Страница 3115 из 3787 ПерваяПервая ... 2115 2615 3015 3065 3105 3113 3114 3115 3116 3117 3125 3165 3215 3615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 93,421 по 93,450 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Надо разрешить динамит! Обвязал им себя и пошел гулять. Подошел у тебя чувак мобилу отжать, а ты ему такой опа и куртку растигнул. И будь он хоть с пулеметом и с 10 сообщниками, ты себя защитишь
    Где то гуляла по инету байка, хотели гопнички пресануть человека. А у него в кармане куча проводов. Ну он не будь дурак потянул их из кармана с криком "Аллаху Акбар". У гопничков только пятки и сверкали
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  2. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Надо разрешить динамит! Обвязал им себя и пошел гулять. Подошел у тебя чувак мобилу отжать, а ты ему такой опа и куртку растигнул. И будь он хоть с пулеметом и с 10 сообщниками, ты себя защитишь
    это пять!
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Где то гуляла по инету байка, хотели гопнички пресануть человека. А у него в кармане куча проводов. Ну он не будь дурак потянул их из кармана с криком "Аллаху Акбар". У гопничков только пятки и сверкали
    Читал тоже такое где то
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Читал тоже такое где то
    Нуачо, вариант. Порох то продается, наделать взрывчатки, обвязаться и ходить Главное убедительно, по Станиславскому делать вид что ты готов тут всё разнести нахрен
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    А по поводу твоих слов на счет отжатого мобильника и что - ты из-за этого начнешь стрелять? Тогда ты просто вообще опасен для общества. Ибо никакая - даже самая никчемная жизнь не стоит сраного мобильника
    Это вообще феерично... ДАЖЕ если я и буду стрелять, я избавлю это общество от преступника, скорее всего наркомана, подонка, для которого вопрос времени когда он кого то пришьет, прерву, возможно, большую цепочку преступлений против общества, которые он мог бы совершить. И при этом это я опасен для общества??? А он конечно же не опасен, да? Ты хорошо подумал, когда это писал?

    Я не считаю тебя недалёким, таких дискуссий я уже имел множество. 90% людей сходу против. Привык уже. Они недалекие? В большинстве своём просто заблуждающиеся. Люди иногда поддаются переубеждению, но только при личном общении. Интересный факт А интернетах не принято на Руси своё мнение менять Понимаю, что люди в большинстве своем против, потому что в этом вопросе просто не компитентны. А незание порождает страх. Страх перед оружием в данном случае. Как правило, если человек не окончательно упорот, он менят свою точку зрения. Если конечно он сам хочет разобраться в вопросе, и начинает искать информацию самостоятельно. От души желаю тебе что бы осознание пришло от собственного желания разобраться в вопросе, а не через живительные жизненные звездюли.
    Последний раз редактировалось Neco; 13.03.2016 в 00:41.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  5. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Neco
    Упорот в данном вопросе только ты. И только духовно слабый человек ищет защиту и самоуспокоение в мысли, что при помощи пистолета он сможет на что то повлиять. Как показывает практика, самые опасные люди, это те, кто могут легко свернуть кому- либо шею голыми руками. И сделают они это с такой скоростью, что даже дёрнуться не успеешь, не говоря уж о том, чтобы достать откуда то из условного внутреннего кармана условный пистолет, а на пистолете снять предохранитель. Или все будут ходить с пистолетом в руках, готовые в любой момент отразить нападение? А условный наркоман, которого ты привёл в пример, ради дозы подойдёт к тебе просто с ножом и приставит его к твоему брюху. И ты дёрнуться не успеешь, как будешь наматывать на руку свои кишки. А знаешь почему? Потому что условному наркоману терять уже нечего- у него такая ломка, что он готов родную маму убить за дозу. Что уж говорить про тебя, клавиатурного рейнджера - ты только по клавишам тут герой стучать, а вот когда коснётся дело и перед тобой встанет реальный выбор стрелять в него или нет - ты 100% будешь колебаться (если только ты конечно не маньяк убийца), а этого времени, которое образуется покаты колеблешься этому наркоману хватит чтобы наделать в тебе дыр 10. Ну да, ты же у нас клавиатурный ковбой - стреляешь во всех без разбору. На сим данный спор с тобой считаю закрытым - ты же гуру и только ты познал истину, а я так - упорытый дурак, который не понимает счастья, которое ему втолковывают
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  6. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    На сим счётах данный спор с тобой закрытым
    Ну слава те яйца, аллилуя

