Страница 3645 из 3787 ПерваяПервая ... 2645 3145 3545 3595 3635 3643 3644 3645 3646 3647 3655 3695 3745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,321 по 109,350 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Наличка, только наличка. Я со своей только такси оплачиваю и интернет. Ну или кому что перевести если. Покупки оплачиваю только налоги.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Наличка, только наличка. Я со своей только такси оплачиваю и интернет. Ну или кому что перевести если. Покупки оплачиваю только налоги.
    Наличка тоже штука такая, могут украсть кошель. Карту можно хоть заблокировать, а наличку никак не заблокируешь.
    В идеале иметь отдельную карту для ношения с собой, можно её даже присобачить к тому же упле пей, но держать на ней небольшую сумму, которую если что, не так жалко потерять.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Я на карте много денег не держу, сразу перевожу на депозит. Так что если даже сопрут, потери будут минимальными.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Я на карте много денег не держу, сразу перевожу на депозит. Так что если даже сопрут, потери будут минимальными.
    Вот. Хороший вариант, но только в том случае, если весь твой доход приходит тебе на одну карту (ну или на несколько карт) в одном банке. А если у тебя несколько источников дохода и карты в разных банках, то комиссию за перевод платить жаба душит. Ну или держать депозиты везде.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Кроме того одного раза, когда ты вводишь её реквизиты в систему.
    Говорю, у меня профессиональные проблемы с использованием этих технологий. Я знаю, что они отлично защищены, но и другая моя часть отлично знает, что как ни защищай данные, их могут украсть.
    Понятно, что мои скромные средства едва ли кто-то будет пытаться заполучить непосредственно, но, вкупе с прочими, почему нет.
    У меня товарищ очегь серьезный спец в области информационной безопасности. Реально у него параноя на многие вещи и он даже чеки никогда не оставляет. Хотя там данных минимум. Так вот он активно юзает эппл пей.

    Что касается того - какая разница чем платить. Разница огромная. С картой надо достать кошелек, потом карту, потом не дай Бог вставить ее в терминал если нет пейпасса, потом ввести код, касаясь этих залапанных терминалов. А тут достал из кармана, поднес, палец приложил. Очень удобно и быстро.
    меня эппл пей и факт того, что на андройд я не могу поставить корпоративную почту, все время возвращают к мысли о переходе опять к эппл. Пока останавливает лишь то, что тут у меня 2 симки. Две трубки не очень хочется носить.

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    У меня товарищ очегь серьезный спец в области информационной безопасности. Реально у него параноя на многие вещи и он даже чеки никогда не оставляет. Хотя там данных минимум. Так вот он активно юзает эппл пей.
    Охотно верю, если у него, как у Неко, одна карта и он не держит там больших сумм денег.
    Если у меня будет так же, задумаюсь над использованием андроид пей.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Наличка, только наличка. Я со своей только такси оплачиваю и интернет. Ну или кому что перевести если. Покупки оплачиваю только налоги.
    Возиться со сдачей и монетками этими. Таскать замусоленные бумажки. Опять же не извлекать никакой дополнительной выгоды из покупок... Слишком много минусов.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Охотно верю, если у него, как у Неко, одна карта и он не держит там больших сумм денег.
    Если у меня будет так же, задумаюсь над использованием андроид пей.
    У меня зарплатная карта одна, а покупки делаю по другой. Кидаю туда по 30-100 тысяч на расходы и больше не держу. Зп туда переводить не хочу. Мне не лень 1-2 раза в месяц снять с одной карты и закинуть на другую.
    А на тот же тиньков вообще вроде без комиссии можно со своей карты отправлять. Во всяком случае в сбере и райффе. Правда кешбек там не очень. А так карта отличная.

  8. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Возиться со сдачей и монетками этими. Таскать замусоленные бумажки. Опять же не извлекать никакой дополнительной выгоды из покупок... Слишком много минусов.



