Страница 201 из 3787 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 1201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,030 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии screemer на верном пути
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от tcxander Посмотреть сообщение
    1.Ездил на Opel Astra H - рассматривал Opel Astra J и другие марки(в том числе Skoda Octavia) - купил Opel Astra J. 2.Ездил на Opel Astra H - рассматривал Opel Astra J и другие марки(в том числе Skoda Octavia) - купил Skoda Octavia. 3.Ездил на другой марке - рассматривал Opel Astra J и другие марки(в том числе Skoda Octavia) - купил Opel Astra J. 4. Ездил на другой марке - рассматривал Opel Astra J и другие марки(в том числе Skoda Octavia) - купил Skoda Octavia.
    Ездил на Шкоде, потом на второй Шкоде, купил Астру J

    Добавлено спустя 14 минут:

    Цитата Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
    По вашему вопросу я еще раз повторяю - ВАЗ 21093 в -20 хорошо греет на холостых салон, опель в -20 турбированный 1.4. на холостых отлично греет салон, в разы лучше ВАЗ 21093 нетурбированного с низкой панелью. Я хз как написать еще.
    Ну вообще-то речь изначально была про то, что современные двигатели, особенно турбированные, имеют высокий КПД и, соответственно, греться должны дольше.
    Последний раз редактировалось screemer; 05.10.2011 в 10:08.
    Опель Астра 1.6Т АТ - Красная ракета - продан
    Шкода Октавия 2.0 TDI L&K - паровоз

  2. Местный Заслуженный Астравод MikSha на верном пути Аватар для MikSha
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    809
    Спасибо
    0 / 0
    А почему вы решили что у меня девятка? тем более турбированная? зачем ставить именно высокую панель, а не евро к примеру?
    А на кой её в пример приводить, если разговор про турбодвижки? Всасываете?
    Короче у меня много вопросов и всего один совет - все таки в Саратове такие ибанутые дороги
    А советы-то кто просил давать?
    водителям нахрен вытресает мозжечок при езде даже от дома до гаража и они не то что в пространстве, даже в предложении из 3-х слов не могут сооринтироваться
    Ф бобруйск , животное! Учитесь писать по существу, а не брызгать слюной, нервно подергивая коленкой. Адекватнее, юноша! А то похоже, что у вас полностью головной мозг отсутствует.

    И, кстати, с подвеской у октавии все в порядке.
    Турбошкодная белуга

  3. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Cavalli
    Не надо нервничать. Не может 1,4Т греть салон так же хорошо как тазик. Это современные реалии.
    Самое эффективное решение проблемы поставить Webasto, но это 1,5 килобакса.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  4. Участник Начинающий Астравод Cavalli на верном пути
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    А на кой её в пример приводить, если разговор про турбодвижки? Всасываете?

    А советы-то кто просил давать?

    Ф бобруйск , животное! Учитесь писать по существу, а не брызгать слюной, нервно подергивая коленкой. Адекватнее, юноша! А то похоже, что у вас полностью головной мозг отсутствует.

    И, кстати, с подвеской у октавии все в порядке.
    А на той, что мне больше всего нравятся ваши доводы о том, что тесно сзади в опеле например, но это чистой воды субъективное ощущения. никто не виноват, что вы тупая колонча без мозжечка.

    Реали в том, что в наличии есть и ВАЗ 21093 и Опель и шкода (правда не октавия и не 2011 года выпуска). И в опеле все куда лучше с прогревом салона. Какая разница турбированный он или какой, вопрос был по нагреву салона на холостых.

    Вот вы просите быть адекватнее, писать по теме, а сами оскорбляете: Ф бобруйск , животное! делаете поспешные выводы: юноша! пишите не по теме: Пора бы ужо высокую панель ставить. Хочется конечно Вам моим юношей по губам поводить, но до Саратова далеко к сожалению, хотя бываю на ваших убогих дорогах, так же как некоторые водилы там.

    И кстати подвеска шкоды наверное хуже мерседесовской или на край бмв или нифига? Я лишь говорил о более качественной нежели то, что есть у вас. Никак не прибеднял подвеску шкоды.

    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    Cavalli
    Не надо нервничать. Не может 1,4Т греть салон так же хорошо как тазик. Это современные реалии.
    Самое эффективное решение проблемы поставить Webasto, но это 1,5 килобакса.
    См. выше. Возможно у меня плохая девятка и другие машины и очень хороший опель, но факт остается фактом, хотя он субъективен.

