Страница 2780 из 3787 ПерваяПервая ... 1780 2280 2680 2730 2770 2778 2779 2780 2781 2782 2790 2830 2880 3280 3780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,371 по 83,400 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    про ашот-сервисы ничего не знаю вообще! во всем спб есть пожалуй всего 2-3-4 вменяемых (и сертифицированных) сервиса по опелю!
    из них только один-два ОД, и один неОД сервис с давней и весьма положительной репутацией на астра-клубе (выше дал ссылку)
    не забывай добавлять ПОКА ЕЩЕ работающие
    и ПОКА ЕЩЕ официальные
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  2. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    у меня масложор присутствует...грамм 200 между ТО, на опле совсем не доливал, хотя новый хозяин говорит что доливает
    аватарка by Супермодератор

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    После таких высказываний брать машину просто опасно.
    Суть в том, что аванс в 10тым за астру Н я внес, так как за такую цену-качество на рынке из нового ничего нет.
    Но что-то тут настращали так, что приходится задуматься в целесообразности покупки. В ветке "шкода" особых проблем на октавию в кузове А7 с мотором 110сил ни у кого нет. Да, комплектация будет проще, машина б/у, зато надежность при любом раскладе будет выше. Ну и ликвидность на вторичке тоже.
    Толсто то как.
    А у б\у машины вообще гарантии не будет никакой. Это не смущает?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    а ты купи джейку, расскажешь после 60.000км как "ничего не ломается"
    а за чем? у меня хватает на покупки нового авто ... к тому же, с учетом текущей системы подготовки водителей (а попросту, продажи водительских удовостоверений лицам не имеющих каких-либо технических знаний об объекте эксплуатации), предпочитаю лишний раз не рисковать с б/у.

    Свою джейку я обкатал от Крыма до Абхазии, знаю как она себя ведет в разных погодных и дорожных условиях ... своих денег она стоит однозрачно ... у меня даже аморты до сих пор родные ... хотя и перевалили за 64 тыс км.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  5. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А у б\у машины вообще гарантии не будет никакой. Это не смущает?
    с какого перепуга на б/у не будет гарантии ?????
    я свою 3.5 летнюю шкоду продавал с оставшимися еще 1.5 года гарантии !

    шкода же вроде из России не уходила пока ?

    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    И купить б/у октавию в кузове А7 с мотором 1,6 (110сил) с АКПП и не знать ни бед, ни проблем. Осталось жену уговорить.
    Не слушай астроводов, они давно затюканы своим фирменным кидальным сервисом.
    Берешь шкоду б/у которая прошла все ТО, едешь в вентус, несешь денюжку в кассу (раньше было порядка 20р) и получаешь 5 лет гарантии на коробку, движок, рейку, все самое дорогое, кроме мелочевки и расходников, естественно условие - проходить сервис там же.
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    предпочитаю лишний раз не рисковать с б/у.
    главное не купить склейку из двух битых
    в остальном ставишь б/у шкоду на продленку и не паришься сломается она или нет
    кстати, тому же вентусу пофиг была машина бита или нет, главное что отремонтирована у ОД и у них на стадии подписания нет претензий к состоянию
    Последний раз редактировалось Фиолетовый; 16.06.2015 в 13:28.
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  6. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Фиолетовый
    То то ты скинул ее как 60 тык накатал...

  7. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Фиолетовый
    То то ты скинул ее как 60 тык накатал...
    3.5 года - нормальный срок для того чтобы покатавшись поменять авто на более желанный
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  8. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    с какого перепуга на б/у не будет гарантии ?????
    я свою 3.5 летнюю шкоду продавал с оставшимися еще 1.5 года гарантии !
    купил шкоду с гарантией 2 года, 3.5 года проездил, 1.5 года гарантии осталось - занимательная арифметика в реальности боенга

    такая гарантия (продленка, по фиговой бумажке от дилера) и у всех опелеводов будет еще 10 лет как минимум

    вот у меня например еще 15 мес основной гарантии от 3-х лет опеля и можно такую же как у тебя продленку взять от дилера, ПОКА ЕЩЕ работающего

    не забывай добавлять ПОКА ЕЩЕ работающие
    который ПОКА ЕЩЕ работает даже с СААБами, которых давно не существует
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  9. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    купил шкоду с гарантией 2 года, 3.5 года проездил, 1.5 года гарантии осталось - занимательная арифметика в реальности боенга

    такая гарантия (продленка, по фиговой бумажке от дилера) и у всех опелеводов будет еще 10 лет как минимум
    не надо ля-ля
    на опеле 4 года - максимум и то кажись отменили ?

