!
    Вопрос не в Нм, а в том, сколько проживет этот робот?!

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Я бы спортедж взял. Ну нахрен этих псевдонемцев. Жопошники
    Он, на мой взгляд, самый некрасивый из этой четверки. Не зашел мне нынешний дизайн спортяг, увы.

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Ramzes01 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давненько я сюда не заглядывал. На астре кто ездит ещё? А на шкоде?
    Еще остались могикане, пробег за 100 тыс перевалил.

    Цитата Сообщение от Ramzes01 Посмотреть сообщение
    А я новый тигуан взял, на смену старому
    А у тебя что за Ситроен?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как ты вовремя Какая комплектация? Первые впечатления? Полезная инфа для соискателей данного авто?))

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    А я поддержу большинство - СХ5 вполне неплохо выглядит
    Согласен, тошноты определенно не вызывает, если, при прочих равных, не брать в расчет стоимость владения, в т.ч. каско.

    Добавлено спустя 13 минут:

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Кстати, давеча покатался на Кодьяке 2.0 бензинка, очень даже достойный, комфортный динамичный и реально здоровый авто, но ценник... Х.з. вроде все хорошо, но стока денег платить за Шкоду...
    +1. Посидел в салоне, посмотрел цены 2х предлагаемых комплектаций... и вычеркнул данный авто из списка рассматриваемых
    Последний раз редактировалось Missing78Rus; 23.10.2017 в 01:30.
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  10. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Думаю пока можно и поездить. Да и вторая машина же у тебя сам говорил в основном стоит. Целый день убивать туда-сюда кататься занятие на любителя.
    Я на следующих выходных скорее всего переобуваться буду. Но я возможно до выходных за руль и не сяду ))
    У меня шины лежат на даче. Как я должен их привозить? Телепортировать?

    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    конский ценник на машину и каско.
    Каска на прайм дешевле, чем на тигуан.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  11. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У меня шины лежат на даче. Как я должен их привозить? Телепортировать?


    Каска на прайм дешевле, чем на тигуан.
    Так по прогнозу след выходные не холоднее прошедших будут. Сам бы доехал. Ну да ладно, о чем разговор вообще)

    А по соренто. Тигуан за 1.9 мне каско считали в районе 70 без франшизы. Чет не верится, что тут еще дешевле.

  12. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У меня шины лежат на даче
    Вот не понимаю я этих танцев с бубном по 2 раза в год, каждый раз в шиномонтажку, разбортировать-собрать-отбалансировать. У меня всегда комплекты были на дисках. Двадцать минут всех делов с перекуром.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  13. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю я этих танцев с бубном по 2 раза в год, каждый раз в шиномонтажку, разбортировать-собрать-отбалансировать. У меня всегда комплекты были на дисках. Двадцать минут всех делов с перекуром.
    Я вчера тоже решил сам. Думаю чо мне, второй комплект на дисках, руль не било, балансировку нафиг. Снял одно колесо, начал на зиме смотреть где шипов меньше чтобы назад поставить, в итоге наткнулся на саморез))) Думаю ладно, пока переобую, потом заеду в монтажку. Начал ставить - балонник не влезает в отверстие в диске чтобы гайку закрутить... Плюнул на всё, загрузил колёса в тачку и поехал в монтажку. Приехал, передо мной мерен уже обували - минут 10 постоял и заехал. ещё 7 минут - и зимние колёса с удалённым саморезом уже на моей машине за 500 рублей вместе с саморезом. Так что ну его нафиг

    Сегодня вечером заеду завезу летние колёса и заодно съезжу КОрсу переобую. Но на ней шины зимние без дисков

  14. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю я этих танцев с бубном по 2 раза в год, каждый раз в шиномонтажку, разбортировать-собрать-отбалансировать. У меня всегда комплекты были на дисках. Двадцать минут всех делов с перекуром.
    меня душит большая жаба купить комплект дисков чтоб потом двадцать минут с перекуром
    аватарка by Супермодератор

  15. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    меня душит большая жаба купить
    Тут дело какое. На зиму можно купить диски попроще и поменьше, соответсвенно зимнюю резину поуже, но с профилем повыше, это кстати не только дешевле(и порой очень существенно), но и лучше для зимы.
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Начал ставить - балонник не влезает в отверстие в диске чтобы гайку закрутить... ещё 7 минут - и зимние колёса с удалённым саморезом уже на моей машине за 500 рублей вместе с саморезом. Так что ну его нафиг
    Ну если бы тебе нужно было разбирать-собирать-балансировать 4 колеса, то 500 рублями и 7 минутами ты бы не обошелся.
    У мне в гараже и баллонник профессиональный и домкрат гидравлический, это ж не на один год и не на одно авто, вещи то практически на всю жизнь, можно как подарок принять, если самому жаба душит.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  16. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    У мне в гараже и баллонник профессиональный и домкрат гидравлический
    бочка спирта и маринованные помидоры имеются?

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Тут дело какое. На зиму можно купить диски попроще и поменьше, соответсвенно зимнюю резину поуже, но с профилем повыше, это кстати не только дешевле(и порой очень существенно), но и лучше для зимы.
    я с покупкой каждой машины зарекался так сделать, в итоге только на джейку купил нарядные немецкие дицки на лето, штатные оставил на зиму....с остальными тачками "если сразу не сделал, то никогда не сделал"
    аватарка by Супермодератор

  17. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Тут дело какое. На зиму можно купить диски попроще и поменьше, соответсвенно зимнюю резину поуже, но с профилем повыше, это кстати не только дешевле(и порой очень существенно), но и лучше для зимы.
    Я так и сделал. Купил на зиму 16е ктиайские xstrike с резиной 205/55 вместо 17х 215/45

  18. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    бочка спирта и маринованные помидоры имеются?
    У меня хобби изготовление дистилятов на фруктовой основе, я ретификат употребляю тока в гостях.
    Маринады... не вот соленые овощи, грибочки и арбузы то да!
    Все будет хорошо... только не у всех!

