Страница 3692 из 3787 ПерваяПервая ... 2692 3192 3592 3642 3682 3690 3691 3692 3693 3694 3702 3742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 110,731 по 110,760 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Мне и парки нужны и камера.
    Камера сильно искажает, но по ней реально можно ближе парковаться. Бывает так, что без этого никуда.
    Передний парктроник тоже штука классная, но не такая нужная, как задний или камера.

    По камере ещё и задом удобно выезжать, она же панорамная. Хотя, у меня есть помощник выезда задним ходом, который пиликает, если машина приближается, но он на двухполосках неудобен, слишком широкий охват и орет на встречку. Ну и всяко удобнее видеть, а не просто слепо доверять электронике.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    удобно выезжать, она же панорамная. Хотя, у меня есть помощник выезда задним ходом, который пиликает, если машина приближается, но он на двухполосках неудобен, слишком широкий охват и орет на встречку. Ну и всяко удобнее видеть, а не просто слепо доверять электронике.
    Мне несколько раз помог не пнуть пешехода Хотя в инструкции вроде даже написано что на них не работает, а на деле как раз по ним лучше всего реагирует))
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Мне несколько раз помог не пнуть пешехода Хотя в инструкции вроде даже написано что на них не работает, а на деле как раз по ним лучше всего реагирует))
    Да на пешиков он отлично пиликает. Эти бараны вечно за жопой ходят, бесят. Я на домодедовский рынок езжу за овощами, там по парковке стада ходят.

    Прочитал про Зарядье, где быдло все вытоптало своими копытами и разбило стекла. Это фейспалм. Почему в Хельсинки парков куча в черте города и везде чисто и аккуратно, а у нас гадят везде себе под ноги? Ездил тут за рыбой к заводчице в район ВДНХ, красивый сквер на бульваре, зашли туда с ребенком, пока ждали, так под ногами бумажки, окурки, в траве нагажено собаками, трешак какой-то. Тех, кто говно на своими псинами не убирает, я бы вообще заставил его жрать.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да на пешиков он отлично пиликает. Эти бараны вечно за жопой ходят, бесят. Я на домодедовский рынок езжу за овощами, там по парковке стада ходят.

    Прочитал про Зарядье, где быдло все вытоптало своими копытами и разбило стекла. Это фейспалм. Почему в Хельсинки парков куча в черте города и везде чисто и аккуратно, а у нас гадят везде себе под ноги? Ездил тут за рыбой к заводчице в район ВДНХ, красивый сквер на бульваре, зашли туда с ребенком, пока ждали, так под ногами бумажки, окурки, в траве нагажено собаками, трешак какой-то. Тех, кто говно на своими псинами не убирает, я бы вообще заставил его жрать.
    Урны то хоть стоят?
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Урны то хоть стоят?
    Ты про сквер на ВДНХ? Да, урны были. Пустые, ессно.
    Но вообще ты прав, с урнами у нас жопа какая-то. Я слышал, что это связано с какой-то байкой, что туда могут бомбу кинуть.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    А что было вчера?
    Тиньков к Немагии , оперов отправил с Петровки. Вроде лет 50-60 человеку, а движения взрослого ребёнка. Я не ожидал от него такого.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    1.4Т АТ, 2012

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Тиньков к Немагии , оперов отправил с Петровки. Вроде лет 50-60 человеку, а движения взрослого ребёнка. Я не ожидал от него такого.
    Ну дегенерат он, что такого? Условия то хорошие по дебетовым картам. А вот кредит у него я бы брать не стал.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну дегенерат он, что такого? Условия то хорошие по дебетовым картам. А вот кредит у него я бы брать не стал.
    Тут наш Открытие чуть мохнатой не накрылся, а вы Тинькову какому то бапки доверяете
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  9. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Тут наш Открытие чуть мохнатой не накрылся, а вы Тинькову какому то бапки доверяете
    Не те суммы.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  10. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ты про сквер на ВДНХ? Да, урны были. Пустые, ессно.
    Но вообще ты прав, с урнами у нас жопа какая-то. Я слышал, что это связано с какой-то байкой, что туда могут бомбу кинуть.
    С урнами беда. Мы у себя на ряду их с трудом установили под нашу ответственность, потому что мы находимся под платформой Ленинградского вокзала. И даже при наличии урн, после ночи, ряд завален мусором. Прям беда какая-то.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  11. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну дегенерат он, что такого? Условия то хорошие по дебетовым картам. А вот кредит у него я бы брать не стал.
    По дебетовкам, есть более интересные условия. У ВТБ есть прицепной банк, РИБ, и полно других. Кредит я у него не собираюсь брать. Отличие кредита от кредитки, вроде "Akov" пытался летом разъяснить. Мне с кредиткой тяжело в раз расстаться, я историю копил более 5 лет. Дегенеративностью пусть специалисты занимаются, я не в праве. Иные прилагательные выше высказал, пока... Посмотрим как будут развиваться события.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Тут наш Открытие чуть мохнатой не накрылся, а вы Тинькову какому то бапки доверяете
    Открытие с момента основания, все кто был в курсе, знали , что это не банк, а больше как фонд, или современное ммм. Преподы у нас в "Вышке", нызывале его "Закрытие".

