Страница 3641 из 3787 ПерваяПервая ... 2641 3141 3541 3591 3631 3639 3640 3641 3642 3643 3651 3691 3741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,201 по 109,230 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Вот как работать надо:
    Ну хоть заработали, а не папка дал
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну хоть заработали, а не папка дал
    Газеты разносили, или машины мыли, интересно?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Газеты разносили, или машины мыли, интересно?
    Ну отец дал на бизнес, а там пошло)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну отец дал на бизнес, а там пошло)
    Выгораживаешь шайтанов, это понятно. По-ходу, из всей этой шайки путинской, он сам меньше всех рубит, судя по декларациям. Лох, что-ли....

  5. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Выгораживаешь шайтанов, это понятно. По-ходу, из всей этой шайки путинской, он сам меньше всех рубит, судя по декларациям. Лох, что-ли....
    Причем тут шайтан? Как бы ты поступил если бы президентом или сыном президента? Ходил в обносках и передвигался на старой кляче?
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  6. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Причем тут шайтан? Как бы ты поступил если бы президентом или сыном президента? Ходил в обносках и передвигался на старой кляче?
    А что в Коране сказано, что сын вора, должен быть обязательно вором, а сын президента - президентом? Там возраст у детей какой, чтобы говорить хоть о каком бизнесе. Охренели совсем, оборзели в край и не боятся ничего.

  7. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    А что в Коране сказано, что сын вора, должен быть обязательно вором, а сын президента - президентом? Там возраст у детей какой, чтобы говорить хоть о каком бизнесе. Охренели совсем, оборзели в край и не боятся ничего.
    Я не понял, а тебе вообще какое дело до него? Следи за своими руководителями и их детьми.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  8. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Я не понял, а тебе вообще какое дело до него? Следи за своими руководителями и их детьми.
    Да такое дело, что жрёт из бюджета, бабло народное и не подавится никак.
    А он чей руководитель, не российский?

  9. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну отец дал на бизнес, а там пошло)
    Они несовершеннолетние же.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  10. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Да такое дело, что жрёт из бюджета, бабло народное и не подавится никак.
    А он чей руководитель, не российский?
    Ну не твой точно. По крайней мере он лучше чем лругие руководители вложил в республику, которая была полностью разрушена. Ни кто не без минусов.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  11. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Borzik
    Это не он вложил в республику, это весь российский народ туда вложил и вкладывает, включая детей и пенсионеров. А проспект Путина - это ещё не вся Чеченская республика. Да и других пока не было, не с чем сравнивать, как-то.

  12. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Borzik
    Это не он вложил в республику, это весь российский народ туда вложил и вкладывает, включая детей и пенсионеров. А проспект Путина - это ещё не вся Чеченская республика.
    В своей время скинулись на бомбы все дружно, теперь можно и восстановить. Не обеднеют.

    Поверь, Грозный не вся Чечня.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  13. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    В своей время скинулись на бомбы все дружно, теперь можно и восстановить. Не обеднеют.

    Поверь, Грозный не вся Чечня.
    Да, надо было до конца дело доводить, зря столько пацанов загубили, чтобы потом на их костях, их убийцы пировали.
    Я-то прекрасно знаю, что Грозный не вся Чечня. Это у вас там, некоторые забывают. Но вот только остальную, процветающую Чечню никому не показывают, почему-то. Не подскажешь, почему?

  14. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Да, надо было до конца дело доводить, зря столько пацанов загубили, чтобы потом на их костях, их убийцы пировали.
    Я-то прекрасно знаю, что Грозный не вся Чечня. Это у вас там, некоторые забывают. Но вот только остальную, процветающую Чечню никому не показывают, почему-то. Не подскажешь, почему?
    Конечно зря погубили. Ктож спорит то. Надо было дома у себя сидеть.
    Кому надо, тот найдет и даже приедет. Но диванные тролли довольствуются только своим мнением.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  15. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Borzik а ты чего не сидишь дома у себя? Чего в чужом краю ищешь, почему не помогаешь отстраивать Родину, поруганную пришлыми? Зачем в мой дом припёрся?
    Кинь фотки отстроенного и процветающего Урус-Мартана, Шали, Аргуна, Ножай-Юрта. Как там Семашки, Первомайская, Курчалой? Какие там новые проспекты проложены, какие выдающиеся храмы? Просвети тёмных диванников...

