Страница 3682 из 3787 ПерваяПервая ... 2682 3182 3582 3632 3672 3680 3681 3682 3683 3684 3692 3732 3782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 110,431 по 110,460 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Опытный дизайнер, скрыл в ночи окружающую обстановку
    Есть еще дневной вариант. Но в проекте еще обустройство окружающей территории. Все должно быть красиво.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  2. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Что-то новое
    Штраф за парковку в неположенном месте

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Что-то новое
    Штраф за парковку в неположенном месте
    Судя по всему он и стоит там. На первом фото стопари не горят. Ну и видно что его объезжают.

    Да и машина впереди с открытым багажником.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    всю пробку оприходовали?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  5. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    С хохляцкими номерами. Все у них хорошо, похожу, раз даже в такой жопе тесла есть.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    С хохляцкими номерами. Все у них хорошо, похожу, раз даже в такой жопе тесла есть.
    Они от обычного бензинового генератора зарядится если что?)

    Я тут что-то на Крузак 200 2011 года дизельный засматриваться начал.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  8. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Я тут что-то на Крузак 200 2011 года дизельный засматриваться начал.
    Хорошая машина, только дорого тебе обойдется в содержании и страховка ужос.
    У меня отец со стажем 35 лет застраховал только от угона\тотала и даже спутник поставил, потому что дорого, мля!
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  9. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Хорошая машина, только дорого тебе обойдется в содержании и страховка ужос.
    У меня отец со стажем 35 лет застраховал только от угона\тотала и даже спутник поставил, потому что дорого, мля!
    Да я и не собирался полное КАСКО делать. Как то на Ситроен без уже 4 года откатали)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  10. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Да я и не собирался полное КАСКО делать. Как то на Ситроен без уже 4 года откатали)
    Ну и ещё учти, что она снаружи огромная, а внутри тесная. Весит 3 тонны и едет по трассе как огромный валкий кусок мыла.
    Короче, тачка для охотников и рыболовов без шила в жопе. Как на них по городу рассекают всякие, я вообще хз.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  11. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну и ещё учти, что она снаружи огромная, а внутри тесная. Весит 3 тонны и едет по трассе как огромный валкий кусок мыла.
    Короче, тачка для охотников и рыболовов без шила в жопе. Как на них по городу рассекают всякие, я вообще хз.
    Да я много ездил на нем. Впринципе его повадки знаю. Правда на бензиновых версиях. Нам ещё в компанию таких два надо.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  12. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Да я много ездил на нем. Впринципе его повадки знаю. Правда на бензиновых версиях. Нам ещё в компанию таких два надо.
    Я прокатился разок, мне хватило, чтобы понять, что тачка не для меня совсем. У меня пузо не такое большое, как надо.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  13. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    С хохляцкими номерами. Все у них хорошо, похожу, раз даже в такой жопе тесла есть.
    Да нормально они живут. В не самом дешевом отеле в Турции, половина туристов из Украины была. В аэропорту большое количество стоек регистрации с Украинскими городами.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    1.4Т АТ, 2012

  14. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Да нормально они живут. В не самом дешевом отеле в Турции, половина туристов из Украины была. В аэропорту большое количество стоек регистрации с Украинскими городами.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    А в деньгах это сколько?
    Просто у нас сейчас отдохнуть в Сочи или в Крыму получается дороже, чем в нормальных 4-5** Турецких на олинлюзиве. Так что Турция все-таки достаточно бюджетная. Понятно, что там есть и за 200-300-400 тысяч отели, но в среднем цены более чем приличные.
    Вот и смысл к нам ехать...

    Народ, как считаете, стоит машину в трейдин сдавать или нет. Предлагают всего 350, но + доп скидка в 110 рублей. Итоге получается грубо говоря 460. 1.6Т космо 2011 год по птс (покупка в феврале 2012), пробег 82к. По кузову есть сколы и царапины, но ничего серьезного. Также зимняя резина хакка 7ая. ТО сделал буквально тысячу километров пробега назад. В целом техническое состояние хорошее.
    Стоит ли игра свеч и продам ли я ее дороже? Просто если выиграю 10-20 рублей, то время и заморочки с продажей выйдут в итоге дороже.
    Последний раз редактировалось blackvovik; 21.08.2017 в 21:32.

