Страница 3514 из 3787 ПерваяПервая ... 2514 3014 3414 3464 3504 3512 3513 3514 3515 3516 3524 3564 3614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 105,391 по 105,420 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    а так не за горами уже времена, когда начнут колёса снимать да дворники))
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  2. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Поза на первой фотке обозначает ключевую аудиторию? Чоткие поцанчики?

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Поза на первой фотке обозначает ключевую аудиторию? Чоткие поцанчики?
    Семок не хватает
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    [video=youtube;Kh8DpdetzJw]http://www.youtube.com/watch?v=Kh8DpdetzJw
    камри спорт лучше)))
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  5. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Собсно, как и тебе не надо понимать зачем мне или кому-то еще кожа
    Надо. Я люблю понимать.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  6. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Надо. Я люблю понимать.
    Ты же уже сделал вывод, что это фетиш. Ну вот и успокойся.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Идея с усб сзади очень удачная.

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Надо. Я люблю понимать.
    Кожа не засаливается и не пачкается как тряпка.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Ты же уже сделал вывод, что это фетиш. Ну вот и успокойся.
    Еще чего
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  9. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Kinder
    Возле соседнего дома 2ой день стоит новый Серато. Симпотичный. Только вот залез посмотреть по характеристикам, фоткам салона и тд. А че там вообще поменялось-то кроме экстерьера?

  10. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Еще чего
    Могу конкретно про себя сказать. Да, меня щас покроют семью проклятьями все тру-водятлы, но Я ЖРУ в машине. И довольно часто в силу обстоятельств. И я откровенно задолбался тратиться на чистку сидений от последствий сего процесса. Это с точки зрения практичности. Ну и мне просто нравится внешний вид.

    А вот что тебя сподвигло в МСК купить мешалку - загадка...

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  11. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    А вот что тебя сподвигло в МСК купить мешалку - загадка..
    То что в МСК я езжу на метро, а на машине за город. Да и нравится. С мешалкой шел Старт Стоп, все это вкупе мне дает офигительно низкий расход. Да, и я тоже любитель пожрать в машине, наверное я не такой свинтус, у меня все чисто
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  12. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Kinder
    Возле соседнего дома 2ой день стоит новый Серато. Симпотичный. Только вот залез посмотреть по характеристикам, фоткам салона и тд. А че там вообще поменялось-то кроме экстерьера?
    Пара новых опций.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  13. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Кстати, хз как семейные покупают машины на тряпке. У коллеги джейка на тряпке и ребенку год. Там от сидений ничего не осталось. ВСЁ залито чем только можно по 100500 раз и выглядит как помойка..

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Да, и я тоже любитель пожрать в машине, наверное я не такой свинтус, у меня все чисто
    Я вроде не грешу нечистоплотностью, но вот почему-то с едой в машине катастрофически не везет То кофе капнет, то еще что. А то и пассажиры добавят

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  14. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    так давай ссылочку на данные, чего так просто болтать всяко разное
    http://info.drom.ru/misc/31199/

  15. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Кстати, хз как семейные покупают машины на тряпке. У коллеги джейка на тряпке и ребенку год. Там от сидений ничего не осталось. ВСЁ залито чем только можно по 100500 раз и выглядит как помойка..
    Ну вот будут дети, перейду на кожу)
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  16. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Кстати, хз как семейные покупают машины на тряпке. У коллеги джейка на тряпке и ребенку год. Там от сидений ничего не осталось. ВСЁ залито чем только можно по 100500 раз и выглядит как помойка.
    От человека зависит. Я скорее себя обляпаю чем что-то вокруг ))
    У нас дочка регулярно хомячит в машине, но если что-то испачкала стараемся тут же оттирать, а то потом не до этого или потом я нахожу в укромных уголках печеньки-баранки и доедаю

  17. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    У коллеги джейка на тряпке и ребенку год. Там от сидений ничего не осталось. ВСЁ залито чем только можно по 100500 раз и выглядит как помойка..
    как помойка салон выглядит, если не убирать там. хорошая салонная тряпка легко чистится. обычными влажными салфетками можно убрать почти все, что было разлито и рассыпано, особенно если убирать сразу, а не через месяц.

    дети пачкают в первую очередь свои кресла, сделанные из такой же тряпки, но и это все также легко очищается.
    у меня в машинах жрут все и часто. вот только на этих каникулах проехали вчетвером 2700км за 4 неполных дня. конечно все там ели, и конечно все засрали, но это не проблема, в кожанном салоне тоже пришлось бы делать мощную уборку.

    ездили в светлых кожаных салонах 9-ти летних машин с пробегом 250000км?
    у моей астры при таких же цифрах (и огромном количестве съеденного в ней за 9 лет) тряпка намного лучше сохранилась
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  18. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    как помойка салон выглядит, если не убирать там. хорошая салонная тряпка легко чистится. обычными влажными салфетками можно убрать почти все, что было разлито и рассыпано, особенно если убирать сразу, а не через месяц.

    дети пачкают в первую очередь свои кресла, сделанные из такой же тряпки, но и это все также легко очищается.
    у меня в машинах жрут все и часто. вот только на этих каникулах проехали вчетвером 2700км за 4 неполных дня. конечно все там ели, и конечно все засрали, но это не проблема, в кожанном салоне тоже пришлось бы делать мощную уборку.

