Страница 3663 из 3787 ПерваяПервая ... 2663 3163 3563 3613 3653 3661 3662 3663 3664 3665 3673 3713 3763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,861 по 109,890 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    ну если ты сейчас тут предложишь способ как сделать так, чтобы многочисленные правоохранительные органы наконец начали работать и обеспечивать исполнение хотя бы законов принятых 10-20 лет назад (ловить и наказывать за продажу симок не по паспорту, например), вряд ли кто-то упрекнет тебя в попрании каких-то там идеалов
    Сильно зря ты так думаешь
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  2. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Таких наглых водителей я еще не встречал. Поворачивают со встречки.

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    В моем районе их много, они по встречке пробку объезжают, а то и по обочине встречной, пока писал пролетел такой герой

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Это до первого гаишника.
    Я недавно тут хорошо попал, на улице одной разметку перерисовали, было 2 широких полосы, сделали 3, 2 в одну сторону, 1 в другую. Я езжу там, где одна, а там остановка автобусная, ехал за автобусом, он остановился, я по инерции его объехал, а там гаец пальцем машет, типа на встречку вылез. Посмотрел рег, реально вылез, извинился, грю, никому не помешал (встречных машин не было) день тяжелый, все такое (а время было чёто типа 11 вечера). Ну, он штрафы мои пробил (1шт на 250р оплачен) и отпустил, сказал больше так не делать.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Ну т.е. я покупаю симку в переходе, там же смартфон за наличные, выхожу с него в инет - и я не аноним?
    А про симки ты так много написал, а у меня в радиусе 1 км точек пять, где можно купить их без паспорта.
    Их уже бесплатно около метро раздают давно

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Их уже бесплатно около метро раздают давно
    Какая разница? Не суть
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    ...и отпустил, сказал больше так не делать.
    сердобольные у вас полиционеры)) мне чот такие не попадались. гривой согласно кивают в такт моих жалобных песен, а сами либо прОтокол херачат, либо мани просят всякими тайными намёками... давече ехал, а в новом месте воткнули знак за городом 40 км/ч, где его никогда не было и я его тупо проморгал. а гаец земляк оказался. сам интересуется когда мол на родине был последний раз, а тем не менее штраф выкатил за превышение. но дал добрый совет, платить раньше, в 2 раза выгоднее получается)
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  8. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Это до первого гаишника.
    Я недавно тут хорошо попал, на улице одной разметку перерисовали, было 2 широких полосы, сделали 3, 2 в одну сторону, 1 в другую. Я езжу там, где одна, а там остановка автобусная, ехал за автобусом, он остановился, я по инерции его объехал, а там гаец пальцем машет, типа на встречку вылез. Посмотрел рег, реально вылез, извинился, грю, никому не помешал (встречных машин не было) день тяжелый, все такое (а время было чёто типа 11 вечера). Ну, он штрафы мои пробил (1шт на 250р оплачен) и отпустил, сказал больше так не делать.
    Я летел как-то по лихоборке по встречке, а там со второстепенной менты выезжали. Чуть не воткнулся в них и поехал с той же скоростью, они это расценили как погоню в итоге Короче 15 штук отдал.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  9. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    а там остановка автобусная, ехал за автобусом, он остановился, я по инерции его объехал, а там гаец пальцем машет, типа на встречку вылез
    ну это уродство. В таких местах должны разрыв с твоей стороны делать для объезда автобусов

    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    сердобольные у вас полиционеры)) мне чот такие не попадались. гривой согласно кивают в такт моих жалобных песен, а сами либо прОтокол херачат, либо мани просят всякими тайными намёками
    меня разочек отпустили за встречку, не выписав ни штрафа, ни попросив ни копейки. Правда мы с ним за жизнь минут 30 тёрли)

  10. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    ну это уродство. В таких местах должны разрыв с твоей стороны делать для объезда автобусов
    С чего? Если мне не изменяет память, если на встречной от 2-х полос и более, то выезд на нее запрещен даже без разметок.
    В случае Гнома целесообразнее карман для остановки поглубже сделать, если конечно Гном не банально обогнал не став дожидаться, когда автобус туда полностью съедет, а вот как раз рисовать там "разрывы" очень опасно.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  11. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    В случае Гнома целесообразнее карман для остановки поглубже сделать, если конечно Гном не банально обогнал не став дожидаться, когда автобус туда полностью съедет, а вот как раз рисовать там "разрывы" очень опасно.
    ну да, или разметка, или карман, но что-то одно из этого должно быть. Про 2 полосы да, не подумал, в таком случае в этом месте должен быть карман

