Страница 3516 из 3787 ПерваяПервая ... 2516 3016 3416 3466 3506 3514 3515 3516 3517 3518 3526 3566 3616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 105,451 по 105,480 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Есть еще короллы, авенсисы и прочие хайлендеры, а кроме того - хонды, ниссаны, мазды, мицухи, субары, сузуки. Сейчас вот еще чудо-дизайнерские "дайхацу", что с японского переводится как "дай-хочу"))
    Все ломаются, но относительно современного опеля все же меньше.
    По мне Камри. Хороший надежный автомобиль, проверенный временем)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  2. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Здарова! С прошедшими!
    Ты прям как чувствуешь вчера на моей бывшей Астре коробка навернулась. 2011 гв, 80000 км
    эх... соболезную... 100.000р готовить теперь ?
    ааа на БЫВШЕЙ ! тогда уберег я тебя значит
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  3. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Destino
    А бэушных японцев?
    Я для себя лично Б/У вообще не рассматриваю. Будет совсем плохо - скрипя зубами возьму корейца, но не Б/У.
    Недавно читал на драйве, как чувак купил себе X6 б/у за 2,8 и рад был до жопы, описывая это фразами "Главное уже могу точно сказать — доволен как слон) Целеустремленность, это то, что заложено в меня от природы и потому ЭТА цель наконец-то достигнута!)))". Странная цель, для такого "амбициозного" чувака купить двухлетний бумер

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    По мне Камри. Хороший надежный автомобиль, проверенный временем)
    Я накушался седанами. Особенно с переездом ощутил все его "прелести". Хрен чего положишь. Если учесть, что переезды бывают не часто, так сюда даже сноуборд с трудом влезает, как и сезонная резина, собсно.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  4. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Я для себя лично Б/У вообще не рассматриваю. Будет совсем плохо - скрипя зубами возьму корейца, но не Б/У.
    Недавно читал на драйве, как чувак купил себе X6 б/у за 2,8 и рад был до жопы, описывая это фразами "Главное уже могу точно сказать — доволен как слон) Целеустремленность, это то, что заложено в меня от природы и потому ЭТА цель наконец-то достигнута!)))". Странная цель, для такого "амбициозного" чувака купить двухлетний бумер



    Я накушался седанами. Особенно с переездом ощутил все его "прелести" Хрен чего положишь. Если учесть, что переезды бывают не часто, так сюда даже сноуборд с трудом влезает, как и сезонная резина, собсно.
    А чем двух летний БМВ так плох?

    Ну не все же что то возят) Мне достаточен надежный автомобиль для перевозки моей задницы. Для дальняка, есть бокс на крышу.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  5. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Я для себя лично Б/У вообще не рассматриваю. Будет совсем плохо - скрипя зубами возьму корейца, но не Б/У.
    ну это уже твоё личное мнение. Здесь все по разному могут рассуждать. я последние 4 машины брал 1-2 летние, и без проблем ездил

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Я накушался седанами. Особенно с переездом ощутил все его "прелести" Хрен чего положишь. Если учесть, что переезды бывают не часто, так сюда даже сноуборд с трудом влезает, как и сезонная резина, собсно.
    Для переездных дел я нанимал газель - тут даже Транспортер мне не помог бы. Челночить самому туда-сюда, перевозя скарб с пожитками, даже, например, на универсале, как-то не любо мне. Да и сами универсалы чисто внешне не любы (ну, разве что инсигниевский или С5 от ситроена).
    А в мой седан и колеса все легко влезают. Да, часть в салоне, но я же не езжу их менять со всей семьей. Задние сидушки опускаются (плюс переднее пасс. сиденье выдвигается вперед) - появляется больше места, которого мне в 99% случаев всегда с избытком.
    Седаны-не седаны, конечно, еще дело эстетических предпочтений.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  7. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    А чем двух летний БМВ так плох?

