Страница 2751 из 3787 ПерваяПервая ... 1751 2251 2651 2701 2741 2749 2750 2751 2752 2753 2761 2801 2851 3251 3751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,501 по 82,530 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Нутк зюгановцы ни одного созыва не пропустили, тоже в их числе значит. А гном за них голосует, поддерживает значит
    Кому-то при "старых временах" хорошо было, вот они и вылезли на пиаре бывалых лет.
    Понятное дело, что если-бы они были против целей осовной партии, их-бы взашей прогнали.
    Black holes are where God divided by zero

  2. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    поэтому по телеку больше не про кризис, а про то как плохо на украине

    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Судя по возросшему количеству "запутинцев" мнение свое меняют именно зазюгановцы. Простая арифметика.
    Насчет нефти есть мнение, что она отскочит до докризисных цен, если не выше.
    такого мнения НЕТ !

    1) щас Иран выйдет торговать
    2) поднимутся цены, заново развернется добыча сланца в США, даже не то что развернется, она (добыча) и не останавливалась, просто при низких ценах не будет таких темпов РОСТА добычи.

    100$ в ближайшие лет 10 не видать !
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    поэтому по телеку больше не про кризис, а про то как плохо на украине


    такого мнения НЕТ !

    1) щас Иран выйдет торговать
    2) поднимутся цены, заново развернется добыча сланца в США, даже не то что развернется, она (добыча) и не останавливалась, просто при низких ценах не будет таких темпов РОСТА добычи.

    100$ в ближайшие лет 10 не видать !
    Только ни кто не говорит, как плохо теперь в Крыму))) Мои старые работники теперьс паспортом, но без работы)))
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Только ни кто не говорит, как плохо теперь в Крыму))) Мои старые работники теперьс паспортом, но без работы)))
    а еще никто не говорит по телеку какая участь ждет Донбасс, остальная украина в сравнении с тем что там есть и будет просто в шоколаде.
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  5. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    а еще никто не говорит по телеку какая участь ждет Донбасс, остальная украина в сравнении с тем что там есть и будет просто в шоколаде.
    Минимум лет 10 там ничего хорошего не будет к сожалению.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  6. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Во разнылись, кризиса то нет
    http://top.rbc.ru/economics/15/05/20...79471872e04d3e
    1.4Т АТ, 2012

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    А равод Путина с женой, по твоему, менее харизматичный поступок по сравнению с танцем Медведева
    Это я не в курсе, он не мой кумир, я особо не вникаю в его личную жизнь.
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    И ВНЕЗАПНО у нынешних избранников зарплаты в месяц по 12 миллионов и приватизированные квартиры в центре Москвы размером с футбольные поля
    Там весело читать декларации, да.
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Зюганов придет и заживеем!
    Ты в упор не видишь положительных сдвигов, ты из тех, кто вечно всем недоволен, хотя сам ничего не сделал для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Сплошное критиканство и словоблудие.
    Ни зюганов, ни кто-то еще на тебя не угодит. А в навозе твоем вся тема погрязла, по любому вопросу имеешь свое неоспоримое мнение и раздаешь советы, которые мало кому нужны. Зря считаешь себя умнее большинства соотечественников, это не так.
    Не надо мерить меня по себе. Для меня помимо "все плохо" и "все хорошо" существуют промежуточные состояния. Но с тобой на эту тему дискутировать не интересно, ибо ты совершенно не понимаешь то, что я пишу.

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Кому-то при "старых временах" хорошо было, вот они и вылезли на пиаре бывалых лет.
    Понятное дело, что если-бы они были против целей осовной партии, их-бы взашей прогнали.
    Не так, нынешняя КПРФ к КПСС никакого отношения в целом не имеет, но можно вполне с успехом называть их парламентской оппозицией. В чем-то линия партии сходится с политикой путена, в чем-то нет. В любом случае, в отсутствие альтернатив их риторика кажется мне наиболее подходящей к нынешней ситуации в стране. Я могу трезво оценивать то, что говорит тот же Зюганов про те области отечественного хозяйства, в которых я более ли менее разбираюсь, например в с\х, где его предложения значительно улучшат положение аграриев. Ну итд.
    И, к слову, внешнюю политику путена КПРФ поддерживает, во всяком случае по отношению к фашистско-американскому украинскому режиму, но там без вариантов.

