Страница 3467 из 3787 ПерваяПервая ... 2467 2967 3367 3417 3457 3465 3466 3467 3468 3469 3477 3517 3567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 103,981 по 104,010 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Парковка на Звёздном бульваре еще недавно была забита с 9-00 утра. Сейчас приезжай в любое время - место найдешь. Машин на платных парковках стало значительно меньше, чем было на бесплатных - факт.
    Ты так и не сказал кто живет принудительно. Раб? - в прокуратуру. Не раб? Значит свободен уехать куда хочет



    Нет объясни
    Всему свое время.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77

    Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    starosta98
    Да мне то то все равно, ты свой пукан береги, что б не разовало от очередного счастья отбашлять из свой з/п на нужды тех, кто тебя имеет каждый день, а то куда ж они тебя иметь то будут!
    Оно и видно, что тебе "то то все равно"
    Имеют тебя, лолку, я хорошо живу
    Еще б приезжих отсеить немного и вообще рай
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Оно и видно, что тебе "то то все равно"
    Имеют тебя, лолку, я хорошо живу
    Еще б приезжих отсеить немного и вообще рай
    Смотри в грязи не утони без приезжих.
    В любом случае это всего лишь твои несбыточные мечты.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Смотри в грязи не утони без приезжих.
    Опять за других беспокоишься? Грязь вон от метро власть убрала - вонь в инетах до сих пор стоит, бизнесмены хреновы
    Разберутся с грязью и без вас, да и не в дворниках проблема - уж кто-кто, а они точно пробок не создают)
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  5. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Опять за других беспокоишься? Грязь вон от метро власть убрала - вонь в инетах до сих пор стоит, бизнесмены хреновы
    Разберутся с грязью и без вас, да и не в дворниках проблема - уж кто-кто, а они точно пробок не создают)
    Большинство дворников имеют свои личные автомобили и так же ездят рядом с тобой. Дело не в бизнесменах. Этим бизнесменам подписывали бумажки те же москвичи и давали гадить в своем родном городе.
    А приезжие уедут тогда, когда им будет работать в своем мухосранске, но пока у тебя все хорошо, и ты сидишь дома - этого не произойдет. Так что терпи. Но ты же говорил, что тебя политики Путина устраивает. Так в чем проблема? Ведь приезжие из СНГ тоже результат его политики.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  6. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    В догонку к разговорам о налогах - мне тут тетка одна, которая ИП, рассказала что все платежи в соцфонды, в конце года вычитаются из подоходного налога. Или наоборот... Чот я подзабыл. Это так?
    Платежи в соц фонды для ИП являются вычитом из НДФЛ, ибо НДФЛ для ИП это почти как налог на прибыль для юр лиц.
    Реальным 13% налогом является для мажоритарных акционеров, игроков фондового рынка и некоторой части рантье. Собственно таких людей у нас немного, не более 10%, а самый цинос из них, это жены наших федеральных и региональных чиновников. Самыми успешными трейдерами за несколько лет являются жены Шувалова и Дворковича.

    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Оно и видно, что тебе "то то все равно"
    Имеют тебя, лолку, я хорошо живу
    Дурашка. Это тебя имеют, а ты еще и радуешься, я то хоть пытаюсь тебе про это рассказать, но ты видать настолько кайфуешь, что куда там гейропе до тебя.

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    В догонку к разговорам о налогах
    Да, я забыл тебе напомнить, что на машину для себе, министр "скидывается"(платя НДФЛ) с з/п, которая платится из твоих же налогов. Так что де факто он полностью живет и действует только за твой счет(если подразумевать, что не "ворует").
    Все будет хорошо... только не у всех!