    Ну не все же что то возят) Мне достаточен надежный автомобиль для перевозки моей задницы. Для дальняка, есть бокс на крышу.
    Может тем, что он Б/У?
    Я уже писал, хоть это и лично мое мнение, но... Если ты не можешь себе позволить новый премиум - значит ты его не можешь себе позволить. А то напокупают 2-3, а то и 5 летних иксов/кайенов, а потом на форумах ноют "ой, обслуга дорогая, ой ломается все". Прально, ты купил выкатанную машину. Ну не продают просто так такие авто без проблем. Ц-класс да, сливают в силу расширения семьи/покупки жилплощади/пересаживания на кросс. Но вот тачки за 4+кк не сливают спустя год просто так. Даже по причине "вышел рестайл, чо я как лох на старой?", ибо не ежегоден рестайл у них.
    Седан с боксом на крыше - это

    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Для переездных дел я нанимал газель - тут даже Транспортер мне не помог бы. Челночить самому туда-сюда, перевозя скарб с пожитками, даже, например, на универсале, как-то не любо мне. Да и сами универсалы чисто внешне не любы (ну, разве что инсигниевский или С5 от ситроена).
    А в мой седан и колеса все легко влезают. Да, часть в салоне, но я же не езжу их менять со всей семьей. Задние сидушки опускаются (плюс переднее пасс. сиденье выдвигается вперед) - появляется больше места, которого мне в 99% случаев всегда с избытком.
    Седаны-не седаны, конечно, еще дело эстетических предпочтений.
    Я уже писал выше. В ашку-седан, хоть он и не маленький, даже мой короткий (155) сноуборд не влезает нормально. Нормально это моем понимании "открыл дверь/багажник, кинул и поехал". Тут же танцы с бубном, чтоб его поджать под переднее сиденье и сзади закрепить, чтоб в каждом повороте не падал. Застилать салон пленками/пакетами для перевозки покрышек я тоже задолбался.
    Про переезд. Я тут с работы таскал коробки (мебель на своей тачке возить это такое себе, даже на сарае). Так вот я эти коробки то даже чуть запихал в свой "удобный" багажник. Не смотря на его литрах, пользоваться им ппц как неудобно. В салон они тоже не хотели лезть. Пришлось их "ломать" дополнительно, чтоб хоть куда-то влезли...

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  8. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    О эти рассказы про найм газелей! Я тоже таким был. В итоге купил универсал. Оказалось, что с появлением ребенка надо срочно куда-то ездить с полным багажником барахла и коляской. После того как мы выехали на дачу на мое др с забитым барахлом салоном (вещи были даже спереди справа) я понял, что пора что-то менять.
    А в седан моя коляска не влезает, кстати.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  9. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Может тем, что он Б/У?
    Я уже писал, хоть это и лично мое мнение, но... Если ты не можешь себе позволить новый премиум - значит ты его не можешь себе позволить. А то напокупают 2-3, а то и 5 летних иксов/кайенов, а потом на форумах ноют "ой, обслуга дорогая, ой ломается все". Прально, ты купил выкатанную машину. Ну не продают просто так такие авто без проблем. Ц-класс да, сливают в силу расширения семьи/покупки жилплощади/пересаживания на кросс. Но вот тачки за 4+кк не сливают спустя год просто так. Даже по причине "вышел рестайл, чо я как лох на старой?", ибо не ежегоден рестайл у них.
    Седан с боксом на крыше - это
    Какой процент от всех ноет на форумах, что их б/у БМВ ломаются или дорогая обслуга?
    У меня есть примеры, что продают просто из за новой модели, но никак не убитую.
    Ты правильно написал выше, это всего лишь твоё мнение. Тем более не подкрепленные фактами, а пустым трепом на форумах. Кстати, что ты делал на форуме БМВ?
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше. В ашку-седан, хоть он и не маленький, даже мой короткий (155) сноуборд не влезает нормально. Нормально это моем понимании "открыл дверь/багажник, кинул и поехал". Тут же танцы с бубном, чтоб его поджать под переднее сиденье и сзади закрепить, чтоб в каждом повороте не падал. Застилать салон пленками/пакетами для перевозки покрышек я тоже задолбался.
    Про переезд. Я тут с работы таскал коробки (мебель на своей тачке возить это такое себе, даже на сарае). Так вот я эти коробки то даже чуть запихал в свой "удобный" багажник. Не смотря на его литрах, пользоваться им ппц как неудобно. В салон они тоже не хотели лезть. Пришлось их "ломать" дополнительно, чтоб хоть куда-то влезли...
    Это уже вопрос больше личного отношения к этим делам, нежели к машине. Я, например, не задолбался два раза в год ставить колеса в салон, тем более что они у меня в чехлах. Отодвигание переднего сиденья и опускание задних, перевозка коробок в багажнике (такое тоже бывало) - это, как по мне, не танцы с бубном, а использование возможностей авто.