    На мой вкус большая проблема в том, что у едра парламентское большинство, которое позволяет пропихивать любые законопроекты, клав большой болт на все прочие фракции. А большинство это нарисовано, я был наблюдателем на прошлых выборах и в парламент и президента и московского мэра, и если путен выиграл честно, то у ер на моем участке, ну и по сообщениям знакомых наблюдателей, было не больше 30ти процентов, но вдруг нарисовались в итоге 45.

    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Во разнылись, кризиса то нет
    http://top.rbc.ru/economics/15/05/20...79471872e04d3e
    Я и говорю, они сейчас сделают вид, что ничего нет и не было и будут дальше городить стабильность, только из всей стабильности такими темпами в живых останется только банковский бизнес и нефтегазокачки. Особенно меня в этом смысле убили 2 триллиона рублей, которые выпрашивал из ФНБ сечин. У нас кругом талдычат, что надо слезть с нефтяной иглы, а этот утырок львиную долю ФНБ хотел под свои очередные проекты забрать. Феерия просто.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Особенно меня в этом смысле убили 2 триллиона рублей, которые выпрашивал из ФНБ сечин. У нас кругом талдычат, что надо слезть с нефтяной иглы, а этот утырок львиную долю ФНБ хотел под свои очередные проекты забрать. Феерия просто.
    Да ему на всё класть, зэпэшка, если перевести на рубли, получается 27 500 000 руб. в месяц.
    1.4Т АТ, 2012

  9. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Да ему на всё класть, зэпэшка, если перевести на рубли, получается 27 500 000 руб. в месяц.
    А чё так мало? Голодает, небось, эффективный менеджЭр!

    Мне, кста, удивительно нравится радио вести.фм, вроде ведь и принадлежащее провластным структурам, но при этом там иной раз такие вещи услышишь, что про себя радуешься, что у нас ещё пока до цензуры очень далеко.
    Вот, к примеру, http://kononenko.podfm.ru/16298/ иронично и на злобу дня.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    "Путин выиграл честно" - гном сказал, а чуть выше высмеивал мои слова, что подавляющее большинство Путина поддерживает
    Двуликий янус и есть. Пока одну простыню катает про предыдущие забывает. Цирк

    Про вести фм: Соловьев тоже часто и нещадно критикует власть, особенно министров, но при этом о ВВП всегда с уважением. Он ни разу не мой кумир, но человек явно не глупый, хотя для гнома наверняка и он дурак, как и большинство (честное большинство!) соотечественников
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  11. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Я тут нашел интересный факт
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ты читать умеешь?
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, что такое гипербола?
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ты все же продолжаешь читать то, что я не писал.
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Забань себя, и научись читать то, что люди пишут, а не ту хрень, во что превращает чужие слова твой воспаленный мозг.
    Его, бедняжку, никто не понимает. Дык, может быть дело-то не в окружающих?

    Смотреть до конца

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    поэтому по телеку больше не про кризис, а про то как плохо на украине


    такого мнения НЕТ !

    1) щас Иран выйдет торговать
    2) поднимутся цены, заново развернется добыча сланца в США, даже не то что развернется, она (добыча) и не останавливалась, просто при низких ценах не будет таких темпов РОСТА добычи.

    100$ в ближайшие лет 10 не видать !
    Такие мнения есть, вот, например, сегодняшняя статья http://m.gudok.ru/news/economy/?ID=1273117
    Но куда им до вас с гномом, аналитики анализов
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    "Путин выиграл честно" - гном сказал, а чуть выше высмеивал мои слова, что подавляющее большинство Путина поддерживает
    Я даже и не сомневался, что ты решишь к этому прицепиться.
    Хорошо, ты понимаешь разницу между "голосую за путина, он мой кумир" (поддерживать путина) и "кроме путина больше не за кого" (никого не поддерживать, просто быть амебой), ну и любимое "пошли вы в *** со своими выборами" (а по факту ещё один голос в пользу путина)?
    Да, путин выиграл выборы. Это факт. Поддерживают ли путина те, кто за него голосовали? Спорный вопрос. Кто-то, безусловно поддерживает, кто-то нет, кто-то поддерживал тогда, а теперь нет, кто-то наоборот. Если бы поддержка общества не менялась со временем, то можно было бы вовсе не проводить выборов.