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Большинство дворников имеют свои личные автомобили и так же ездят рядом с тобой. Дело не в бизнесменах. Этим бизнесменам подписывали бумажки те же москвичи и давали гадить в своем родном городе.
    А приезжие уедут тогда, когда им будет работать в своем мухосранске, но пока у тебя все хорошо, и ты сидишь дома - этого не произойдет. Так что терпи. Но ты же говорил, что тебя политики Путина устраивает. Так в чем проблема? Ведь приезжие из СНГ тоже результат его политики.
    Да не, понаехавшие еще со времен Союза были. Путин точно ни при чем. "Москва слезам не верит" смотри Ща просто поборзее стали, а раньше скромные были
    А на наглость вашу и нам резона скромничать нет. Так что вы в открытую Москву не любите, а москвичи вас. В любом случае вы временщики и незваные гости - завидовать нечему.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Дурашка.
    Мужчина (?), отойдите подальше, не в гейропе. Свои предупреждения я тебе уже объяснил куда засунуть следует - в рабочее место
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  8. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Да не, понаехавшие еще со времен Союза были. Путин точно ни при чем. "Москва слезам не верит" смотри Ща просто поборзее стали, а раньше скромные были
    А на наглость вашу и нам резона скромничать нет. Так что вы в открытую Москву не любите, а москвичи вас. В любом случае вы временщики и незваные гости - завидовать нечему.
    Ситуация показывает что все уже давно москвичи. Или как ты собираешься избавится от людей, у которых есть недвижимость в Москве?) А их все больше и больше.
    Я предупрежу своих, чтобы у тебя спросили, при приезде в столицу.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  9. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Так что вы в открытую Москву не любите, а москвичи вас
    Видишь, какая у тебя психологическая травма? Ведь никто тут плохого о Москве ничего не сказал, но у тебя настолько сильная внутренняя проблема, что ты ее проецируешь на окружающих. Друг, тебе бы к психологу сходить.
    Да, ты же еще и фанат Спартака, так тебя еще имеют не только мухосранцы из России, но и куча иноземных футболистов-гастрабайтеров, ведь платя за билеты на матч, ты скидываешься им на з/п.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ситуация показывает что все уже давно москвичи. Или как ты собираешься избавится от людей, у которых есть недвижимость в Москве?) А их все больше и больше.
    Я предупрежу своих, чтобы у тебя спросили, при приезде в столицу.
    Херово жить там, где не нравится и все тебя ненавидят, так жизнь пройдёт на чужбине и вспомнить хорошего нечего. Так "своим" и передай, "москвичам"
    Дом потеряли, в Москве своими не стали и не станете - тоска зеленая
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  11. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Так что де факто он полностью живет и действует только за твой счет
    Чот, вы, гражданин, в показаниях путаетесь, ранее вы показывали что только за счет Старосты. Ппц Аков, ты просто адовый кОпетан.... А еще врач, учитель, полицейский и военнослужащий, внезапно, тоже так же содержатся. Поведай, ты то сам с каких доходов живешь?

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ведь никто тут плохого о Москве ничего не сказал
    Дану?!
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Видишь, какая у тебя психологическая травма? Ведь никто тут плохого о Москве ничего не сказал, но у тебя настолько сильная внутренняя проблема, что ты ее проецируешь на окружающих. Друг, тебе бы к психологу сходить.
    Да, ты же еще и фанат Спартака, так тебя еще имеют не только мухосранцы из России, но и куча иноземных футболистов-гастрабайтеров, ведь платя за билеты на матч, ты скидываешься им на з/п.
    Это тебе надо не к психологу, а к психиатру - все мысли об "имении" ))) травма, похоже, неизлечимая на этой почве.
    у меня проблем нет, как бы тебе этого не хотелось.
    Читаешь невнимательно и додумываешь за других много - тоже наверное в учебниках по психиатрии описана проблема. О Москве тут много чего вякают, не от хорошей жизни видимо