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Целеустремленность, это то, что заложено в меня от природы и потому ЭТА цель наконец-то достигнута!)))
    Ну как же тут удержаться и не похвалить себя родного! Но при этом, из-за щемящей гордости, не замечает противоречия в своей фразе.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  11. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    О эти рассказы про найм газелей! Я тоже таким был. В итоге купил универсал. Оказалось, что с появлением ребенка надо срочно куда-то ездить с полным багажником барахла и коляской. После того как мы выехали на дачу на мое др с забитым барахлом салоном (вещи были даже спереди справа) я понял, что пора что-то менять.
    А в седан моя коляска не влезает, кстати.
    Универсал хорош только тем, кому он действительно нужен. Не всем необходим такой багажник. И нормальный переезд не организовать одним универсалом. Я уже перевозил две газели вещей как то.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    О эти рассказы про найм газелей! Я тоже таким был. В итоге купил универсал. Оказалось, что с появлением ребенка надо срочно куда-то ездить с полным багажником барахла и коляской. После того как мы выехали на дачу на мое др с забитым барахлом салоном (вещи были даже спереди справа) я понял, что пора что-то менять.
    А в седан моя коляска не влезает, кстати.
    Были упомянуты переезды, а не срочные поездки "с полным багажником барахла и коляской". На газели возить детей (надеемся, будут) с вещами не собираюсь.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    дело вкуса и каждого. земляки вон гоцают на "чирике", хотя под окнами стоит финик паркетный и не самый прожорливый из них)).
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  14. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    О эти рассказы про найм газелей! Я тоже таким был. В итоге купил универсал. Оказалось, что с появлением ребенка надо срочно куда-то ездить с полным багажником барахла и коляской. После того как мы выехали на дачу на мое др с забитым барахлом салоном (вещи были даже спереди справа) я понял, что пора что-то менять.
    А в седан моя коляска не влезает, кстати.
    думаешь зиппи больше моей коляски? будут у друзей на даче когда, попробую их зиппи к себе в багажник положить)

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    qx50))
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  16. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Универсал хорош только тем, кому он действительно нужен. Не всем необходим такой багажник. И нормальный переезд не организовать одним универсалом. Я уже перевозил две газели вещей как то.
    Да нет там особо большого багажника. Он просто адекватного размера с удобным доступом. Не нужно корячится в три погибели, чтобы достать оттуда пакеты из магазина в тщетных попытках не запачкать брюки.

    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Были упомянуты переезды, а не срочные поездки "с полным багажником барахла и коляской". На газели возить детей (надеемся, будут) с вещами не собираюсь.
    Переезд своим ходом это лютый адище. Я переезжал в свою первую квартиру на Киа Рио. Уж насколько у меня было мало вещей и не было вообще мебели, мы с женой будущей сделали тогда 13 ходок.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    думаешь зиппи больше моей коляски? будут у друзей на даче когда, попробую их зиппи к себе в багажник положить)
    Больше.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  17. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Ну не продают просто так такие авто без проблем. Ц-класс да, сливают в силу расширения семьи/покупки жилплощади/пересаживания на кросс. Но вот тачки за 4+кк не сливают спустя год просто так. Даже по причине "вышел рестайл, чо я как лох на старой?", ибо не ежегоден рестайл у них.
    Вот это, кстати, еще большой вопрос. Мне кажется в процентном соотношении как раз-таки через год-два чаще меняют дорогие тачки, чем с-класс. При условии, что купили машины новыми.

  18. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Вот это, кстати, еще большой вопрос. Мне кажется в процентном соотношении как раз-таки через год-два чаще меняют дорогие тачки, чем с-класс. При условии, что купили машины новыми.
    Ага. Особенно иксы, из которых выжмут все, что мог движок за 40-60к и сливают.

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Какой процент от всех ноет на форумах, что их б/у БМВ ломаются или дорогая обслуга?
    У меня есть примеры, что продают просто из за новой модели, но никак не убитую.
    Ты правильно написал выше, это всего лишь твоё мнение. Тем более не подкрепленные фактами, а пустым трепом на форумах. Кстати, что ты делал на форуме БМВ?
    Ноет мало кто, ибо это признание того, что человек лох и купил барахло. Втихаря утирая слезы чинят. на форуме БМВ прощупывал почву о копейке, как она в обслуге, эксплуатации.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  19. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение


    Ноет мало кто, ибо это признание того, что человек лох и купил барахло. Втихаря утирая слезы чинят. на форуме БМВ прощупывал почву о копейке, как она в обслуге, эксплуатации.
    У меня реальные данные о владельцах, которые не сидят на форумах. А вкладывают в эти же б/у БМВ не один миллион, доводя их до ума.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  20. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    У меня реальные данные о владельцах, которые не сидят на форумах. А вкладывают в эти же б/у БМВ не один миллион, доводя их до ума.
    О чем я и подозревал А в какие вкладываются? В иксы или что попроще?