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    И только духовно слабый человек ищет защиту и самоуспокоение в мысли, что при помощи пистолета он сможет на что то повлиять.
    Пускай твой сильный дух защиает тебя надежней всякого оружия
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  7. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Подводя итоги дискуссии об оружии, хочется сказать - народ, вы же все адекватные, взрослые люди, мужики в конце концов. У вас же семьи, жёны, матери, дочери. Почему вы так яростно противитесь возможности защищать себя и их? С каких пор эта муть от поколения "Пепси" засела у вас в головах? Вы живете в стране с одним из самых высоких уровней преступности. И преступность эта не потому что мы такие, а потому что правоохранительная система трясется над каждым преступником как над родным - не дай бог вы вдруг кого то покалечите или убьете во время нападения. Доходит до того, что преступники получив отпор, вооруженный или нет, убегая кричат "щас ментов позову и ты сядешь!" Мало того что они точно знают что вы не опасны, и вас можно безнаказанно "стричь", так еще они полностью уверены что в случае чего правоохранительная система встанет на их сторону и защитит. Нормально, да? Что за странная деформация у вас в сознании? Подумайте над своим главным аргументом, типа у нас такой менталитет, мы друг друга перестреляем... Зачем позволять этой лживой, русофобской догме сидеть у себя в голове? Знаете кто так еще говорит ? Русофобский запад! Они нам 25 лет втирают, через наших доморощенных либерастов что мы люди второго сорта, страна третьего мира и тому подобную фигню. И это говорят те, от кого пришли инквизиция, крестовые походы, фашизм, Те, кто сжигал города в атомном огне. У кого в истории было рабовладельчество, а в билле о рабах было написано:
    "Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина". Еще так говорят укронацики и прочая праворадикальная мразь. Вам так отрадно быть ихним рупором по собственной воле? Зачем то руководствуетесь принципом если факты не укладываются в мою картину мира - тем хуже для фактов. Право на оружие это признак здорового общества и доверия власти к этому самому обществу. А уж наше общество точно не хуже американского или восточно-европейского. Задумайтесь. И извините, если резко, но просто наболело...
    Да не хотят защищать сами, почему мешают защищать другим? "Воины"!
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  8. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Да не хотят защищать сами, почему мешают защищать другим? "Воины"!
    Хоплофобия она такая. Бессмысленная и беспощадная.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  9. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Здесь скорее страх перед свободой выбора. Разрешение к/с не означает обязательность его приобретения, но, это разделит общество на две части, с к/с и без оного. И как быть тем кто "без". У нас смартфон то для понтов и тщеславия покупается.
    Ведь запрет всегда проще в моральном оправдании, "нельзя значит нельзя" какие ко мне претензии то?
    Не все люди - герои. Трусов тоже не меньше.
    И в частной ситуации, бандит залез в дом, обокрал-изувечил, трусу проще оправдатся именно в ситуации "да я б всех завалил из РПК". И продолжить ныть про то что ему не дали защитить себя и семью, а мусора не успели приехать.
    Чем в той же ситуации, но имея ствол и защиту законом, по трусости не воспользоваться им забившись в угол и обоссавшись от страха. Как потом оправдываться?
    "Поссоны с раёна не поймут".
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  10. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Tramp Max
    Но зачем тогда свою трусость изливать на остальных, подкрепляя её своей феерически некомпитентной кашей в голове?
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  11. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Tramp Max
    Но зачем тогда свою трусость изливать на остальных, подкрепляя её своей феерически некомпитентной кашей в голове?
    Затем, что так проще оправдаться в коллективе. Перед теми, пресловутыми "поссонами с раёна". Перед совестью, перед любимыми людьми.
    Вот как ответить на вопрос жены/любимой девушки, "Милый а почему ты не купишь себе пистолет?", в условиях когда "можно"?
    Не каждый может признаться "да, я боюсь завалить человека. Мне морально легче если будет всеобщий запрет на к/с, чем ощущать себя неполноценным".
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

    Сказали спасибо:



  12. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Аспекты правовой, моральный и психологический. С моралью у нас плохо однозначно, правовой аспект тоже криво прописан. Психологически для некоторых выстрелить в человека трудно, это возможно его убить. Дать сейчас оружие в массы рано. Кол-во смертей от огнестрела и нападений на какие нибудь "Деньги мигом", банки, коллекторские агенства увелится даже не в разы - на порядки.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  13. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Дать сейчас оружие в массы рано. Кол-во смертей от огнестрела и нападений на какие нибудь "Деньги мигом", банки, коллекторские агенства увелится даже не в разы - на порядки.
    Оружие в массы дали давно. Хочешь - иди приобретай хоть штурмовой гладкоствольный карабин. Много ты слышишь про нападения на "Деньги мигом"? Это притом что пули или дробь из гладкоствола баллистической экспертизе не поддаются. Равно как и пули из резинострела. А КС это нарезное оружие, выстрелив из которого на месте преступления, ты практически распишешься что это сделал ты. Еще раз - с легальным оружием на преступления не идут. Про моральный аспект почитай мой пост на предыдущей странице. Это чушь полнейшая, уж извини.
    Что бы было нагляднее - вот это ты сейчас можешь пойти и купить

    И сделать из любого кровавый фарш за 5 секунд.

    Вот это ты купить не можешь


    Это оружие не облалает проникающим действием, зато обладает отличным останавливающем.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  14. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    О,Макс всех поделил на реальных пасанов и сыклявых нытиков.