    У меня зарплатная карта одна, а покупки делаю по другой. Кидаю туда по 30-100 тысяч на расходы и больше не держу. Зп туда переводить не хочу. Мне не лень 1-2 раза в месяц снять с одной карты и закинуть на другую.
    А на тот же тиньков вообще вроде без комиссии можно со своей карты отправлять. Во всяком случае в сбере и райффе. Правда кешбек там не очень. А так карта отличная.
    По крайней мере они у меня в руках, а не где -то виртуально.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  9. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    По крайней мере они у меня в руках, а не где -то виртуально.
    Ну так держи там не очень большие суммы и закидывай по мере необходимости.

  10. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Ну так держи там не очень большие суммы и закидывай по мере необходимости.
    Ну так я и писал выше, что только по необходимости) Пару штук там постоянно лежит)

    Имел ввиду большие суммы не доверю картам и банкам.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  11. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Охотно верю, если у него, как у Неко, одна карта и он не держит там больших сумм денег.
    у меня сбер зарплатная, тиньков для покупок. Со сбера на тиньков кидать без комиссии. Собственно сбер из кошелька достаю ну может два три раза в месяц немного налички снять в банкомате, находящимся в здании на работе) Больше её нигде не пользую. С Тинькова все покупки в онлайне и оффлайне

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    у меня сбер зарплатная, тиньков для покупок. Со сбера на тиньков кидать без комиссии. Собственно сбер из кошелька достаю ну может два три раза в месяц немного налички снять в банкомате, находящимся в здании на работе) Больше её нигде не пользую. С Тинькова все покупки в онлайне и оффлайне
    Во, прям моя схема
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  13. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Флагманы предыдущего поколения Samsung Galaxy S7 Edge подешевели в розничной продаже на 50 процентов.
    Еще в марте прошлого года гаджеты стоили 60 тысяч рублей, в настоящее время ряд магазинов выставляет их по цене 30 тысяч рублей.
    - Теперь для рациональной покупки – это прекрасный вариант, - отмечают ритэйлеры.
    Цены на флагманы прошлого года снижаются традиционно или в преддверии, или уже после того, как вышла новая модель смартфона. В случае с южнокорейским брендом, они выпустили Galaxy S8. Помимо этого, на розничную стоимость также существенно влияют колебания курса рубля, который в последнее время заметно укрепился.
    30 рублей это серые, у них слишком много минусов, в том числе неработающий Samsung Pay. Официальные ЕАС, Samsung со склада отдаёт по 40 руб., оптовикам. Соответственно в рознице дешевше 37 руб., не найти.
    1.4Т АТ, 2012

  14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    у меня сбер зарплатная, тиньков для покупок. Со сбера на тиньков кидать без комиссии. Собственно сбер из кошелька достаю ну может два три раза в месяц немного налички снять в банкомате, находящимся в здании на работе) Больше её нигде не пользую. С Тинькова все покупки в онлайне и оффлайне
    У меня, к сожалению, не так.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  15. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    у меня сбер зарплатная, тиньков для покупок. Со сбера на тиньков кидать без комиссии. Собственно сбер из кошелька достаю ну может два три раза в месяц немного налички снять в банкомате, находящимся в здании на работе) Больше её нигде не пользую. С Тинькова все покупки в онлайне и оффлайне
    Тинькоф там процент кэшбека подрезал вроде? Раньше в рекламе они вроде пожирнее %% хвастали
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Тинькоф там процент кэшбека подрезал вроде? Раньше в рекламе они вроде пожирнее %% хвастали
    Нет, все так же. 1% на все покупки, 5% на выбранные категории, до 30% на спецпредложения. Кэшбек рублями, а не баллами, бонусами или попугаями

    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    30 рублей это серые, у них слишком много минусов, в том числе неработающий Samsung Pay. Официальные ЕАС, Samsung со склада отдаёт по 40 руб., оптовикам. Соответственно в рознице дешевше 37 руб., не найти.
    Еще один плюс в пользу яблока. Серые айфоны (кроме некоторых моделей из сшп) имеют официальную гарантию в России и их прекрасно меняют на новые при любом незначительном дефекте. Бесплатно
    Ну и естественно Apple Pay отлично работает вне зависимости от страны происхождения трубки
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  17. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    У меня серый телефон с гарантией и андроид пэй
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  18. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    По крайней мере они у меня в руках, а не где -то виртуально.
    через них тебе прямо в руки и вирусы поступают
    как минимум вирус гриппа - неудачно почесал глазик в магазине на кассе, и привет, вирус через слизистую заходит, говорит "добрый вечер" и ты лежишь 2 недели, непонимая откуда это все

