Страница 3651 из 3787 ПерваяПервая ... 2651 3151 3551 3601 3641 3649 3650 3651 3652 3653 3661 3701 3751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,501 по 109,530 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Он не южанин, а еврей
    тогда 6 и то наверное б.у.

  2. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    тогда 6 и то наверное б.у.
    И обвес из монтажной пены
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    У всех, конечно, разные дети, но я со своей лет до трех точно никуда не поеду. Это не отдых, а мучение.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У всех, конечно, разные дети, но я со своей лет до трех точно никуда не поеду. Это не отдых, а мучение.
    Да мы будем по ситуации смотреть. Пока планируем в следующем году, но там видно будет

  5. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Да мы будем по ситуации смотреть. Пока планируем в следующем году, но там видно будет
    Мы в 1.5 года в Турцию летали. Конечно не разгуляешься.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Да мы будем по ситуации смотреть. Пока планируем в следующем году, но там видно будет
    У меня, например, спит с нами в кровати и без груди не засыпает практически, да и режим, в 9 вечера уже спит, в 6 утра встает, дважды днем спит. Какой тут отдых.
    Даже на дачу нормально с друзьями затусить не съездить.
    Года в 2 и старше хоть засыпать сама будет, памперсы не нужны, да и спит только в обед.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Он не южанин, а еврей
    Евреев развелось, дереву упасть негде
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    в год дочку младшую до краснодара свозили на самолёте. при посадке от боли в ушах как начала плакать, так всё лето от лора и не вылазили. и потом класса до 3-го с ушами мучились. может конечно и совпадение. а за границей вообще боязно с мелкими детьми, как дома к врачу не сходишь же.

    Добавлено спустя 26 минут:

    http://osurgut.com/news/detailview/18100
    да и мне кажется в турции риск так попасть не маленький. у меня 2-е приятелей ещё до всяких санкций встревали в турции с местными в проблемы. и вообще часто от приезжающих слышал, что туреки далеко не дружественны и гостеприимны. дальше отеля лучше не вылазить. "+" хохлов тоже хватает, и они в нашу сторону также не очень то ровно дышат.
    Последний раз редактировалось evgen00500; 30.05.2017 в 06:07.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  9. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Едем в Турцию, первый раз с ребёнком одни ( до этого с няней или бабушки дедушки помогали). Хз 3 года все же. Мож полегче будет. Мы выбрали отель подальше от раскрученных где поменьше русских и хохлов. В основном старые и не очень немцы и голландцы. Посмотрим.

  10. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    в год дочку младшую до краснодара свозили на самолёте. при посадке от боли в ушах как начала плакать, так всё лето от лора и не вылазили. и потом класса до 3-го с ушами мучились. может конечно и совпадение. а за границей вообще боязно с мелкими детьми, как дома к врачу не сходишь же.

    Добавлено спустя 26 минут:

