Страница 2015 из 3787 ПерваяПервая ... 1015 1515 1915 1965 2005 2013 2014 2015 2016 2017 2025 2065 2115 2515 3015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,421 по 60,450 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    так у нас же целая тема есть - 95 vs 92 - так там чуть ли не поголовно говорят - хочешь убить машину - заливай 92)) или типа - машину купил, нафига экономить на бензе... про детонацию тоже что-то пели, если память не подводит... я на Корсе, к слову, 92 заливала, и 73 тысячи проехала без проблем, а на этой - 95...
    мне друганы сказали,что на дизеле лучше тянет. теперь лью дизель и тяга ого-го
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  2. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от SlavkaS Посмотреть сообщение
    а зачем ты в нее 95-ый льешь? У меня 1.8XER прошел на 92-ом 150 тыс.км., у второго хозяина пробег приближается к 190 тыс., проблем вообще нет.
    вот и я думаю, зачем
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    вот и я думаю, зачем
    Правильно, полгода ездить осталось, пусть новый хозяин ипется потом.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Правильно, полгода ездить осталось, пусть новый хозяин ипется потом.
    Да че ему будет, амоссфернику древнему. Кстати, не понял причем тут евро 4, 5 главное что степень сжатия соответствует, детонаций нет
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  5. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    а кто-то писал здесь, что степень сжатия даже на 1.6 атмо только под 95 подходит, в общем насчет бензина - сколько людей, столько мнений

    alexridl
    афигеть! не знала о скрытых возможностях Астры - она 2 в 1, оказывается)) ну все, надо угостить свою машинку ДТ))
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  6. Местный Магистр АСТРАномии urals Астранафт Аватар для urals
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Ural
    Сообщений
    4,874
    Спасибо
    485 / 316
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    ну все, надо угостить свою машинку ДТ))
    решила новый двигатель прикупить от скуки?

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Да че ему будет, амоссфернику древнему. Кстати, не понял причем тут евро 4, 5 главное что степень сжатия соответствует, детонаций нет
    Переобедненная смесь, опережение зажигания итд итп.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    согласен, у "нового" XER-а степень чуть подросла, было 10.5, а стало 10.8, но думаю особой роли это не играет, можно посмотреть форумы KIA-водов которые гоняют на 2.0 GDI 261 л.с., этот двигатель спокойно переваривает 92-ой, главное не лить в него откровенную парашу.
    ASTRA H 1.8AT Caravan-->Skoda Octavia 1.8TSI+DSG-->Skoda Superb 1.8TSI Revo ST1+6AT

  9. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от SlavkaS Посмотреть сообщение
    согласен, у "нового" XER-а степень чуть подросла, было 10.5, а стало 10.8, но думаю особой роли это не играет, можно посмотреть форумы KIA-водов которые гоняют на 2.0 GDI 261 л.с., этот двигатель спокойно переваривает 92-ой, главное не лить в него откровенную парашу.
    92 бенз в GDI?

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    92 бенз в GDI?
    ну это для примера, я бы не стал лить в TSI 92-ой бензин, хотя у товарища суперб на 92-ом проехал 80 тыс. км. и ничего, а вот в 1.6XER я думаю можно лить смело, найдите хоть один пример кто смог прикончить этот двигатель детонацией от 92-го бензина?
    ASTRA H 1.8AT Caravan-->Skoda Octavia 1.8TSI+DSG-->Skoda Superb 1.8TSI Revo ST1+6AT

  11. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Это на что же ставят у нас GDI? Официально только на хёндэ ай40 стали ставить недавно 2.0 178лс.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  12. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от SlavkaS Посмотреть сообщение
    ну это для примера, я бы не стал лить в TSI 92-ой бензин, хотя у товарища суперб на 92-ом проехал 80 тыс. км. и ничего, а вот в 1.6XER я думаю можно лить смело, найдите хоть один пример кто смог прикончить этот двигатель детонацией от 92-го бензина?
    Честно не помню, но в шеви орландо 1,8 не хер-ы ставят случаем? Если да, то не так давно где-то бурлила по сети тема, где чел заправился у васи пупкина да еще и 92 и притопил в горку на машине с почти полной загрузкой. ГБЦ у него, вроде полетело) на 600к ремонта насчитали)

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Это на что же ставят у нас GDI? Официально только на хёндэ ай40 стали ставить недавно 2.0 178лс.
    галант избавился от ГДИ?

