Страница 2680 из 3787 ПерваяПервая ... 1680 2180 2580 2630 2670 2678 2679 2680 2681 2682 2690 2730 2780 3180 3680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,371 по 80,400 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    При таком раскладе пассажир, сойдя на проезжую часть, может не успеть стать пешеходом, если водитель не притормозит перед остановившимся и открывшим двери трамваем. Я считаю, останавливаться здесь надо - не из-за сомнения в возможности штрафа, а в целях безопасности.
    А пассажиру вообще выходить на ПП можно только:

    5.1. Пассажиры обязаны:
    посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины и только после полной остановки транспортного средства.
    Если посадка и высадка невозможна со стороны тротуара или обочины, она может осуществляться со стороны проезжей части при условии, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения.

    5.2. Пассажирам запрещается:

    открывать двери транспортного средства во время его движения.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  2. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Мои услуги по фильтрованию мата платные...
    Хорошо, хорошо, я ещё пяточек страниц нафлужу в знак оплаты

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Короче если придет по почте посыл, то напишу жалобу в прокуратуру. Куда писать подскажете, друзья, надеюсь?
    Я погуглил за тебя (https://www.google.ru/search?q=Куда+...овании+ГИБДД):
    https://auto.mail.ru/info/ru/shtrafy...alovat_shtraf/

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    ну а чтож тогда в расход 1.6T-AT не верится ?
    Т.к. тут есть бывший владелец 1.6T-AT, который говорит что это неправда?

    Цитата Сообщение от Валерий1971 Посмотреть сообщение
    Новый Opel Astra выехал в облегающем «комбинезоне»
    Как-то интерьер не впечатлил. Похоже это не максимальная компектация.
    И опять форточки... Хотя, возможно, что из прикрыли чтобы не выдавать слишком много информации.

    Злой Гном, если ты не выкрутишься, то больше не сможешь говорить, что ты много лет катаешся без штрафов
    Black holes are where God divided by zero

  3. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Т.к. тут есть бывший владелец 1.6T-AT, который говорит что это неправда?
    а 12 других владельцев, что 14л - средний расход
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  4. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Опели жрут!! Тут и говорить не очем!! У них видимо сговор с нефтеторговцами!!
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  5. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    много лет катаешся без штрафов
    А кто-то есть вообще в природе такой?
    Ну на радар по-любому хоть раз да попадал. Смысл не в количестве нарушений. А в отношении к ним. Кто-то штрафы пачками получает и не парится, а кто-то из-за одного в 3 года переживает.

  6. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    http://motor.ru/articles/2015/03/30/5feeling/

    Писец... внедорожник с 8.0 - 8.04 сек по северной петле
    на 16-20сек быстрее астры ОРС
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  7. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    а 12 других владельцев, что 14л - средний расход
    И ни одного владельца с дизелем зимой, ага, знаем, знаем
    Я туда ещё 14 таких владельцев накидаю запросто

    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Ну на радар по-любому хоть раз да попадал. Смысл не в количестве нарушений. А в отношении к ним. Кто-то штрафы пачками получает и не парится, а кто-то из-за одного в 3 года переживает.
    Гном любит кичиться, что штрафов давно не получал, отчего-ж не ткнуть палочкой-то

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    Писец... внедорожник с 8.0 - 8.04 сек по северной петле
    Тю, тоже мне внедорожник Это хетчбек приподнятый.
    Black holes are where God divided by zero

  8. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Валерий1971 Посмотреть сообщение
    Новый Opel Astra выехал в облегающем «комбинезоне» http://www.zr.ru/content/news/772373...m-kombinezone/
    Что-то мне салон корейский напомнил.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  9. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    А вот и видео моего ДТП:
    https://youtu.be/Xff1lPENIro
    Black holes are where God divided by zero

  10. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    на 16-20сек быстрее астры ОРС
    ну и где там замеры скорости? И потом смотрим всего на 3 цифирки - объем, лошадки и цена. Ты давай выходи из запоя и сравнивай Х6 эмку с со стрелой в башке

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    моего ДТП:
    Меня смущает кирпич перед перекрестком. Ты вообще чего туда поперся? В итоге кто виновник ДТП?

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    А пассажиру вообще выходить на ПП можно только:
    "Если посадка и высадка невозможна со стороны тротуара или обочины, она может осуществляться со стороны проезжей части при условии, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения" -

    Ключевые слова выделены - смысл понимаю так, что в данном случае с одной стороны ТС обочина/тротуар, с другой - проезжая часть, как у остановившегося у обочины авто. У трамвая же в рассматриваемой ситуации проезжая часть с обеих сторон. На этот случай есть п.14.6 ПДД:

    "Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней".

