Страница 3507 из 3787 ПерваяПервая ... 2507 3007 3407 3457 3497 3505 3506 3507 3508 3509 3517 3557 3607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 105,181 по 105,210 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии ZMarat Астранафт
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    73 / 148
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    ZMarat кажется.

    Я тоже тапку уже продавил несколько раз.
    Как на механике расход, даже меньше немного)
    Но все равно и следующее авто хочу на механике

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от ZMarat Посмотреть сообщение
    Как на механике расход, даже меньше немного)
    Но все равно и следующее авто хочу на механике
    Да ты знаешь, астра то на механике моя побольше жрет. Как твоя 1.8.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Это привелегия топ версии, он ездит по рельсам, растягивается\сжимается, на нем ремни для крепления, итд.
    Еще есть сетка большая на пол, сетка для установки за сиденьями (передними\задними). Все идет в комплектации топовой.
    У меня только сетки крепления.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    У меня только сетки крепления.
    Так у тебя и не универсал.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Так у тебя и не универсал.
    Это понятно. Думаю в опелевском универсале такого тоже нет
    Последний раз редактировалось REALITY; 03.01.2017 в 00:47.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Ну так и у меня и не Киа
    Обычно такие вещи как системы крепления, органайзеры итд положены только универсалам, не важно что у тебя, киа или ауди.
    Считается, что купивший универсал человек практичный и будет использовать багажник по полной, а владелец седана будет по большей части возить там воздух.
    Да и если реально посмотреть на вещи, удобство пользования багажником универсала даже без учета этих ништяков едва ли не на порядок выше оного у седана.
    Я, если честно, вообще не очень понимаю этот тип кузова. Проем небольшой, в высоту багажник маленький, широкий порог, при складывании сидений в багажник как правило достаточно узкий лаз итд итп. Непрактично.

    Ты зайди посмотри на багажник А4 универсала. Сейчас как раз начали продавать А4 оллроад. Этож совсем другое дело. Я уж молчу про более крупные ваговские вагоны, вроде нового пассата, или, прости господи, кактаху комби.


    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Это понятно. Думаю в опелевском универсале такого тоже нет
    Рельсы? Есть.

    Даже поинтереснее реализация. Только сам багажник у опеля меньше. Более узкий и нет такого подполья. Я же сначала себе джейку универсал заказал. Ещё до того как мы хэтч на механике взяли, но тогда не сложилось.
    Правда рельсы в турик были только под заказ.

    Кстати рельсы и у ашки есть, но и там тоже багажник хоть и длинный, но узкий и мест под мелочевку негусто.
    Последний раз редактировалось Злой Гном; 03.01.2017 в 01:03.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я, если честно, вообще не очень понимаю этот тип кузова. Проем небольшой, в высоту багажник маленький, широкий порог, при складывании сидений в багажник как правило достаточно узкий лаз итд итп. Непрактично.
    Ну так ты сам ответил, что бы возить воздух. Вот только в ситуации с универсалом, я этот воздух буду возить больше. Но универсал мне нравится как сам кузов, например Синька или Олроад. Но не из за практичности.

    Практичность на втором месте.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  8. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Но универсал мне нравится как сам кузов
    Да как так то?
    Не, я конечно согласен универсал офигительно практичен, но это же все равно сарай. Блин, да я даже девушку знаю, которой нравятся универсалы. Куда мир катится
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  9. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Да как так то?
    Не, я конечно согласен универсал офигительно практичен, но это же все равно сарай. Блин, да я даже девушку знаю, которой нравятся универсалы. Куда мир катится
    Я тебе привел пример конкретных автомобилей. Синька ST забыл добавить.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  10. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Мне тоже внешне универсалы нравятся, но не все. Тот же оллроад, джейка, сид, а сига неоч. Октаха и пассат - катафалки.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  11. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    BMW из-за введения ЭРЫ-ГЛОНАСС приостанавит продажу некоторых моделей. Другие марки уверяют, что внедрение системы экстренного реагирования вынудит их резко повысить цены.


    В техническом регламенте Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» чётко сказано: с 2017 года бортовое устройство вызова экстренных служб — обязательный элемент оснащения для всех новых машин. Но Росстандарт и Минтранс после долгого молчания вдруг решили уточнить.
    Вновь вводимые требования распространяются на транспортные средства, которые проходят оценку соответствия позднее даты ввода требований об обязательном оснащении ЭРА-ГЛОНАСС
    пресс-служба Росстандарта
    Поясним. ОТТС выдаётся сроком на 36 месяцев. Соответственно, если некая марка получит сертификат на новую модель 31 декабря 2016 года, то такая машина сможет продаваться на рынке Таможенного союза без ЭРЫ-ГЛОНАСС до конца 2019 года. При этом импортёры научились вписывать следующее поколение... как модификацию ранее сертифицированного старого! Так что фактически массовое внедрение системы перенесли на 2020-й.
    https://auto.mail.ru/article/61616-c..._avto_mail_ru/
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  12. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Злой Гном
    Ты знаешь- могу сказать одно, у моей сейчас очень хороший багажник. Там все тоже очень хорошо продумано. Единственное, что лично мне хотелось бы -это рельсы. У меня есть сетка крепления, но я ей пока не пользуюсь. Постелил резиновый коврик в багажник. А для того, чтобы пользоваться сеткой в резиновом коврике нужно отверстия вырезать (благо, они там даже специально размечены). Но что то не хочется ковёр резать
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    REALITY мне тоже предлагали прорезать дырки в ковре резиновом, но я выбрал вариант составного под заказ.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  14. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    REALITY мне тоже предлагали прорезать дырки в ковре резиновом, но я выбрал вариант составного под заказ.
    У меня хоть ковёр и подарочный, но дырки в нем это не айс
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  15. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    У меня хоть ковёр и подарочный, но дырки в нем это не айс
    Мне 16тая шиповка гиславед нф200 на литье, защита картера и ковры обошлись в 20 тысяч, так что в принципе тоже считай подарочные...
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  16. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Мне 16тая шиповка гиславед нф200 на литье, защита картера и ковры обошлись в 20 тысяч, так что в принципе тоже считай подарочные...
    Ну резина в сборе за такие деньги действительно как подарок. Я за одни диски 17 радиуса отдал 17 тыров. И это не оригинальные. Брал бы оригинал - отдал бы минимум 30-ку. И это только за литьё. Молчу уж про все остальное.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  17. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Всех с новым годом!
    Как здоровье? Я вот сегодня решил разгрузочный день устроить. Жена с подругами в баню собралась, а я буду сидеть втыкать в какой-нибудь фильм и чай пить
    По расходу. У меня при средней 35 за последние пару тысяч км средний расход в районе 11.5. Тут трасса + пробки. Чисто по трассе меньше 9 не видел у себя. Астра 1.6Т. Пробег почти 78.