  15. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А в деньгах это сколько?
    Просто у нас сейчас отдохнуть в Сочи или в Крыму получается дороже, чем в нормальных 4-5** Турецких на олинлюзиве. Так что Турция все-таки достаточно бюджетная. Понятно, что там есть и за 200-300-400 тысяч отели, но в среднем цены более чем приличные.
    Вот и смысл к нам ехать...

    Народ, как считаете, стоит машину в трейдин сдавать или нет. Предлагают всего 350, но + доп скидка в 110 рублей. Итоге получается грубо говоря 460. 1.6Т космо 2011 год по птс (покупка в феврале 2012), пробег 82к. По кузову есть сколы и царапины, но ничего серьезного. Также зимняя резина хакка 7ая. ТО сделал буквально тысячу километров пробега назад. В целом техническое состояние хорошее.
    Стоит ли игра свеч и продам ли я ее дороже? Просто если выиграю 10-20 рублей, то время и заморочки с продажей выйдут в итоге дороже.
    Я свою 10 года с пробегом 100 год назад продал за 525. Недели за 2-3
    Что там на авто.ру сейчас по ним? 350 это блин корса 9-10 года в хорошем состоянии...

  16. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Народ, как считаете, стоит машину в трейдин сдавать или нет. Предлагают всего 350, но + доп скидка в 110 рублей. Итоге получается грубо говоря 460.
    Да. Но 350 они несколько оборзели, я бы съездил в пару салонов и оценил её там. Мне так удалось 20 тысяч накинуть на изначальную цену, которую мне давал тот салон, где я взял свой сид.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Я свою 10 года с пробегом 100 год назад продал за 525. Недели за 2-3
    Год назад ты её продал. И тебе сказочно повезло.

    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Да нормально они живут. В не самом дешевом отеле в Турции, половина туристов из Украины была.
    Слушай в РФ то 2% населения регулярно за границей отдыхают, ты думаешь, у хохлов больше? Нашел по кому оценивать, как страна живет.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  17. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    в Крыму получается дороже, чем в нормальных 4-5** Турецких на олинлюзиве.
    Сколько за неделю в Турции выйдет? Коллега в июле отдохнула в Судаке, 40 тыщ за неделю вышло. С перелётом и гостевым домом.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  18. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Сколько за неделю в Турции выйдет? Коллега в июле отдохнула в Судаке, 40 тыщ за неделю вышло. С перелётом и гостевым домом.
    Ну нафиг этот Крым. Ещё при Украине там был. Особенно порадовали пляжи в 9 утра, где не то что лечь, ногой ступить не где.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  19. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Kinder
    Злой Гном
    Согласен, что 350 это жесть. Но надо учитывать доп бонус в 110. Так что считай 460 дают.
    По автору если судить, то она +-500 стоит, только вот насколько это реальная цена.

    Гном, а насчет другого салона. В трех итак был и везде +- одно и то же. Да и смысл в других прицениваться, если нужная машина по норм цене в одном конкретном)

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Сколько за неделю в Турции выйдет? Коллега в июле отдохнула в Судаке, 40 тыщ за неделю вышло. С перелётом и гостевым домом.
    Коллега отдыхал в июле. За 5х на 10 дней отдал 120. Олинк.
    А по поводу Крыма у меня сестра сейчас там в Алуште. За 14 дней хороший отель с аквапарком и трехразовым питанием 150 на четверых и это только проживание и с учетом, что они бронировали за пол года. Турция за аналогичный отдых была бы не дороже еще и с перелетом.

  20. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Этого я вообще не понимаю. Приехать на море ради олинклюзива и из отеля не вылезать. Нахрен такой отдых нужен не понятно, кроме как понтануться и галочку поставить на совести, мол я был в олинклюзиве...