    http://osurgut.com/news/detailview/18100
    да и мне кажется в турции риск так попасть не маленький. у меня 2-е приятелей ещё до всяких санкций встревали в турции с местными в проблемы. и вообще часто от приезжающих слышал, что туреки далеко не дружественны и гостеприимны. дальше отеля лучше не вылазить. "+" хохлов тоже хватает, и они в нашу сторону также не очень то ровно дышат.
    Меньше всего боюсь именно проблем в Турции. К нашим там очень хорошее отношение. Испытал это на себе, когда два года назад там был.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Меньше всего боюсь именно проблем в Турции. К нашим там очень хорошее отношение. Испытал это на себе, когда два года назад там был.
    да съезжу тоже погляжу как нибудь. тока мелкий чуток подрастёт. в армении очень хорошое отношение было. причём как в ереване так и в других мелких населённых пунктах. объездил за 2 недели её почти всю, кроме карабаха и ещё пары мест. в абхазии отношения вообще нет никакого, как и сервиса. в жизни туда ни ногой. в египте говорят женщин прямо за задницы хватали местные абреки. у меня знакомую (правда она конечно додумалась одна туда съездить), говорит проходу на улице не давали. коллега с какими то местными даже сцепился, когда к его жене приставать начали в магазе. говорит всё время рядом был, буквально на пару минут её одну оставил. хз, пока тока со слов всё. а с хохлами я в тайланде цеплялся.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  12. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    да съезжу тоже погляжу как нибудь. тока мелкий чуток подрастёт. в армении очень хорошое отношение было. причём как в ереване так и в других мелких населённых пунктах. объездил за 2 недели её почти всю, кроме карабаха и ещё пары мест. в абхазии отношения вообще нет никакого, как и сервиса. в жизни туда ни ногой. в египте говорят женщин прямо за задницы хватали местные абреки. у меня знакомую (правда она конечно додумалась одна туда съездить), говорит проходу на улице не давали. коллега с какими то местными даже сцепился, когда к его жене приставать начали в магазе. говорит всё время рядом был, буквально на пару минут её одну оставил. хз, пока тока со слов всё. а с хохлами я в тайланде цеплялся.
    В Египет я в город выходить бы не стал. Лучший друг там живёт и учится около 10 лет. Всегда говорил, не выходи в город. Опасно. Он сам передвигается там только в сопровождении местных.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  13. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У меня, например, спит с нами в кровати и без груди не засыпает практически, да и режим, в 9 вечера уже спит, в 6 утра встает, дважды днем спит. Какой тут отдых.
    у меня засыпает часов в 10 вечера в своей кровати, только укачать немного надо, просыпается часов в 8-9, бывает и около 10. А днём да, 2 или 3 сна.
    Ты кстати зря, на даче то проще как раз, укачал в коляске на улице и норм, причём ребёнок у нас на свежем воздухе спит отменно, даже укачивать особо не надо - пару раз качнул коляску и она в отрубе часа на полтора)
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    да и мне кажется в турции риск так попасть не маленький. у меня 2-е приятелей ещё до всяких санкций встревали в турции с местными в проблемы. и вообще часто от приезжающих слышал, что туреки далеко не дружественны и гостеприимны. дальше отеля лучше не вылазить. "+" хохлов тоже хватает, и они в нашу сторону также не очень то ровно дышат.
    я в Турции в 2012м месяц жил, по 10 дней в Стамбуле, Трабзоне и Анталии. В Стамбуле в съёмной хате жили, в Трабзоне в консульской квартире, в Анталии в каком-то недорогом отеле. Никаких проблем ни в одном из 3х городов не было

    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    в египте
    пару лет назад были там на майские, один раз из отеля вышли вечером погулять далековато от отеля, в какой-то кафехе в итоге поругались с работниками жёстко, они всё Полицию грозили вызвать, мы говорили вызывайте мол нам пофигу, в итоге кое как ушли оттуда. А так только недалеко от отеля по улочке прогуливались иногда. В общем-то поехали туда из-за того, что было недалеко лететь, в мае там можно погреть 5. точку и покупаться в море и недорого. Как бы по всем этим соотношениям считаю отдых удался. Хотя я не люблю тюленить, мне движуха нужна. Что-нибудь посмотреть, куда-нибудь съездить.

    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    в абхазии отношения вообще нет никакого, как и сервиса
    Тут странно, есть разные мнения. Кому-то очень нравится, у нас одни друзья прям в восторге были, а другим не понравилось. Я там лично не был и не хочую
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    в армении очень хорошое отношение было
    Друзья 2 недели назад оттуда прилетели. Они в полном восторге были от Армении. Говорят такого отношения к себе давно нигде не встречали, все добрые, отзывчивые, готовы помочь в любой момент, культурные. В общем я после их рассказа захотел там побывать)

  14. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Года в 2 и старше хоть засыпать сама будет, памперсы не нужны, да и спит только в обед.
    Засыпать сам? если с 5 месяцев не приучил, всё, дальше всё равно укладывать надо, пока не уснет. Памперсы у кого как. У нас в 1,5 уже без них, в 2 ночью стала спать без них.

