Страница 2778 из 3787 ПерваяПервая ... 1778 2278 2678 2728 2768 2776 2777 2778 2779 2780 2788 2828 2878 3278 3778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,311 по 83,340 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Вот это меня и пугает в покупке машины. Вроде цена крайне привлекательная, но вот обломится с гарантией очень не хотелось бы.
    GM прокидывал с гарантией даже когда был здесь, что же будет после того как он свалил ?
    какие угрозы в адрес GM будут с твоей стороны ? Что ты поднимешь шума на радио и ТВ, чтоб их продажи упали с 0.002 до 0.001 ?
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  2. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    GM прокидывал с гарантией даже когда был здесь, что же будет после того как он свалил ?
    Вроде бы гарантийные работы выполнялись. Или всех опрокидывали?
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    какие угрозы в адрес GM будут с твоей стороны ?
    В сторону продавца. Требовать ремонта/замены. ГМ здесь не при чем.
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    Что ты поднимешь шума на радио и ТВ, чтоб их продажи упали с 0.002 до 0.001 ?
    Для спокойствия надо просто отказаться от покупки. Еще 2 дня есть. Внесенный залог в 10 тыс. думаю отобью в любом случае. И купить б/у октавию в кузове А7 с мотором 1,6 (110сил) с АКПП и не знать ни бед, ни проблем. Осталось жену уговорить.

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Вроде бы гарантийные работы выполнялись. Или всех опрокидывали?

    В сторону продавца. Требовать ремонта/замены. ГМ здесь не при чем.

    Для спокойствия надо просто отказаться от покупки. Еще 2 дня есть. Внесенный залог в 10 тыс. думаю отобью в любом случае. И купить б/у октавию в кузове А7 с мотором 1,6 (110сил) с АКПП и не знать ни бед, ни проблем. Осталось жену уговорить.
    Смотря какой гарантийный ремонт. Но при пинающейся коробке на 100000 км пробега, масло они советовали менять всем)))
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Участник Начинающий Астравод Sevam скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    34
    Спасибо
    6 / 2
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    в нижнем поставили новейшие сборочные конвееры, а не привезли б\у из мексики, так что с качеством сборки там все на уровне
    Для того, чтобы нормально оборудование работало, нужно проводить его ТО, а с этим на наших заводах очень туго, знаю так как сам немного вертелся в этой сфере. Про Нижний ничего сказать не могу, но не верю что это такое уникальное место в нашей стране, где все работают по технологиям)))
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    а на счет самой шумоизоляции, не думаешь же ты, что в нижнем специально не докладывают положенную по сборке шумку ?
    ни в коей мере))) Просто нужно чуток локализовать производство, а шумка один из первых претендентов - а у нас сумеют поставщик и соптимизировать свои производственные процессы ,а про жесткий контроль это ла-ла для покупателей

  5. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Вроде бы гарантийные работы выполнялись. Или всех опрокидывали?
    с акпп\мкпп (типа сами буксовали), с массово трескающимися поршнями 1.4т (в бензине следы дизютоплива! ну не бред???) все пробросы строго по подготовленным шаблонам, как по одной шпаргалке.
    В сторону продавца. Требовать ремонта/замены. ГМ здесь не при чем.
    ОД не дураки, юр.лица меняют регулярно, особенно после того как ГМ решил сибаса, да и что ты им скажешь ? пошлют тебя как миленького в GM-россию, а там небось уже давно одна единственная девочка-отвечалка сидит на телефоне и ничего не знает точнее знает только, то что просили заучить "уходим, но не бросаем !" с ярко выраженным казахским акцентом
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  6. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    с акпп (типа сами буксовали), с массово трескающимися поршнями 1.4т (в бензине следы дизютоплива! ну не бред???) все пробросы строго по подготовленным шаблонам, как по одной шпаргалке.