  16. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Borzik а ты чего не сидишь дома у себя? Чего в чужом краю ищешь, почему не помогаешь отстраивать Родину, поруганную пришлыми? Зачем в мой дом припёрся?
    Ты не лучше базарной бабки. Несёшь какую то ересь. На этом разговор с тобой окончен. Свободен.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  17. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ты не лучше базарной бабки. Несёшь какую то ересь. На этом разговор с тобой окончен. Свободен.
    Я был уверен, что ничего внятного от тебя не будет, хотя вроде никаких сложных вопросов не задал, не оскорбил ничем. Слился так смешно, по-детски...аргументов-то нет. Вот и подумай, кто тут базарная бабка...
    Я тебе могу сказать, почему ты и толпа твоих соплеменников, ошивается в крупных городах, в том числе европейских. Ваши кланы, Рамзан не допускает к бюджетным деньгам, а работать вы не хотите и не умеете. Даже если это касается родной республики. С твоих слов, в Чечне всё восстанавливается, отстраивается, там работы непочатый край... Но, если бы это было так, вы бы не расползались из республики, как тараканы, а сплотились и действительно налаживали мирную жизнь. На самом деле, всё совсем иначе происходит.
    Так, что сказки будешь внукам рассказыаать, как злые урусы разбомбили мирный регион и мало выделяли денег, для восстановления, что даже на хлеб не хватало.
    Ересь - это оправдывать воровство и ложь!
    Свободен!

  18. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Я был уверен, что ничего внятного от тебя не будет, хотя вроде никаких сложных вопросов не задал, не оскорбил ничем. Слился так смешно, по-детски...аргументов-то нет. Вот и подумай, кто тут базарная бабка...
    Я тебе могу сказать, почему ты и толпа твоих соплеменников, ошивается в крупных городах, в том числе европейских. Ваши кланы, Рамзан не допускает к бюджетным деньгам, а работать вы не хотите и не умеете. Даже если это касается родной республики. С твоих слов, в Чечне всё восстанавливается, отстраивается, там работы непочатый край... Но, если бы это было так, вы бы не расползались из республики, как тараканы, а сплотились и действительно налаживали мирную жизнь. На самом деле, всё совсем иначе происходит.
    Так, что сказки будешь внукам рассказыаать, как злые урусы разбомбили мирный регион и мало выделяли денег, для восстановления, что даже на хлеб не хватало.
    Ересь - это оправдывать воровство и ложь!
    Свободен!
    Ты или идиот или больной.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Это не лучшее место для подобных бесед.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Вот как работать надо:
    ээээЭЭЭЭэээ
    ИЗВИНИСЬ!

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,187
    Спасибо
    61 / 10
    Bad Boy, твой гнев понятен. Но поверь, дело не в народах - не в чеченцах, не в русских, не в американцах или эскимосах. Дело всегда во власть имущих - в 99,99% случаях во власть идут, чтобы урвать для себя, для своей семьи и детей (ведь дети -это святое). Никакие "антикоррупционные" меры не дадут ничего, кроме показухи.
    Власть - это деньги. Подумай сам - быть у колодца и не напиться? Сравни кормушки в Москве и том же Грозном и поймешь, где и кто забирает больше у тебя, у меня, да у всех. Всегда и везде воровали и так всегда будет. Сколько - это вопрос только жадности и наглости. Но, как правило, воры никогда не останавливаются в период процветания народа - будут откусывать, пока не появятся бедные слои, потому что у народа есть терпение - он готов терпеть ухудшение своего положения, особенно если рядом есть кто-то, кому живется еще хуже (ведь любят говорить, что всё познается в сравнении). А раз готов терпеть, почему бы не урвать еще больше!
    Естественно, возникает недовольство, когда бедные видят, как живут богатые - этого не скрыть. Да этого, в общем-то, и не скрывают, а даже наоборот. Но и боятся в то же время потерять свое положение. Чтобы этого не допустить, они и придумывают байки: дескать, это всё они - пришлые, чужие (черные, желтые, звездно-полосатые и пр.; можно было и инопланетян добавить, но большинство не поверит), это они виноваты в наших бедах, а я ведь здешний, я свой, мы ведь с вами росли в одном городе, в одном дворе, смотрите, у меня и цвет волос такой же, как у вас, - разве я могу своему же родному народу врать и обворовывать его! Очень легко перенаправить людской гнев. И чем больше у людей этот гнев, тем сложнее им понять, почему ничего не делается ради "искоренения всех этих" черных, желтых и т.п. Потому что потом, в "чистых" городах всем станет ясно, что никакого улучшения не последует.
    На тех, у кого власть, лежит главная ответственность за всё, что происходит в стране.
    Просто и, наверно, утрировано, но мысль отражает.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  22. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    J-Magic да всё я понимаю, не вчера родился. Просто противно смотреть и слушать, как бородатые аборигены своего хозяина облизывают, готовы любое преступление оправдать, лишь бы их не трогали. А как до реальной ответки дело доходит, так сливаются, юлят и на оскорбления переходят. Менталитет такой, видимо...
    А ещё будет тут говорить, кому надо дома сидеть было. Вот бы и пас баранов или землю пахал, на благо Ичкерии своей, только хрен заставишь таких.

