Страница 3564 из 3787 ПерваяПервая ... 2564 3064 3464 3514 3554 3562 3563 3564 3565 3566 3574 3614 3664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106,891 по 106,920 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    На нее 4 года или 120 тыс гарантия
    Вроде же только на А6 4 года?

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  2. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    И, как я уже написал, мне не нужно седло-табуретка, как у тракториста. А так же дорожный просвет, убавляющий устойчивость на трассе (А у меня по ней наметилось 70% пробега в связи с переездом).
    Ну хозяин барин, я ж просто предложил исходя из цены и примерных габаритов и грузовых возможностей.
    Кстати, по большинству наших "трасс" 5 месяцев в году пару сантиметров клиренса гораздо ценее, чем всякие там управляемости и устойчивости.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Вроде же только на А6 4 года?
    С конца прошлого года, с октября вроде на все Ауди 4 года

  4. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ну хозяин барин, я ж просто предложил исходя из цены и примерных габаритов и грузовых возможностей.
    Кстати, по большинству наших "трасс" 5 месяцев в году пару сантиметров клиренса гораздо ценее, чем всякие там управляемости и устойчивости.
    Это, да. Местами волны накатаны такие, что астра шоркает. Но у меня таких дорог не много и я там стараюсь не ездить. А вот устойчивости ашке зимой так точно не хватает (летом норм). А щас вот на скорости 100+ четкое ощущение, что местами она "парит" И как то не думается сразу о преимуществе ее клиренса в 16см))

    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    С конца прошлого года, с октября вроде на все Ауди 4 года
    О, спс. Буду знать. Нормальный плюсик в сторону Ауди.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Это, да. Местами волны накатаны такие, что астра шоркает. Но у меня таких дорог не много и я там стараюсь не ездить. А вот устойчивости ашке зимой так точно не хватает (летом норм). А щас вот на скорости 100+ четкое ощущение, что местами она "парит" И как то не думается сразу о преимуществе ее клиренса в 16см))



    О, спс. Буду знать. Нормальный плюсик в сторону Ауди.
    Смотри аккуратнее сейчас ваго ненавистник прибежит и расскажет тебе всю правду ��

  6. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    я пока не смотрел ничего про эти новые моторы мини и копейки
    посмотрел

    Специалисты BMW утверждают, что данные моторы, несмотря на рядную трехцилиндровую конфигурацию, очень хорошо сбалансированы
    Так, бензиновый мотор B38 укомплектуют двойным турбокомпрессором twin-scroll, прямым впрыском, механизмом изменения фаз газораспределения, бездроссельной системой смесеобразования Valvetronic (обороты контролируются с помощью высоты поднятия впускных клапанов), балансирным валом и специальным демпфером, гасящим вибрации. Пиковая отдача будет варьироваться от 121 до 221 л. с, а тяга — от 180 до 240 Нм.
    зная сколько стоят двухмассовые маховики для дизельных астр и ситроенов, слова про "специальный демпфер бмв, гасящий вибрации" немного напрягают
    только новую и только пока есть гарантия, потом сливать
    если ездить хочется долго, то лучше не покупать такое как и дсг
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  7. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Destino
    Кстати, раз уж БМВ и Ауди, что там с мерсовской Ашкой или Вольво 40-й?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  8. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    А на стройке кто работать будет? Их и так нормально доят патент,мед страховка и прочее
    я не говорил про запрет въезда. А патент и мед страховка, ага...

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Destino
    Кстати, раз уж БМВ и Ауди, что там с мерсовской Ашкой или Вольво 40-й?
    Вольво дороже выйдет, сейчас на Ауди скидки, на БМВ не знаю

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    я не говорил про запрет въезда. А патент и мед страховка, ага...
    Я наблюдаю очень часто крысиные бега когда ФМС приезжает на соседние стройки, если бы штрафовали бы за этих чудиков по 800 тыс как думаешь брали бы их на работу?

  10. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Вольво дороже выйдет
    Ну вроде если смотреть на ценник "от", то разницы особой нет.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ну вроде если смотреть на ценник "от", то разницы особой нет.
    Из наличия надо брать, тогда скидки нормальные, сейчас по конфигуратору наверное только с500 Майбах берут

  12. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Не думаю, что хоть один из тех кто "за" истересовался какие условия безвиза пробно ввела Беларусь.
    5 дней без виз для граждан 80 стран. Приезжаешь в Белоруссию, садишься на машину и едешь в Россию, которая никаких безвизов не делала.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Кстати, раз уж БМВ и Ауди, что там с мерсовской Ашкой или Вольво 40-й?
    У вольво приличная комплектация стоит 1.7.
    Подруга тестила в40 и а3, сказала после вольво в ауди бомжатник и воняет.