  12. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    ну да, или разметка, или карман, но что-то одно из этого должно быть. Про 2 полосы да, не подумал, в таком случае в этом месте должен быть карман
    В Москве куча мест, где нет карманов и сплошная. В большинстве случаев присутствует переход рядом с остановкой и тут само собой обгон запрещен.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  13. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    меня часто за так отпускают, везет наверно, в том числе со встречки (тоже по глупости конечно, не злостно выезжал)

    последний раз отпустили в латвии

    зима, ночь, снегопад, пустая трасса рига-псков, опаздываю на границу по записи, держу 120-130 вместо 90
    выбегает из кустов полицейский, машет светящимся жезлом, я по тормозам сразу, но дорога кривая и под снегом, проскользил метров 100 как минимум, чуть его не сбил (он просто успел отбежать с дороги в сторону)

    дальше мой 15 минутный рассказ про то, что я не специально, вынужденно, а так вообще законопослушный турист и все бабки свои уже оставил именно у него в стране
    сработало
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  14. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Не выдержал я этот Сяоми и взял S8.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  15. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Не выдержал я этот Сяоми и взял S8.
    Да уж. Китайцы все же со своими приколами и кроме заманчивой цены плюсов у них не много.
    И как самсунг? Почему не айфон?)

  16. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Да уж. Китайцы все же со своими приколами и кроме заманчивой цены плюсов у них не много.
    И как самсунг? Почему не айфон?)
    Не знаю как. Его домой доставили, а я на работе
    Меня больше привлекает Самсунг и андроид, но это не значит что я считаю его говном)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  17. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    С чего? Если мне не изменяет память, если на встречной от 2-х полос и более, то выезд на нее запрещен даже без разметок.
    В случае Гнома целесообразнее карман для остановки поглубже сделать, если конечно Гном не банально обогнал не став дожидаться, когда автобус туда полностью съедет, а вот как раз рисовать там "разрывы" очень опасно.
    Нету там кармана, да и негде его там делать.
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?n...00%2C64.135543
    На яндексе еще старая разметка, а ща там вдоль церкви узко и напртив расчертили парковку, соотн-но урезали все 3 полосы.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  18. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Нету там кармана, да и негде его там делать.
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?n...00%2C64.135543
    На яндексе еще старая разметка, а ща там вдоль церкви узко и напртив расчертили парковку, соотн-но урезали все 3 полосы.
    Родные места
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  19. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Отличный телефон. Очень понравился. Правда симка не алезла, завтра поменяю.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  20. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Отличный телефон. Очень понравился. Правда симка не алезла, завтра поменяю.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Видео и прочее радостно на нём просматривать. Наушники к тому же достойные вложили, наконец то, качают. В сентябре должен быть Ноут, почему не дождался.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    1.4Т АТ, 2012

  21. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Видео и прочее радостно на нём просматривать. Наушники к тому же достойные вложили, наконец то, качают. В сентябре должен быть Ноут, почему не дождался.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Наушники не плохие. Играют лучше чем от Ноута.
    Захотелось попробовать S8.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  22. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Попробовал Samsung Pay, очень удобно. Хоть карту с собой носить не надо теперь)
    Так же интересная функция с радужной оболочкой глаза, но удобнее пальцем все равно, а то со стороны как идиот выглядишь, с широко открытыми глазами
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  23. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Видео и прочее радостно на нём просматривать. Наушники к тому же достойные вложили, наконец то, качают.
    Блин, наверно я ужо старый совсем, но все это, для меня настолько второстепенно в смарте...
    Устойчивая связь, хорошая батарейка, надежная и быстрая работа с приложениями, устойчивый к царапинам и грязи дисплей... для всего остального есть более приспособленные девайсы. ИМХО.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Нету там кармана, да и негде его там делать.
    Там в 2-х метрах от дороги стоят капитальные здания? Все можно сделать при желании. "Мусорку" в Балашихе, которая 50 лет всех устраивала на два года раньше закрыть можно, а на 2,5 метра углубиться в газон нельзя...
    Все будет хорошо... только не у всех!

