Страница 3015 из 3787 ПерваяПервая ... 2015 2515 2915 2965 3005 3013 3014 3015 3016 3017 3025 3065 3115 3515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,421 по 90,450 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    веб-калькулятор решает

    Трансатлантический Писец продолжает надвигаться:

    ЗВР США за неполный год упали с 448,9 миллиардов до 119 миллиардов.

    вдумайтесь: ЗА ОДИН ГОД В ЧЕТЫРЕ РАЗА !

    еще интересные новости с ленты:


    если снимут, выйдет что сирийская тактика Путина удалась !
    Если снимут, то все равно ничего не подешевеет
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  2. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Если снимут, то все равно ничего не подешевеет
    хотя бы выдохнем уже, надоел этот дурдом
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Вам не кажется, что второй пилот СУ-24 тоже не выжил?

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    хотя бы выдохнем уже, надоел этот дурдом
    Надоел не то слово. Вон наши опять начали, внесли предложение ограничить ввоз с Турции одежды) Поможем типа нашим)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Фиолетовый
    Моей ауди сегодня 2 года и 38 тыс пробега, антифриз не доливал. Мерс гавно

  5. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от mister454 Посмотреть сообщение
    Моей ауди сегодня 2 года и 38 тыс пробега
    я в свою астру за 8 лет доливал 1 раз водички грамм 200 для красоты, чтобы ровно по линии уровень антифриза был
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  6. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от mister454 Посмотреть сообщение
    Фиолетовый
    Моей ауди сегодня 2 года и 38 тыс пробега, антифриз не доливал. Мерс гавно
    а я на днях 80.000км пересек
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  7. Местный Опытный Астравод artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник Аватар для artsk
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    405
    Спасибо
    5 / 64
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что второй пилот СУ-24 тоже не выжил?
    Все может быть, правды хрен скажут.
    Скорее всего пока реклама ни лично пилоту, ни пропаганде пока не нужна, вдруг лишнего наговорит.
    КосмоАстра ксенона нет.2008г. 1,6 XER Изитронег.

  8. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Если снимут, то все равно ничего не подешевеет
    Посоны в интернетах обсуждают уже насколько подорожает бензин, когда нефть станет бесплатной

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что второй пилот СУ-24 тоже не выжил?
    Чойта?
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  9. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от artsk Посмотреть сообщение
    Все может быть, правды хрен скажут.
    Скорее всего пока реклама ни лично пилоту, ни пропаганде пока не нужна, вдруг лишнего наговорит.
    Лицо не показали. Читал с бумажки. Да и вообще про него тишина.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  10. Местный Опытный Астравод artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник Аватар для artsk
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    405
    Спасибо
    5 / 64
    Тишина подозрительная, зато про козла Тимура мы все знаем.
    КосмоАстра ксенона нет.2008г. 1,6 XER Изитронег.

  11. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от artsk Посмотреть сообщение
    Все может быть, правды хрен скажут.
    Скорее всего пока реклама ни лично пилоту, ни пропаганде пока не нужна, вдруг лишнего наговорит.
    не скажи !
    так появился "спасенный пилот" и заявил, что границ не нарушал, турки по радио не предупреждали
    а с самописцем все стало ясно после первых фоток с оплавленными нафик микрухами.
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  12. Местный Опытный Астравод artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник Аватар для artsk
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    405
    Спасибо
    5 / 64
    Попалась статистика наших потерь за время Грузино-Абхазского конфликта - 7 самолетов из них 5 сбили свои средства ПВО.
    В инете есть инфа почитаете кому интересно - познавательно.

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    не скажи ! так появился "спасенный пилот" и заявил, что границ не нарушал, турки по радио не предупреждали а с самописцем все стало ясно после первых фоток с оплавленными нафик микрухами.
    Тому что рассказывают по телевизору ни слова не верю (и гаранту в том числе), и даже интернету не особо.
    КосмоАстра ксенона нет.2008г. 1,6 XER Изитронег.

  13. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от artsk Посмотреть сообщение
    Попалась статистика наших потерь за время Грузино-Абхазского конфликта - 7 самолетов из них 5 сбили свои средства ПВО.
    В инете есть инфа почитаете кому интересно - познавательно.