    Ауди за 1.3 можно взять базовую с пакетом комфорт, там будет климат, статичный ксенон.
    За 1.5 можно уже посмотреть комплектухи получше с хорошей музыкой.

    У меня была мысль взять А3, все же 4 года гарантии теперь на дсг и тси, но остановило два момента, во первых 1.4ТСИ самый проблемный, судя по всему, а я только на одном таком поршня поменял, во вторых А3 тесная, там маленький багажник, короче все тот же хэтч. Получается шило на мыло, а мне нужен был багажник и сзади побольше места.

    Бмв и мерс можно смотреть за 1.5, но у бмв трехцилиндровый моторчик, и гарантия и там и там 2 года и дико конский ценник на страховку.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  13. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    5 дней без виз для граждан 80 стран. Приезжаешь в Белоруссию
    Прилетаешь. По этой программе работает только аэропорт Минска, больше никак в Белорусь без визы не попасть. С т.з. безопасности это равнозначно въезду по визе, инфо база одна, паспортный контроль никуда не делся.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Прилетаешь. По этой программе работает только аэропорт Минска, больше никак в Белорусь без визы не попасть. С т.з. безопасности это равнозначно въезду по визе, инфо база одна, паспортный контроль никуда не делся.
    Хорошо, но дальше 5 дней тебя никто не контролирует. Границы между нашими странами нет. Тебе не кажется, что такие вещи нужно обсуждать с нами, а не вводить в одностороннем порядке?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  15. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Destino
    Да, сейчас на все Ауди гарантия 4 года.
    На счёт скидок - надо ездить по салонам и разговаривать. Двигаются все: и Мерсы, и БМВ, и Ауди, и Вольво, и Лексусы. Вопрос на сколько- зависит от конкретной машины. Кстати, меньше всего двигаются по ценнику на всякие Солярисы, Рио и т.д. Там за счастье тысяч 50 скидку получить.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

    Сказали спасибо:



  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Хорошо, но дальше 5 дней тебя никто не контролирует. Границы между нашими странами нет. Тебе не кажется, что такие вещи нужно обсуждать с нами, а не вводить в одностороннем порядке?
    Граждане России кому ограничения на выезд наложен через Белоруссию за границу едут

  17. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    если ездить хочется долго, то лучше не покупать такое как и дсг
    Без обид, но я, как ты, не на 9 лет тачки беру. Тем более если понравится БМВ, у них есть лизинг. Гарантию откатал и слил. Автопробеги в Европу я не устраиваю (если у них там есть ограничение на пробег в год)

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Destino
    Кстати, раз уж БМВ и Ауди, что там с мерсовской Ашкой или Вольво 40-й?
    МБ А - какой-то совсем бабский.
    Вольво дороже выйдет. Там только ценник "от" заманчивый. А когда начинаешь опции добавлять, то устремляется в район 2кк+

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Destino
    Да, сейчас на все Ауди гарантия 4 года.
    На счёт скидок - надо ездить по салонам и разговаривать. Двигаются все: и Мерсы, и БМВ, и Ауди, и Вольво, и Лексусы. Вопрос на сколько- зависит от конкретной машины. Кстати, меньше всего двигаются по ценнику на всякие Солярисы, Рио и т.д. Там за счастье тысяч 50 скидку получить.
    Спс за инфу про гарантию. Насчет скидок в курсе. Копейка на сайте 1.5 пустая. В наличии же спортлайн, а то и м-пакет. Но, к НГ видно будет чо там с ценами станет

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  18. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    и Вольво
    На V40 не двигаются, поставки квотированы, живых машин практически нет.

    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Граждане России кому ограничения на выезд наложен через Белоруссию за границу едут
    И это опять же плевок Лукашенко в нас.

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Кстати, меньше всего двигаются по ценнику на всякие Солярисы, Рио и т.д. Там за счастье тысяч 50 скидку получить.
    Никаких скидок на корейцев сверх прайса нет. Какие 50, акстись.
    Разве что на залежалые, вроде того же ай40, или ай30.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    На V40 не двигаются, поставки квотированы, живых машин практически нет.



    И это опять же плевок Лукашенко в нас.


    Никаких скидок на корейцев сверх прайса нет. Какие 50, акстись.
    Разве что на залежалые, вроде того же ай40, или ай30.
    Причем тут плевок Лукашенко, они чего должны контролировать наших дибилов?? Кто им базу таких лиц передавал?

  20. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Хорошо, но дальше 5 дней тебя никто не контролирует
    Ну а в чем принципальный то вопрос? "Кому надо" въедут и с визами и через страны Средней Азии и т.д. Сколько там "хулиганов" найдется? 1 человек на миллион, кто рискнет здоровьем и свободой что б нахаляву прокатиться в РФ...