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  21. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    О чем я и подозревал А в какие вкладываются? В иксы или что попроще?
    И в М и в остальные, но в М преимущественно. Доводят имелось ввиду тюнинг и стайлинг, а не то, что ты подумал. Если тебя не устраивает какая то марка или же не хватает на нее, а тем более на содержание, то это не значит что у люди имеют такие же проблемы.

    Я знаю очень богатого человека, но автомобили он берет только б/у. На вопрос почему? Он ответил что не видит смысла платить за машину такие деньги, лучше через 2 года купить вдвое дешевле. На ремонт у него есть всегда. Ну не видят они смысла переплачивать. Тот же Бентли можно было взять за пару лимонов, в отличии от нового за 10.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  22. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    И в М и в остальные, но в М преимущественно. Доводят имелось ввиду тюнинг и стайлинг, а не то, что ты подумал. Если тебя не устраивает какая то марка или же не хватает на нее, а тем более на содержание, то это не значит что у люди имеют такие же проблемы.

    Я знаю очень богатого человека, но автомобили он берет только б/у. На вопрос почему? Он ответил что не видит смысла платить за машину такие деньги, лучше через 2 года купить вдвое дешевле. На ремонт у него есть всегда. Ну не видят они смысла переплачивать. Тот же Бентли можно было взять за пару лимонов, в отличии от нового за 10.
    У всех свои тараканы. Я брезгую Б/У брать. Хватит того, что первую тачку на поучиться брал с рук..

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  23. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    У всех свои тараканы. Я брезгую Б/У брать. Хватит того, что первую тачку на поучиться брал с рук..
    Ну так и б/у может быть от близких друзей, брата, родственников. Иногда попадаются очень хорошие варианты за такую цену. Например я по сей день жалею что не взял БМВ 528 у дяди. Машина с расходом 11 литров. Ездил как пенсионер. Отдавал мне за 800.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  24. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Borzik у меня отец такой же. Новую возьмет только если нет вариантов б\у.
    Тоже жалею, что не забрал у партнера отца S80 с пробегом 40 тыщ за 6 лет в состоянии "муха не срала" за 450, блин, тысяч! 2 года назад.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  25. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Borzik у меня отец такой же. Новую возьмет только если нет вариантов б\у.
    Тоже жалею, что не забрал у партнера отца S80 с пробегом 40 тыщ за 6 лет в состоянии "муха не срала" за 450, блин, тысяч! 2 года назад.
    И как назло, когда надо такие варианты не попадаются
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  26. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    И как назло, когда надо такие варианты не попадаются
    Да, блин я только астру купил тогда...
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  27. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да, блин я только астру купил тогда...
    Я не помню почему не взял. Вроде мне хотелось дизельную что ли. Но та БМВ с атмосфере ком была. Они сейчас не выпускают)

    Тогда в балте мне дизель отдавали новую за 1700000.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Borzik атмосферный дизель счас только на тракторы ставят. Там типа 100 лошадей с трех литров, ты чего.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну так и б/у может быть от близких друзей, брата, родственников. Иногда попадаются очень хорошие варианты за такую цену. Например я по сей день жалею что не взял БМВ 528 у дяди. Машина с расходом 11 литров. Ездил как пенсионер. Отдавал мне за 800.
    Только если у родственников и то мама/папа. Никаких дядь/двоюродных братьев и т.д.. Друзей, близких настолько, чтоб покупать у них авто, у меня нет. Я говорю про б/у с рынка. Семейные машины дело другое.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  30. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Только если у родственников и то мама/папа. Никаких дядь/двоюродных братьев и т.д.. Друзей, близких настолько, чтоб покупать у них авто, у меня нет. Я говорю про б/у с рынка. Семейные машины дело другое.
    Я на этой БМВ ездил почти столько же сколько и он) И покупали мы ее вместе. А с рынка можно попробовать через подбор авто и после на полную химчистку, если брызгливый)

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Borzik атмосферный дизель счас только на тракторы ставят. Там типа 100 лошадей с трех литров, ты чего.
    Не, там был чистый атмосферник бензин 3 литра, а сейчас ставят 2 литра турбо. Но я хотел дизелек турбированный, а не тракторный, которого нет в природе на БМВ
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

Страница 3516 из 3787 ПерваяПервая ... 2516 3016 3416 3466 3506 3514 3515 3516 3517 3518 3526 3566 3616 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)