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну нафиг этот Крым. Ещё при Украине там был. Особенно порадовали пляжи в 9 утра, где не то что лечь, ногой ступить не где.
    Ей очень понравилось, щас уговаривает меня в сентябре ещё раз туда рвануть)
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  21. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Этого я вообще не понимаю. Приехать на море ради олинклюзива и из отеля не вылезать. Нахрен такой отдых нужен не понятно, кроме как понтануться и галочку поставить на совести, мол я был в олинклюзиве...)
    Ну просто отдохнуть, покупаться в море, позагорать, воздухом свежим подышать. Вдвойне приятно после такого "лета" как у нас было до конца июля. Если тебе не нравится, твои проблемы Ну и есть масса мест куда можно съездить развеется: Эфес, Иераполис (Памуккале), например. Вообще природа красивая в районе эгейского моря. Крым рядом не валялся. И погода в Крыму непредсказуемая. Можно приехать и будет там дождь и шторм.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  22. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Ну просто отдохнуть, покупаться в море, позагорать, воздухом свежим подыщать. Вдвойне приятно после такого "лета" как у нас было до конца июля. Если тебе не нравится, твои проблемы
    Где я говорю что не нравится?)) На море сам люблю, только отели с олинклюзивами мне нахрен не надо, лично я на море в отеле только ночую и душ принимаю, все остальное время либо на море, либо на экскурсии либо в кабаке бухаю, причем в том который сам выберу, а не отельный общепит
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  23. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Где я говорю что не нравится?)) На море сам люблю, только отели с олинклюзивами мне нахрен не надо, лично я на море в отеле только ночую и душ принимаю, все остальное время либо на море, либо на экскурсии либо в кабаке бухаю, причем в том который сам выберу, а не отельный общепит
    Зачем нужно идти в кабак, если в отеле кабак целый день и кормежка от пуза вкуснее, чем в любой крымской забегаловке?) олинклюзив нормальная тема. едешь и живешь как при коммунизме не думая о деньгах))
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  24. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Зачем нужно идти в кабак, если в отеле кабак целый день и кормежка от пуза вкуснее, чем в любой крымской забегаловке?) олинклюзив нормальная тема. едешь и живешь как при коммунизме не думая о деньгах))
    Пфф это в общепитовском отельном шведском столе вкуснее жрать заветренные салаты ? Не, спасибо, я в ресторане поем свежеприготовленное, а бегемотный отдых это не мое. Я с таким же успехом себе оллинклюзив могу себе на даче устроить

    Добавлено спустя 20 минут:

    Не спорю конечно, всякие Турции и египты со своими олинками обскакали всех в воплощении извечной мечты некоторых индивидуумов на отдыхе лежать кверху пузом, что бы жрачка и алкоголь сами в рот лились

    Но лично я себе отдых по другому представляю)
    Последний раз редактировалось Neco; 22.08.2017 в 00:38.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  25. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Neco
    а ты давно был-то в турции или египте?

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    ПНе, спасибо, я в ресторане поем свежеприготовленное,
    на 100% уверен, что свежеприготовленные?))
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  26. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    на 100% уверен, что свежеприготовленные?))
    Места надо знать)
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  27. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Пфф это в общепитовском отельном шведском столе вкуснее жрать заветренные салаты ? Не, спасибо, я в ресторане поем свежеприготовленное, а бегемотный отдых это не мое. Я с таким же успехом себе оллинклюзив могу себе на даче устроить
    А знакомая на 40 рублей наверное объехала весь Крым и питалась исключительно в мишленовских ресторанах?)

  28. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А знакомая на 40 рублей наверное объехала весь Крым и питалась исключительно в мишленовских ресторанах?)

    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  29. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Неко невыездной кажЫсь, вот в чем фикус
    аватарка by Супермодератор

  30. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    Неко невыездной кажЫсь, вот в чем фикус
    Внесу ясность: я очень хотел бы съездить заграницу, но не могу, но отдыхать по системе оллинклюзив мне нахрен не упёрлось. Может на пенсии захочется, сейчас нет. Было бы желание, отдохнул бы так и на нашем побережье, благо уже предложений вагон и тележка, и не намного дороже чем в турции, так что возможнось есть, но совершенно нет желания так скучно и бездарно просирать долгожданный отпуск
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

Страница 3682 из 3787 ПерваяПервая ... 2682 3182 3582 3632 3672 3680 3681 3682 3683 3684 3692 3732 3782 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)