  15. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    в год дочку младшую до краснодара свозили на самолёте. при посадке от боли в ушах как начала плакать, так всё лето от лора и не вылазили. и потом класса до 3-го с ушами мучились. может конечно и совпадение. а за границей вообще боязно с мелкими детьми, как дома к врачу не сходишь же.
    на взлете и посадке надо давать ребенку сиську или соску, или сок с трубочкой
    отлично везде ездим и летаем, конечно бывают сложности и трудности, но все всегда решаемо
    путешествия и поездки на развитие детей обычно хорошо влияют, помогают пойти, заговорить и т.д.

    в турцию, египет и подобные места я бы конечно не поехал с семьей сейчас.
    да там и в принципе убого и нечего делать, если только на дайвинг в красном море, но это когда дети подрастут.
    так что летом, имхо - греция, испания, португалия, зимой - скандинавские страны.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  16. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    в год дочку младшую до краснодара свозили на самолёте. при посадке от боли в ушах как начала плакать, так всё лето от лора и не вылазили. и потом класса до 3-го с ушами мучились. может конечно и совпадение. а за границей вообще боязно с мелкими детьми, как дома к врачу не сходишь же.
    у кого какое строение носоглотки, кто-то в 2 года уже с обструкциями 6 раз лежал в больничке.

    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    да и мне кажется в турции риск так попасть не маленький. у меня 2-е приятелей ещё до всяких санкций встревали в турции с местными в проблемы. и вообще часто от приезжающих слышал, что туреки далеко не дружественны и гостеприимны. дальше отеля лучше не вылазить. "+" хохлов тоже хватает, и они в нашу сторону также не очень то ровно дышат.
    Чёт ты путаешь, южане крайне дружелюбны к детям
    а каклы такие только в телевизоре
    у дружественной компании половина штата - каклы, милейшие люди, им эта политика никуда не уперлась

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    ...Тут странно, есть разные мнения. Кому-то очень нравится, у нас одни друзья прям в восторге были, а другим не понравилось. Я там лично не был и не хочую...
    мы были там неделю сентября прошлого года. неделю тока выдержали. уехали в сочи. в первом доме жили, толи миниабхазия, толи чтото подобное. чувак, наш, расеянин, совершил полёт шмеля с 4-го этажа. я проснулся от грохота, когда он летел и об балконы клюквой своей бился, а потом об асфальт шлёпнулся. я почти минут 40 раскачивал весь дом, пока к нему смогли выйти. а скорая так вообще часа ч/з два гдето приехала. потом под утро уже и менты подтянулись. чувак помер. там конечно уже скорая вряд ли помогла бы, но факт что всем похфиг... отношение реально как к дойной корове.

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    ...В общем я после их рассказа захотел там побывать)
    не пожалеешь. а если ещё и пошляться любишь, то вообще там классно. я горы очень люблю, как тока оказываюсь возле них, так сразу в какой нибудь поход уматываю. конечно это не те походы с палатками. семейный груз уже не позволяет. а слазить куданить это завсегда. а горы в армении шикарные.

    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    ...Чёт ты путаешь, южане крайне дружелюбны к детям
    да южане в принципе и не к детям тоже ничего относятся. тока вдруг что-то не по его начинает происходить, так дружелюбие быстренько исчезает.
    Последний раз редактировалось evgen00500; 30.05.2017 в 10:13.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

    Сказали спасибо:



  18. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Ты кстати зря, на даче то проще как раз, укачал в коляске на улице и норм, причём ребёнок у нас на свежем воздухе спит отменно, даже укачивать особо не надо - пару раз качнул коляску и она в отрубе часа на полтора)
    Мне бы так. У меня ребенок спать не желает совершенно. Слишком активная. Как только время для сна, сразу активизируется, ползает, ходит, болтает постоянно. Жесть.