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    галант избавился от ГДИ?
    Ты в прошлом живешь.
    Мицу уже давно перестали ставить непосредственные движки. А то что было раньше не идет ни в какое сравнение с тем, что есть сейчас.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  14. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ты в прошлом живешь.
    Сам пошутил сам посмеялся, ок. Я просто митцубой интересовался последний раз когда выбирал 1 авто из БУшных ведер 10-летней давности, среди которых был галант. Более меня митцу не интересовала, ибо конский ценник за балалайку на варианторе мне не интересен, а жипы не нужны)

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  15. Местный Магистр АСТРАномии urals Астранафт Аватар для urals
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Ural
    Сообщений
    4,874
    Спасибо
    485 / 316
    Галант скрипучая трясущаяся шумная и унылая внутри телега. Не зря их нет на дорогах почти.

  16. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от urals Посмотреть сообщение
    Галант скрипучая трясущаяся шумная и унылая внутри телега. Не зря их нет на дорогах почти.
    лансер 10 такой же)) Только внешним дизайном и тащит продажи. Внутри тоже уныло. Если это не Эво, то такой же овощ, как все и т.д.)

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  17. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    лансер 10 такой же)) Только внешним дизайном и тащит продажи. Внутри тоже уныло. Если это не Эво, то такой же овощ, как все и т.д.)
    В Лансере есть прелесть. Это просто мечта для крыс. Ибо варик на разборке продаётся в течении суток, а новый у дилера стоит с работой под 700 руб, а б/у лансеры 10-ки,08-х годов 300-400 руб..
    1.4Т АТ, 2012

  18. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    В Лансере есть прелесть. Это просто мечта для крыс. Ибо варик на разборке продаётся в течении суток, а новый у дилера стоит с работой под 700 руб, а б/у лансеры 10-ки,08-х годов 300-400 руб..
    атмо лансер,в основном, берут как и атмо субы: "вот эво знаешь как валит", "вот стиха знаешь как валит". и дальше едут на своём 1.6 атмо)))) с вагом та же фигня: "да я тут мерс Е класса смотрел себе" и пошел покупать шкоду 1.6мпи на мешалке
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  19. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду то, что в москве чем лучше люди живут, тем больше ВСЕМ не довольны.
    Всем мил не будешь.
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    по факту навальный и ко это кучка продажных чертов которые хотят власти ради денег
    Если-бы навальный хотел денег, то давным-давно уже вступил-бы в пжив. В этом бизнесе такие ораторы нужны. С 2003, если я правильно помню, бизнесменов начали в партии набирать.
    Да и его идею с росямой и росжкх, чинуши быстро стянули.

    По поводу 4го года гарантии:
    http://www.opel-insignia.su/index.ph...35#entry152012
    Spoiler Гарантия 3+1:

    Единственное что пока напрягает, что все ТО придётся в обязательном порядке у од проходить. Тут уже явная обязаловка...
    Последний раз редактировалось AlphaOmega; 24.03.2014 в 20:45.
    Black holes are where God divided by zero

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Это на что же ставят у нас GDI? Официально только на хёндэ ай40 стали ставить недавно 2.0 178лс.
    из Кореи тянут KIA Sportage 2.0 GDI, у нас официально таких не продают.
    ASTRA H 1.8AT Caravan-->Skoda Octavia 1.8TSI+DSG-->Skoda Superb 1.8TSI Revo ST1+6AT

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Единственное что пока напрягает, что все ТО придётся в обязательном порядке у од проходить. Тут уже явная обязаловка...
    У меня мозг взрывается. Ты разобрался? Так чем именно расширенное от базового отличается?