    фигова бумажка - офиц гарантия GM, один фиг скажут неправильно ездил и лил диз. топливо вместо бензина
    а по продленке шкоды все меняли быстро, бесплатно и без попыток соскочить
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  10. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    не надо ля-ля
    на опеле 4 года - максимум и то кажись отменили ?
    по астре у меня было +2 года от ОД БЕСПЛАТНО на двигатель и коробку при прохождении всех ТО у этого ОД
    но я от них устал намного быстрее: просто больше часа своего времени на каждую замену масла оказался не готов тратить
    для корсы тоже чото предлагают сверх 3 лет - не узнавал деталей
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  11. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Боенх, я тебе таки испорчу настроение. Ездил по трассе далеко в область. Выскочил чек с ошибкой пропуска зажигания в 1 цилиндре. Машина не троила, но слегка потеряла тягу на высоких скоростях. Спокойно доехал обратно в город, ещё день покатался, т.к. ОД занят был. Итог-замена модуля по гарантии, хотя он даже не пробит нигде и свечей уже за мой счёт. Ну я не расстроился замене свечей на 25к. Кстати, выглядят они вполне неплохо. На все про все потратил 1.5ч с учётом диагностики. А у шкодаводов с их родовыми болячками приключения куда веселее. Клапана, дсг и т.д.)))))

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  12. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    А у шкодаводов с их родовыми болячками приключения куда веселее
    я свечи пока не менял, проверка на 30 тык показала, что замены не требуется)
    аватарка by Супермодератор

  13. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    я свечи пока не менял, проверка на 30 тык показала, что замены не требуется)
    Я поменял на всякий случай. По внешнему виду им ещё ходить и ходить. Но мне не жалко такой мелочи на машину. Тем более с нашим топливом катать регламентные 60 это как менять масло раз в 15

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  14. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    я таки сторонник не трогать заводское, в т.ч. свечи...ибо такое амнище идет в запчасти, что не известно что бОльшее зло
    аватарка by Супермодератор

  15. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    я свечи пока не менял, проверка на 30 тык показала, что замены не требуется)
    я свечи по регламенту менял на 60.000км, никаких детонаций и пропусков зажигания, выглядели нормально

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Тем более с нашим топливом катать регламентные 60 это как менять масло раз в 15
    топливо плохое - любимая отмаза GM
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  16. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Ну я не расстроился замене свечей на 25к. Кстати, выглядят они вполне неплохо.
    свечи на астру Н (атмо) оригинал GM стоят 600руб за комплект
    меняю последние лет 5 сам, раз в 60000км, строго по книжке, сомнительных АЗС избегаю
    никаких проблем за 210000км не было

    посмотрел свечки для октавии A7 1.6 (110) - 700руб/шт
    масло (которое типа VAG) тоже дороже в 3 раза (чем типо GM) и она его жрет (1.6CVWA) в отличие от опелей
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  17. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    я свечи по регламенту менял на 60.000км, никаких детонаций и пропусков зажигания, выглядели нормально


    топливо плохое - любимая отмаза GM
    Хоспаде, модуль это детская болячка ашек. В разы менее страшная, чем разнос клапанов на вагах

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  18. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    свечи на астру Н (атмо) оригинал GM стоят 600руб за комплект
    для джейки на атмо по экзисту - 245-330р /шт
    посмотрел свечки для октавии A7 1.6 (110) - 700руб/шт
    по экзисту - 440р/шт