    ОД не дураки, юр.лица меняют регулярно, особенно после того как ГМ решил сибаса, да и что ты им скажешь ? пошлют тебя в GM-россию, а там небось уже давно одна единственная девочка-отвечалка сидит на телефоне и ничего не знает
    И отдела претензий нет) И адреса нет) Ничего нет.
    Берите Астру, хорошая машина.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  7. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Или представим другую ситуацию: ездишь ты на своем новеньком опеле на свои регулярные ТО поблизости к проверенному ОД и вроде все хорошо, те же люди, те же накладные.
    А потом опаньки, чето навернулось, обращаешься ты в ГМ-раша, а тебе там "знаете мы все договоры уже давно прекратили с этим ОД, как и с многими, другими еще полгода назад, так что зря вы там обслуживались, гарантии на треснутый движок у вас теперь нет, надо было вам всей толпой ездить в последний наш ОД 100км от мкада"
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  8. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    И купить б/у октавию в кузове А7 с мотором 1,6 (110сил) с АКПП и не знать ни бед, ни проблем. Осталось жену уговорить.
    Ага, не знать. Особенно, если учесть, что этот 1.6 - расточенный 1.4тси с иной головкой, алюминиевым одноразовым блоком и полыми шатунами.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  9. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    много ли сервисов возьмутся за восстановление "многоразового" блока от гм?
    аватарка by Супермодератор

  10. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Менеджеру GM рассказали о проблемах с гарантией в России:

    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  11. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    много ли сервисов возьмутся за восстановление "многоразового" блока от гм?
    Достаточно. А что тебя, сопсно, смущает?
    Чугуний растачивается под ремонтные размеры, коих, вроде, аж 4.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    что этот 1.6 - расточенный 1.4тси с иной головкой, алюминиевым одноразовым блоком и полыми шатунами.
    большинство современных авто до капиталки двигателя 5 раз хозяев поменяют, мне вот абсолютно фиолетово на реальный ресурс TSI, я знаю, что столько на нем не проеду, времена когда на авто ездили по 10-15 лет давно прошли.
    ASTRA H 1.8AT Caravan-->Skoda Octavia 1.8TSI+DSG-->Skoda Superb 1.8TSI Revo ST1+6AT

  13. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    И отдела претензий нет) И адреса нет) Ничего нет.
    Берите Астру, хорошая машина.
    После таких высказываний брать машину просто опасно.
    Суть в том, что аванс в 10тым за астру Н я внес, так как за такую цену-качество на рынке из нового ничего нет.
    Но что-то тут настращали так, что приходится задуматься в целесообразности покупки. В ветке "шкода" особых проблем на октавию в кузове А7 с мотором 110сил ни у кого нет. Да, комплектация будет проще, машина б/у, зато надежность при любом раскладе будет выше. Ну и ликвидность на вторичке тоже.

  14. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    После таких высказываний брать машину просто опасно.
    Суть в том, что аванс в 10тым за астру Н я внес, так как за такую цену-качество на рынке из нового ничего нет.
    Но что-то тут настращали так, что приходится задуматься в целесообразности покупки. В ветке "шкода" особых проблем на октавию в кузове А7 с мотором 110сил ни у кого нет. Да, комплектация будет проще, машина б/у, зато надежность при любом раскладе будет выше. Ну и ликвидность на вторичке тоже.
    Ну ашка лучше джейки. У друга 95000 км стукнуло и сейчас стоит в сервисе и меняет прокладку между коробкой и двигателем. Повезло что по гарантии. Правда меняет второй раз и по гарантии. До этого обращения по мелочи, типа помпы и всего такого.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  15. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Стоят. Где связь? Не засираются у меня боковые до такого состояния. Заднее да, согласен, 500 метров мокрой дороги и все, полный нуль.
    Мне кажется то что на фотке это с колес летит. У меня такая же фигня что на астре, что на сиге. Брызговиков не было никогда

    Цитата Сообщение от Sevam Посмотреть сообщение
    Что касается гарантийных обязательств - тут я думаю с уходом ГМ мы услышим полно грандиозных скандалов, дилеры уже начали ставить неоригинальные запчасти по цене оригинальных "потому что у нас теперь так", ну а ГМ ясен пень уже пофиг на все будет
    Ерунда полная. На синько клубе уже 2м людям двигло поменяли по гарантии, там был косяк с изоляторами свечей. И люди ждали максимум 2 недели. Это не ваго кидалы с их месяцами ожидания
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  16. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Мне кажется то что на фотке это с колес летит. У меня такая же фигня что на астре, что на сиге. Брызговиков не было никогда