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    1.4Т АТ, 2012

  12. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    По дебетовкам, есть более интересные условия. У ВТБ есть прицепной банк, РИБ, и полно других. Кредит я у него не собираюсь брать. Отличие кредита от кредитки, вроде "Akov" пытался летом разъяснить. Мне с кредиткой тяжело в раз расстаться, я историю копил более 5 лет. Дегенеративностью пусть специалисты занимаются, я не в праве. Иные прилагательные выше высказал, пока... Посмотрим как будут развиваться события.
    Ну ты привык жить на широкую ногу.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  13. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Преподы у нас в "Вышке"
    Тоже в Вышке учился?

  14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    blackvovik тебе подпись не пора менять?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  15. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну п сути без них можно и парковаться и ездить без проблем
    на шкоде бесило, что они включены всегда, визжали в снегопад и дождь, на бэхе активируются при включении заднего хода или кнопкой)))

    blackvovik
    поздравляю, дизель-кваттро огонь)
    аватарка by Супермодератор

    Сказали спасибо:



  16. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да, урны были. Пустые, ессно.
    Но вообще ты прав, с урнами у нас жопа какая-то.
    Когда начинал бегать в новом месте, в парке, по утрам, то удивлялся, что за народ, урны через 10 метров, а все загажено, но потом стало видно, что это вороны выгребают из урн все подряд и разносят по территории.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  17. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    По камере ещё и задом удобно выезжать, она же панорамная.
    Вот это просто да, огонь. Выезжать задом стало в стопицоттыщ легче

  18. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    blackvovik тебе подпись не пора менять?
    Ты про счетчик? Да там главное, что не курю)

  19. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    на шкоде бесило, что они включены всегда, визжали в снегопад и дождь, на бэхе активируются при включении заднего хода или кнопкой)))

    blackvovik
    поздравляю, дизель-кваттро огонь)
    Я кнопочку нажимал и отключал в пробке)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  20. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    О том, что концерн Volkswagen 10 лет не мог найти в России бензин надлежащего качества для первой заливки в новые автомобили (чтобы не повредить новый двигатель), рассказал директор калужского завода «Фольксваген груп рус» Оливер Грюнберг на VIII конференции «Автоэволюция-2017», пишет газета «Ведомости».
    Со слов представителя завода, в течение этого времени производитель был вынужден импортировать в Россию топливо. В общей сложности, отметил Грюнберг, Volkswagen импортировала 7,7 млн т бензина.


    чтобы избежать случаев, когда двигатель калужской октавии стуканул еще в салоне на выдаче, бензин возили из германии
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  21. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Бггг
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  22. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Госдума поддержала увеличение штрафов за непропуск пешеходов
    Авторы документа предлагают штрафовать на 2,5 тыс. руб. вместо нынешних 1,5 тыс. рублей. Депутатам рекомендовано принять документ во втором, основном, чтении

    Мне вот интересно, а штрафовать пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте, никто не собирается? А штрафовать пешеходов, идущих на красный свет? Достали эти самоубийцы в последнее время

  23. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а штрафовать пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте, никто не собирается? А штрафовать пешеходов, идущих на красный свет? Достали эти самоубийцы в последнее время
    вообще иногда штрафуют, во время профилактических мероприятий какой-то там пешеход

    отнесись с пониманием, пешеход же без документов ходит, личность его устанавливать сложно и долго, а устно назваться он может твоим именем например
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  24. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    пешеходы реально охренели, но хрен докажут они что я его не пропустил, если он не остановился из за меня или попятился назад....еще бесят велосипедисты. переезжающие дорогу на велике по зебре....вот это реальные камикадзе
    аватарка by Супермодератор

  25. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    поставь себя на их место, пешеход же без документов ходит, личность его устанавливать сложно и долго, а устно назваться он может твоим именем например
    я не перехожу дорогу на красный. И если недалеко есть переход, то всегда перехожу по нему. А этим часто лень 20-30 метров до перехода пройти. И прут так, что я как будто должен их пропустить в этом месте.

  26. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Бггг
    это похоже на бизнес по продаже некачественных презервативов
    главное - чтобы при одевании клиентом контрацептив пополам не порвался, а дальше он пусть сам разбирается
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  27. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    но хрен докажут они что я его не пропустил, если он не остановился из за меня или попятился назад...
    Там мне кажется уже пофигу, если он вышел на дорогу - то ты обязан остановиться, даже если успеешь проехать. Вроде так уже сделали.

  28. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну ты привык жить на широкую ногу.
    Ога шире некуда. Не совсем ясно как это соотносится к кредиткам.
    1.4Т АТ, 2012

  29. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Там мне кажется уже пофигу, если он вышел на дорогу - то ты обязан остановиться, даже если успеешь проехать. Вроде так уже сделали.
    уступить дорогу значит не начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить пешеходов изменить направление движения или скорость, мы оспаривали протокол коллеги, судья признал инспектора не правым
    аватарка by Супермодератор

  30. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Тоже в Вышке учился?
    Да на второе высшее, магистратура. Экономика, программа "Фондовый рынок и инвестиции", у Берзона Николай Ёсича, который вечно приходил в аудиторию, прямиком из Госдумы, сказочник тот ещё. Но в целом было весело, хотя коллектив сплошняком 99%, ботаны. Девушки соответствующие. В коридорах гуляла шутеечка, - "Лучше (1 балл ) гнома, чем девчонку с эконома.
    1.4Т АТ, 2012

Страница 3692 из 3787 ПерваяПервая ... 2692 3192 3592 3642 3682 3690 3691 3692 3693 3694 3702 3742 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)