Страница 2761 из 3787 ПерваяПервая ... 1761 2261 2661 2711 2751 2759 2760 2761 2762 2763 2771 2811 2861 3261 3761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,801 по 82,830 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь фильм "Семья", который выпустила Открытая Россия Ходорковского, посмотрел? Меня больше интересует мнение Borzik, действительно ли всё так, особенно про дань?
    Не смотрел, но догадываюсь о чем вы. Дань есть. У каждого госслужащего с зарплаты, списывается определенная сумма в фонд. Обычно в процентах. Так же дань платят фирмы, начиная от малого до велика. На самом деле вам там дышать не дают. Иначе откуда бабки на дорогие подарки всем и вся? У людей спроси, они в фонд копейки не дали бы.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  2. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Не смотрел, но догадываюсь о чем вы. Дань есть. У каждого госслужащего с зарплаты, списывается определенная сумма в фонд. Обычно в процентах. Так же дань платят фирмы, начиная от малого до велика. На самом деле вам там дышать не дают. Иначе откуда бабки на дорогие подарки всем и вся? У людей спроси, они в фонд копейки не дали бы.
    Предлагаю на "Ты", так явно проще
    Ну вот что в фильме: (взято из РБК)
    «Бюджетники отдают меньше всех — до 10% заработка. Система простая: например, вы учитель в школе, в бухгалтерии вы расписываетесь, предположим, за зарплату в 20 тыс. руб. На руки получаете только 18 тыс. Остальное идет напрямую в фонд», — говорится в закадровом тексте. Как утверждают авторы фильма, работники частных компаний якобы отдают до 30% дохода, а предприниматели могут отдавать до половины своей прибыли.

  3. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Тебе никто не гарантирует, что тебя не эвакуируют, если таблички под знаком нет.
    Теперь точно гарантирует. Т.к. раньше этот знак говорил:
    Указывает, что в зоне действия дорожных знаков 3.27-3.30 осуществляется задержание транспортного средства.
    Т.е. других вариантов эвакуации вообще не было предусмотрено.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь фильм "Семья", который выпустила Открытая Россия Ходорковского, посмотрел?
    У меня всё в TODO...

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Не смотрел, но догадываюсь о чем вы.
    https://www.youtube.com/watch?v=T5PnqcYFCTg
    Black holes are where God divided by zero

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Теперь точно гарантирует.
    Нет, не гарантирует. Увести твою машину могут и без этого с формулировкой "мешала проезду". Формально то, хоть с табличкой, хоть без, остановка\стоянка там все равно запрещены.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Предлагаю на "Ты", так явно проще
    Ну вот что в фильме: (взято из РБК)
    «Бюджетники отдают меньше всех — до 10% заработка. Система простая: например, вы учитель в школе, в бухгалтерии вы расписываетесь, предположим, за зарплату в 20 тыс. руб. На руки получаете только 18 тыс. Остальное идет напрямую в фонд», — говорится в закадровом тексте. Как утверждают авторы фильма, работники частных компаний якобы отдают до 30% дохода, а предприниматели могут отдавать до половины своей прибыли.
    Так и есть, но не все предприниматели отдают половину. Может кто больше всех возбухал, тот и дает) С одной стороны это хорошо, если деньги из фонда идут на строительство или закупку оборудования, но мы то не знаем, сколько на самом деле идет и в карман, хотя может я и наговариваю. То что на руки получают меньше, это факт. Многие пытаются устроится на работу в другом регионе. Например два моих брата. Один командирован с Астрахани, мент, отношение почти никакого не имеет к мстным структурам. Второй работает в Росавтодоре в Пятигорске, но строит дороги в Чечне, т.е. федеральные трассы.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  6. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Нет, не гарантирует. Увести твою машину могут и без этого с формулировкой "мешала проезду". Формально то, хоть с табличкой, хоть без, остановка\стоянка там все равно запрещены.
    Почему ты так решил?
    Black holes are where God divided by zero

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=T5PnqcYFCTg
    Зачем там красным цветом все залили, не понятно.
    А так, ну, не удивило ничем.