  5. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Cavalli Посмотреть сообщение
    И в опеле все куда лучше с прогревом салона. Какая разница турбированный он или какой, вопрос был по нагреву салона на холостых.
    сначала ты писал что там просто ох....но все греется, а другие пишут, что до 80С (т.е. еще НЕ до рабочей температуры) греется 17мин
    Может нет у тебя никакой астры 1.4T, есть только жигули ?

  6. Участник Астравод Iridium на верном пути Аватар для Iridium
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    СПб, Выборгский р-н
    Возраст
    46
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Я не знаю, что в ВАЗе 21093 сделали с печкой, но у меня был "Иж" 21261, в котором не надо было выбирать, что прогревать -- салон или стекло. При работающей печке в самый лютый мороз было тепло и ногам и телу и чему угодно. А в "астре" только на хороших оборотах температура из дефлекторов отдаленно приближается к тому, что выставлено на ручке КК. И то надо постоянно переключать поток на стекла, чтобы не потели. На холостых оборотах разницы в температуре воздуха в салоне и на улице почти нет.
    Astra 1.4MT Waterworld Blue Cosmo, AFL+, usb

  7. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Мне вот интересно как люди, купившие какое либо авто, доходят до мысли что нужно найти в инете форум-клуб какой нить другой марки, зарегитсья там и начинать троллить что их авто самое лучшее ? Наверное у них точно что то не так с мозжечками Я вот же думаю что они наверное не совсем...эм... глупы, и должны краешком сознания понимать что доказать тут будет практически невозможно, но всё равно пытаются это делать. Похоже что они сами себе таким образом доказывают что "я не лоханулся, я не лоханулся, всё правильно сделал что купил имменно эту марку, всё правильно сделал что купил имменно эту марку, я не пукну, я не пукну" (с)

  8. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Neco
    Видишь, у тебя в посте целых 2 смайлика ! А ты не думал, что кто-то тоже пришел сюда развлекаться ? Или ты СЕРЬЕЗНО хочешь что-то доказать состоявшимся шкодоводам в ЭТОЙ ветке ? Если так, то сочувствую ! Обделила тебя природа чувством юмора (или умом?)

  9. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Зато шкодоводов природа наделила обалденным чувством юмора, я смотрю ))) Для них, оказывается, это реально развлечение такое Лично я бы до такого не додумался, и как бы рад что меня природа обделила такой потребностью в развлечении

  10. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Cavalli Посмотреть сообщение
    Какая разница турбированный он или какой, вопрос был по нагреву салона на холостых.
    Разница огромная. Турбина работает только в движении, а на холостых у тебя обычный 1,4 с нормами евро5, супер экономичный и супер экологичный. И до температуры 90 он будет греться вечность. Вот у тебя есть девятка и астра турбик в температуру -20 заведи одновременно и засеки время нагрева до 90градусов. Всё сразу встанет на свои места, расскажешь нам потом заодно ).
    P.S. Мозжечок отвечает за работу координации, а не интеллекта ).
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  11. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Зато шкодоводов природа наделила обалденным чувством юмора, я смотрю ))) Для них, оказывается, это реально развлечение такое Лично я бы до такого не додумался, и как бы рад что меня природа обделила такой потребностью в развлечении
    т.е. ты зануда по жизни ?

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии screemer на верном пути
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    т.е. ты зануда по жизни ?
    Т.е. некоторые предпочитают иные формы секса, нежели секс с мозгом или автомобилем
    Опель Астра 1.6Т АТ - Красная ракета - продан
    Шкода Октавия 2.0 TDI L&K - паровоз

  13. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
    Т.е. некоторые предпочитают иные формы секса, нежели секс с мозгом или автомобилем
    а ты в свободное время на работе занимаешься сексом ? я вот на форум, кто-то покурить, а ты значит...

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии screemer на верном пути
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    а ты в свободное время на работе занимаешься сексом ? я вот на форум, кто-то покурить, а ты значит...
    Завидовать не надо. Лучше встань на путь исправления.
    А то, чем ты здесь занимаешься, иначе, чем, мозгое..зм и не назовешь
    Опель Астра 1.6Т АТ - Красная ракета - продан
    Шкода Октавия 2.0 TDI L&K - паровоз

  15. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
    А то, чем ты здесь занимаешься, иначе, чем, мозгое..зм и не назовешь
    что же ты с упоением в этом участвуешь ?