    На прошлых выборах мэра, к слову, должен был быть второй тур. Навального слили карусельками в чуровском стиле.

    А так, алкаша и идиота ельцина тоже поддерживали, а ещё поддерживали лужкова с его точечной застройкой. Кого прикажут на первом канале, того и будут поддерживать, потому что альтернативной точки зрения нет. Есть кучка маргиналов, которые умные вещи перемежают с гомосяцкой ересью и высерами про бурятских танкистов, а нормальным людям, к сожалению, не дают слова на общедоступном телевидении, зато там каждый день рассказывают про пятую колонну, показывают байкеров и путена с голым торсом. Норм ящитаю.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Т.е. ты не согласен, что начиная с олимпиады, крыма его рейтинг вырос?
    И если "кроме путина больше не за кого", то чего ж ты недовольный такой? Не за кого, значит он по мнению электората лучший на сегодняшний день из кандидатов.
    Ты-то вон не пошел на выборы страну спасать. Или тебе 35 нет, маленький еще?

    Конечно надо не первый канал слушать, а гнома )) он-то вместо работы весь день на форуме сидит и несет просветление в массы. А они все не просветляются никак 😄
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

    Сказали спасибо:



  15. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я даже и не сомневался, что ты решишь к этому прицепиться.
    Я так понимаю, что Староста приходит с одной целью - достать Гнома?
    Эта такая игра тут по пятницам, "Достань Гнома", желательно под балл?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  16. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Т.е. ты не согласен, что начиная с олимпиады, крыма его рейтинг вырос?
    И если "кроме путина больше не за кого", то чего ж ты недовольный такой? Не за кого, значит он по мнению электората лучший на сегодняшний день из кандидатов.
    Ты-то вон не пошел на выборы страну спасать. Или тебе 35 нет, маленький еще?
    Шта? На какие выборы?
    Олимпиада? С беспрецедентным уровнем коррупции? С закатыванием в асфальт кладбищ? С покупкой за бешеные бабки сименсовских электричек? Электорату путина пофиг, про это на первом канале не рассказывают.
    Крым? Да, с крымом вышло очень удачно, ну и что?

    Что ты мне пытаешься сказать? Что путен лучший из никого?
    Чем я недоволен? Я недоволен коррупцией, развалом промышленности, выводом бабла из страны, продажей природных ресурсов за границу, практически 100%ной зависимостью от импорта, утечкой мозгов, развалом в научной сфере, отсутствием инвестиций в сельской хозяйство, в легкую промышленность, в станкостроение, в том, что развалена наша авиаотрасль (где КАПО? нету, бурьяном зарос). Что там у нас, суперджет? 80% компонетнов иностранного производства, а это практически вся авионика и "горячая" часть двигателей, наш только алюминий, итд итп.
    У нас в стране не производят текстиля, у нас нет производства микроэлектроники (только военного назначения), у нас не строятся новые предприятия. Что у нас появилось с 90х годов кроме нефтяных денег и относительно стабильного, до недавнего времени, курса рубля?
    Мы продаем нефть, покупаем на эти деньги наукоемкую продукцию и даже не стремимся у нас что-то выпускать.

    Так чем мне быть довольным?

    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Староста приходит с одной целью - достать Гнома?
    Эта такая игра тут по пятницам, "Достань Гнома", желательно под балл?
    Видать, какое-то нездоровое влечение у местной публики.
    Мне не хватает твоего дзена, молод я ещё, видать, горяч. Научи!