    Ерунда полная. На синько клубе уже 2м людям двигло поменяли по гарантии, там был косяк с изоляторами свечей. И люди ждали максимум 2 недели. Это не ваго кидалы с их месяцами ожидания
    Да не. С лобового летит. Уже давно на Октавия клубе решение нашли, если совсем невмоготу. Причём решается пластиковым уголком, размером 5 мм.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  17. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    в нижнем поставили новейшие сборочные конвееры, а не привезли б\у из мексики, так что с качеством сборки там все на уровне
    Мексика гонит на экспорт, а такую сборку можно только у себя стране толкать. Хоть обвешайся нанотехнологиями
    Black holes are where God divided by zero

  18. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    много ли сервисов возьмутся за восстановление "многоразового" блока от гм?
    Полно.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  19. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    дсг звенит, да?
    Я хз что там у вас так лязгает)) наверное дсг. Благо у опеля шумка получше будет, мне удалрсь спрятаться за закрытыми стеклами

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Да не. С лобового летит. Уже давно на Октавия клубе решение нашли, если совсем невмоготу. Причём решается пластиковым уголком, размером 5 мм.
    Ну вон у Макса не пачкается, брызговики стоят. Ну и судя про траектории этой размазни, летит откуда то снизу

    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    После таких высказываний брать машину просто опасно.
    Суть в том, что аванс в 10тым за астру Н я внес, так как за такую цену-качество на рынке из нового ничего нет.
    Но что-то тут настращали так, что приходится задуматься в целесообразности покупки. В ветке "шкода" особых проблем на октавию в кузове А7 с мотором 110сил ни у кого нет. Да, комплектация будет проще, машина б/у, зато надежность при любом раскладе будет выше. Ну и ликвидность на вторичке тоже.
    Бгггг Надежность у шкоды? Хорошая шутка
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  20. BANNED Новичок Sipabaran на верном пути
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Сережинский Пассат
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    много ли сервисов возьмутся за восстановление "многоразового" блока от гм?
    Столько же,сколько будут чинить твою растянутую цепь,с перескочившими зубьями,и масложор!

  21. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Есть у меня товарищь в Туле, он лет 5 ездил на пассате 97 года. Год мечтал о шкоде, купил, вроде 12 года с пробегом под 70. С его слов перед покупкой гоняли на диагностику, все было ок. На следующий день, с его слов -двигатель стуканул. Вот он приезжал на праздникт в деревню на лачетти брата, плакался мне, под коньячок, о тяжелой судьбинушке шкодовода. Размер финансового бедствия пока не ясен
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  22. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Правда меняет второй раз и по гарантии. До этого обращения по мелочи, типа помпы и всего такого.
    умеешь рекламу толкнуть
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  23. Участник Начинающий Астравод Sevam скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    34
    Спасибо
    6 / 2
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну ашка лучше джейки. У друга 95000 км стукнуло и сейчас стоит в сервисе и меняет прокладку между коробкой и двигателем. Повезло что по гарантии. Правда меняет второй раз и по гарантии. До этого обращения по мелочи, типа помпы и всего такого.
    Когда выбирал себе машину читал и про ашку - после того, как ее поставили на производство у нас, ее непрерывно "усовершенствуют". Выкинута половина опций, упрощена конструкция (типа датчики некоторые выкинули и т.п.), много чего соптимизировано. Ашка из Бельгии 2008 года и Ашка 2014 года из России две большие разницы, к сожалению. Поэтому взял джейку. Сейчас выбирая между ашкой и шкодой взял бы Шкоду, хотя их новый движок 1,6 мне кажется то еще г
    1,2 который вывели с нашего рынка был вроде 3-й генерации и самый толковый из TSI

  24. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Мне кажется то что на фотке это с колес летит. У меня такая же фигня что на астре, что на сиге. Брызговиков не было никогда
    ясно же, что с лобовухи

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Есть у меня товарищь в Туле...
    лермонтов
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  25. BANNED Новичок Sipabaran на верном пути
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Сережинский Пассат
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    ясно же, что с лобовухи
    Была у меня джейка,точно не с лобовухи!Но это не меняет концепции,все равно засирается,подтверждаю!

  26. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Sipabaran Посмотреть сообщение
    Была у меня джейка,точно не с лобовухи!Но это не меняет концепции,все равно засирается,подтверждаю!
    Речь про Октавию.

