Страница 3504 из 3787 ПерваяПервая ... 2504 3004 3404 3454 3494 3502 3503 3504 3505 3506 3514 3554 3604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 105,091 по 105,120 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    А в СА то что бабам "права" на авто не дают тоже врут? Хотя, правильно делают что не дают.
    Так же без проблем могут казнить туристов, целующихся на пляже! Красота, да и только! Цивилизация!

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  2. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Взрослые мужики, а несете бред. Если вам так пофиг на всех, так оставьте обсужление мусульман, их страны и их законы мы чем проблем? Или зуд в одном месте? И свое неверие оставьте при себе.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  3. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Взрослые мужики, а несете бред. Если вам так пофиг на всех, так оставьте обсужление мусульман, их страны и их законы мы чем проблем? Или зуд в одном месте? И свое неверие оставьте при себе.
    Речь шла про цивилизованное решение проблем самообороны. Ты привел в пример мусульманские страны. Там за касание плеча полицейской чувака посадили, а туристам бошки рубят за поцелуи на пляже. О какой цивилизации речь?

    Ах, да, про неверие. У нас в стране, в которую входит и твоя республика, свобода вероисповедания. Так что я имею полное право трындеть и своем неверии

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  4. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Речь шла про цивилизованное решение проблем самообороны. Ты привел в пример мусульманские страны. Там за касание плеча полицейской чувака посадили, а туристам бошки рубят за поцелуи на пляже. О какой цивилизации речь?
    Речь шла об самообороне. Вот и обсуждайте самооборону, а не впадайте из крайности в крайность.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  5. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Речь шла об самообороне. Вот и обсуждайте самооборону, а не впадайте из крайности в крайность.
    Хорошо. Если на меня наедет местное быдло в СА, например, и я толкну одного так, что он башку размажет себе о бордюр, меня погладят по головке и отпустят? Сомневаюсь. Скорее будет так:

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  6. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Речь шла про цивилизованное решение проблем самообороны. Ты привел в пример мусульманские страны. Там за касание плеча полицейской чувака посадили, а туристам бошки рубят за поцелуи на пляже. О какой цивилизации речь?
    Речь шла об самообороне. Вот и обсуждайте самооборону, а не впадайте из крайности в крайность.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    О да! Когда на тебя идет три гопаря с перышками и битами в руках, то надо подумать, как бы их бедняжек не покалечить. Господи, вот из-за таких терпил такие законы и работают..
    Не "не покалечить", а не убить. Разницу видишь? Вот и те, кто обучен убивать, должны ее видеть. Им гораздо трудней доказывать, что убивали по неосторожности.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  8. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Речь шла про цивилизованное решение проблем самообороны. Ты привел в пример мусульманские страны. Там за касание плеча полицейской чувака посадили, а туристам бошки рубят за поцелуи на пляже. О какой цивилизации речь?

    Ах, да, про неверие. У нас в стране, в которую входит и твоя республика, свобода вероисповедания. Так что я имею полное право трындеть и своем неверии
    Ну так оставь свое мнение при себе. Что ты мне пытаешься доказать? Или я что либо про существование тебе доказываю?

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Хорошо. Если на меня наедет местное быдло в СА, например, и я толкну одного так, что он башку размажет себе о бордюр, меня погладят по головке и отпустят? Сомневаюсь. Скорее будет так:
    []
    Я тебе привел пример мусульманина в шариате, а не атеиста в чужой стране. Твой пример индивидуален.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  9. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Я тебе привел пример мусульманина в шариате, а не атеиста в чужой стране. Твой пример индивидуален.
    Существенное замечание!
    Ситуация такова, что шариат очень активно проталкивается и в вроде бы не мусульманских странах.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

    Сказали спасибо:



  10. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Разницу видишь? Вот и те, кто обучен убивать, должны ее видеть. Им гораздо трудней доказывать, что убивали по неосторожности.
    Ежели речь реально про "обучен убивать", то он то как раз ее не видит. Мышечная память настроена именно на убийство человека, а не на задержание или причинение легких телесных.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  11. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ежели речь реально про "обучен убивать", то он то как раз ее не видит. Мышечная память настроена именно на убийство человека, а не на задержание или причинение легких телесных.
    Именно. Вояка в принципе запрограммирован убивать. У него нет страха рядового гражданского "ой, а что если я его слишком сильно ударю"?. Он просто бьет. А бьет он, чаще всего, насмерть..