    Про билеты на футбол вообще чушь - я сознательно плачу за зрелище, а в твоем понимании меня "имеют"
    Нездоровые фантазии, сильно нездоровые
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  13. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Чот, вы, гражданин, в показаниях путаетесь, ранее вы показывали что только за счет Старосты. Ппц Аков, ты просто адовый кОпетан....
    Не, за счет Старосты это понятно, но ему то вся это в полный кайф. Но ты то тоже в энтом участвуешь, как и я.
    Мне не все нравится, за что я плачу властям, и имею полное право критиковать, ибо я оплачиваю их работу, если тебе все нравится... ты имеешь право на свое мнение, как любой потребитель услуг.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  14. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Херово жить там, где не нравится и все тебя ненавидят, так жизнь пройдёт на чужбине и вспомнить хорошего нечего. Так "своим" и передай, "москвичам"
    Дом потеряли, в Москве своими не стали и не станете - тоска зеленая
    Да кто стремится то стать своими в Москве? Или ты реально считаешь, что я тебя в чем то завидую и моя цель стать москвичем?
    Мои дома уже все на месте к счастью. И будут всегда там же.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  15. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Мне не все нравится, за что я плачу властям, и имею полное право критиковать, ибо я оплачиваю их работу
    Вот тут нельзя не согласиться. Реальность в том, что пока не придумали другого способа оплаты труда чиновников.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  16. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    О Москве тут много чего вякают, не от хорошей жизни видимо
    Как говориться "ссылку в студию", иначе рискуешь прослыть ...(балаболом).
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Про билеты на футбол вообще чушь - я сознательно плачу за зрелище, а в твоем понимании меня "имеют"
    А чем отличается футбол от кучи всего, того что ты потребляешь, и где трудятся куча немосквичей, начиная от дворника и работника автомойки, заканчивая Президентом России, Председателем правительства России и мэром Москвы?
    Не, друг, у тебя определенно Когнитивный диссонанс.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Да кто стремится то стать своими в Москве? Или ты реально считаешь, что я тебя в чем то завидую и моя цель стать москвичем?
    Мои дома уже все на месте к счастью. И будут всегда там же.
    Ну так быть не со своими "дома", а хрен знает где - это по моему скромному, московскому, мнению малонормально. Глава семейства за тысячи километров от семьи? Ну-ну...
    Такое положение зависть не вызывает точно.
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  18. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Как говориться "ссылку в студию", иначе рискуешь прослыть ...(балаболом).
    Было. Искать уже лень, но не так давно от нескольких товарищей звучало то, за что в реале можно и в лицо схлопотать.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  19. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Ну так быть не со своими "дома", а хрен знает где - это по моему скромному, московскому, мнению малонормально. Глава семейства за тысячи километров от семьи? Ну-ну...
    Такое положение зависть не вызывает точно.
    Я со своей семьей тут если что.

    И тут я нахожусь из-за бизнеса. Который кстати нам отдали ваши москвичи.

    И опять же, я не стремлюсь отобрать у тебя твое звание. Чеченцы никогда не будут москвичами в отличии от других граждан страны. И тебе больше скажу, мы не любим, когда нас даже в шутку называют москвичами.Нас даже хоронят у себя в республике, так что твое место на кладбище даже не займу.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Как говориться "ссылку в студию", иначе рискуешь прослыть ...(балаболом).

    А чем отличается футбол от кучи всего, того что ты потребляешь, и где трудятся куча немосквичей, начиная от дворника и работника автомойки, заканчивая Президентом России, Председателем правительства России и мэром Москвы?
    Не, друг, у тебя определенно Когнитивный диссонанс.
    Какой я тебе друг? Друзья твои манерные на площади у Большого театра, ну и в европе
    Чем отличается футбол от понаехавшего дворника? Не понять тебе, если ты не болельщик даже пытаться объяснять не буду.
    Ссылки сам ищи, в этом говне еще раз копаться точно не буду
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  21. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Было. Искать уже лень,
    А про "мухосранск" было на предыдущей странице.
    Я про реальных участников дискуссии, а не про форумчан, которые где-то когда-то что-то сказали, причем в ответ. Давайте уж быть честными и адекватными.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Я со своей семьей тут если что.