    А всё вижу, базовое это только движок и коробка.

    Буду брать на красную допгод 100%. С тестем обсудим и решим какую продленку возьмем. Машина то на него в конце концов записана.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Честно не помню, но в шеви орландо 1,8 не хер-ы ставят случаем? Если да, то не так давно где-то бурлила по сети тема, где чел заправился у васи пупкина да еще и 92 и притопил в горку на машине с почти полной загрузкой. ГБЦ у него, вроде полетело) на 600к ремонта насчитали)
    случайно ставят XER-ы, таких историй на профильных форумах 100500 штук, сам лично видел последствия детонации на двигателе 1.4 TSI (который с компрессором и турбиной), причем детонацию он словил якобы на 95-ой бензине, заправлялся на какой то мутной заправке в каком то Мухосранске , поэтому лучше на брендовой заправке лить 92-ой, чем непонятно где 98-ой, у нас на периферии это очень актуально.
    ASTRA H 1.8AT Caravan-->Skoda Octavia 1.8TSI+DSG-->Skoda Superb 1.8TSI Revo ST1+6AT

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Я обе машины заправляю бипи и лукойл 95м. Меня ценник не напрягает, детонации и провалов тяги нет. Тьфу, тьфу, тьфу.

    Эта, товарищи. У меня очередная дикая идея поехать на машине в Прагу и Берлин. Думал с ночевками в Бресте, и может во Вроцлаве. Кто-нибудь ездил?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Эта, товарищи. У меня очередная дикая идея поехать на машине в Прагу и Берлин. Думал с ночевками в Бресте, и может во Вроцлаве. Кто-нибудь ездил?
    Дальше Бресте не уезжал, но думаю, что ночевать нужно уже в Польше, хотя если ещё и в Бресте гулять, тогда и оставаться на ночь.

  25. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Эта, товарищи. У меня очередная дикая идея поехать на машине в Прагу и Берлин. Думал с ночевками в Бресте, и может во Вроцлаве. Кто-нибудь ездил?
    будешь польшу проезжать - посмотри салон от новой опц))))
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я обе машины заправляю бипи и лукойл 95м. Меня ценник не напрягает, детонации и провалов тяги нет. Тьфу, тьфу, тьфу.

    Эта, товарищи. У меня очередная дикая идея поехать на машине в Прагу и Берлин. Думал с ночевками в Бресте, и может во Вроцлаве. Кто-нибудь ездил?
    Ага. Во Врослав обязательно! Интересный и красивый город, столица Силезии. В Прагу если поедешь, там есть район Саксонская Швейцария - обязательно посети крепость Кёнигштайн - мегакруто. Крепость где то посередине между Дрезденом и Прагой.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    с вагом та же фигня: "да я тут мерс Е класса смотрел себе" и пошел покупать шкоду 1.6мпи на мешалке

    Про мешалку это я добавил, но инфа не 100%
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  28. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение

    Про мешалку это я добавил, но инфа не 100%
    лично читал на их форуме)))) думал обосрусь от смеха
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  29. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Эта, товарищи. У меня очередная дикая идея поехать на машине в Прагу и Берлин. Думал с ночевками в Бресте, и может во Вроцлаве. Кто-нибудь ездил?
    А сам как думаешь?

    AlphaOmega
    А вот зачем постить такие портянки?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  30. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    А вот зачем постить такие портянки?
    Надо-ж филолетового позлить 4х летней гарантией на ВСЮ машину
    убрал в спойлер
    Последний раз редактировалось AlphaOmega; 24.03.2014 в 21:18.
    Black holes are where God divided by zero

Страница 2015 из 3787 ПерваяПервая ... 1015 1515 1915 1965 2005 2013 2014 2015 2016 2017 2025 2065 2115 2515 3015 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)