  19. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    У мне в гараже
    У нас это редкость, остались в старых районах, те что не снесли. А так квартиру дешевле купить.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    У меня хобби изготовление дистилятов на фруктовой основе, я ретификат употребляю тока в гостях.
    Вчера полторашку из гранатового сока приговорил, отличная вещь.
    1.4Т АТ, 2012

    Сказали спасибо:



  20. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Я так и сделал. Купил на зиму 16е ктиайские xstrike с резиной 205/55 вместо 17х 215/45
    также, только резина 205/60/16

  21. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    У нас это редкость, остались в старых районах, те что не снесли. А так квартиру дешевле купить.
    если покупать, то паркинг теплый.
    и там в соответствии с требованиями пожарных поставить металлический шкафчик, где будет храниться резина.
    конечно же на дисках.
    чтобы за 15 минут ставилась на машину (курение запрещено)
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  22. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    также, только резина 205/60/16
    Угу, резина Хака 7
    1.4Т АТ, 2012

  23. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    У нас это редкость, остались в старых районах, те что не снесли. А так квартиру дешевле купить.
    Ну сейчас этот гараж получился у мена на окраине в другом конце города, чисто как склад всяких вещей, автомобильных и что от продажи дачи решил сохранить. Там он вообще ничего не стоит, решили не продавать, пусть стоит.
    Народ то тут про дачи пишет, с т.з. хранения шин (бочки спирта и помидорок) тот же гараж.
    Ну а если уж совсем некуда, то сейчас же вроде во многих шинных центрах услуга сезонного хранения есть. По мне так куда удобнее, чем на балконе.

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    если покупать, то паркинг теплый.
    Вот, кстати, не совсем для меня непонятный вид собственности(с юридической т.з.).
    ИМХО, паркинги должны работать в режиме парковок, пусть с абонементами длительными и т.д. и т.п., а то купи кусочек площадочки, ничем не определенный, за очень даже внушительные деньги, а потом еще плати за обслуживание всего хозяйства скока кто-то там придумает.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Каска на прайм дешевле, чем на тигуан.
    Менее 90 т.р. ?
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  25. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ну сейчас этот гараж получился у мена на окраине в другом конце города, чисто как склад всяких вещей, автомобильных и что от продажи дачи решил сохранить. Там он вообще ничего не стоит, решили не продавать, пусть стоит.
    Народ то тут про дачи пишет, с т.з. хранения шин (бочки спирта и помидорок) тот же гараж.
    Ну а если уж совсем некуда, то сейчас же вроде во многих шинных центрах услуга сезонного хранения есть. По мне так куда удобнее, чем на балконе.


    Вот, кстати, не совсем для меня непонятный вид собственности(с юридической т.з.).
    ИМХО, паркинги должны работать в режиме парковок, пусть с абонементами длительными и т.д. и т.п., а то купи кусочек площадочки, ничем не определенный, за очень даже внушительные деньги, а потом еще плати за обслуживание всего хозяйства скока кто-то там придумает.
    Думаю у тебя в городе и дачи не особо дальше находятся, чем этот гараж))
    А на даче уже и гараж со всеми девайсами.
    Я там храню и там же переобуваюсь недалеко. Дискомфорт только 1 раз в год когда ударили холода и надо резко туда ехать. А весной можно не так спешить, особенно если липучка. А т.к. на дачу мы пару раз в месяц круглый год в любом случае ездим, то не вижу особых проблем. Не могу только резко сркди недели переобуться если вдруг время и желание появятся. 100км как никак в одну сторону)

    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    Менее 90 т.р. ?
    Мне считали 70-75 при ценнике 1.9.

  26. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Думаю у тебя в городе и дачи не особо дальше находятся, чем этот гараж))
    По разному может быть, учитывая, что длинна города около 90 км.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  27. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    У меня хобби изготовление дистилятов на фруктовой основе,
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Вчера полторашку из гранатового сока приговорил, отличная вещь
    Поделитесь рецептами
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  28. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Поделитесь рецептами
    "А шо его пробувать, сало оно и исть, сало".
    Ставишь брагу на фруктах в сочетании с сахаром и дрожами(зависит от сладости фруктов). Как выбродила перегоняешь пару раз, разводишь до нужного градуса(с запасом на испарения за время выдерки), даешь постоять с активированным углем несколько дней, а потом уже по желанию, если хочется в стиле коньяка - добавляешь карамелизованный сахар, дубовую щепу, в идеале несколько дней можно взбалтывать и в тепле держать(что б ускорить процесс выдержки), а если лень, то поставил в темное место и "забыл" на несколько лет.
    Все будет хорошо... только не у всех!

    Сказали спасибо:



  29. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю я этих танцев с бубном по 2 раза в год, каждый раз в шиномонтажку, разбортировать-собрать-отбалансировать. У меня всегда комплекты были на дисках. Двадцать минут всех делов с перекуром.
    И у меня на дисках. Какая разница, на дисках, или нет, если все равно на даче.
    Я раз в год-два в любом случае колеса балансирую. Так что без шиномонтажа никуда. Да и переобувать машину самому, да ну нафиг, я не водила промасленный.
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А по соренто. Тигуан за 1.9 мне каско считали в районе 70 без франшизы. Чет не верится, что тут еще дешевле.
    Дешевле. В % точно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  30. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Угу, резина Хака 7
    ВинтерВикинг 5
    теперь тишина в салоне

Страница 3705 из 3787 ПерваяПервая ... 2705 3205 3605 3655 3695 3703 3704 3705 3706 3707 3715 3755 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)