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии screemer на верном пути
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    что же ты с упоением в этом участвуешь ?
    Я в мозгое..зме не участвую. Я лишь высказываю иногда свое мнение Причем никому его не навязываю. Факты не искажаю. И самое главно, НЕ испытываю нежных чувств к своей машине
    Опель Астра 1.6Т АТ - Красная ракета - продан
    Шкода Октавия 2.0 TDI L&K - паровоз

  17. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
    НЕ испытываю нежных чувств к своей машине
    уже тихо ненавидишь свой опель ?

    Кстати, понеслось... Начали сыпаться автоматы на джейках: http://astraclub.ru/threads/66387-%D...B1%D0%BA%D0%B0
    http://astraclub.ru/threads/61798-%D...BC%D0%B0%D1%82

    Причем, как водится у GM, все через матюги и ждать от 2х месяцев и более !

    Скоро внесут в "Список стандартных косяков" ...

  18. Местный Опытный Астравод tcxander на верном пути
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва, СВАО, Медведково
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
    Т.е. некоторые предпочитают иные формы секса, нежели секс с мозгом или автомобилем
    Чем ваша компания занимается)? если возможен секс на раб. месте - я бы пошел на полставочки)))
    Astra GTC МКПП 1.8 Sport Black Saphire IDS+ (Sound Alpine 9855R, Front п/к :AD 600R от Eton PA1054, SW: Kicker CVX122 от Kicker ZX750.1.) + Обвес Rieger + AG 17"+yokohama parada 17" - продан
    Skoda Octavia vRS 2.0T 6DSG синяя рысь - Revo st.1, AG 18", Hankook R S-R 18", SoundSys - очень громко)

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии screemer на верном пути
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    уже тихо ненавидишь свой опель ? Кстати, понеслось... Начали сыпаться автоматы на джейках: http://astraclub.ru/threads/66387-%D...B1%D0%BA%D0%B0 http://astraclub.ru/threads/61798-%D...BC%D0%B0%D1%82 Причем, как водится у GM, все через матюги и ждать от 2х месяцев и более !
    1000-й раз - мой опиль, как и мои предыдушие шкоды - буджетные поповозки. Не являются для меня объетом обожания и средством самоутвреждения - они лишь возят меня с определенной степенью комфорта - не более. В ценовой группе, к которой относятся и октавия, и астра - хороших машин нет и быть не может.
    Кстати опель для меня - это была временная машина на период покупки/ремонта квартиры, т.к. на Шкоде заканчивалась гарантия, а она продолжала ломаться, а на большее денюх не было

    Насчет коробок - это очередной заход с искривлением реальности - три случая - все, сыпется!!! Вот про это я и говорил

    Цитата Сообщение от tcxander Посмотреть сообщение
    Чем ваша компания занимается)? если возможен секс на раб. месте - я бы пошел на полставочки)))
    На работе есть три формы секса: 1. активный - ты всех "любишь" (если ты начальник), 2. пассивный - тебя все (если ты подчиненный), 3. активно-пассивный - и ты, кого можешь, и тебя, кто может (если ты менеджер среднего звена). На полставки - это только вторая форма - если готов Велкам
    Опель Астра 1.6Т АТ - Красная ракета - продан
    Шкода Октавия 2.0 TDI L&K - паровоз

  20. Местный Заслуженный Астравод MikSha на верном пути Аватар для MikSha
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    809
    Спасибо
    0 / 0
    А на той, что мне больше всего нравятся ваши доводы о том, что тесно сзади в опеле например, но это чистой воды субъективное ощущения
    Это обьективный вывод.
    от вы просите быть адекватнее, писать по теме, а сами оскорбляете: Ф бобруйск , животное!
    Этим выражением я всего лиш подчеркнул вашу нравсвенную, этическую и моральную несостоятельность.

    Ну а по остальным вашим филосовским эпитетам можно лишь сделать вывод, что вы законченное быдло и дорога вам на только на двач и общаться только со школотой, а тут только бан, так как про животное я вам написал после искрометных:
    ибанутые дороги, что водителям нахрен вытресает мозжечок при езде даже от дома до гаража и они не то что в пространстве, даже в предложении из 3-х слов не могут сооринтироваться
    Турбошкодная белуга

  21. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
    Насчет коробок - это очередной заход с искривлением реальности - три случая - все, сыпется!!! Вот про это я и говорил
    Да у тебя смотрю серьезные проблемы с арифметикой !
    Я насчитал 13 коробок, это не считая того сколько машин с поломанными автоматами авторы видели в сервисе !