    вроде дешевле на 100р, но вот беда: на джейках свечи почему-то до 60.000км не доезжают

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Хоспаде, модуль это детская болячка ашек. В разы менее страшная, чем разнос клапанов на вагах
    у опеля другие проблемы:
    ===
    57000 пробег, нена гарантии. Дилер объявил ремонт в 150000р, что делать кто подскажет?
    ===

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Ну я не расстроился замене свечей на 25к.
    на сколько рублей не расстроился ?
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  19. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    для джейки на атмо по экзисту - 245-330р /шт

    по экзисту - 440р/шт

    вроде дешевле на 100р, но на вот беда: на джейках свечи почему-то до 60.000км не доезжают



    у опеля другие проблемы:
    ===
    57000 пробег, нена гарантии. Дилер объявил ремонт в 150000р, что делать кто подскажет?
    ===


    на сколько рублей не расстроился ?
    Проблемы джеек с их 60к ресурсом меня не волнуют. Не расстроился на 1.5 рубля. Свечи не 600р комплект так то ничего, ваговоды на такие суммы раз в 5-8тык не расстраиваются, доливая масло

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  20. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Договорился-бы с Чеченами и платил-бы в год по 6-7тыр.
    К счастью или к сожалению, родственников там не имею, а подарить кому-нить из местных машину желанием не горю, ну и на 95 регионе ездить по мне так моветон

  21. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    для джейки на атмо по экзисту - 245-330р /шт
    по экзисту - 440р/шт
    цены приводишь по авторевю?
    или думаешь, что тут все дебилы?


    свечка VAG на экзисте (для CWVA)
    свечка GM на экзисте (для Z16XER)

    чтобы увидеть модели и моторы, нажми на кнопочку с машинкой

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Свечи не 600р комплект так то
    наверно с ростом курса подорожали, я не учел этой засады
    теперь целых аж 770руб (оригинал GM, комплект 4шт) стоят на экзисте

    хотя за 600руб можно купить 4шт Bosch 0 242 229 699 - это оно же, просто без эмблемы GM и с зеленой полосочкой на изоляторе вместо синей
    Последний раз редактировалось tutukata; 16.06.2015 в 14:46.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  22. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    цены приводишь по авторевю?
    или думаешь, что тут все дебилы?
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Свечи не 600р комплект так то
    свечка VAG на экзисте (для CWVA)
    а вот так не пробовал ?

    http://exist.ru/price.aspx?pid=96409272&sr=106
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  23. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    3.5 года - нормальный срок для того чтобы покатавшись поменять авто на более желанный
    Ну хз чего там может быть более желанного в более старом менее едущем и сильнее жрущем мерсе.... Девчонок только если цеплять, хотя в Москве на старую цешку особо и не поснимаешь.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Боенх, я тебе таки испорчу настроение. Ездил по трассе далеко в область. Выскочил чек с ошибкой пропуска зажигания в 1 цилиндре. Машина не троила, но слегка потеряла тягу на высоких скоростях. Спокойно доехал обратно в город
    повезло, я на своем XER-е попал с модулем как раз в гору на обгоне, кирпичей отложил малеха .
    ASTRA H 1.8AT Caravan-->Skoda Octavia 1.8TSI+DSG-->Skoda Superb 1.8TSI Revo ST1+6AT

  25. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    а вот так не пробовал ?

    http://exist.ru/price.aspx?pid=96409272&sr=106
    Щито? Наверняка я переплатил, но мне впадлу было ждать пока экзист раздуплится, ехать забирать и менять свечи, когда од предлагает все на месте и быстро.

