Страница 3650 из 3787 ПерваяПервая ... 2650 3150 3550 3600 3640 3648 3649 3650 3651 3652 3660 3700 3750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,471 по 109,500 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Да не ешь, мне то что с того?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Например, в естественной среде в нашем климате помидоры не растут
    У нас в деревне прекрасно росли. Только говном и золой удобряли

    Удобрение это еще ладно... вы про пестициды забываете. Вот что еду отравой делает. Думаете откуда пошли наезды на ГМО ? Потому что стало возможным выращивать без пестицидов. Огромные фармокорпорации, типа Bayer проплатили "научные" исследования о вреде ГМО потому что прибыли с продаж этой гадости оказались под угрозой.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Удобрение это еще ладно... вы про пестициды забываете. Вот что еду отравой делает.
    Ну вообще не все пестициды вредны для человека. Их фишка как раз в том, что они убивают либо сорняки (гербициды), либо вредителей (инсектициды), либо ещё какую гадость, которая портит растения.
    И при умеренном использовании пестицидов, безопасность которых доказана, вреда не будет.
    Другое дело, что умеренно употреблять их не хотят, или не умеют.
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Потому что стало возможным выращивать без пестицидов. Огромные фармокорпорации, типа Bayer проплатили "научные" исследования о вреде ГМО потому что прибыли с продаж этой гадости оказались под угрозой.
    Да ну сколько бы они ни тратили, научного доказательства "вреда ГМО" нет и не было.
    Кстати не "без пестицидов". Основной продукт в частности монсанто - устойчивая к гербициду соя. Т.е. наоборот трансгенный сорт с этим геном позволяет употреблять гербицид (в частности тот самый roundup глифосат) без вреда для самой сои, что, очевидно, увеличивает урожаи. Сорняков то нет.
    Кстати, эта истерия не вчера началась, пиндосы выращивают трансгенные сорта уже три десятка лет.

    И, кстати, по поводу ГМО в целом, продукты ГМО перед выходом на рынок проверяют досконально, как никогда не проверяют сорта, которые выведены селективно, а вот, между прочим, невкусные турецкие помидоры это как раз плод селекции, а не генной модификации. http://elementy.ru/novosti_nauki/431862?_utl_t=vk
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да ну сколько бы они ни тратили, научного доказательства "вреда ГМО" нет и не было
    А кому оно нужно? Сейчас главное лай поднять, проплатить пару передачек на ТВ и все.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    А кому оно нужно? Сейчас главное лай поднять, проплатить пару передачек на ТВ и все.
    Та да.
    Вот, кстати, несколько статеек на эту тему:
    http://elementy.ru/nauchno-populyarn...gorodskie_mify
    http://elementy.ru/nauchno-populyarn...aem_mify_o_GMO
    http://elementy.ru/nauchno-populyarn...skie_opasnosti

    Ну и вообще про ГМО, как это делается
    http://elementy.ru/nauchno-populyarn.../431512/431513
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение



    я выращивал на продажу овощи, знаю что туда добавляют. ещё работал на птицефабрике на ставрополье, выращивал броллеров, тоже знаю что куда и что добавляют. неправильно всё. поэтому и рак и аллергия и уроды...
    Отец пол жизни проработал главным зоотехником на птицефабрике "Майская" в Чечне. Вот это были времена. Сегодня таких бройлеров уже нет к сожалению. С ним в магазин идти не возможно, никакая курица ему не нравится. А которые нравятся, в магазине уже не бывают.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Отец пол жизни проработал главным зоотехником на птицефабрике "Майская" в Чечне. Вот это были времена. Сегодня таких бройлеров уже нет к сожалению. С ним в магазин идти не возможно, никакая курица ему не нравится. А которые нравятся, в магазине уже не бывают.
    Бери филе!
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Бери филе!
    Вообще курица самое опасное мясо по количеству химии. Лучше отказаться. Мы с фермы берём.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  9. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Вообще курица самое опасное мясо по количеству химии. Лучше отказаться. Мы с фермы берём.
    Химия - жизнь.
    Я птицу беру тедко, но в основном во вкусвилле. У них подход к проверке качества мне нравится, да и фермерская птица у них тоже есть.
    А так, основное мое мясо - мираторговская говядина.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  10. Местный Опытный Астравод Мечтатель Астранафт Мечтатель Астранафт Аватар для Мечтатель
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    7 / 64
    Короче у меня там клапан какой-то магнитный навернулся. Давление не создаётся, потом сообщение и отрубается турбина.
    Да и пёс с ним Гарантия А я в отпуск

  11. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    Короче у меня там клапан какой-то магнитный навернулся. Давление не создаётся, потом сообщение и отрубается турбина.
    Да и пёс с ним Гарантия А я в отпуск
    С отпуском! Куда то ехать решил? У мня голова скоро лопнет, где отдохнуть.
    1.4Т АТ, 2012

    Сказали спасибо:



  12. Местный Опытный Астравод Мечтатель Астранафт Мечтатель Астранафт Аватар для Мечтатель
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    7 / 64
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    С отпуском! Куда то ехать решил? У мня голова скоро лопнет, где отдохнуть.
    Турляндия. Кушадасы. Неплохая пятёрка с ультрой.
    Если хочешь бюджетно с детьми есть хорошая четвёрка в Тунисе, там достаточно горок и кормят неплохо. Осенью там были.
    Хотя пятёрка в Турции мне обошлась дешевле четвёрки в Тунисе

  13. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    С отпуском! Куда то ехать решил? У мня голова скоро лопнет, где отдохнуть.
    так наверное надо понять что нужно и что хочешь от отпуска)) Путешествовать или лежать греть 5 точку каждый день

  14. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    Турляндия. Кушадасы. Неплохая пятёрка с ультрой.
    Если хочешь бюджетно с детьми есть хорошая четвёрка в Тунисе, там достаточно горок и кормят неплохо. Осенью там были.
    Хотя пятёрка в Турции мне обошлась дешевле четвёрки в Тунисе
    Вот сколько раз бывал в Турляндии, столько и натыкался на "Тагил" и "Кокни", а у мня на этих персонажей аллергия. Да и в целом всё не то, прельщает лишь цена. В Айдыне в Аквапарке бывали в "Фэнттэзи", вроде 5-ка. Тунис как-то неспокойно там.
    1.4Т АТ, 2012

  15. Местный Опытный Астравод Мечтатель Астранафт Мечтатель Астранафт Аватар для Мечтатель
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    7 / 64
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Вот сколько раз бывал в Турляндии, столько и натыкался на "Тагил" и "Кокни", а у мня на этих персонажей аллергия. Да и в целом всё не то, прельщает лишь цена. В Айдыне в Аквапарке бывали в "Фэнттэзи", вроде 5-ка. Тунис как-то неспокойно там.
    Нас преследует Челябинск Везде Совсем везде
    Наверное только в Прибалтике их не было и Гонконге с Китаем

    В том отеле в Тунисе на подъезде к отелю, метров в 300 стояли автоматчики, всех, кроме такси, тормозили и шмонали...

  16. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    так наверное надо понять что нужно и что хочешь от отпуска)) Путешествовать или лежать греть 5 точку каждый день
    Перелёт пару-тройку часов. Лежать греть, не без этого, но целыми сутками. Обычно авто в аренду и немного прогуляться любители, с питанием в аутентичных тавернах и прочих забегаловок, чтоб понять и распробовать местную кухню, а не рафинированную, как в крупных отелях под туристов. Под это дело подходила неплохо Черногория, но там что-то непонятное происходит. Италия, Греция, Испания как-то дороговато получается, да и визы оформлять надо.
    1.4Т АТ, 2012

  17. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Перелёт пару-тройку часов. Лежать греть, не без этого, но целыми сутками. Обычно авто в аренду и немного прогуляться любители, с питанием в аутентичных тавернах и прочих забегаловок, чтоб понять и распробовать местную кухню, а не рафинированную, как в крупных отелях под туристов. Под это дело подходила неплохо Черногория, но там что-то непонятное происходит. Италия, Греция, Испания как-то дороговато получается, да и визы оформлять надо.
    Хотел написать Греция, но потом последнее предложение прочитал. Но в Испании и Греции классно, как раз и тачку взять покатать, и на пляже опу погреть.
    А что там в Черногории? Я в следующем году хочу туда поехать, у отца там дом с аппартаментами, к следующему году, говорит, там уже будет сделано всё для приезда.
    В этом году никуда не поедем, не хочется ребёнка мучить. Будем дачу доделывать. Дел ещё куча там)
    В следующем году дочке 2 года будет, думаю уже можно будет.

  18. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Хотел написать Греция, но потом последнее предложение прочитал. Но в Испании и Греции классно, как раз и тачку взять покатать, и на пляже опу погреть.
    А что там в Черногории? Я в следующем году хочу туда поехать, у отца там дом с аппартаментами, к следующему году, говорит, там уже будет сделано всё для приезда.
    В этом году никуда не поедем, не хочется ребёнка мучить. Будем дачу доделывать. Дел ещё куча там)
    В следующем году дочке 2 года будет, думаю уже можно будет.
    У нас дочь родилась в мае, а в октябре того же года уже отдыхали в Aldemar Cretan Village Family Resort 4* на Крите. В Турции такие почему то называют шестизвёздочными. Возраст это всё относительно, по самочувствию. Походу стоит остановиться на Греции и забить на дороговизну. Касательно Черногории, Ростуризм не рекомендует там отдыхать, летом страна будет членом НАТО, там где мы останавливались у знакомых в их домишках (Россияне), собственность они сказали надо будет перерегистрировать и не факт, что удастся. Прошлым летом, наши знакомые кое как вылетели, служащие аэропорта просто издевались и не выпускали чартер, под надуманными историями, и это не единичный случай.
    1.4Т АТ, 2012