    У меня больше желание есть зимой в Сочи поехать на лыжах покататься. Может даже и на машине, благо, универсал теперь.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    ...а каклы такие только в телевизоре
    у дружественной компании половина штата - каклы, милейшие люди, им эта политика никуда не уперлась
    ну видать мне такие попались. хотя будь это тока один раз, то так бы и считал. в первый раз в патайе были 4 семьи. все хохлы, но 2 семьи уже местные давно и с донбасской области. а другие прямо оттуда прилетели (хотя чувак сам ставропольский, но женился на хохлушке и живёт уже там давно). дык за политику даже уже орусаченых лучше не трогать, а тех так вообще. я хотя в этих вопросах стараюсь отмараживаться, но бывает и провоцируют. так зацепились вообще с левыми, так погавкались и разошлись, т.к. численность была у нас побольше. а так по настроению и накалу, будь я один так точно без рукопашной необошлось бы.
    а второй раз (я с женой только был) так те своим поведением так и напрашивались на порку. благо я сними тока в камбоджу съездил. а так на 2 недели меня бы точно не хватило. хотя такое свинское отношение и от наших тоже порой бывает.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  20. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Мне бы так. У меня ребенок спать не желает совершенно. Слишком активная. Как только время для сна, сразу активизируется, ползает, ходит, болтает постоянно. Жесть.
    Да у нас тож так часто, но на свежем воздухе всё по-другому. Она даже без сна меньше выдерживает, чем в городе.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У меня больше желание есть зимой в Сочи поехать на лыжах покататься. Может даже и на машине, благо, универсал теперь.
    учитывая зиму и количество вещей для этого сезона. думаю особой разницы не ощутишь.) летом прешь чемоданы, хотя так тока трусы и сланцы. а зимой надо всё соответствующее.

    у меня дочка тока попадала в машину, неважно, даже в автобусе, сразу отрубалась. да и мелкий тоже, тока на улицу или в машину, всё! он уже в царстве морфея)
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  22. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Мне бы так. У меня ребенок спать не желает совершенно. Слишком активная. Как только время для сна, сразу активизируется, ползает, ходит, болтает постоянно. Жесть.
    Тоже было такое
    Со временем прошло само. На ночь ритуалы вводили.
    Сейчас тоже с ними, но уже не доходит до той жести какая была.

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Да у нас тож так часто, но на свежем воздухе всё по-другому. Она даже без сна меньше выдерживает, чем в городе.
    Не, на даче ещё хуже у меня. Все же вокруг куда интереснее, чем в квартире.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Не, на даче ещё хуже у меня. Все же вокруг куда интереснее, чем в квартире.
    И птицы за окном

  25. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Форум мамочек блин
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  26. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Форум мамочек блин
    Вот взял и спугнул. А так мило было читать
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  27. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Форум мамочек блин
    Не завидуй, холостяк.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Наконец то разменял сотню. Фиолетовый, для тебя - проехал 100 000 км без проблем.


    Правда надо сказать, что через еще 500 км коробка стала чудить. В конце недели на разбор пока окончательно не приехала.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  29. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    Наконец то разменял сотню. Фиолетовый, для тебя - проехал 100 000 км без проблем.
    Правда надо сказать, что через еще 500 км коробка стала чудить. В конце недели на разбор пока окончательно не приехала.
    А что с коробкой, чинить? менять? Цена вопроса. Поршня так долго живут, я так понимаю, по причине, 98 и их периодической промывки.
    1.4Т АТ, 2012

  30. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Кстати, на Лукойле появился 100 бензин вместо 98 по цене 98.

    Теперь не придется ездить не Вернадку)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

Страница 3651 из 3787 ПерваяПервая ... 2651 3151 3551 3601 3641 3649 3650 3651 3652 3653 3661 3701 3751 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)