    Просто гидроавтомат астры преподносился тут как надежная весч по сравнению с DSG ! А в реале что-то не похоже !
    И решение проблем чисто по джиэмовски, месяцы !!!
    Последний раз редактировалось boeing; 05.10.2011 в 15:48.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии screemer на верном пути
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    Да у тебя смотрю серьезные проблемы с арифметикой !
    Я насчитал 13 коробок, это не считая того сколько машин с поломанными автоматами авторы видели в сервисе !

    Просто гидроавтомат астры преподносился тут как надежная весч по сравнению с DSG ! А в реале что-то не похоже !
    И решение проблем чисто по джиэмовски, месяцы !!!
    Да ради Бога - проблемы, значит проблемы! У меня в школе только математика была А высшее у меня вообще гуманитарное, НО зато я с логикой дружу, в отличае от некоторых арифметиков
    ... Все тобой написанное лишний раз подтверждает твой диагноз. И не лень тебе было считать?

    PS а тебе не приходило в голову, что они видели теже 13-14 (или сколько ты там насчитал проблемных автомобилей) и их считать не надо? Это так, как версия
    Опель Астра 1.6Т АТ - Красная ракета - продан
    Шкода Октавия 2.0 TDI L&K - паровоз

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Обнаглели Шкодаводы!
    Клуб наш полон их народа,
    Тут и там они встревают -
    Астру нашу обсирают...
    Вы, товарищи, забылись?
    Или, может, заблудились?
    Ясно всем уже давно

    Кто воняет, тот г..но!
    Автомат сломался в Астре -
    Кули радоваться страстно?!
    А дэ-эс-Гэ твоё надежно?
    Шкодник, что молчишь? Тревожно?
    Куланц поможет от дефекта?
    Ах, понял! Шкода - это секта!
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  24. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
    И не лень тебе было считать?
    Как человеку не помочь ? Ты же мучался, мучался, насчитал каким-то образом 3 ...
    Вообще поражаюсь, физику никто не учил, математику никто не учил, ребята , может пора в школу ?

    starosta98

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии screemer на верном пути
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    Как человеку не помочь ? Ты же мучался, мучался, насчитал каким-то образом 3 ...
    Вообще поражаюсь, физику никто не учил, математику никто не учил, ребята , может пора в школу ?

    starosta98
    Ну вот опять передергиваешь, я вообще не мучался.
    Кстати в школе у меня с математикой было все хорошо, а вот арифметику нам не преподавали. Это наверное в твоей сельской школе был любимый предмет
    Опель Астра 1.6Т АТ - Красная ракета - продан
    Шкода Октавия 2.0 TDI L&K - паровоз

  26. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
    Кстати в школе у меня с математикой было все хорошо, а вот арифметику нам не преподавали.
    Ну если ты впервые услышал такое незнакомое для себя слово как "арифметика", то можно посмотреть что это такое в wiki: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B8%D0%BA%D0%B0

    Арифме́тика (от греч. ἀριθμός — число) — раздел математики, изучающий простейшие виды чисел (натуральные, целые, рациональные) и простейшие арифметические операции над ними (сложение, вычитание, умножение, деление).

    - т.е. как раз то что у тебя не получилось сделать

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии screemer на верном пути
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    - т.е. как раз то что у тебя не получилось сделать
    Зато у меня отлично получилось посчитать мозгое...в в этой теме. Как думаешь, кого я посчитал первым
    Опель Астра 1.6Т АТ - Красная ракета - продан
    Шкода Октавия 2.0 TDI L&K - паровоз

  28. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
    Зато у меня отлично получилось посчитать мозгое...в в этой теме. Как думаешь, кого я посчитал первым
    себя ? а дальше знаний не хватило...

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии screemer на верном пути
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    себя ?
    Как предсказуемо
    Мне конечно лстит твое предположение, но этот почетный титул принадлежит тебе. Даже тягатся с тобой смысла нет.
    Удачи тебе в завесах, замерах, рассчетах и прочей фигне, которой ты так любишь заниматься, вместо того, чтобы просто ездить на своем автомобиле....
    Опель Астра 1.6Т АТ - Красная ракета - продан
    Шкода Октавия 2.0 TDI L&K - паровоз

  30. Местный Заслуженный Астравод MikSha на верном пути Аватар для MikSha
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    809
    Спасибо
    0 / 0
    starosta98
    Эта пять!
    Турбошкодная белуга

Страница 201 из 3787 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 1201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)