    ездили в светлых кожаных салонах 9-ти летних машин с пробегом 250000км?
    у моей астры при таких же цифрах (и огромном количестве съеденного в ней за 9 лет) тряпка намного лучше сохранилась
    Светлая кожа - отдельная тема. У босса одноклассника служебная Renault Latitude на бежевой коже. Она за месяц почернела вся
    Про сразу убрать. В последней поездке в Питер из бутылки через пакет (хз как, но факт) протекло молоко на диван задний. Результат - химчистка салона. Хотя замечено все было в первые часы. Сомневаюсь, что кожаное сиденье пришлось бы химичить после такого.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  19. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение

    Лооол, щас в новостях по Россия 24 рассказывают про отдых на Бали с хештегом #сказочноебали.
    Я вначале прочитал сказочно... что?!!! А потом перечитал и понял, что сказочное Бали
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  20. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Я вначале прочитал сказочно... что?!!! А потом перечитал и понял, что сказочное Бали
    А разве не в этом вся шутка-то? Про сказочно и остальную часть?

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  21. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    А разве не в этом вся шутка-то? Про сказочно и остальную часть?
    Ну не знаю. Я просто описал свои впечатления от прочитанного текста
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  22. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Я вначале прочитал сказочно... что?!!! А потом перечитал и понял, что сказочное Бали
    Да латна
    1.4Т АТ, 2012

  23. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    У меня своя мойка и не знаю о ваших проблемах

    А вообще, мне в Астре племянники заблевали заднее сиденье. Вонь была жуткая, спасла химчистка дивана. Но салон у меня там чистый был, хоть и частенько ем в машину. С Октавией вообще проблем не было, тряпкой все убиралось с кожи. На Ситроене сиденья ужасные, не гладкая тряпка, а как велюр что, не знаю как назвать.Но и в ней салон чистый. Ребенок ест сушки и печенюшки. Особо пачкать нечем, если только крошки падают. Но они долго не задерживаются. Жена да, ездит как свинтус. Ее особо чистота машины не волнует. Количество фантиков и мусора в машине после нее зашкаливает.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  24. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Светлая кожа - отдельная тема.
    с темной все также (те же пузыри, заломы, потертости), просто не так сильно и не так сразу заметно на ней

    как пример (инсигния):



    у меня даже в астре седла намного меньше от новых отличаются, чем эти на фото

    з.ы. хотя конечно кожу я бы взял при случае, но тут едва ли дело в практичности, скорее для понтов просто
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  25. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Kinder
    Возле соседнего дома 2ой день стоит новый Серато. Симпотичный. Только вот залез посмотреть по характеристикам, фоткам салона и тд. А че там вообще поменялось-то кроме экстерьера?
    сидел в ней внутри, походу ничего не поменялось. На руле кусочек стал походу лаковым чёрным, а у меня какой то прорезиновый пластик. А так разницы не заметил. А вот пару опций добавили, типа контроля слепых зон и систему помощи при выезде задним ходом. Кстати, Никит, как работает?
    Убрали комплектацию премиум на 1.6 и добавили люкс с колпаками на колёсах на 2.0

  26. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Borzik да женщины это что-то. Моя вот не бросает на виду, а запихивает их постоянно. Как-то выгреб из всех карманов, бардачков и прочего целый мешок фантиков и бумажек. Блин, почему нельзя просто все на коврик кидать сзади и после поездки выбрасывать?
    Да и вообще по моему опыту все женщины свиньи, даже хз почему за мужиками эта слава ходит.
    Кстати, смотрим тут смешариков, что символично там единственный женский персонаж - свинья.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    сидел в ней внутри, походу ничего не поменялось. На руле кусочек стал походу лаковым чёрным, а у меня какой то прорезиновый пластик. А так разницы не заметил. А вот пару опций добавили, типа контроля слепых зон и систему помощи при выезде задним ходом. Кстати, Никит, как работает?
    Убрали комплектацию премиум на 1.6 и добавили люкс с колпаками на колёсах на 2.0
    Хорошо работает. И автопарковщик меня обленил вконец, можно зеркала с окнами не протирать.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  27. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Я вот когда тачку вибирал, сигу поехал тестдрайвить в лютый мороз. Когда мой зад сначала промерз, а только минуты через три согрелся, уже тогда я решил не заказывать кожу

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    И автопарковщик меня обленил вконец, можно зеркала с окнами не протирать.
    Он сам рулит или только подсказывает?

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да и вообще по моему опыту все женщины свиньи, даже хз почему за мужиками эта слава ходит.
    Кстати, смотрим тут смешариков, что символично там единственный женский персонаж - свинья.
    Кстати да, много слышал что в женских общественных туалетах срач гораздо сильнее чем в мужских
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Он сам рулит или только подсказывает?
    Рулит сам. С меня газ\тормоз и вперед\назад. Кнопочкой выбираешь куда и как парковаться, едешь вдоль ряда машин, он находит место, говорит стоп, дальше руль отпускаешь и усе.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    А разве не в этом вся шутка-то? Про сказочно и остальную часть?
    Я ваще охренел, когда это по федеральному каналу увидел

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Рулит сам. С меня газ\тормоз и вперед\назад. Кнопочкой выбираешь куда и как парковаться, едешь вдоль ряда машин, он находит место, говорит стоп, дальше руль отпускаешь и усе.
    Тоже чтоль освоить) После покупки только раз попробовал и забыл
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Тоже чтоль освоить) После покупки только раз попробовал и забыл
    Твой рулем не крутит жи.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 3514 из 3787 ПерваяПервая ... 2514 3014 3414 3464 3504 3512 3513 3514 3515 3516 3524 3564 3614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)