Страница 3140 из 3787 ПерваяПервая ... 2140 2640 3040 3090 3130 3138 3139 3140 3141 3142 3150 3190 3240 3640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,171 по 94,200 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    А для этого у меня есть алкотестер
    А не думаешь, что у него может быть погрешность ценою в права? Правда без него не лучше

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Как выводится алкоголь зависит от многих факторов и для каждого индивидуально.
    Вот мы с другом побухать раньше любили, сожранил на двоих ящик пива, я с утра как огурец и ехать могу, даже с учетом сна 4-5 часов, а от него стоит такой перегар, что до вечера за руль нини, а лучше даже и до следующего утра.

    А с возрастом все хуже становится, я вот 3 недели назад сожрал в одну рожу бутылку портвейна и целый след день ходил с больной головой и перегаром. Хотя для меня такое редкость и похмелья у меня не бывает никогда. Вот такие дела.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А не думаешь, что у него может быть погрешность ценою в права?
    ноль он и есть ноль...если тестер кажет цифры, то садиться за руль не надо...я не про дешевые ессно
    аватарка by Супермодератор

  4. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Если химия, то не показывает вообще, если натуралка, то зависит от того, как часто употреблять, тоесть у таких укурков как Гуф, выводится "ТГК" около 3-4 месяцев, поэтому он и остался без прав, а если покуривать раз в месяц, то в среднем выводится неделю.
    один знакомый (живет в германии много лет, совецкие права кончились давно) из-за обязательного анализа не может там, в бундесе, права получить

    там как-то круто проверяют, до полугода надо не употреблять, он не может столько
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  5. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    ключевой орган в метаболизации алкоголя это печень...у кого как работает
    аватарка by Супермодератор

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    И по наблюдениям, обычно "винный" алкоголь держится дольше, чем "пивной".
    Из крепкого я пью только текилу, она из меня легко выходит и без проблем. А вот с вином так себе. Предпочитаю портвейн и южноамериканское белое сухое.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    обычно "винный" алкоголь держится дольше, чем "пивной"
    пиво и по печени бьет не так как крепкий акоголь...в основном страдают другие органы)
    аватарка by Супермодератор

  8. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    пиво и по печени бьет не так как крепкий акоголь...в основном страдают другие органы)
    Ну я из крепкого пью только текилу. Двух литров хорошей Reposado мне хватает на несколько лет. Обычно на каких-нить знатных посиделках у меня дома мы приговариваем на двоих где-то 0.3-0.4, но бывает это крайне редко.
    После текилы у меня организм быстро в норму приходит, а вот после вина тяжко бывает. Это при том, что я не беру дешевое никогда. Минимум по 300-400р.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  9. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    пиво и по печени бьет не так как крепкий акоголь...в основном страдают другие органы)
    Ага, от пива будешь пИсать криво

  10. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А не думаешь, что у него может быть погрешность ценою в права? Правда без него не лучше
    Не забывай, что у нас всё-таки не ноль сейчас. Я собственно алкотестер купил не просто так, а после того, как попался на следующий день после отмечания дня рождения друга, причём в 5 вечера с 0.06 или 0.08 промилле (писал уже в этой теме как-то). Тогда как раз был дебильный медведевский ноль.

  11. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Ага, от пива будешь пИсать криво
    ну наркологи сами говорят, если все таки бухаете, то хотя б не пиво...один знакомый врач вообще онли уиски пьет
    аватарка by Супермодератор

  12. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Обычно на каких-нить знатных посиделках у меня дома мы приговариваем на двоих где-то 0.3-0.4, но бывает это крайне редко.
    После текилы у меня организм быстро в норму приходит, а вот после вина тяжко бывает.
    Еще бы от 300-400 грамм он быстро не приходил.
    Это я помню мне парень один рассказывал. "Не понимаю я вашего похмелья, я могу после пьянки на пробежку спокойно отправиться и чувствовать себя отлично". Я вначале не понял, т.к. думал что с будуна вообще вредно еще и физ нагрузкой заниматься, а он вроде доктор и такое делает. Но потом я узнал, что пьянка для него это 2-3 стопки водочки и тут все стало на свои места. После такого количества я могу сразу на пробежку отправиться

  13. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Как выводится алкоголь зависит от многих факторов и для каждого индивидуально.
    Вот мы с другом побухать раньше любили, сожранил на двоих ящик пива, я с утра как огурец и ехать могу, даже с учетом сна 4-5 часов, а от него стоит такой перегар, что до вечера за руль нини, а лучше даже и до следующего утра.
    При этом от этого "а от него стоит такой перегар" тестер может показать ноль, а у тебя может какие-то промилле показать, проверено уже на себе и на других

  14. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    ну наркологи сами говорят, если все таки бухаете, то хотя б не пиво...один знакомый врач вообще онли уиски пьет
    Да это понятно.
    Я сейчас стараюсь вообще не пить или если уж пить, то пить. В малых количествах алкоголь на меня в последнее время как-то плохо действует. Становишься вялым, в сон клонит, голова в тумане. В общем, расстраивает меня такие выпивоны. Или алкоголь испортился или это все возраст

  15. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    blackvovik
    Такая же хрень. Но зато в пятничку хорошо пару пива - сон потом прекрасный

  16. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Не забывай, что у нас всё-таки не ноль сейчас. Я собственно алкотестер купил не просто так, а после того, как попался на следующий день после отмечания дня рождения друга, причём в 5 вечера с 0.06 или 0.08 промилле (писал уже в этой теме как-то). Тогда как раз был дебильный медведевский ноль.
    Вспомнил тут сразу случай, как я как-то ехал в воскресенье утром в Москву с какой-то дачи. А мы там очень конкретно так приняли и утром какие-то обстоятельства возникли, что ндо было ехать, а вечером я этого не знал и заливал по полной. В общем, на Т-образном перекрестке нерегулируемом мне надо было налево и прилично машин скопилось и пока я стоял на повороте пару минут вокруг моей машины ходили 2 дпсника. Вот тогда я сидел и думал, если даже у меня что-то спросят, то минус права обеспечены

  17. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    При этом от этого "а от него стоит такой перегар" тестер может показать ноль, а у тебя может какие-то промилле показать, проверено уже на себе и на других
    В данном случае речь не только об ощущениях. У друга родители медики, мы проверяли профессиональным тестером.

