Страница 2615 из 3787 ПерваяПервая ... 1615 2115 2515 2565 2605 2613 2614 2615 2616 2617 2625 2665 2715 3115 3615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,421 по 78,450 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    у меня 10.1л при средней 27
    да ты-то известный пенс

  2. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А так, быдло против быдла методом быдла, буэ. Да и вообще, нашисты там одни сраные, гитлюргенд и хунвейбины.
    А по мне так просто закомплексованные ушлепки, поднимающие свою самооценку, измываясь толпой над людьми. Пусть даже эти люди хамы и нарушители. Есть же нормальные сообщества, типа "Вектор движения" Если они видят случаи массового нарушения пдд, то просто все фиксируют и вызывают полицию. А стопхамщикам просто заняться нечем. Имхо каждого на 15 суток забирать и на песчаный карьер, все пользы будет больше

    Средняя 33, расход 8.4
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  3. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Быдло избило быдло. Какая боль.
    Я-бы сказал что быдлом был я, когда такому лапушку с ноги дверь промял, когда он по пешеходной дорожке ехал, да ещё мне в спину бибикнул.
    Но я тогда молодой был, бегал быстро и уверенно

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Альфа, ты чего, какое лицом, это будет статья ващета
    За оскорбление и рукоприкладство - будет. А за сбитого пешехода ещё и права отнимут.
    Так что не вижу причин положить на землю буйного гражданина до приезда правохранительных органов.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Факт. Активисты хреновы, лучше бы в ДПС на работу пошли, всяко пользы было бы больше.
    Да вроде и так люди работящие, а перед и после работы ещё и культуру граждан поднимают, я только за.

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    ваще не смущает ! тогда у тебя реальная средняя скорость НАМНОГО выше 40
    Сейчас у меня на дизеле средний расход 7.5/40. На астре было 10-11 литров при аналогичной средней.

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    летом тоже автозапуском пользуешься ?
    Пользовался на астре. На сиге у меня котёл, да и на дизеле автозапуск вещь бесполезная...

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    А стопхамщикам просто заняться нечем. Имхо каждого на 15 суток забирать и на песчаный карьер, все пользы будет больше
    А ты, обычно, отходишь когда идя по пешеходной дорожке тебе машина в спину бибикает? Извиниться, как культурный гражданин, не знабываешь что помешал?
    Black holes are where God divided by zero

  4. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    У меня щас 10,6 л. при средней 15 км/ч... Буквально недавно больше было 14 - 16 л. литров при том же маршруте... Не пойму в чем прикол? Езжу вроде так же... Единственное, что изменилось - это заправка, раньше только лукойл, а последнее время газпром, тнк...
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  5. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    поздравлям !
    9.7 это много или мало ?

    еще один труп АКПП
    У меня такие же первые симптомы были, передачи с запозданием втыкались.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Да вроде и так люди работящие, а перед и после работы ещё и культуру граждан поднимают, я только за.
    А я за то, чтобы культуру поднимали те, кому это по работе положено. А хамское быдло будут и дальше избивать, там ему и место.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Ну наконец-то им навтыкали. От их рейдов ничего не менялось и только больше людей страдало. мы все таки не Европа.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии ZMarat Астранафт
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    73 / 148
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    http://lifenews.ru/news/149692
    СтопХамам наваляли

    Частенько смотрю их выпуски, но тут какой-то перебор
    Как мудаки втроем на одного, да еще и сзади ударяют. Фу нах.

  9. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41

  10. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А я за то, чтобы культуру поднимали те, кому это по работе положено. А хамское быдло будут и дальше избивать, там ему и место.
    К сожалению те, кому это по работе положено, в большинстве своём занимаются другими вещами

  11. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от ZMarat Посмотреть сообщение
    Как мудаки втроем на одного, да еще и сзади ударяют. Фу нах.
    Так их там примерно поровну было по 10 человек.
    Прикинь толпа из 10 быдланов творит чё хочет, провоцирует водителей, бросается под машины, причем не имея на это никакого законного права. Получили по щщам заслуженно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  12. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от ZMarat Посмотреть сообщение
    Как мудаки втроем на одного, да еще и сзади ударяют. Фу нах.
    А стопхам как-то по другому себя ведет?
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    К сожалению те, кому это по работе положено, в большинстве своём занимаются другими вещами
    И это повод выпускать на улицы быдло, которая срать хотело на любой закон в принципе?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  14. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Класс. Ваг соснул опять

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    А ты, обычно, отходишь когда идя по пешеходной дорожке тебе машина в спину бибикает? Извиниться, как культурный гражданин, не знабываешь что помешал?
    Ты правда думаешь что это толпу с камерами и наклейками волнует безопасность движения?
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  15. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А я за то, чтобы культуру поднимали те, кому это по работе положено. А хамское быдло будут и дальше избивать, там ему и место.
    Самое поразительное, что никто не обртил внимания, что на помошь избитым никто не подходит.
    У нас в стране безразличие воспитывается с рождения, а избитым вызовут 03 и хорошо если по телам не будут ходить...