    Тому что рассказывают по телевизору ни слова не верю (и гаранту в том числе), и даже интернету не особо.
    Нами правят рептилоиды!!!
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  14. Местный Опытный Астравод artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник Аватар для artsk
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    405
    Спасибо
    5 / 64
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Нами правят рептилоиды!!!
    Я их называю по другому
    КосмоАстра ксенона нет.2008г. 1,6 XER Изитронег.

  15. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    а кто-нибудь едет на новый год в сочи?

    местных уже вполне официально просят туда не ехать

    в мерибелях и куршевелях тоже есть такая проблема, и решается она кардинально: чтобы все французские школьники вместе с родителями не приезжали в альпы одновременно, зимние каникулы в школах франции проходят в разное время и не попадают на начало января, когда в альпах массово отдыхают русские и украинцы
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  16. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    я в свою астру за 8 лет
    В Астре за 8 лет нужно 2 раза термостат поменять, как тебе это удалось сделать без потерь антифриза?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  17. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Да, хотел предупредить тех кто ездит на своей машине в Москве, но имеет региональную прописку, т.е. таких как я. Вчера у меня заканчивалась ОСАГО, наученный горьким опытом прошлого года, когда начали отказывать все компании при приобретении полиса с иногородней пропиской, подался сразу в РГС. Но и там меня ждал облом, либо страховка на мою ауди за 24т.р. , хз по каким таким тарифам, либо иди в задницу и оформляй страховку в своем регионе, либо подай заявление, мы его рассмотрим в течение 30 дней, потом свози машину на осмотр и т.д.
    Обзвон всех компаний результата не принес. Осталась надежда на электронный полис, который пока начал продавать только РГС. Но учитывая дебильность этой компании, процесс оформления занял больше 8 часов . Я уже сначала планшет, а потом ноут чуть не разбил. Короче начал я это дело около 13.00, постоянно сайт при отправке запроса выдавал ошибку и в 23.30, когда все надежды были потеряны, хренак и пришло одобрение.
    Вывод, начинайте оформлять новую страховку месяца за полтора до окончания или езжайте в свой регион.

  18. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от mister454 Посмотреть сообщение
    Да, хотел предупредить тех кто ездит на своей машине в Москве, но имеет региональную прописку, т.е. таких как я. Вчера у меня заканчивалась ОСАГО, наученный горьким опытом прошлого года, когда начали отказывать все компании при приобретении полиса с иногородней пропиской, подался сразу в РГС. Но и там меня ждал облом, либо страховка на мою ауди за 24т.р. , хз по каким таким тарифам, либо иди в задницу и оформляй страховку в своем регионе, либо подай заявление, мы его рассмотрим в течение 30 дней, потом свози машину на осмотр и т.д.
    РГС уже общалась анально с ФАС по поводу страхования жизни в нагрузку к полису ОСАГО и лавочку прикрывали.
    Значит опять им захотелось

  19. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    В Астре за 8 лет нужно 2 раза термостат поменять, как тебе это удалось сделать без потерь антифриза?
    что значит "нужно"? по инструкции нужно менять только антифриз, без термостата, плановую замену жидкостей (масло, тормозная, антифриз, жидкость эгур) за долив не считаю.
    из всего того, о чем пишут тут на форуме, в этом году я поменял наконец только модуль зажигания
    но свои 220000км он отработал, считаю не плохо
    термостат, помпа, шестеренки грм, прокладки теплообменника, коробка ф17, ступицы - пока все еще те, что турки на заводе в бохуме на нее поставили
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  20. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    термостат, ... пока все еще те, что турки на заводе в бохуме на нее поставили
    Ну значит ты самый везучий из астроводов и тебе попалась уникальное авто!
    Все будет хорошо... только не у всех!

  21. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Да не, на Hках термостат стоял вроде покрепче чем на J) Мне кажется, я на Hке своей не менял термостат. Вот помпу да, менял Причём потекла она через 2-3 часа после того, как выложил объявление на авто.ру. Обиделась

  22. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Да не, на Hках термостат стоял вроде покрепче чем на J)
    Одинаковый, ГМ даже не потрудилась там что-то поменять, этот "падеж" термостатов продолжался все время.(правда ужо давно темы про всяко ремонты и т.п. не читаю, может что и поправили).
    Все будет хорошо... только не у всех!