    И вообще, на мой взгляд, лучше предотвратить наезд на пешехода-нарушителя, чем потом доказывать свою невиновность.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Валерий1971 Посмотреть сообщение
    Новый Opel Astra выехал в облегающем «комбинезоне» http://www.zr.ru/content/news/772373...m-kombinezone/
    Согласен с авторами заметки - свесы действительно выглядят короче, чем на предыдущих прототипах. Задняя оптика, видимо, что то среднее между корсой и ГТЦ, передняя пока непонятная. Видимо морда будет похожа на корсовскую.

    Помните, ЗР собирал вопросы чтобы задать их тех специалистам Опеля? Так вот, в мартовском выпуске ответили на часть этих вопросов. Порадовал коммент:
    Комментарий ЗР. Специалисты фирмы Opel предлагают использовать только рекомендованный по октановому числу бензин. Для турбомотора 1.4 это А95. Заливать в бак 98-й бензин не советуют: заметной прыти он не подарит, а количество и качество октаноповышающих присадок в нем никому не известно.
    Хотелось бы у автора этого комментария и специалистов фирмы Opel уточнить - а что же тогда лить в новый турбированный 1.6 - ему рекомендуется 98-й, но "количество и качество октаноповышающих присадок в нем никому не известно".
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  13. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    ЩАЗ ! Табличка составлялась астраклубнями !
    что-то такое припоминаю по октавии 1.6акпп и 1.8акпп было. что-то там 13л, 15л, 18л, не напомнишь, где я это видел?
    а то как-то очень лень опять на октавия клуб ходить искать, наверняка ты помнишь, где смотреть?
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  14. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    что-то такое припоминаю по октавии 1.6акпп и 1.8акпп было. что-то там 13л, 15л, 18л, не напомнишь, где я это видел?
    а то как-то очень лень опять на октавия клуб ходить искать, наверняка ты помнишь, где смотреть?
    он как обычно уйдет в молчанку и проигнорит твой вопрос
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  15. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    а что же тогда лить в новый турбированный 1.6
    Лей 92-й. Он самый чистый

  16. Местный Гигант мысли ВОЛЧОК Астранафт Аватар для ВОЛЧОК
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тамбовская губерния
    Возраст
    37
    Сообщений
    22,854
    Спасибо
    524 / 280
    Дергает рулем и нифига-круто
    https://www.youtube.com/watch?v=FqArTNBrIgM

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Лей 92-й. Он самый чистый
    Не, просто логику понять хочется. В турбированный ваг люди льют 95 при рекомендованном 98 и ничего, в БМВ льют 95 и ездят, не жалуются.
    У опеля специалисты заявляют:
    Повреждения поршневой группы связаны с детонацией некачественного топлива!
    А может стоит тогда залить топливо с большей детонационной стойкостью? - спрашивают владельцы.
    Нене - лейте 95, а то в 98 там мало ли фигня какая нибудь! В 95 бензе ее точно нет, видимо - отвечают специалисты.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  18. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    9 тыщ на 95м, полет нормальный
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  19. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    я лью 95й, лил бы 98й если б был у нас в провинции нормальный, на 30 тыщ по регламенту идет проверка свечей зажигания, в ОД сказали, продолжай лить этот бензин дальше (Лук, не франчайзинг)
    аватарка by Супермодератор

    Сказали спасибо:



  20. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    9 тыщ на 95м, полет нормальный
    Ты по проблеме свечек сервисную кампанию проходил? Откатили двиг на 140 лс?
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  21. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    что-то такое припоминаю по октавии 1.6акпп и 1.8акпп было. что-то там 13л, 15л, 18л, не напомнишь, где я это видел?
    а то как-то очень лень опять на октавия клуб ходить искать, наверняка ты помнишь, где смотреть?
    на конференции фидонет в далеких 90х ?
    тутикатик, завязывай с некрофилией, у октавий нет АКПП кроме 1.6MPI

    еще перепечатайте для Неко : http://lenta.ru/news/2015/03/31/general/

    Дилеры GM в России уже начали получать официальные извещения о предстоящем прекращении действующих договоров — они будут расторгнуты 31 декабря 2015 года.