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Почему ты так решил?
    Потому что живу в России. Узнай, вернули ли хоть кому-то бабло за неверно выписанный штраф.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Почему ты так решил?
    Потому что так есть. Найди на ютубе канал torkssaks1 и глянь несколько видео из последних добавленных. Там о том как эвакуируют даже тех, кто паркуется по пдд

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Узнай, вернули ли хоть кому-то бабло за неверно выписанный штраф.
    Вернули Но у нас редко кто обжалует
    https://m.youtube.com/user/torkssaks1
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  9. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Вернули
    Ой ли? Не предусмотрена процедура возврата денег из бюджета.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  10. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ой ли? Не предусмотрена процедура возврата денег из бюджета.
    Через суд предусмотрена
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  11. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Через суд предусмотрена
    Почитай ёжика на эту тему.
    http://ezhick.livejournal.com/

    Все красиво у нас только в теории.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  12. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Предлагаю на "Ты", так явно проще
    Ну вот что в фильме: (взято из РБК)
    «Бюджетники отдают меньше всех — до 10% заработка. Система простая: например, вы учитель в школе, в бухгалтерии вы расписываетесь, предположим, за зарплату в 20 тыс. руб. На руки получаете только 18 тыс. Остальное идет напрямую в фонд», — говорится в закадровом тексте. Как утверждают авторы фильма, работники частных компаний якобы отдают до 30% дохода, а предприниматели могут отдавать до половины своей прибыли.
    фигня.там прямо в прямую говорили "хотите работать без проблем? скидывайте в предвыборную кампанию"
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  13. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    AlphaOmega
    Посмотрел. Все так и есть, как описано, но и в видео не все показано. Вопрос в том, кому это надо сейчас? Зачем сняли и показывают? Если убрать Вовку и Рамзана, то вся эта вооруженная масса, выльется наружу. По мне, так лучше так, чем опять война. Или валим в Европу искать политическое убежище, сейчас Германия принимает опять, в связи поджогами домов, или сидим и терпим. Вариантов не много.

    Самая доходная работа, это структуры. Туда попасть за очень большие бабки. У него целая армия. Если какой то переворот в Москве, то эта армия окажется в Москве. Да и в Украине их много, вначале вообще очень много погибло. Очень много контрактников.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  14. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    ну "дань" практикуется даже у нас, но не так поголовно наверное, перед каждым праздником приходит факс из администрации с настоятельной просьбой помочь финансами, потом названивают и угрожают натравить псов из налоговой, пожарной и т.д, благо перевозы как цыгане, снялись с места и обосновались в другом регионе, в основном душат розницу и услуги, зимой так в открытую приказывают предоставить технику для уборки снега, куда пилят выделенный для этого бюджет остается загадкой
    аватарка by Супермодератор

  15. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    А тем временем...
    Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ"
    Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины��⭐�������� Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех������������

    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  16. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Borzik тебе не стыдно за такое? Даже мне вот стыдно...
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  17. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Borzik тебе не стыдно за такое? Даже мне вот стыдно...
    По сравнению с остальными его выходками, за это мне меньше всего стыдно)

    Но название крутое. Я бы сам такое не придумал)))
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  18. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Зачем там красным цветом все залили, не понятно.
    Я ещё не смотрел, ним могу предположить, что пропаганды там тоже хватает.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Потому что живу в России.
    Не стоит думать, что правительство работает как единое целое.
    На самом деле - это разрозненные организации, а в некоторых моментах ещё и конкурирующие. К сожалению.

    Ну и не думая о лучшем, лучше мир не построить.
    Black holes are where God divided by zero

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Я ещё не смотрел, ним могу предположить, что пропаганды там тоже хватает.
    Только в самом конце, by "The Hodor" itself.
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Не стоит думать, что правительство работает как единое целое.
    На самом деле - это разрозненные организации, а в некоторых моментах ещё и конкурирующие. К сожалению.
    Ага, только они заодно в нежелании что-либо делать по закону. Ты тоже ежика почитай.
    Последний раз редактировалось Злой Гном; 26.05.2015 в 05:11.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  20. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Только в самом конце, by "The Hodor" itself.
    Спасибо. Буду знать что пропускать. А то у меня на нлперские приёмы аллергия.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ага, только они заодно в нежелании что-либо делать по закону. Ты тоже ежика почитай.
    Я ёжика давно читаю. И следующая проблема в том, что запутанность законов позволяет себя нормально чувствовать юристам, а на той стороне, часто на претензии отвечают не юристы, а работники других профессий от этого и затыки и лишние переписки.
    Black holes are where God divided by zero

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Я ёжика давно читаю.
    Ну тогда ты должен знать, что у нас ничего по закону не делается и еж ещё ничерта не добился.