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    у меня сбер зарплатная, тиньков для покупок. Со сбера на тиньков кидать без комиссии. Собственно сбер из кошелька достаю ну может два три раза в месяц немного налички снять в банкомате, находящимся в здании на работе) Больше её нигде не пользую. С Тинькова все покупки в онлайне и оффлайне
    вообще тиньков моментально и абсолютно бесплатно вынимает все деньги с любых карт любого банка на карты свои (см. раздел "перевод с карты на карту", со стороны банков-эмитентов зарплатных карт это выглядит типа как оплата их картой на сайте тинькова по категории "финансы")

    гном как всегда пытается придумать какую-то проблему, которой на самом деле не существует

    з.ы. и даже обратно, со своей на зарплатную, тиньков тоже делает быстро и бесплатно, но уже не так охотно, в этом направлении после 15тр в месяц вроде уже комиссия появляется
    Последний раз редактировалось tutukata; 25.05.2017 в 09:08.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Тутуката, хренушки ты вытянешь с втб24 на тинькова.
    По крайней мере до недавнего времени

    В обратном направлении - 20 тр/месяц можно перевести бесплатно
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  20. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Нет, все так же. 1% на все покупки, 5% на выбранные категории, до 30% на спецпредложения. Кэшбек рублями, а не баллами, бонусами или попугаями



    Еще один плюс в пользу яблока. Серые айфоны (кроме некоторых моделей из сшп) имеют официальную гарантию в России и их прекрасно меняют на новые при любом незначительном дефекте. Бесплатно
    Ну и естественно Apple Pay отлично работает вне зависимости от страны происхождения трубки
    Ремонтируют и меняют да, но а основном это Испанские, Английские и ещё какие-то страны происхождени, а вот на Польские, Франсе, Итальяшки, сша, почти все отказывают. Как обслуживают модель 1660 ходят легенды, в отличие от 1778. Только в нашей юр. конторе болтается пара-тройка исков на ритейлера, могу представить что творится в ОЗПП. А пресловутые датчики влаги? Самый популярный способ отказать в ремонте. Касательно Apple Pay, даже официальный работает не ахти, только на современных терминалах, в то время как Samsung Pay пробивает доисторические, в подвале хоз.мага. Последний пример это запчасти "Авторусь", мне кассиры говорили, даже не пытайся, в итоге всё прошло. И немаловажно гарантия, У Samsunga , 1,5 года , у Афони - 1 год. Один раз за весь гарантийный период, возможно психануть и разбить смарт об стену, его меняют. В Apple спросят , с головой всё в порядке?
    1.4Т АТ, 2012

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Не, ну если психануть и об стену, то, наверное, да - к самсунгу )
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  22. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    gurA
    У Айфона есть обычно 2 модели, 1 это США сим фри, вторая это США операторские + Европа. Вот 2 чинят по гарантии у нас без проблем, и пофиг откуда трубка.
    а в чём принципиальная разница при оплате эппл пей и андроид пей? Как понять, что на одном и том же терминале эппл пей не пашет, а андроид пашет? Технология то одна, не пойму, в чём разница. Может на андроиде твоём nfc мощнее просто?
    По поводу разбить раз в год и замена - круто, вопросов нет и жирный плюс гнусмасу

    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Не, ну если психануть и об стену, то, наверное, да - к самсунгу )
    ну не обязательно психануть и об стену, он просто может неудачно упасть. В любом случае это плюс Самсунгу, чего тут спорить то)

  23. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Не, ну если психануть и об стену, то, наверное, да - к самсунгу )
    Я это образно, возможно просто выронить на кафель или керамогранит. А так кирпичами именуют именно Афонь. И когда во время разговора, вдруг на экране вырисовывается яблоко или крутится кружочек, то и не знаю, у Гнусмассов такого не бывает, там свои минусы.
    1.4Т АТ, 2012

  24. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Чо вы спорите за всякие пейны? Скоро чисто по морде будут платежи проходить, и ничего, акромя своего же лица с собой таскать не надоть.
    https://news.mail.ru/economics/29859078/?frommail=1
    Все будет хорошо... только не у всех!