    И тут я нахожусь из-за бизнеса. Который кстати нам отдали ваши москвичи.
    Так тут для тебя "дом", оказывается? ))
    Тогда вообще все плачевно - так его не любить, да еще и стремиться некуда. Я думал ты хоть грезишь надеждой вернуться туда, где хорошо. Хрен поймешь вас, чесслово)
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  23. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Не понять тебе, если ты не болельщик
    Я просто уже вышел из этого возраста, причем давно, а так в свое время и на домашних матчах и на выезде я был очень активным участником "сектора Е" команды Ротор.
    Ты много на выезд ездил?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  24. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Так тут для тебя "дом", оказывается? ))
    Тогда вообще все плачевно - так его не любить, да еще и стремиться некуда. Я думал ты хоть грезишь надеждой вернуться туда, где хорошо. Хрен поймешь вас, чесслово)
    Про нелюбовь к Москве, это твои слова, а не мои. Не преписывай.
    Дом для меня в одном месте. Москва дом моей жены, если ты об этом забыл.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  25. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А про "мухосранск" было на предыдущей странице.
    В ответ?? Попробуй всёж отмотать несколько страниц назад. Мухосранск? На карте его покажешь?
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  26. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    В ответ?
    Вот нету с тобой желания спорить и сраться, ты ж адекватный и не сильно пьяный.))
    Нас "немосквичей" тут сейчас двое я и Борзик, покажи мне где мы что-то плохое сказали о Москве?
    Более того, с полгода назад я даже мысль развивал, что что-то надо делать в Москве, ведь реально куча речушек в коллекторах, метро, над ними целые районы, все это не вечно, как ни крути, но если не остановить бездумную застройку то техногенные катастрофы неминуемы. Разве человек, который ненавидит Москву может так рассуждать?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  27. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    и не сильно пьяный.))
    Я ваще трезв как стекло)
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  28. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вот нету с тобой желания спорить и сраться, ты ж адекватный и не сильно пьяный.))
    Нас "немосквичей" тут сейчас двое я и Борзик, покажи мне где мы что-то плохое сказали о Москве?
    Более того, с полгода назад я даже мысль развивал, что что-то надо делать в Москве, ведь реально куча речушек в коллекторах, метро, над ними целые районы, все это не вечно, как ни крути, но если не остановить бездумную застройку то техногенные катастрофы неминуемы. Разве человек, который ненавидит Москву может так рассуждать?
    Спрос рождает предложение. Так же и все платные дороги, въезды и выезды, платные парковки. Пока есть кому это покупать, это будет водится бесконечно.
    Жалко конечно Москву, засрали ее. ПРичем засрали свои же. Своими продажными законами. Мы то уедем рано или поздно, а москвичи останутся с этим к сожалению. Проблему с мусором рядом с моим бывшим объектом вы видели. И разрешение им на это дал глава управы, который кстати москвич.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  29. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Пока есть кому это покупать, это будет водится бесконечно.
    Пока(если) наши власти не трансформируются в реальную элиту, и не создадут конкурентную среду госуправленцев, которые бы более филигранно держали равновесие между удовлетворением нужд налогоплательщиков и избирателей и формированием бюджета для своего прокорма.
    Самые большие мои опасения, что нынешняя власть стареет, а даже зачатки "системы" особо не наблюдаются, пока все в "ручном режиме", что будет дальше огромный вопрос.

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Я ваще трезв как стекло)
    В тяпницу, в 3 часа ночи?!! Ты, как Борзик, принял Ислам?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  30. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Если бы я был пьян, то уже уснул бы
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

Страница 3467 из 3787 ПерваяПервая ... 2467 2967 3367 3417 3457 3465 3466 3467 3468 3469 3477 3517 3567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)