    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Еще бы от 300-400 грамм он быстро не приходил.
    Это я помню мне парень один рассказывал. "Не понимаю я вашего похмелья, я могу после пьянки на пробежку спокойно отправиться и чувствовать себя отлично". Я вначале не понял, т.к. думал что с будуна вообще вредно еще и физ нагрузкой заниматься, а он вроде доктор и такое делает. Но потом я узнал, что пьянка для него это 2-3 стопки водочки и тут все стало на свои места. После такого количества я могу сразу на пробежку отправиться
    Ну я предпочитаю культурно выпивать слегка, а не нажираться как свинья.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    blackvovik
    Такая же хрень. Но зато в пятничку хорошо пару пива - сон потом прекрасный
    От пары пива только в животе потом тяжесть.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  18. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Прям перепись наркоманов и алкашей началась
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  19. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну я предпочитаю культурно выпивать слегка, а не нажираться как свинья.
    Да я же не против, это все хорошо. Просто эти объёмы это так, слегка выпили и у любого здорового мужика не должно быть негативных последствий с утра если нормально поспал, закусил и пойло было не откровенной бодягой.

  20. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Водителей обяжут сдавать анализы мочи и крови
    Уже в конце текущей недели водителей обяжут не только дышать в трубку у гаишника и врача, но и сдавать анализ мочи. А чтобы граждане не смогли обмануть медработника, анализ должен быть определенной температуры и кислотности. Соответствующий приказ уже принят Минздравом, 26 марта он вступает в силу. Нововведения нужны для возможности выявлять наркоманов, садящихся за руль.

    https://news.mail.ru/society/25199595/

    Я после слова "обмануть", думал при враче демонстративно пИсать надо будет
    посмотрел я этот приказ, что-то не нашел где говорится о порядке освидетельствования водителей при подозрении на опьянение. там речь идет об освидетельствовании для водителей при замене прав и кандидатов в водители при их получении. может, не туда смотрел
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  21. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    И по наблюдениям, обычно "винный" алкоголь держится дольше, чем "пивной".
    Из крепкого я пью только текилу, она из меня легко выходит и без проблем. А вот с вином так себе. Предпочитаю портвейн и южноамериканское белое сухое.
    Sauza норм текила? Судя по штрихкодам только она из Мексики. У меня 35 лет через месяц, думаю чтоб такого алкогольно-вкусного прикупить
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  22. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    В данном случае речь не только об ощущениях. У друга родители медики, мы проверяли профессиональным тестером.
    Да я не говорю, что так будет 100%, но вероятность такого исхода есть. Ну а если проверялись - то канеш тогда так и было)

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Да я же не против, это все хорошо. Просто эти объёмы это так, слегка выпили и у любого здорового мужика не должно быть негативных последствий с утра если нормально поспал, закусил и пойло было не откровенной бодягой.
    Всяко бывает!

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Да я не говорю, что так будет 100%, но вероятность такого исхода есть
    Ну если прям пахнет спиртягой, то ноль показать не может, а вот если не пахнет и как огурец, то может и не ноль быть, это правда!

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Sauza норм текила? Судя по штрихкодам только она из Мексики. У меня 35 лет через месяц, думаю чтоб такого алкогольно-вкусного прикупить
    Я предпочитаю Jose Cuervo, причем попроще Reposado.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Просто эти объёмы это так, слегка выпили и у любого здорового мужика не должно быть негативных последствий с утра если нормально поспал, закусил и пойло было не откровенной бодягой.
    У меня от одной бутылки пива на утро может башка болеть. А может от 6-8 таких же бутылок на утро быть бодряк

  25. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    от фазы Луны еще многое зависит, как это не смешно звучит
    аватарка by Супермодератор

  26. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Neco вся текила только в Мексике делается. Как и Ром только в карибском бассейне.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  27. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю Jose Cuervo, причем попроще Reposado.
    Как пьёте? Чем закусываете? Я только Ольмеку пил, закусывал солёным лимоном. Вроде ничо так пошло)
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    У меня от одной бутылки пива на утро может башка болеть. А может от 6-8 таких же бутылок на утро быть бодряк
    А я вот 6-8 бутылок уже давно не употреблял. Беру только хорошее импортное нефильтрованное, а там накладно по 200р 6-8 бутылок выжирать, уж лучше чёнить другое.
    А пивко по одной-две баночки под футбольчик. Смаковать.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Neco вся текила только в Мексике делается. Как и Ром только в карибском бассейне.
    А почему тогда на бутылках с Ольмекой Итальянский штрихкод?
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Как пьёте? Чем закусываете? Я только Ольмеку пил, закусывал солёным лимоном. Вроде ничо так пошло)
    Классика, лизнул, выпил, куснул. Только лайм. Все остальное не то. Лимон недостаточно кислый.
    Хотя у меня один раз друган, когда у нас на середине бутылки кончился лайм, пытался закусывать яблоком. Я отобрал у него бутылку и сказал, что такое кощунство не позволю.
    Я люблю ритуалы.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 3140 из 3787 ПерваяПервая ... 2140 2640 3040 3090 3130 3138 3139 3140 3141 3142 3150 3190 3240 3640 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)