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ежели речь реально про "обучен убивать", то он то как раз ее не видит. Мышечная память настроена именно на убийство человека, а не на задержание или причинение легких телесных.
    Это если поставить себе такую цель. Инструкторы почему-то не убивают никого на учебе.
    Вряд ли человек, обученный убивать, не умеет обезвреживать, вырубать или калечить - как я понимаю, все зависит от оценки угрозы, отсюда настрой. Да и примеров полно, когда какой-нибудь мастер в реальной драке никого не убивал. Хотя калечил, да - не без этого.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  13. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Существенное замечание!
    Ситуация такова, что шариат очень активно проталкивается и в вроде бы не мусульманских странах.
    Узнал у знающих людей. При хотя бы одном свидетеле, или видеозаписи, не важно. Главное свидетельство в том, что ты защищал свою жизнь, жизнь своей семьи или имущества - ты не виновен. Будь ты атеист, христианин или кто либо еще. Так же не влияет на это то, гражданином какой страны ты являешься.

    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Это если поставить себе такую цель. Инструкторы почему-то не убивают никого на учебе.
    Вряд ли человек, обученный убивать, не умеет обезвреживать, вырубать или калечить - как я понимаю, все зависит от оценки угрозы, отсюда настрой. Да и примеров полно, когда какой-нибудь мастер в реальной драке никого не убивал. Хотя калечил, да - не без этого.
    А может и была уверенность в том, что ты защищался же.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  14. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    А когда государство, основываясь НА РЕЛИГИИ, запрещает человеку жить/олдеваться как он хочет, это пипец, товарищи.
    Да ладно. Что такое право вообще? По сути это обычаи. Изначально право и в христианской цивилизации создавалось на основе религии и местиных традиций. Шариат ничем не лучше и не хуже, тем более что Коран и суры, как и Тора и Талмуд это не только вера, но и свод различных бытовых правил.
    Ну и наконец не стоит забывать, что ислам на 600 лет младше, чем христианство, у них еще все впереди. В христианское средневековье еще не те дикости творились.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  15. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Узнал у знающих людей. При хотя бы одном свидетеле, или видеозаписи, не важно. Главное свидетельство в том, что ты защищал свою жизнь, жизнь своей семьи или имущества - ты не виновен. Будь ты атеист, христианин или кто либо еще. Так же не влияет на это то, гражданином какой страны ты являешься.
    Расскажи это туристу, который сел в ОАЭ за то, что коснулся плеча полицейской, которая его не слышала, когда он ее просто звал.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    В христианское средневековье еще не те дикости творились.
    Ключевая фраза "в средневековье". Когда все считали, что планета плоская, что рыжие = ведьмы и т.д. У мусульман это творится в 21 веке, когда кругом интернет и наука....

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  16. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Это если поставить себе такую цель. Инструкторы почему-то не убивают никого на учебе.
    Инструктор обучен обучать, а вот если тебя пару лет науськовали именно убивать, то в соответсвующей ситуации ты просто убъешь. Это реакция мозга на вброс адреналина, котролировать это практически нереально. На спаринге такого гормонального взрыва не будет никогда. А вот если убъет инструктор, то это будет не просто превышение обороны, а практически умышленное убийство.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  17. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Расскажи это туристу, который сел в ОАЭ за то, что коснулся плеча полицейской, которая его не слышала, когда он ее просто звал.
    Я тебе привел пример самообороны в шариате? Причем тут неповиновение полицейскому? Или в той же США с тобой как то по другому обойдутся? Хорошо если она там еще выжила бы.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  18. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Я тебе привел пример самообороны в шариате? Причем тут неповиновение полицейскому? Или в той же США с тобой как то по другому обойдутся? Хорошо если она там еще выжила бы.
    Если я в США постукаю по плечу полицейского с устным сопровождением обратить на меня внимание, то он меня не посадит. Инфа 100! Максимум, что тут может быть, так это он шуганется от неожиданности (если не слышал, что его зовут) и инстинктивно меян скрутит. Но посадить - бред.
    И причем тут неповиновение, алло? Тот чувак о помощи просил

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    а вот если тебя пару лет науськовали именно убивать, то в соответсвующей ситуации ты просто убъешь. Это реакция мозга на вброс адреналина, котролировать это практически нереально
    Чересчур упрощенно. Повторю свое мнение: все зависит от оценки угрозы. Одно дело схватка в бою, другое - на гражданке с гопниками.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  20. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Если я в США постукаю по плечу полицейского с устным сопровождением обратить на меня внимание, то он меня не посадит. Инфа 100! Максимум, что тут может быть, так это он шуганется от неожиданности (если не слышал, что его зовут) и инстинктивно меян скрутит. Но посадить - бред.
    Каждый случай индивидуален. У нас в стране к примеру тоже сажают по беспределу. И что теперь нам делать? Признать, что в "цивилизованной" стране есть все же косяки или умалчивать об этом?
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  21. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Чересчур упрощенно. Повторю свое мнение: все зависит от оценки угрозы. Одно дело схватка в бою, другое - на гражданке с гопниками.
    Ты реально думаешь, что когда с тобой рядом идет жена и на тебя идут три гопаря с оружием, которые ей угрожают, то ты будешь думать "тааак, это же всего лишь гражданские. Не важно, что они хотят напинать мне и отодрать мою жену при мне же, а то и просто порешить обоих за кошелек. Главное их жизнь и здоровье!"