    Цитата Сообщение от SlavkaS Посмотреть сообщение
    повезло, я на своем XER-е попал с модулем как раз в гору на обгоне, кирпичей отложил малеха .
    У меня тоже на обгоне выскочила. Но не в гору. Наверное поэтому на завершение обгона тяги хватило. А так бы тоже, наверное, на дачу первую партию кирпичей испек бы до города добирался просто со скоростями 90-110. Скорее всего потому, что не пробило ничего.
    Последний раз редактировалось Destino; 16.06.2015 в 15:24.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  26. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Тоже интересная тема. Часто посещал её раньше
    Открыл последнюю страницу и читаю самое верхнее сообщение:
    Цитата Сообщение от Any-Stasya Посмотреть сообщение
    суппорта заменили по гарантии...теперь тишина))) я довольна))
    Всю историю сюда копировать не буду. можно почитать все на драйве)
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    фигова бумажка - офиц гарантия GM, один фиг скажут неправильно ездил и лил диз. топливо вместо бензина
    Видимо тебя в шкоде разводили очень сильно, раз ты про остальных аналогичного мнения

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    а по продленке шкоды все меняли быстро, бесплатно и без попыток соскочить
    Это не продлёнка шкоды, а продлёнка сервиса. Вон, Major, вообще на любую машину ещё один год даёт:
    http://www.major-auto.ru/services/warranty/advantages/

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    а вот так не пробовал ?
    На мой бывший 16LET: 620р. (http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B6806AEE&sr=106 )
    На октавию с CJSA: 820р. (http://www.exist.ru/price.aspx?pid=3620911B&sr=106 )

    С такими ценами, больше похоже что в скором времени ВАГ из России свалит, а не Опел.

    С 16XHT уже веселее: 946р. (http://www.exist.ru/price.aspx?pid=0230A315&sr=106 )
    Black holes are where God divided by zero

  27. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    С 16XHT уже веселее: 946р.
    Артикул правильных свечей для xht должен заканчиваться на 126
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  28. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Артикул правильных свечей для xht должен заканчиваться на 126
    На зафире Ц и астре J с 16XHT именно 12 14 097
    http://www.elcats.ru/opel/scheme.asp...A315&office=ru

    Что на сигу - не знаю. Не вижи в каталогах на елкатсе...

    А есть отзывная на изменение свечей именно на этот артикул?
    Black holes are where God divided by zero

  29. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Ну хз чего там может быть более желанного в более старом менее едущем и сильнее жрущем мерсе.... Девчонок только если цеплять, хотя в Москве на старую цешку особо и не поснимаешь.
    дефчонки ? я тя умоляю
    писал уже 100 раз: шумка, мягкая подвеска без кренов, низкая посадка (высокая не нра), громкая связь, задний привод - вообще сказка, автооткрывалка багажника, теперь руки всегда чистые, в пробках комфорт (в сравнении с дсг). ах да, забыл, боковухи теперь более чистые
    в секундах потерял всего +0.7сек, в литрах на 100км +1л
    конечно еще есть ксенон, эл. привод сидушек, но это мне нафик не далось, для меня бесполезно.
    Последний раз редактировалось Фиолетовый; 16.06.2015 в 18:04.
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  30. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    дефчонки ? я тя умоляю
    писал уже 100 раз: шумка, мягкая подвеска без кренов, низкая посадка (высокая не нра), громкая связь, задний привод - вообще сказка, автооткрывалка багажника, теперь руки всегда чистые, в пробках комфорт (в сравнении с дсг). ах да, забыл, боковухи теперь более чистые
    в секундах потерял всего +0.7сек, в литрах на 100км +1л
    конечно еще есть ксенон, эл. привод сидушек, но это мне нафик не далось, для меня бесполезно.
    Таким макаром можно обьяснить и смену октавии на астру и особо не прикапаешься.
    Зачем тебе задний привод, если мы уже выяясняли давно, что ты водишь как пенс? Наоборот зп зимой же соусоу + низкий клиренс, а ты так радовался, что октаха высокая
    Автооткрывалка багажника есть на всех седанах, на октахе просто дверь тяжелая (лифтбек), вот и не открывается. И закрывать же все равно надо как-то, у седанов вроде особо изнутри не закроешь. Как на цешке не знаю, может и можно как-то.

    Короче че-то у тебя какие-то двойные стандарты.

Страница 2780 из 3787 ПерваяПервая ... 1780 2280 2680 2730 2770 2778 2779 2780 2781 2782 2790 2830 2880 3280 3780 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)