  19. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    У нас дочь родилась в мае, а в октябре того же года уже отдыхали в Aldemar Cretan Village Family Resort 4* на Крите. В Турции такие почему то называют шестизвёздочными. Возраст это всё относительно, по самочувствию. Походу стоит остановиться на Греции и забить на дороговизну. Касательно Черногории, Ростуризм не рекомендует там отдыхать, летом страна будет членом НАТО, там где мы останавливались у знакомых в их домишках (Россияне), собственность они сказали надо будет перерегистрировать и не факт, что удастся. Прошлым летом, наши знакомые кое как вылетели, служащие аэропорта просто издевались и не выпускали чартер, под надуманными историями, и это не единичный случай.
    Ну мы были на Крите, очень понравилось. И на тачке есть куда скататься, и покупаться, и покушать вкусно и недорого. В общем отлично)
    Про Черногорию почитаю. Ну отец регулярками вроде летает, он был там в последний раз в начале мая - никаких проблем.

    А чо там по деньгам в Греции сейчас выходит? Вам олл нужен? Мы то летали тогда ещё вдвоём, поэтому брали недорогую трёшку на завтраках и не парились.

    А по поводу возраста да, у нас много знакомых летали и с 3х месячными детьми. Но я считаю, что это бьёт по иммунитету ребёнка и вообще может сказаться. Ну или лететь хотя бы на месяц. В общем не знаю, здесь у каждого своё мнение. Мы решили, что годик потерпим без моря, а в следующем году уже поедем.

  20. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Но я считаю, что это бьёт по иммунитету ребёнка

    Только по нервам попутчиков
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  21. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Ну мы были на Крите, очень понравилось. И на тачке есть куда скататься, и покупаться, и покушать вкусно и недорого. В общем отлично)
    Про Черногорию почитаю. Ну отец регулярками вроде летает, он был там в последний раз в начале мая - никаких проблем.

    А чо там по деньгам в Греции сейчас выходит? Вам олл нужен? Мы то летали тогда ещё вдвоём, поэтому брали недорогую трёшку на завтраках и не парились.

    А по поводу возраста да, у нас много знакомых летали и с 3х месячными детьми. Но я считаю, что это бьёт по иммунитету ребёнка и вообще может сказаться. Ну или лететь хотя бы на месяц. В общем не знаю, здесь у каждого своё мнение. Мы решили, что годик потерпим без моря, а в следующем году уже поедем.
    Мне то олл точно не нужен, я даже ненавижу его, из-за контингента, слетающегося на порошковое псевдопиво, и прочую спиртягу наиужаснейшего качества. А вот ребёнок (4 года) спрашивает про клоунов (анимация) и водные горки. И если в аквапарк возможно заехать, с анимацией потяжелее.
    1.4Т АТ, 2012

  22. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Мне то олл точно не нужен, я даже ненавижу его, из-за контингента, слетающегося на порошковое псевдопиво, и прочую спиртягу наиужаснейшего качества. А вот ребёнок (4 года) спрашивает про клоунов (анимация) и водные горки. И если в аквапарк возможно заехать, с анимацией потяжелее.
    в Херсониссосе (Крит) есть крутой пляж Star Beach, там помимо 3х пляжей у моря есть несколько бассейнов с горками для детей. Мы жили в 10 минутах ходьбы от этого пляжа и постоянно там тёрлись, если никуда не ездили на тачке. Развлекалово там как для взрослых, так и для детей. Про анимацию, правда, не в курсе. Но мне кажется, что в сезон там должны что для детей придумывать. Почитай.

  23. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Нормальный ураганчик в в Москве прошёлся http://varlamov.ru/2396731.html

  24. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Нормальный ураганчик в в Москве прошёлся http://varlamov.ru/2396731.html
    У нас две машины учредителей придавило вместе с машиной охраны
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    У нас две машины учредителей придавило вместе с машиной охраны
    Прет вам что то, не дтп так ураган

  26. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Прет вам что то, не дтп так ураган
    Причем только и слышали хруст. Не сильно так Каен, Дискавери и крузак придавило. Пока перегонял 5 друга, впереди ехала бухгалтер на Лансере, так как упала по ней ветка
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Нормальный ураганчик в в Москве прошёлся http://varlamov.ru/2396731.html
    Там автор чудак на букву м, прочитал про свой комплекс жилой все передернуто

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Причем только и слышали хруст. Не сильно так Каен, Дискавери и крузак придавило. Пока перегонял 5 друга, впереди ехала бухгалтер на Лансере, так как упала по ней ветка
    Пипец 16 мультов придавило

  28. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Пипец 16 мультов придавило
    Интересно как считал? Один только Кай, может стоить от 6 до 16 млн.
    1.4Т АТ, 2012

  29. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Интересно как считал? Один только Кай, может стоить от 6 до 16 млн.
    а они ведь южане, у них наверняка за 16 иначе пацаны не поймут)

  30. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    а они ведь южане, у них наверняка за 16 иначе пацаны не поймут)
    Он не южанин, а еврей
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

Страница 3650 из 3787 ПерваяПервая ... 2650 3150 3550 3600 3640 3648 3649 3650 3651 3652 3660 3700 3750 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)