  25. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    И когда во время разговора, вдруг на экране вырисовывается яблоко или крутится кружочек, то и не знаю
    это ты про что? никогда такого не видел

    Вот я тут магнитолу в тачке на Андроиде решил сбросить к заводским настройкам. Зашёл в настройки - сброс - подтвердить, магнитофон ушёл в перезагрузку и больше не загрузился Домой ехал с надписью "Андроид" и слушал Бизнес ФМ, потому что больше ничего сделать нельзя было. В итоге курение форумов, заливка прошивки на SD карточку, и режим принудительной прошивки. Хорошо, хоть заработала в итоге.

  26. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    gurA
    У Айфона есть обычно 2 модели, 1 это США сим фри, вторая это США операторские + Европа. Вот 2 чинят по гарантии у нас без проблем, и пофиг откуда трубка.
    а в чём принципиальная разница при оплате эппл пей и андроид пей? Как понять, что на одном и том же терминале эппл пей не пашет, а андроид пашет? Технология то одна, не пойму, в чём разница. Может на андроиде твоём nfc мощнее просто?
    По поводу разбить раз в год и замена - круто, вопросов нет и жирный плюс гнусмасу



    ну не обязательно психануть и об стену, он просто может неудачно упасть. В любом случае это плюс Самсунгу, чего тут спорить то)
    В Гнусмасах ещё есть система MST, магнитнополосная, точнее её заменитель (виртуальный).https://www.iphones.ru/iNotes/639342

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    это ты про что? никогда такого не видел
    Либо мало пользуешься, либо слабо. Обычно такое случается, когда запущено пара приложений, при этом в активном состоянии находится линия связи, и в это время просится ещё одна. Включаешь вторую линия и смарт зависает. Распространённое явление.
    Последний раз редактировалось gurA; 25.05.2017 в 10:15.
    1.4Т АТ, 2012

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77

    Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

    "яблоко во время разговора" тоже не встречал, а кирпичом называют любой телефон, перестающий отвечать на внешнее воздействие.
    Не знаю, что там за иски у гуры, но сам лично менял ipad и iphone 6+. У айфона на миллиметр прокладка залезла на селфи-камеру. При чем снимать это не мешало. До этого он у меня падал на бетонный пол с высоты 1,5 м и внизу у зарядного отверстия осталась нормальная такая заруба в алюминии. Поменяли за три дня на новый с гарантией еще на год.
    Считаю у Apple очень лояльный сервис.
    Кстати, за вменяемые деньги в течение первого года использования гарантия легко продлевается до 3-х лет. Applecare называется
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  28. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Applecare называется
    а в России разве она работает?

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Либо мало пользуешься, либо слабо. Обычно такое случается, когда запущено пара приложений, при этом в активном состоянии находится линия связи, и в это время просится ещё одна. Включаешь вторую линия и смарт зависает. Распространённое явление.
    Практически всегда запущены приложения: тапаталк, жж, сафари, вибер, вотсап, при этом рублюсь в нидфоспид и принимаю звонки. "Яблока" не было ни разу. Айфонов в семье побывало штук 7-8

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    а в России разве она работает?
    Для маков точно работает, для айфонов не покупал, не знаю
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  30. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Кстати, за вменяемые деньги в течение первого года использования гарантия легко продлевается до 3-х лет. Applecare называется
    Где-то встречался с подобным сервисом, ах да КУланц..
    1.4Т АТ, 2012

Страница 3645 из 3787 ПерваяПервая ... 2645 3145 3545 3595 3635 3643 3644 3645 3646 3647 3655 3695 3745 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)