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  22. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Чересчур упрощенно. Повторю свое мнение: все зависит от оценки угрозы. Одно дело схватка в бою, другое - на гражданке с гопниками.
    Он прав. Если научен убивать, то убьет. Тут без вариантов. Единственное тебя спасет крепкое здоровье или удача.
    Знаю лично эти машины, они не ведают что творят в этот момент. Для них это просто удар.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  23. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Каждый случай индивидуален. У нас в стране к примеру тоже сажают по беспределу. И что теперь нам делать? Признать, что в "цивилизованной" стране есть все же косяки или умалчивать об этом?
    Перестань для начала путать неповиновение полиции и обращение к ней за помощью... Никого в рашке еще не посадили за "Эй, офицер, помогите, пжалста!"

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  24. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Перестань для начала путать неповиновение полиции и обращение к ней за помощью... Никого в рашке еще не посадили за "Эй, офицер, помогите, пжалста!"
    В России вообще могут посадить, когда ты находился совсем в другом месте. А могут не посадить даже если ты совершил злодеяние на глазах. Могут даже за убийство не посадить.
    А в СА казнили члена корелевской семьи за убийство. Куда уж "цевилизованным" странам до этого.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  25. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Интересно, а какие страны вменяемые в этом плане?
    Про подобный бред в США даже суперблокбастер снят. "Воздушная тюрьма", где чувак сел за то, что убил в драке одного из трех гопников, докопавшихся до него с женой.
    Судить по фильмам нельзя. Если реально интересно, можно почитать сайт NRA.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  26. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Судить по фильмам нельзя. Если реально интересно, можно почитать сайт NRA.
    Копать в реальные примеры было долго.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Он прав. Если научен убивать, то убьет. Тут без вариантов.
    Все же не согласен.
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Ты реально думаешь, что когда с тобой рядом идет жена и на тебя идут три гопаря с оружием, которые ей угрожают, то ты будешь думать "тааак, это же всего лишь гражданские. Не важно, что они хотят напинать мне и отодрать мою жену при мне же, а то и просто порешить обоих за кошелек. Главное их жизнь и здоровье!"
    Я-то как раз буду думать наоборот, так как не обучен. Поэтому у меня будет другая установка - максимальная. А вот с людьми знающими и умеющими не так все однозначно. Но это у них нужно поспрашивать. Есть тут у кого знакомые убийцы, побывавшие в подобных ситуациях?))
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  28. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Копать в реальные примеры было долго.
    Я тебе могу накидать кучу реальных примеров как в США, гражданину, пристрелившему преступника, полисмены говорят спасибо и отпускают с миром. У них нет палочной системы правосудия как у нас, при которой самооборонщика даже не пытаются судить по статьям за самооборону, а сразу впаривают ему статьи за умышленное убийство или тажкий вред.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

    Сказали спасибо:



  29. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Все же не согласен.

    Я-то как раз буду думать наоборот, так как не обучен. Поэтому у меня будет другая установка - максимальная. А вот с людьми знающими и умеющими не так все однозначно. Но это у них нужно поспрашивать. Есть тут у кого знакомые убийцы, побывавшие в подобных ситуациях?))
    Возьми ствол в руки и представь такую же ситуацию. Как ты себя поведешь? Будешь стрелять наповал или же выбирать куда попасть, что бы не убить? Это происходит доли секунды, тут особо то и думать не о чем. Против тебя трое, с битами и ножами. Это не кинофильм, в котором все замедленно и все успевают обдумать.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Возьми ствол в руки и представь такую же ситуацию. Как ты себя поведешь? Будешь стрелять наповал или же выбирать куда попасть, что бы не убить? Это происходит доли секунды, тут особо то и думать не о чем. Против тебя трое, с битами и ножами. Это не кинофильм, в котором все замедленно и все успевают обдумать.
    Я думаю если уложить троих тремя выстрелами в глаз то не отбрешишься

Страница 3504 из 3787 ПерваяПервая ... 2504 3004 3404 3454 3494 3502 3503 3504 3505 3506 3514 3554 3604 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)