Страница 1501 из 3787 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 2001 2501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,001 по 45,030 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    это отзывы тех кто побывал на закрытой презентации и успел пару раз ткнуть в экран
    Да-да, знаем, этих лапушков из моторРу, не то что даже историю не почитали, так наверняка даже новую систему ещё и не трогали.
    А настоящим кошмаром для владельцев опелей - является россыпь кнопок на торпеде:
    Казалось, что с бесчисленными кнопками на центральной консоли одному человеку совладать попросту невозможно: требовался как минимум взвод программистов.


    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    будут когда появятся реальные ВЛАДЕЛЬЦЫ
    Я очень надеюсь, что моя скоро пойдёт в производство. Так что я тебе отзовусь во всех подробнотях

    Цитата Сообщение от Dron909 Посмотреть сообщение
    http://www.drive.ru/news/nissan/5278...24a00000f.html
    Самое главное чтобы не увеличенная шутка...
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Говорят в конце недели отдадут, а долго так потому, что пока согласовали скрытые в страховой, пока из заказали.
    Во-во, в ОД ГМа больше бамперов, чем запчастей. Поэтому и страховка без франшизы конская, по сравнению со шкодой.
    Black holes are where God divided by zero

  2. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    он движок помыл
    это не криминал, я всё время его мою керхером )
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  3. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    это не криминал, я всё время его мою керхером
    Если поле этого вылез джеки чан, то вполне возможно. Не впервой мне такие случаи слышать... ... да и турбины у тебя нет
    Black holes are where God divided by zero

  4. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Не впервой мне такие случаи слышать
    просто мыть нужно с умом, и ещё лучше на слегка тёплом двигателе что бы всё быстро сохло.

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    да и турбины у тебя нет
    нет, но я думаю что это дело не меняет, и вряд ли она боится воды. Если только не поливать водой раскалённую турбину
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  5. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    просто мыть нужно с умом
    Я этим делом не промышляю, но сервисмены в голос вопросом на вопрос отвечают:
    - Зачем ДВС мыть?
    Black holes are where God divided by zero

  6. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Зачем ДВС мыть?
    я очкую (с)
    аватарка by Супермодератор

  7. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    - Зачем ДВС мыть?
    а зачем машину вообще мыть ? )
    я например не приемлю нигде грязи, ни внешне, ни в салон,е ни под капотом. мне приятно открывать капот и видеть там чистоту : )
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  8. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а зачем машину вообще мыть ?
    Чтобы штраф не платить?
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    мне приятно открывать капот и видеть там чистоту
    Ну а так, чисто про физику, на ДВС лишние купания могут плохо сказаться. Там, ухудшение качества сопротивления материалов, резинок, уплотнителей и т.п...
    Помыл зимой, высохло всё недостаточно хорошо и давай замерзать в трещинках...
    Black holes are where God divided by zero

  9. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а зачем машину вообще мыть ? )
    я например не приемлю нигде грязи, ни внешне, ни в салон,е ни под капотом. мне приятно открывать капот и видеть там чистоту : )
    Я машину мою 1-2 раза в неделю , но двигатель за 3 года ни разу не мыл и не вижу смысла в этом , я с открытым капотом не катаюсь
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  10. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    я очкую (с)
    Я тоже. У меня братец только на предпродажке двигатель помыл разок и всё...
    Black holes are where God divided by zero

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Dron909 Посмотреть сообщение
    Я машину мою 1-2 раза в неделю , но двигатель за 3 года ни разу не мыл и не вижу смысла в этом , я с открытым капотом не катаюсь
    +100500, сейчас куча химии для мойки двигателя, купил баллончик с пеной и спокойно отмыл двигатель без всяких последствий.
    ASTRA H 1.8AT Caravan-->Skoda Octavia 1.8TSI+DSG-->Skoda Superb 1.8TSI Revo ST1+6AT

  12. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а зачем машину вообще мыть ? )
    я например не приемлю нигде грязи, ни внешне, ни в салон,е ни под капотом. мне приятно открывать капот и видеть там чистоту : )
    В случае с москыой и её тремя видами грязи, мойка авто практически бессмысленная, на югах поприятнее поток авто.
    1.4Т АТ, 2012

  13. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Помыл зимой, высохло всё недостаточно хорошо и давай замерзать в трещинках...
    зимой я и машину не мою обычно, не то что под капотом )
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  14. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Dron909 Посмотреть сообщение
    Я машину мою 1-2 раза в неделю , но двигатель за 3 года ни разу не мыл и не вижу смысла в этом , я с открытым капотом не катаюсь
    И я 1-2 раза, только в квартал