    Так что, Злой Гном, я с тобой согласен. Не помогай родным и людям которые реально нуждаются в помощи. Выгоняй на мороз бездомных, если они зашли в подъезд или вагон метро погреться.
    А если человеку плохо, то вызови 03, а пока лежит, можно об него ботинки вытереть, всё равно грязный уже.
    Да, гном, ты со мной согласен? Ведь у нас на всё это есть специальные службы?

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то им навтыкали. От их рейдов ничего не менялось и только больше людей страдало. мы все таки не Европа.
    Согласен. Слишком мягко, я-б с дубинкой на таких водятлов вышел. Разбитый лобовик реально большему научит, чем интеллигентные беседы.
    Black holes are where God divided by zero

  16. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    мож ветку во флуд-батл переименовать пока, а то ни ваг ни опел сейчас никто покупать не будет и смысл в этой теме если тут про быдло и б..дей, а для дельтоплана открыть новую тему - Трупы АКПП джейки, а то его сообщения тут больше на флуд и оффтоп похожи))))))))))))))))

  17. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Не помогай родным и людям которые реально нуждаются в помощи. Выгоняй на мороз бездомных, если они зашли в подъезд или вагон метро погреться.
    К сожалению, зачастую действительно лучше не помогать. Сколько случаев известных, когда "инициатива нагибала инициатора"....

  18. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Так что, Злой Гном, я с тобой согласен. Не помогай родным и людям которые реально нуждаются в помощи. Выгоняй на мороз бездомных, если они зашли в подъезд или вагон метро погреться.
    А если человеку плохо, то вызови 03, а пока лежит, можно об него ботинки вытереть, всё равно грязный уже.
    Да, гном, ты со мной согласен? Ведь у нас на всё это есть специальные службы?
    Ну и ты намешал в кучу нормальные человеческие реакции с быдлотой,,которое вышло на улицу что бы потешить свое чсв через унижения людей. Пусть и нарушителей...
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Так что, Злой Гном, я с тобой согласен. Не помогай родным и людям которые реально нуждаются в помощи. Выгоняй на мороз бездомных, если они зашли в подъезд или вагон метро погреться.
    А если человеку плохо, то вызови 03, а пока лежит, можно об него ботинки вытереть, всё равно грязный уже.
    Да, гном, ты со мной согласен? Ведь у нас на всё это есть специальные службы?
    В твоем понимании хамло и гопота, тормозящее машины и клеящее наклейки попутно хамя и угрожая физической расправой тождественно помощи бездомным, больным итд? Мне, в таком случае, не о чем с тобой разговаривать.

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Ну и ты намешал в кучу нормальные человеческие реакции с быдлотой,,которое вышло на улицу что бы потешить свое чсв через унижения людей. Пусть и нарушителей...
    +1

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Согласен. Слишком мягко, я-б с дубинкой на таких водятлов вышел. Разбитый лобовик реально большему научит, чем интеллигентные беседы.
    В таком случае, ты должен был бы ожидать, что рано или поздно с дубинкой выйдут на тебя. Мне срать кто прав, а кто виноват. Я не терплю самосуда. Ни в какой форме.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Ты правда думаешь что это толпу с камерами и наклейками волнует безопасность движения?
    Безопасность на дороге, а не на пешеходной дорожке. Так что если такой гавнюк больше не будет в объезд ездить, то это реально поднимет безопасность.
    Если они встанут вначале, то просто все будут въезжать попозже или в другой раз.
    А если встанут в конце, то в следующий раз те, кто решат поехать в объезд по пешеходной дорожке, не будут знать что в конце их пошлют в одинокое сексуальное путешествие.

    На ленинградке пару таких рейдов провели и реально перестали ездить по пешеходным дорожкам, граждане в своей стране лучше ментов порядок наводят.

    А по поводу "вектора движения", авторы сами заявляют, что мусора часть их претензий тупо игнорируют. Так что заявление в ГИБДД - не панацея. И избранные всё равно будут по головам своих сограждан безнаказанно ходить, пока граждане сами не охренеют.
    Возмём к примеру движение "синие ведёрки". Пока не появились граждане, которым осточертело огромное кол-во транспорта с проблесковыми маячками, никакой правоохранительный орган даже не почесался на тему перебора транспорта со спецсигналами.
    Black holes are where God divided by zero

  21. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    с быдлотой,,которое вышло на улицу что бы потешить свое чсв через унижения людей
    хорошо когда помповое ружье в габажнике, да?
    аватарка by Супермодератор