    А вот 78% наших сограждан, как утверждают СМИ, из-за всего этого требуют ввести визы с Белорусью. По мне, так народ совсем помешался уже на каком-то мегапсевдо"патриотизме" или марзм уже накрывает нашу страну.
    А согласовывать там это дело разных обученных людей. А тут, походу, опять начинают какую-то нездоровую волну гнать. Хохлов что ли мало нашим СМИ.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Причем тут плевок Лукашенко, они чего должны контролировать наших дибилов?? Кто им базу таких лиц передавал?
    Да, должны. В шенгенской зоне контролируют.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ну а в чем принципальный то вопрос? "Кому надо" въедут и с визами и через страны Средней Азии и т.д. Сколько там "хулиганов" найдется? 1 человек на миллион, кто рискнет здоровьем и свободой что б нахаляву прокатиться в РФ...
    Ты думаешь, так легко попасть "нечистому" в нашу страну через среднюю Азию?
    У меня случай был, работал у отца узбек, как-то он тут накосячил, что ему запретили въезд на 3 года. Как он только не пытался вернуться, на самолете, на поезде, на машине, не смог. Даже за деньги.
    А благодаря батьке попасть нелегально в нашу страну стало проще простого.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А вот 78% наших сограждан, как утверждают СМИ, из-за всего этого требуют ввести визы с Белорусью. По мне, так народ совсем помешался уже на каком-то мегапсевдо"патриотизме" или марзм уже накрывает нашу страну.
    Я не думаю, что вопрос ставился прям именно так, но это откровенный плевок в нашу сторону.
    Смотри сам, после того, как в одностороннем порядке без обсуждения с нами хохлы решили отменить пошлины с Евросоюзом, случилось сам знаешь что. Боюсь, не случится ли тут так же. Я не понимаю, на кой ляд усатый лезет на рожон. Это уже не первый подобный случай.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А согласовывать там это дело разных обученных людей. А тут, походу, опять начинают какую-то нездоровую волну гнать. Хохлов что ли мало нашим СМИ.
    В том то и проблема, что делается это без согласований и обсуждений, просто в одностороннем порядке.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да, должны. В шенгенской зоне контролируют.
    В Шенгене единая база и они въезд контролируют, и в Шенгене тоже не любят когда по финской визе в другие страны ездят например

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    В Шенгене единая база и они въезд контролируют, и в Шенгене тоже не любят когда по финской визе в другие страны ездят например
    Что не запрещено, то разрешено.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Что не запрещено, то разрешено.
    Тут скорее не пойман, не вор

  25. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Тут скорее не пойман, не вор
    Шенгенская виза дает возможность ездить по всей шенгенской зоне без ограничений. Там есть только правило первого въезда через ту страну, которая дала тебе визу. При чем тут "вор" то?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Шенгенская виза дает возможность ездить по всей шенгенской зоне без ограничений. Там есть только правило первого въезда через ту страну, которая дала тебе визу. При чем тут "вор" то?
    Я думал ты про наших

  27. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Я думал ты про наших
    У наших нет такого образования, как шенген. У нас открытая граница только с беларусами, вроде, разве нет?
    Таможенный союз открывает границы для грузов, а не для людей.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У наших нет такого образования, как шенген. У нас открытая граница только с беларусами, вроде, разве нет?
    Таможенный союз открывает границы для грузов, а не для людей.
    Просто умники по гражданским паспортам в Беларусь едут, а оттуда по заграницу

  29. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Злой Гном
    Все выше, мной написанное, касалось машин из наличия. Если же везти машину под заказ, собранную под себя - сразу же можно забыть о каких либо скидках.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  30. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Прилетаешь. По этой программе работает только аэропорт Минска, больше никак в Белорусь без визы не попасть. С т.з. безопасности это равнозначно въезду по визе, инфо база одна, паспортный контроль никуда не делся.
    ОК. Почему нет 5-дневного безвиза для России, скажем в Шенген? Это ж безопасно!
    Я готов прилетать в Барсу на 5 дней, чисто погреть пузико или в Париж, винца отведать. А можно и в Мюнхем, бочкового выпить пару литров

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У наших нет такого образования, как шенген. У нас открытая граница только с беларусами, вроде, разве нет?
    Таможенный союз открывает границы для грузов, а не для людей.
    Ну, кто напомнит, какая страна шенгена, пускает на свою территорию (пускай хотя бы и только через аэропорт) на 5 суток граждан стран вне шенгена? Что там у Калиниграда было похожее с поляками, и то не далее 30 км от границы и не более 12 часов.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

Страница 3564 из 3787 ПерваяПервая ... 2564 3064 3464 3514 3554 3562 3563 3564 3565 3566 3574 3614 3664 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)