  18. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Всех с новым годом!
    Как здоровье? Я вот сегодня решил разгрузочный день устроить. Жена с подругами в баню собралась, а я буду сидеть втыкать в какой-нибудь фильм и чай пить
    По расходу. У меня при средней 35 за последние пару тысяч км средний расход в районе 11.5. Тут трасса + пробки. Чисто по трассе меньше 9 не видел у себя. Астра 1.6Т. Пробег почти 78.
    Я день вчера дома посидел, а танки до двух ночи погонял. Чуть сума не сошел. Искал занятие, так и не нашел. Ну его нафиг подумал и пошел сегодня на работу.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Я сегодня более ли менее оклемался, поеду за едой. Надоело пиццу есть каждый день...
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    А я научился варить офигительный глинтвейн из виноградного сока) Наварил для поездки на каток, девчонки были в восторге
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Сегодня немного свое аквахозяйство хоть в порядок привел.

    Полгода, полет нормальный. Уже могу советы давать.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60


    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  23. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Сегодня немного свое аквахозяйство хоть в порядок привел.

    Полгода, полет нормальный. Уже могу советы давать.
    Давай совет. На развод, для домашнего мини-аквариума и чтобы без особых заморочек. Какие рыбки, размер, объём и тд. Всё интересует... Дочка загорелась акватемой.

  24. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Без особых заморочек не получится, за системой надо следить, стабилизация её штука небыстрая.
    Мини - сколько? Чем больше объем, тем легче его содержать. Парадокс.
    Я бы лично не советовал меньше 70-80, а лучше 100.

    Ну и начинать надо не с рыб. Рыбы вообще должны появится в идеале через месяц, а так ну неделя-две минимум, если использовать биостартеры (живые бактерии в бутылочке).
    Начинать надо с грунта, декора и растений. Ну и да, фильтр, конечно. Вода должна перемешиваться, обогащаться кислородом во всей толще.
    А совсем для начала нужно выбрать саму банку, свет, определиться с концепцией.

    Можно вообще без травы, например, для африканских цихлид, или золотых рыб (кстати для пары золотух нужно 50-70 литров, они так то вырастают сантиметров 30), но тогда нужна мощная биофильтрация, т.е. внешние, так называемые "канистровые" фильтры.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  25. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Сходили вечером на поклонку в ледяные скульптуры. Дочка прокатилась один раз на горке, очереди большие. Везде одна реклама когото- и чего-то. Елка растроила. Вместо звезды, эмблема ВТБ. Шары на елке с эмблемами ВТБ. Вход 350 руб взрослый, дети от 5 до 12 - 250 руб., дети до 5 бесплатно. Иногда по расписанию проводят спектакли и выступления. Взрослому человеку там особо делать нечего. Фигуры ничем не примечательны. Детям больше горки понравятся и лазание по некоторым фигурам. Билеты продает какой-то ИП Столопов. Даже на билетах на перфорации съэкономили)))

    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  26. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    А мы вчера в Планетарий не попали, в Большой Зал в 5 вечера все билеты распроданы, в осталтных нет звездного неба, а без него и смысла нет туда идти. Вот такая она реальность московская: пробки, очереди, слякоть и толпы народа везде.

  27. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    А мы вчера в Планетарий не попали, в Большой Зал в 5 вечера все билеты распроданы, в осталтных нет звездного неба, а без него и смысла нет туда идти. Вот такая она реальность московская: пробки, очереди, слякоть и толпы народа везде.
    Мы оставили машину на перехватывающей Славянского бульвара и одну остановку проехали на метро до Поклонки. Люди машины бросали где попало и соответственно эвакуаторы только и успевали вывозить. Так же спокойно вернулись и уехали обратно домой. Страемся так делать, когда едем в центр.

    Моя мечта в планетарий сходить. Столько ждал его открытия, что никак времени теперь найти не могу)))
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Моя мечта в планетарий сходить. Столько ждал его открытия, что никак времени теперь найти не могу)))
    Я ходил почти сразу после открытия, как раз тогда с женой встречался.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Borzik ага, тоже давно хотел в Планетарий попасть, собрались семьёй и такой облом. По-ходу, надо на сайте у них билеты брать заранее.

  30. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я ходил почти сразу после открытия, как раз тогда с женой встречался.
    У нас 3ее свидание было в планетарии

Страница 3507 из 3787 ПерваяПервая ... 2507 3007 3407 3457 3497 3505 3506 3507 3508 3509 3517 3557 3607 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)