    Цитата Сообщение от Sevam Посмотреть сообщение
    Когда выбирал себе машину читал и про ашку - после того, как ее поставили на производство у нас, ее непрерывно "усовершенствуют". Выкинута половина опций, упрощена конструкция (типа датчики некоторые выкинули и т.п.), много чего соптимизировано. Ашка из Бельгии 2008 года и Ашка 2014 года из России две большие разницы, к сожалению. Поэтому взял джейку. Сейчас выбирая между ашкой и шкодой взял бы Шкоду, хотя их новый движок 1,6 мне кажется то еще г
    1,2 который вывели с нашего рынка был вроде 3-й генерации и самый толковый из TSI
    Сейчас в такси гоняют 1.6 акпп. Встречал несколько таких. Самый большой пробег около 90000 км. Ехала ровно, запчасти сзади не сыпались. Поменяла за это время 4 водителя. Мне с Астрой не повезло, Октавия пока радует.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  27. BANNED Новичок Sipabaran на верном пути
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Сережинский Пассат
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Речь про Октавию.
    Тогда с лобовухи,точняк

  28. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Мне кажется то что на фотке это с колес летит. У меня такая же фигня что на астре, что на сиге. Брызговиков не было никогда
    На встречается мне прилично летело, хотя брызговики были, а вот на сиге - совсем ничего не летит.
    Видимо пластиковый обвес рулит.
    Black holes are where God divided by zero

  29. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Суть в том, что аванс в 10тым за астру Н я внес, так как за такую цену-качество на рынке из нового ничего нет.
    Но что-то тут настращали так, что приходится задуматься в целесообразности покупки. В ветке "шкода" особых проблем на октавию в кузове А7 с мотором 110сил ни у кого нет. Да, комплектация будет проще, машина б/у, зато надежность при любом раскладе будет выше.
    надежность выше? это ты так пошутил?
    моя астра Н проехала 210000км за 7 лет вообще без проблем.
    в какой бы области рф я ни заправлялся, ни разу не было ни одной ошибочки, заводится всегда с полоборота в любую погоду уже 8-й год на родном аккумуляторе.
    из подвески только две пластиковые стойки стабилизатора заменил по 500руб каждая.

    НИКАКАЯ шкода НИКОГДА даже рядом не стояла по надежности

    шкодоводы тут могут много понаписать про то, что мол сейчас на машинах долго не ездит никто, ресурс не важен и бла-бла-бла - просто когда машина твоя жидкая по сути своей, ничего другого и не остается

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    думаешь, что опель из России свалил ? Слишком часто будил путина в его загородной резиденции ))))
    это же авторевю, как ты такое читаешь?
    там писали, что в астра Н карване нет подсветки багажника, а еще что ширина астры Н 1604мм
    все эти "цифры" и "факты" они сами сочиняют, а дурачки копируют от туда на форумы

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Ерунда полная. На синько клубе уже 2м людям двигло поменяли по гарантии, там был косяк с изоляторами свечей. И люди ждали максимум 2 недели. Это не ваго кидалы с их месяцами ожидания
    ну почему кидалы, онВАГ всегда охотно починит очередной рассыпавшийся мотор тысяч за 400-500 рублей, из которых шедрый куланц так и быть оплатит 65% стоимости

    лох свои 35% от 400-500тр заплатит и еще спасибо онВАГу скажет
    Последний раз редактировалось tutukata; 16.06.2015 в 10:01.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  30. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    надежность выше? это ты так пошутил?
    моя астра Н проехала 210000км за 7 лет вообще без проблем.
    в какой бы области рф я ни заправлялся, ни разу не было ни одной ошибочки, заводится всегда с полоборота в любую погоду уже 8-й год на родном аккумуляторе.
    из подвески только две пластиковые стойки стабилизатора заменил по 500руб каждая.

    НИКАКАЯ шкода НИКОГДА даже рядом не стояла по надежности
    если сравнить с такой же убогой как у тебя ашкой, древний 1.6mpi да на ручке, надежность будет такая же
    друган по работе 7 таких шкод сменил, ни с одной проблем не было

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    это же авторевю, как ты такое читаешь?
    там писали, что в астра Н карване нет подсветки багажника, а еще что ширина астры Н 1604мм
    все эти "цифры" и "факты" они сами сочиняют, а дурачки копируют от туда на форумы
    в твоем тесте нет октавии-3 и гольфа-7, поэтому давай-до-свиданья !
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

Страница 2778 из 3787 ПерваяПервая ... 1778 2278 2678 2728 2768 2776 2777 2778 2779 2780 2788 2828 2878 3278 3778 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)