    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    он-то вместо работы весь день на форуме сидит
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  17. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Что ты мне пытаешься сказать? Что путен лучший из никого?
    Чем я недоволен? Я недоволен коррупцией, развалом промышленности, выводом бабла из страны, продажей природных ресурсов за границу, практически 100%ной зависимостью от импорта, утечкой мозгов, развалом в научной сфере, отсутствием инвестиций в сельской хозяйство, в легкую промышленность, в станкостроение, в том, что развалена наша авиаотрасль (где КАПО? нету, бурьяном зарос). Что там у нас, суперджет? 80% компонетнов иностранного производства, а это практически вся авионика и "горячая" часть двигателей, наш только алюминий, итд итп.
    У нас в стране не производят текстиля, у нас нет производства микроэлектроники (только военного назначения), у нас не строятся новые предприятия. Что у нас появилось с 90х годов кроме нефтяных денег и относительно стабильного, до недавнего времени, курса рубля?
    Мы продаем нефть, покупаем на эти деньги наукоемкую продукцию и даже не стремимся у нас что-то выпускать.
    Ты это... залезь обратно в


    выcтави там 2015 год, а то у тя походу 90-е еще не кончились
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

    Сказали спасибо:



  18. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Староста приходит сюда уже года 4, в то время гномами еще и не пахло. Да, я читаю тему, пишу редко - это запрещено?
    Такое впечатление складывается, что гном - жена админа: что угодно может про кого угодно сказать, доставать его нельзя и не дай бог усомниться в его уме
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    выcтави там 2015 год, а то у тя походу 90-е еще не кончились
    Да, понимаешь какое дело, не только у меня.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Да и хорошоего много сделал. Я многими его плодами пользовался. И это всего за 4 года.
    какими например?
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Уважения за то, что его подчиненные генералы умудрились просрать дальний бомбардировщик проводя военную операцию против страны, где фактически не было ни армии, ни средств ПВО? Ахахах, ну да.
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Что же касается конкретно нашей страны, то стагнация нашей экономики и рост инфляции начался ещё в конце позапрошлого года и санкции, к слову, выступили вполне таким нефиговым катализатором. Даже если сейчас нефть отскочит до докризисных значений, а этого не будет, структурная жопа в нашей стране сама собой не растворится. Мы не перестанем зависеть от импорта, у нас само собой не восстановится машиностроение, сами собой не засеятся поля и не вырастут коровки.
    Ты и правда специалист во всех областях прям как еще один товарищ - который знает про все. И про Опель много пишет из своего фиолетового дельтаплана
    Пы.Сы. А на счет стагнаций, инфляций и т.д. дальше по тексту - сознавайся где спер? с какого экономического форума? Или ты айтишник с экономическим уклоном?

    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Эта такая игра тут по пятницам, "Достань Гнома", желательно под балл?
    Интересно, уважаемый модератор - что же он такого сделал, что ему полагается бал? Или это у вас личное?
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Ты и правда специалист во всех областях
    Немного разбираюсь в машиностроении, немного шарю в авиации и в сельском хозяйстве, ну и в научной сфере не полный профан благодаря жене. Это сверх моей основной специализации айтишника.
    На экспертность не претендую, но и не совсем дилетант.
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. А на счет стагнаций, инфляций и т.д. дальше по тексту - сознавайся где спер? с какого экономического форума? Или ты айтишник с экономическим уклоном?
    Я любознательный, книжки читаю, умных людей слушаю. А ваще, думаю, через годик-другой пойти на какой-нить управленческий факультет, пригодится вторая вышка со временем.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    "Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!" (С)
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Интересно, уважаемый модератор - что же он такого сделал, что ему полагается бал? Или это у вас личное?
    Уважаемый модератор мне примерно за то же уже тоже баллов насыпал дай боже, так что он просто последователен.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я любознательный, книжки читаю, умных людей слушаю. А ваще, думаю, через годик-другой пойти на какой-нить управленческий факультет, пригодится вторая вышка со временем.
    Знаешь, как показывает практика, чем больше умных слов употребляет человек при разговоре, тем чаще всего оказывается, что он нифега не понимает о чем говорит, а просто прикрывается умными словами.
    Пы. Сы. - мне, как человеку с экономическим образованием можешь лекции не читать.
    Пы.Сы. Сы. - и еще одно, тоже заметил, что ты любишь как фиолетовый соскакивать с неудобных тем, изворачиваться и говорить, что все тебя не так поняли и исказили смысл тобой сказанного