    а то он все еще думает, что GM никуда не уходит
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  22. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    Специалисты фирмы Opel предлагают использовать только рекомендованный по октановому числу бензин. Для турбомотора 1.4 это А95. Заливать в бак 98-й бензин не советуют: заметной прыти он не подарит, а количество и качество октаноповышающих присадок в нем никому не известно.[/I]
    Хотелось бы у автора этого комментария и специалистов фирмы Opel уточнить - а что же тогда лить в новый турбированный 1.6 - ему рекомендуется 98-й, но "количество и качество октаноповышающих присадок в нем никому не известно".
    92 - 5 - 8, это не особо показатель. Важен состав. До недавнего времени заправлялся на БиПи и Лукойле, но летом с лаборатории стали приходить плохие вести по БиПи, ей перекрыли дыхание на нефтебазах, и остались одни присадки, а на них далеко не уедешь, контору вспехе переименовали, раньше был "ПКЭК". Перешёл исключительно на Лукойл 95 ЭКТО. Те кто живёт по принципу, проблемы двига, это головная боль следующего владельца, обычно в двиг с непосредственным впрыском, льют, 92-95, а в допотопные наоборот, 98-СПОРТ, такова уж Российская ментальность..
    1.4Т АТ, 2012

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Я погуглил за тебя
    Эм. Ты не то гуглил.
    Штраф гибдд я уже обжаловал.

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Злой Гном, если ты не выкрутишься, то больше не сможешь говорить, что ты много лет катаешся без штрафов
    Я не говорю что я катаюсь много лет без штрафов, у меня был штраф за превышение скорости в марте прошлого года.
    Я говорю о том, что я успешно стараюсь не нарушать пдд.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    92 - 5 - 8, это не особо показатель. Важен состав. До недавнего времени заправлялся на БиПи и Лукойле, но летом с лаборатории стали приходить плохие вести по БиПи, ей перекрыли дыхание на нефтебазах, и остались одни присадки, а на них далеко не уедешь, контору вспехе переименовали, раньше был "ПКЭК". Перешёл исключительно на Лукойл 95 ЭКТО. Те кто живёт по принципу, проблемы двига, это головная боль следующего владельца, обычно в двиг с непосредственным впрыском, льют, 92-95, а в допотопные наоборот, 98-СПОРТ, такова уж Российская ментальность..
    Насколько я понимаю, там на каждую партию топлива есть паспорт. И уж если написано 98 бенз, значит должен быть таким. И еще очень интересно узнать в каком 98 или 95 бензине нет присадок? И почему на бензине А98, например, с присадками далеко не уедешь?

    И еще - если на заправке А98 не соответствует по качеству, то откуда уверенность, что 95 бенз нормальный?
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  25. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    Так вот, в мартовском выпуске ответили на часть этих вопросов.
    Пролистал мартовский номер, на нашел там никаких ответов.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    http://lenta.ru/news/2015/03/31/general/

    Дилеры GM в России уже начали получать официальные извещения о предстоящем прекращении действующих договоров — они будут расторгнуты 31 декабря 2015 года.
    Там же:
    "В письмах говорится, что GM предложит дилерам рассмотреть возможность продолжить сотрудничество после 2015 года в качестве авторизованных сервисных центров (автоконцерн обещает сохранить в России гарантийное и постгарантийное обслуживание машин). «Этот вариант будет рассматриваться в первую очередь. У нас много клиентов, и для нас важно сохранить с ними нормальные отношения», — говорит собеседник «Ведомостей»"
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Пролистал мартовский номер, на нашел там никаких ответов.
    Сорри, апрельский оказывается. На предпоследней или последней странице.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    Сорри, апрельский оказывается. На предпоследней или последней странице.
    Почитал, переливание из пустого в порожнее.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, там на каждую партию топлива есть паспорт. И уж если написано 98 бенз, значит должен быть таким. И еще очень интересно узнать в каком 98 или 95 бензине нет присадок? И почему на бензине А98, например, с присадками далеко не уедешь?

    И еще - если на заправке А98 не соответствует по качеству, то откуда уверенность, что 95 бенз нормальный?
    Да я не верю этим бумажкам, написать чо угодно можно. Я верю больше лаборатории, которая ведёт мониторинг и водилам, которые в свою очередь в один голос врать не будут, да и не зачем им. В самих присадках, как таковых, ничего плохого нет, вопрос в их качестве и количестве. На 98-ом далеко не уехать, в смысле на двиге, на котором его работа не предназначена, вне зависимости, с присадками он или нет. Если заправляться регламентированным бензом на нормальных АЗС, а по истечении гарантии, ещё и плюс ко всему, залиться нормальным маслом, (если имеются отжиги) то и проблем не будет.
    1.4Т АТ, 2012

  30. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    А вот и видео моего ДТП:
    https://youtu.be/Xff1lPENIro
    На 7-й секунде уж не кирпич ли это?

Страница 2680 из 3787 ПерваяПервая ... 1680 2180 2580 2630 2670 2678 2679 2680 2681 2682 2690 2730 2780 3180 3680 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)