  24. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Там в 2-х метрах от дороги стоят капитальные здания? Все можно сделать при желании. "Мусорку" в Балашихе, которая 50 лет всех устраивала на два года раньше закрыть можно, а на 2,5 метра углубиться в газон нельзя...
    Ага. Там церковь. Даже не в двух метрах а ближе. Посмотри на панорамах, кинул же ссылку.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  25. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ага. Там церковь. Даже не в двух метрах а ближе.
    Глянул. Там не церковь, а забор от нее, но походу даже он это и"памятник архитектуры". Зато с другой стороны и парковочная полоса и еще две для движения... короче все там можно сделать и нарисовать было бы желание.
    Другой вопрос к твоей ситуации. Чет "меня терзают смутные сомнения", что в подобном месте в 11 часов вечера "просто так" стояли гаишники и "просто так" тебя отпустили. Как там по Станиславскому "Не верю". )))
    Все будет хорошо... только не у всех!

  26. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Глянул. Там не церковь, а забор от нее, но походу даже он это и"памятник архитектуры". Зато с другой стороны и парковочная полоса и еще две для движения... короче все там можно сделать и нарисовать было бы желание.
    Можно. Но, "в какой стране живем"?
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Другой вопрос к твоей ситуации. Чет "меня терзают смутные сомнения", что в подобном месте в 11 часов вечера "просто так" стояли гаишники и "просто так" тебя отпустили. Как там по Станиславскому "Не верю". )))
    Они там стоят очень часто и, видимо, с целью отловить таких как я. Но у меня нет штрафов за встречку и никогда не было, все что он мог сделать, выписать мне штраф на 5 тысяч, кажется, или на 3, что там идет за первое нарушение? Ну или мог послать меня в суд, но в суде обычно не лишают за первое нарушение, тем более, если хорошая "история". У меня за последние три года дай бог 3 штрафа наберется. Видимо, он был в хорошем настроении и решил меня отпустить, раз уж я в целом человек законопослушный.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  27. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    все что он мог сделать, выписать мне штраф на 5 тысяч, кажется, или на 3, что там идет за первое нарушение?
    Сам бы он не выписал, а составил бы протокол. Затем бы ты пришел в гаевню, тебе выписали бы листочек со штрафами распечатку. И передали бы дело мировому судье.
    Санкции по статье 12.15.4 КоАП 5 тыс. (со скидкой 2,5), если признаешь свою вину, все штрафы оплачены. Если начнешь бузить и при этом ранее привлекался к административной ответственности - от 4 до 6 мес. лишение права управления.

    Странно, что тебя отпустил гаец, обычно они не упускают возможности либо денег взять, либо палку очередную получить.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Сам бы он не выписал, а составил бы протокол. Затем бы ты пришел в гаевню, тебе выписали бы листочек со штрафами распечатку. И передали бы дело мировому судье.
    Санкции по статье 12.15.4 КоАП 5 тыс. (со скидкой 2,5), если признаешь свою вину, все штрафы оплачены. Если начнешь бузить и при этом ранее привлекался к административной ответственности - от 4 до 6 мес. лишение права управления.
    Ну вот.
    Т.е. максимум что бы мне грозило - 2.5 тыщи, получается.
    Но я обычно на гаишников никогда не наезжаю, если сам не прав. Так что, видимо, он вошел в положение.
    Вообще, если честно, мне на нормальных гаишников везет чаще, чем на ненормальных.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну вот.
    Т.е. максимум что бы мне грозило - 2.5 тыщи, получается.
    Да, но в мировом суде могут и развести на 5 тыс. Секретари бывает в случае, если человек признает вину просят написать ходатайство о рассмотрении без вашего участия, тут же дают квитанцию с суммой 5 тыс. руб от руки и посылают еще до вынесения постановления (что вообще ни в какие ворота с правовой точки зрения) оплатить квитанцию. Мало кто знает что за это правонарушение есть скидка. Идут платят пятерку, а затем если прочтут в тексте постановления о скидке уже ничего сделать не смогут. Вот такая у нас законность в судах!)
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Да, но в мировом суде могут и развести на 5 тыс. Секретари бывает в случае, если человек признает вину просят написать ходатайство о рассмотрении без вашего участия, тут же дают квитанцию с суммой 5 тыс. руб от руки и посылают еще до вынесения постановления (что вообще ни в какие ворота с правовой точки зрения) оплатить квитанцию. Мало кто знает что за это правонарушение есть скидка. Идут платят пятерку, а затем если прочтут в тексте постановления о скидке уже ничего сделать не смогут. Вот такая у нас законность в судах!)
    Не удивлен.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 3663 из 3787 ПерваяПервая ... 2663 3163 3563 3613 3653 3661 3662 3663 3664 3665 3673 3713 3763 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)