    Реальных носителей кг под мышкой будет не более нескольких процентов.
    Это герои. Остальое большинство- трусливые сыкуны.
    Да Макс?

  15. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Аспекты правовой, моральный и психологический. С моралью у нас плохо однозначно, правовой аспект тоже криво прописан. Психологически для некоторых выстрелить в человека трудно, это возможно его убить. Дать сейчас оружие в массы рано. Кол-во смертей от огнестрела и нападений на какие нибудь "Деньги мигом", банки, коллекторские агенства увелится даже не в разы - на порядки.
    Поехали по второму кругу. Neco скопипасть сюда свои посты с последних страниц ...

    Иваныч, тебя никто не заставляет покупать! А если я захочу завалить кого, я сделаю это из нелегала, ибо так будет хоть какой то шанс быть непойманным.

    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение
    О,Макс всех поделил на реальных пасанов и сыклявых нытиков.


    Реальных носителей кг под мышкой будет не более нескольких процентов.
    Это герои. Остальое большинство- трусливые сыкуны.
    Да Макс?
    Ну если ты хочешь вот так - почти да. Будет третья группа - те которые хотят но не могут по состоянию здоровья.
    Во время ВОВ заградотряды были для чего придуманы? Ты в Чечне был, скажи, все кто был с оружием были герои?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  16. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Я просто призываю попробовать разобраться самим, изучить мировой опыт. Благо инфы в инете полно. Если конечно эта тема действительно вам интересна, и вы хотите в ней разобраться, а не просто выйти и тявкнуть что нибудь, лишь бы показать что у вас тоже мнение есть.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  17. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Тявкать лучше из под крепкого забора, зная что у пса с улицы надет намордник.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  18. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Поехали по второму кругу. Neco скопипасть сюда свои посты с последних страниц ...
    Ну просто я еще надаюсь на здравый смысл, мне не лень объяснить человеку еще раз, есои он конечно в адеквате.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  19. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    А если я захочу завалить кого, я сделаю это из нелегала, ибо так будет хоть какой то шанс быть непойманным.
    Многие будут работать только на эмоциях. Поверь даже межевание огородов иногда не обходится без кровопролития и сжигания садовых домиков. Там даже намека иногда нет на огнестрельнок оружие. У кого будет оружие будут стрелять друг друга.
    ХЗ купил бы я сам макарова, наверное ДА.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  20. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Многие будут работать только на эмоциях. Поверь даже межевание огородов иногда не обходится без кровопролития и сжигания садовых домиков. Там даже намека иногда нет на огнестрельнок оружие. У кого будет оружие будут стрелять друг друга.
    Не боись, "прорвемся". Твой пример только "за". Ибо завалив оппонента, ты спасешь домик! Выйдешь через пяток годков, а домик то целёхонек!
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  21. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Помните Евсюкова? Он положил людей не из табельного, а из нелегала. Есть шанс что он бы НЕ пошел бы на это, еслиб знал что хотя бы у одного посетителя магазина был бы ствол? Конечно есть.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  22. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    "прорвемся".
    Однозначно.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  23. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    У кого будет оружие будут стрелять друг друга.
    Сейчас оружие имеют 5-6% населения, около 10 млн официально зарегистрированных нарезных и гладкоствольных стволов. Стреляют?

    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Затем, что так проще оправдаться в коллективе. Перед теми, пресловутыми "поссонами с раёна". Перед совестью, перед любимыми людьми.
    Вот как ответить на вопрос жены/любимой девушки, "Милый а почему ты не купишь себе пистолет?", в условиях когда "можно"?
    Не каждый может признаться "да, я боюсь завалить человека. Мне морально легче если будет всеобщий запрет на к/с, чем ощущать себя неполноценным".
    Браво
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  24. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Стреляют. Из нелегалов. И режут. Чаще. Легальными кухонными ножами.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  25. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Есть понятие переход в критическую массу. Когда кол-во короткоствольного оружия перейдет рубеж, будут без вариантов. Почему бы не пугнуть соседа что тупо достал. Выстрел- труп. Один на кладбище, второй на нары. Возможно у того и другого ипотека. Представляешь общественный резонанс.
    Наличие миллионов стволов в Америке где полиция цацкаться с такими деятелями не будет, регистрирует устойчивый рост преступлений от огнестрела.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  26. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Девушки и оружие это вообще интересная тема Знаю пример, когда привели девушку на стрельбище просто пострелять, а через несколько лет она уже выиграла чемпионат России по практической стрельбе с собственным Вепрем 12
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  27. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Иваныч! Не боись ты так!
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  28. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    регистрирует устойчивый рост преступлений от огнестрела.
    Это где ты такое взял?
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  29. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Кстати. К/с в России запретили именно коммуняки. При царе все это продавалось в "булошной".
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  30. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Почему бы не пугнуть соседа что тупо достал. Выстрел- труп
    Мдя...
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

Страница 3115 из 3787 ПерваяПервая ... 2115 2615 3015 3065 3105 3113 3114 3115 3116 3117 3125 3165 3215 3615 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)