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор мне примерно за то же уже тоже баллов насыпал дай боже, так что он просто последователен.
    Я не знаю, за что тебе впаяли бал, но со стороны старосты я никакого криминала не вижу. Вот и спросил уважаемого модератора - в чем криминал?
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  25. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Знаешь, как показывает практика, чем больше умных слов употребляет человек при разговоре, тем чаще всего оказывается, что он нифега не понимает о чем говорит, а просто прикрывается умными словами.
    Пы. Сы. - мне, как человеку с экономическим образованием можешь лекции не читать.
    Да нивапрос, я готов заслушать то, в чем я не прав. Начинай.
    Как говорится, всегда интересно послушать адекватные аргументы.
    Какие именно умные слова я применил? Или человек с неэкономическим образованием должен мыслить исключительно как дилетант и все описывать на пальцах?

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    и еще одно, тоже заметил, что ты любишь как фиолетовый соскакивать с неудобных тем, изворачиваться и говорить, что все тебя не так поняли и исказили смысл тобой сказанного
    Например?
    По поводу соскока, так это я тебе советую тутукату почитать. Он мастер.

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Я не знаю, за что тебе впаяли бал, но со стороны старосты я никакого криминала не вижу. Вот и спросил уважаемого модератора - в чем криминал?
    Ну так он ещё никому ничего не впаял.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  26. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да нивапрос, я готов заслушать то, в чем я не прав. Начинай.
    Как говорится, всегда интересно послушать адекватные аргументы.
    Как раз я не готов тут всех учить уму разуму. У меня есть свое мнение о происходящем в стране, но его лучше оставить при себе. Но могу дать тебе маленькую подсказку - экономика очень тесно взаимосвязана с геополитикой

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Например?
    По поводу соскока, так это я тебе советую тутукату почитать. Он мастер.
    вот и ответ
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  27. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Интересно, уважаемый модератор - что же он такого сделал, что ему полагается бал? Или это у вас личное?
    Балл должен полагаться Гному, когда его сорвет с катушек после вашего троллинга.

    Личное это у них чего-то там.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Как раз я не готов тут всех учить уму разуму. У меня есть свое мнение о происходящем в стране, но его лучше оставить при себе. Но могу дать тебе маленькую подсказку - экономика очень тесно взаимосвязана с геополитикой
    ВАУ! Вот это ты мне прям америку открыл! ВОТ ЭТО ДА! КАК Я РАНЬШЕ НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ!
    Можешь рассказать это старосте, который утверждал, что триллионы госдолга сша это жуть как плохо, а наши скромные мильены - отлично и просто супир.

    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Балл должен полагаться Гному, когда его сорвет с катушек после вашего троллинга.
    Спасибо за веру в меня.

    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    вот и ответ
    Дадада, as you wish.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    ВАУ! Вот это ты мне прям америку открыл! ВОТ ЭТО ДА! КАК Я РАНЬШЕ НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ!
    молодец
    тогда еще раз процитирую главное
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Как раз я не готов тут всех учить уму разуму.

    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Балл должен полагаться Гному, когда его сорвет с катушек после вашего троллинга.
    он пока держится. из последних сил, но держится
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    молодец
    тогда еще раз процитирую главное "
    Молодец. Кремень!
    Я правда так и не услышал, в чем же я не прав. Интересно было бы наставления экономисту дурачку-инженеру, но ладно.
    Можно в личке. Учиться то никогда не поздно, а экономические знания в нашем нестабильном мире лишними не будут.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 2751 из 3787 ПерваяПервая ... 1751 2251 2651 2701 2741 2749 2750 2751 2752 2753 2761 2801 2851 3251 3751 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)