  23. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    J-Magic да всё я понимаю, не вчера родился. Просто противно смотреть и слушать, как бородатые аборигены своего хозяина облизывают, готовы любое преступление оправдать, лишь бы их не трогали. А как до реальной ответки дело доходит, так сливаются, юлят и на оскорбления переходят. Менталитет такой, видимо...
    А ещё будет тут говорить, кому надо дома сидеть было. Вот бы и пас баранов или землю пахал, на благо Ичкерии своей, только хрен заставишь таких.
    Пустые слова. Высказывай свое мнение там где реально оно нужно. Но у тебя душка не хватит, сразу завернут. Форумный тролль.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  24. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Borzik слышь, Волчонок, ты кроме оскорблений, чего-нибудь ещё внятное умеешь писать или только тявкать одно и тоже? Как по чеченски шакалёнок будет?
    Это для тебя пустые слова ибо других ты не знаешь. Выложи лучше ещё фотки дорогих тачек, более успешных соплеменников или расскажи страшные истории друзей. Флудер он и есть Флудер, даже Заслуженный.
    Где действия? Кроме пустых слов я от тебя ничего не вижу. Иди, докажи кому нибудь свою правоту. Пиши письма, претензии. Стой с плакатом на митингах и отстаивай свои права если тебя все не устраивает. Слабо?
    Сколько надо, столько и выложу. Че зависть тебя сжирает успешный ты наш?
    Для меня достаточно мирного неба над головой, а остальное это второстепенно.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  25. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    По-ходу, из всей этой шайки путинской, он сам меньше всех рубит, судя по декларациям. Лох, что-ли....
    А нафига царю деньги?
    Владимир Владимирович, все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    По крайней мере он лучше чем лругие руководители вложил в республику, которая была полностью разрушена.
    Я конечно могу ошибаться, но "терзают меня смутные сомнения", что ВВП "вложился" в Чечню поболе Рамзана, собственно сам Рамзан это часть его "вложений".
    Все будет хорошо... только не у всех!

  26. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А нафига царю деньги?

    Я конечно могу ошибаться, но "терзают меня смутные сомнения", что ВВП "вложился" в Чечню поболе Рамзана, собственно сам Рамзан это часть его "вложений".
    Львинная доля из этого уходит на содержание армии. Никому не нужна война там опять, ни чеченцам, ни остальной части России. Но нападки идут из вне. Пройдет время и через поколение успокоятся все. Время лечит.
    Финансирование на восстановление Чечни идет не только из России. Кому надо, тот найдет инфу.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  27. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Львинная доля из этого уходит на содержание армии.
    Я про "вложился" гораздо шире говорил, чем про деньги, если бы все пошло по другому, мы тут с тобой бы не разговаривали, а скорее всего воевали бы друг с другом.
    Ну а "на содержание армии", ты же сам прекрасно знаешь, что это банально основная работа в республике. Как бы ничего путного с экономикой Рамзан не сделал.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  28. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Я про "вложился" гораздо шире говорил, чем про деньги, если бы все пошло по другому, мы тут с тобой бы не разговаривали, а скорее всего воевали бы друг с другом.
    Ну а "на содержание армии", ты же сам прекрасно знаешь, что это банально основная работа в республике. Как бы ничего путного с экономикой Рамзан не сделал.
    Конечно знаю, так как очень много людей в войну остались без обучения. Куда этих людей девать? Пусть лучше они будут пополнять ряды армии, чем заниматься криминалом. На восстановление республики было вложено очень много, так как разрушения были почти в ноль. Это требует вложения и денег и сил. Но бблин говорить про дорогие машины и людей которые занимаются бизнесом, это по крайней мере идиотизм. Каждый зарабатывает как может и хочет. Любой человек имея определенный доход, улучшает свою жизнь. Купит машину подороже, квартиру, одежду.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  29. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну отец дал на бизнес, а там пошло)
    Может ли человек с рождения заняться предпринимательской деятельностью? Конечно же, нет. С рождения и до 18 лет, то есть до своего совершеннолетия, гражданин является недееспособным, то есть он не может приобретать и осуществлять свои гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их.
    какие-то мутные бизнесы получются, ну или не бизнесы вовсе

    может это такие гонорары давали за участие в тех самых боях мма с нарушением правил этого вида спорта?
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  30. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    какие-то мутные бизнесы получются, ну или не бизнесы вовсе
    Дело не в этом. У человека реальные проблемы с головой. Для него идеальная Чечня это равнина, без жителей. Разрушенная как после войны. Дети других чиновников воруют в разы больше. У меня складывается впечатление что он или нацист или ему кто-то из наших хорошо попортил жизнь.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

Страница 3641 из 3787 ПерваяПервая ... 2641 3141 3541 3591 3631 3639 3640 3641 3642 3643 3651 3691 3741 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)