  22. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Безопасность на дороге, а не на пешеходной дорожке. Так что если такой гавнюк больше не будет в объезд ездить, то это реально поднимет безопасность.
    Да конечно, ты сам веришь в это? Чтобы не ездили по пешеходной дорожке, надо долбить администрацию района на предмет установки столбиков. ВОТ ЭТО - РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ БЕЗОПАСНОСТИ. А толпа быдла, которая устроит драку с одним любителем ездить поперек пешеходов ничего не даст. В худшем случае, наваляют этому быдлу, что в питере и случилось. Бороться с хамством хамством это феерия просто какая-то.
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Возмём к примеру движение "синие ведёрки". Пока не появились граждане, которым осточертело огромное кол-во транспорта с проблесковыми маячками, никакой правоохранительный орган даже не почесался на тему перебора транспорта со спецсигналами.
    И чё, синие ведерки устраивают драки? Нет, они действуют административными методами.
    Хватит изображать робингудство. Мы живем в правовом государстве, во всяком случае, так у нас декларируется, так давайте действовать правовыми методами, а не устраивать разборки братков, как в 90х.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  23. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    тормозящее машины и клеящее наклейки попутно хамя и угрожая физической расправой
    Тормозящие машины? Т.е. в твоём понимании водители, едущие по тротуару, это нормально? А то что там дети ходят? Когда твой ребёнок будет ходить по тротуару, по которому такие водятлы будут объезжать с бешеной скоростью пробку, тогда мы посмотрим на твоё мнение. И покажи мне хоть один ролик, хоть часть ролика, где стопхамовцы угрожают физической расправой кому-то из водителей? Я не очень положительно отношусь к нашистам, точнее совсем не положительно, но это движение в большинстве своём поддерживаю. Потому что не хочу, чтобы мои дети могли подвергаться опасности из-за мудаков, которые спешат почему-то больше других, и которым наплевать абсолютно на других людей.

  24. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Безопасность на дороге, а не на пешеходной дорожке. Так что если такой гавнюк больше не будет в объезд ездить, то это реально поднимет безопасность.
    Ога, только этим насрать на безопасность с ввсокой колокольни, ихняя цель засветится в числе "передовых" на ютубе, попутно поиздеваться толпой над людьми, упиваясь собственной безнаказанностью, портить имущество, что уголовно наказуемо

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    И покажи мне хоть один ролик, хоть часть ролика, где стопхамовцы угрожают физической расправой кому-то из водителей?
    Я находио ролик где они довели человека до сердечного приступа
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  25. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    а в нашем королевстве за наклейку могут нанести увечья
    аватарка by Супермодератор

  26. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    В твоем понимании хамло и гопота, тормозящее машины и клеящее наклейки попутно хамя и угрожая физической расправой тождественно помощи бездомным, больным итд?
    Ну а что к избитым людям никто не подошёл, а все быстренько разбежались, тебя это не смутило?
    Да и может видео найдёшь, где они хамят и угрожают физической расправой? А то у них всё так приторно, что прям противно...
    Black holes are where God divided by zero

  27. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    не хочу, чтобы мои дети могли подвергаться опасности из-за мудаков, которые спешат почему-то больше других
    Это хорошо, только стопхамовцы не помогут твоим детям этого избежать. А были бы нормальными людьми, вызвали бы полицию и сообщили бы о случаях массового нарушения. И действенно, и деньгой бы по нарушителям
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Тормозящие машины? Т.е. в твоём понимании водители, едущие по тротуару, это нормально?
    Нет, не нормально, но и метод борьбы с этим не нормален.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    И покажи мне хоть один ролик, хоть часть ролика, где стопхамовцы угрожают физической расправой кому-то из водителей?
    Да мне плевать, честно. Я не буду смотреть это дерьмо.

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Ога, только этим насрать на безопасность с ввсокой колокольни, ихняя цель засветится в числе "передовых" на ютубе, попутно поиздеваться толпой над людьми, упиваясь собственной безнаказанностью, портить имущество, что уголовно наказуемо
    Именно так.

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Ну а что к избитым людям никто не подошёл, а все быстренько разбежались, тебя это не смутило?
    Да и может видео найдёшь, где они хамят и угрожают физической расправой? А то у них всё так приторно, что прям противно...
    Года полтора назад один из этой толпы дегенератов признался, что они не выкладывают в интернет "неудачные дубли" и много времени проводят за монтажом, чтобы не дай бог не показать, как оно все реально выглядит.
    А то что к этим.... людям.. не подошли, так и хрен с ними. Главное, чтобы подходили к тем, кто реально нуждается в помощи.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    портить имущество, что уголовно наказуемо
    Чой то тогда никого до сих пор не посадили то? Хотя полицию вызывали. Но что-то никак не сажают...

  30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Это хорошо, только стопхамовцы не помогут твоим детям этого избежать. А были бы нормальными людьми, вызвали бы полицию и сообщили бы о случаях массового нарушения. И действенно, и деньгой бы по нарушителям
    Именно так. Боишься за детей из-за уродов, катающихся по тротуару? Займись общественной деятельностью и добейся установки столбиков. Это будет намного полезнее, чем толпа быдла, снимающая ролики.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Чой то тогда никого до сих пор не посадили то? Хотя полицию вызывали. Но что-то никак не сажают...
    Потому что нашистиков покрывают в кремле.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 2615 из 3787 ПерваяПервая ... 1615 2115 2515 2565 2605 2613 2614 2615 2616 2617 2625 2665 2715 3115 3615 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)