  23. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Одинаковый, ГМ даже не потрудилась там что-то поменять, этот "падеж" термостатов продолжался все время.(правда ужо давно темы про всяко ремонты и т.п. не читаю, может что и поправили).
    Ну значит, возможно, я и менял его) Не вспомню уже)

  24. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от mister454 Посмотреть сообщение
    Да, хотел предупредить тех кто ездит на своей машине в Москве, но имеет региональную прописку, т.е. таких как я. Вчера у меня заканчивалась ОСАГО, наученный горьким опытом прошлого года, когда начали отказывать все компании при приобретении полиса с иногородней пропиской, подался сразу в РГС. Но и там меня ждал облом, либо страховка на мою ауди за 24т.р. , хз по каким таким тарифам, либо иди в задницу и оформляй страховку в своем регионе, либо подай заявление, мы его рассмотрим в течение 30 дней, потом свози машину на осмотр и т.д.
    Обзвон всех компаний результата не принес. Осталась надежда на электронный полис, который пока начал продавать только РГС. Но учитывая дебильность этой компании, процесс оформления занял больше 8 часов . Я уже сначала планшет, а потом ноут чуть не разбил. Короче начал я это дело около 13.00, постоянно сайт при отправке запроса выдавал ошибку и в 23.30, когда все надежды были потеряны, хренак и пришло одобрение.
    Вывод, начинайте оформлять новую страховку месяца за полтора до окончания или езжайте в свой регион.
    Делал ОД в ноябре и КАСКО и ОСАГО сам. Посчитали по региону. Вышло что-то в районе 6000 с копейками неограниченная. В прошлом году было ровно 5000. Единственное что они просят, это гнать машину к головной офис страховой компании на осмотр.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  25. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Для жителей Альбиона)))
    http://motor.ru/news/2015/12/22/topgearastra/


    Отправлено с Марса
    Audi Q5
    MB GLE

  26. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Делал ОД в ноябре и КАСКО и ОСАГО сам. Посчитали по региону. Вышло что-то в районе 6000 с копейками неограниченная. В прошлом году было ровно 5000.
    я всегда в ингосе страховал машину. калькулятор ОСАГО у них на сайте выдал 5750 руб. Но тут попалась интересная статья на рбк о том, где сейчас выгоднее страховать (сейчас же корридор по осаго 20%), зашел на сайт альфа-страхование мне выдал 4800 цену. Буду там страховать. Нафик ни за что деньги переплачивать?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  27. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    я всегда в ингосе страховал машину. калькулятор ОСАГО у них на сайте выдал 5750 руб. Но тут попалась интересная статья на рбк о том, где сейчас выгоднее страховать (сейчас же корридор по осаго 20%), зашел на сайт альфа-страхование мне выдал 4800 цену. Буду там страховать. Нафик ни за что деньги переплачивать?
    Самое интересное, что мне ОД насчитал КАСКО в РГС дешевле, чем сам РГС! И мне она была нужна для банка. Не каждая СК страхует мой регион, а их предложенных РГС вышла дешевле остальных. В Альфа был застрахован Опель, но он был в лизинге и на компании, так что там я вообще не парился с выбором.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  28. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Не каждая СК страхует мой регион, а их предложенных РГС вышла дешевле остальных.
    Вообще конечно забавно, когда поднимали тарифы, то объясняли это как раз тем, что якобы во многих регионах ОСАГО убыточна и поэтому там закрываются офисы страховых компаний, а в других регионах этих людей не страхуют либо навязывают дополнительные услуги. В итоге, кроме значительного увеличения страховой премии ничего не изменилось
    хорошо еще что у меня КБМ приличный, почти тоже самое, что до повышения выходит полис.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  29. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    paolo145
    Сейчас проверил свой КБМ, все 4 класс. Что за хрень, ни разу не был виновником ДТП. Где искать правду?

  30. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от mister454 Посмотреть сообщение
    paolo145
    Сейчас проверил свой КБМ, все 4 класс. Что за хрень, ни разу не был виновником ДТП. Где искать правду?
    это интересный вопрос. ну, видимо, в РСА надо обращаться
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

Страница 3015 из 3787 ПерваяПервая ... 2015 2515 2915 2965 3005 3013 3014 3015 3016 3017 3025 3065 3115 3515 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)