    В том году была тема, мне ёж помог пару публикаций сделать и жалобы накатать. У меня в новостройке до сих пор не согласована даже проектно-сметная документация на дороги, я уж молчу про то, чтоб они были сданы в эксплуатацию и переданы городу. Повадились к нам эвакуаторы, таскать тачки с "автобусных остановок" (автобусы у нас не ходят из-за того, что дороги не сданы, ага), потаскали кучу машин, я написал заявы в ЦОДД, в дептранс, в ГИБДД, получил везде отписки, навел шуму через ежа, эвакуаторы пропали, причем даже сами гайцы говорили, что эвакуация отсюда незаконна, мол, пишите жалобы. И чё, писал народ. Никому денег не вернули, насколько я знаю. Кто-то там судится с АМПП, но без успеха. Ну и никто не даст гарантии, что завтра зеленые жуки не приедут опять.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Последний раз редактировалось Borzik; 26.05.2015 в 11:17.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  23. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну тогда ты должен знать, что у нас ничего по закону не делается и еж ещё ничерта не добился.
    Ты - не внимательно читаешь. Там много намёков практически в каждом посту. Но прям для тебя продублирую, даже с суммой штрафа:
    http://ezhick.livejournal.com/130942.html
    Сегодня проект "Распилим бабло на строительстве плоскостных парковок" стал еще на 700 000 рублей менее рентабельным.
    Каждый день проект дешевеет на 0,24% за счет начисляемых штрафных санкций. Благодаря тому, что все стадии работ зафиксированы и продолжают фиксироваться сейчас, сдать их задним числом не получится и штрафные санкции придется начислить в полном объеме.
    Сегодня, благодаря помощи муниципального депутата района Тушино Михаила Пескова проект для одного из подрядчиков резко подешевел минимум на 700 000 рублей.

    И это только начало: там еще деревья порубили, ждем реакции ДПиООС.

    И надо отметить, что ордеров у них нет скорее всего ни на одной стройке, так что штрафы будут еще. Обязательно.
    Black holes are where God divided by zero

  24. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Ты - не внимательно читаешь. Там много намёков практически в каждом посту. Но прям для тебя продублирую, даже с суммой штрафа:
    Вынесение решения не означает его исполнение.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  25. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    ахтунг попадос:

    Цитата Сообщение от ВалентинР Посмотреть сообщение
    Привет, такая история все началось с чека бедная смесь друг посоветовал сервис как туда попал , сразу же преговорили катализатор , его сделали ошибка не ушла оказался не он)))) , ездил к ним неделю на разные ""процедуры"". После этого в какой то день заважу машину из трубы черный дым приехал к ним говорят надо головку вскрывать, вскрыли там 2 прошня вышли из сторя и по мелочи говорят надо менять, меняем все что положенно и что приговорили. После cборки говорят у вас турбина на е))) мастер говорит, все и за ние ломалось, че за х?!?!
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  26. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Вынесение решения не означает его исполнение.
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    еж ещё ничерта не добился.
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    стал еще на 700 000 рублей менее рентабельным
    Можешь заняться проверкой сборов штрафов после ежа. Своё дело ёж сделал.

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    ахтунг попадос
    По первой, я тут вижу попадос на учебник русского языка.
    Black holes are where God divided by zero

  27. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    ахтунг попадос:
    Странно, а мне сказали что у меня турбина и движок из-за катализатора накрылись)))
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  28. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Зато терь у чела будет новый кат, почти новый движок и новая турбина) и как я понял бесплатно)

    Власти Москвы запустили собственную онлайн-карту пробок
    http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1803901/

    И зачем нужен велосипед?

  29. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Зато терь у чела будет новый кат, почти новый движок и новая турбина) и как я понял бесплатно)

    Власти Москвы запустили собственную онлайн-карту пробок
    http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1803901/

    И зачем нужен велосипед?
    Это в Грозном так принято к примеру. Построил ты заправку, а твой сосед построил рядом вторую. Т.е. ни кто нового не придумает, каждый видит что прибыльно, и делает так же. Вопрос остается открытым, сколько вложено на запуск "своих" пробок? И как она будет работать? ПОказывать что можайка забита, что бы люди ехали по платке?
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  30. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    И зачем нужен велосипед?
    Автор BolgenOS (https://lurkmore.to/BolgenOS ) вырос и теперь учавствует в развитии инфраструктуры столицы
    Black holes are where God divided by zero

Страница 2761 из 3787 ПерваяПервая ... 1761 2261 2661 2711 2751 2759 2760 2761 2762 2763 2771 2811 2861 3261 3761 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)