  15. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    на югах поприятнее поток авто.
    да всё тоже самое, у нас например очень пыльно, помыл машину, она на следующий день вся пыльная. Чуть только брызнул дождь - то всё машина будет такая грязная что даже не понятно какого она была цвета.
    так как мою всегда сам, то мою раз в неделю.
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  16. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    да всё тоже самое, у нас например очень пыльно, помыл машину, она на следующий день вся пыльная. Чуть только брызнул дождь - то всё машина будет такая грязная что даже не понятно какого она была цвета.
    так как мою всегда сам, то мою раз в неделю.
    Это относится к тёмным отттенкам авто, с серебрянками всё иначе, они даже у нас полностью чумазые сливаются в единый цвет.
    1.4Т АТ, 2012

  17. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    И я 1-2 раза, только в квартал
    У меня скидка на мойке 50%
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  18. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    я очкую (с)
    Плюсую Да еще и керхером... Думаю мне движок не простит таких издевательств
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  19. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    с серебрянками всё иначе


    А с золотистым цветом ещё лучше. Я летом вообще мог не мыть, пока в стёкла хоть что-то видно
    Black holes are where God divided by zero

  20. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Es Посмотреть сообщение
    А это тогда с каким двигателем выезжает по спидометру до 7.2 (GPS 7.8)?
    О показаниях спидометра, даже говорить несерьезно. По ГПС, так машина то на механике ).
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  21. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Dron909 Посмотреть сообщение
    У меня скидка на мойке 50%
    Да дело не только в деньгах. Тупо некогда туда заезжать. Итак утром ухожу и в 22 возвращаюсь.

  22. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Нормы выброса, прошивка контроллера и 0-100 от страны к стране различны.
    2 ссылки на российский ресурс не годятся?
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  23. Местный Астравод Szef на верном пути Аватар для Szef
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    меня вот удивляет всегда это. Чем думают когда тестируют. Тормозит ? ну так добавьте вы ещё оперативы пару мегабайт и скорее всего не будет тормозить (Я образно возможно проц нужен побыстрее, но это всё не так дорого стоит) , и прадавайте дороже тарантас этот, так хоть тормозить не будет и люди не будут плеваться, или пытаться привыкнуть к этому.
    Я подозреваю, что на таких системах нет, да и, наверное, быть не может модульности, как на PC. Добавить или поменять микросхему - это переразводить плату, потом её заново сделать(в Китае поди, где ж ещё), она потом приедет, её надо с софтом подружить, отдать на тесты и т.д. и т.п...
    Это они только к следующему рестайлу уложатся. Да и потом не отзывать же все автомобили. Поэтому толпа программистов будет пыхтеть и пытаться сделать более бодрую прошивку на этом железе, может у них даже получится.
    Opel Astra ST (2013) - 1.4T, 6AT, Cosmo + допы

  24. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Да дело не только в деньгах. Тупо некогда туда заезжать. Итак утром ухожу и в 22 возвращаюсь.
    Ну раз в неделю в выходной на часик заехать не проблема , лично для меня
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  25. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Szef Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что на таких системах нет, да и, наверное, быть не может модульности, как на PC. Добавить или поменять микросхему - это переразводить плату, потом её заново сделать(в Китае поди, где ж ещё), она потом приедет, её надо с софтом подружить, отдать на тесты и т.д. и т.п...
    Это они только к следующему рестайлу уложатся. Да и потом не отзывать же все автомобили. Поэтому толпа программистов будет пыхтеть и пытаться сделать более бодрую прошивку на этом железе, может у них даже получится.
    так же может быть дело в оптимизации. рашн софт часто этим грешит и даже 16гб оперативки не хватает
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  26. Местный Опытный Астравод Es на верном пути
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    О показаниях спидометра, даже говорить несерьезно. По ГПС, так машина то на механике ).
    На DSG не хуже. Здесь ещё и с пассажиром.

  27. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    но всё равно слив сиге,которая едет в 8сек))))))
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  28. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Es Посмотреть сообщение
    На DSG не хуже. Здесь ещё и с пассажиром.
    ))))))))) Это очень четкий замер.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  29. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    2 ссылки на российский ресурс не годятся?
    Годятся. Но фраза относилась к немецкому источнику.
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    рашн софт часто этим грешит и даже 16гб оперативки не хватает
    Мда-а, помнится даже ещё во времена XP говорили, что памяти нужен мизер, оперативка, вообще, для красоты...
    Black holes are where God divided by zero

  30. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Мда-а, помнится даже ещё во времена XP говорили, что памяти нужен мизер, оперативка, вообще, для красоты...
    это линуксу и бсд системам оперативка,практически, для красоты. а поделки от мелкогософта хавают прилично
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

Страница 1501 из 3787 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 2001 2501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)