Страница 12 из 3787 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    чем больше вижу тем больше рад что не купил...
    Лёха, чё за дела.., нет бы поддержать , а он всё опошлил
    чужой игрок в своей команде как то не айс

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  2. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    точнее в синии не по делу!

    Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

    SRS
    я объективен Себе то все равно Шкоду не куплю)) И что жду пока знаешь)

    в к пятидверкке чем больше их на улицах вижу тем меньше нравится
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    CrazyRacer
    Весной вроде обещались выпустить на рынок твою, надеюсь что всё же в ней будет кожаный салон и движок который тебя устроит...
    Ну я б тоже не купил бы Шкоду, было бы денег побольше..., купил бы Мерс, С-класса, а ща и Астра самое оно

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  4. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Но но но.Спокойнее.Никому ничего доказывать не собираюсь.Тот,кто в теме и так все знает и понимает.И никуда я не собираюсь переходить.Мне здесь нравиццо.Если у Вас,находясь в этой теме появляется головная боль,тошнота,начинается пятнистая лихорадка скалистых гор и раки,просто не заходите.
    Я тя умоляю Не переоценивай свои эпистолярные возможности.Просто который день подряд из пустого в порожнее...
    Наслаждаюсь модной астрой с жирной турбой,ловлю восхищенные вгляды на дорогах 8)

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    Себе то все равно Шкоду не куплю))
    Что и требовалось доказать
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    к пятидверкке чем больше их на улицах вижу тем меньше нравится
    Трехдверка выглядит один в один практически что снаружи,что внутри.Мне например трехдверка не подходит,у меня ребенок будет перелазить с заднего ряда и пачкать ботинками салон,не практично и неудобно.И мешалка не подходит.А 180 лошадей по Москве за глаза и за уши,чтобы успокоить и привести в чувство особо рьяных "гонщегов"
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  5. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Тати "Наслаждаюсь модной астрой с жирной турбой,ловлю восхищенные взгляды на дорогах"


    Представляю
    и сам бы попялился
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  6. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    ASTRAханец
    Да я по поводу машинки
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  7. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Тати
    А я и о ней тож))))
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  8. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    ASTRAханец
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  9. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Тати
    ты же в курсе что у меня 2 машины...

    вторая больше для души как раз) я трехдверки больше люблю за некоторые особенности кузова
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  10. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Страховка-50 тысяч СОГАЗ
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  11. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Страховка-50 тысяч СОГАЗ
    Ага.50 рублей,как и у нас.Спасиб.

    Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

    Тати
    Согласен.Я плохой Санта Извиняйте.Не знал,что Вы девушка.

  12. Местный Опытный Астравод tcxander на верном пути
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва, СВАО, Медведково
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 1
    Давно читаю конфу сравнения астры H,J vs Skoda и прочие. Подумал, посидел, посчитал. Посидел в астре новой - очень круто, красиво, сидения удобные. Астра J в полном фарше дешевле шкоды в полном фарше. Ждать в принципе примерно одинаково.
    Ну и заказал я шкоду. Если не выйдет до этого умопомрачительной красоты Астра J 3дв. то походу шкоду и куплю. Ибо шкода практичная и самолёт (в данном ценово-сравнительном диапазоне).
    в шкоде кстати странно очечник есть, а стакана для вставной челюсти даже в опциях заказать нельзя.
    Astra GTC МКПП 1.8 Sport Black Saphire IDS+ (Sound Alpine 9855R, Front п/к :AD 600R от Eton PA1054, SW: Kicker CVX122 от Kicker ZX750.1.) + Обвес Rieger + AG 17"+yokohama parada 17" - продан
    Skoda Octavia vRS 2.0T 6DSG синяя рысь - Revo st.1, AG 18", Hankook R S-R 18", SoundSys - очень громко)

  13. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    "стакан для вставной челюсти даже в опциях заказать нельзя."



    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  14. Местный Заслуженный Астравод Lolkin на верном пути
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    588
    Спасибо
    0 / 0
    Inqusition
    вот ты дотошный)
    астру бери)
    Astra J 1.6T AT Cosmo black

  15. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=1...6734&start=180 вот интересный форум мазды6.Человек,купив октавию,ездил и ездит параллельно на мазде6.И описывает впечатления,сравнивая 2 машины.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  16. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Как обещал отписываюсь.

    В целом по ссылке все изложено довольно точно. Звук Bolero отличный, тачскрином пользоваться удобно, сразу воткнул в него SD-HC на 8гиг - скушал (значит съест и больше). Из минусов - магнитолка совсем не знает русского.

    Шумка у машинки хорошая, двигатель на 1200-2000 (основной диапазон DSG-Drive) практически не слышно, основной шум, как и писали в клубе, идет из под арок, поэтому из шипованной резины взял наиболее тихую.

    На счет "электронности" педали газа. Особенно непривычно после 4AT автомата резко трогаться с места. Типичная ситуация: когда стоишь на повороте, увидел окно и надо разогнаться, но так чтобы колеса не ушли в пробуксовку. На тойоте газ дозировал без проблем, здесь же после отпускания тормоза и пропорционального нажатия на газ возникает приличная пауза, вообщем надо учиться держать автомат в тонусе. А спорт-режим пока не пробовал - обкатка.

    По комфорту все отлично: сидушки удобные, климат работает четко, обзорность отличная, зеркала огромные, пластик мягкий, много ящичков. Порадовала мощь 3-ступ. попогрея, который кроме самой попы еще и поясницу согревает ! "Прохладность" TSI тоже пока не ощутил (будет -20 - посмотрим).

    В клубе много писали про запотевающее лобовое. Что-то пока не сталкивался ! Возможно помогло атермальное стекло идущее с 2011года или опять таки надо ждать -20 ?

    DSG пока ни разу нигде не дергалась (тьфу-тьфу-тьфу). Переключает совершенно незаметно.

    По подвеске: мелкие неровности глотает отлично, трамвайные пути и т.п. - тоже. Полицейского на скорости еще не пролетал пока привыкаю, катаю осторожно...

    Из неприятностей: на приемке не четко закрывалась водительская дверь, отдал на регулировку - сделали, но на радостях не заметил, что дверь подняли на 2.5мм и умотал, вообщем теперь ехать еще настраивать. Надеюсь, кроме этой мелочи больше ничего не всплывет.

    Вообщем, пока очень доволен ! Рад что не махнул окташу на годовалый мерс с200, который в итоге ушел своим же. Вещь клевая, и возможно летом я еще позавидую, но задний привод зимой - зло ! Значительно меньше уверенности на снежной дороге и главное - уже несколько раз приходилось толкать в совершенно безобидных ситуациях.

  17. Местный Заслуженный Астравод FreeGunner на верном пути Аватар для FreeGunner
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ёбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    759
    Спасибо
    0 / 0
    меня Октавия не втыкает не в каком фраке 8)

    Ждал турбо1,4-л МКПП космо-трансформерную Schwarz-Ratte-SchUschara 9 месяцев
    Бог создал Землю и Адама. Опеля ....Per Astra ad Astra (до этого была Astra H Cosmo 1,6l МКПП, владел 4.5 года, пробег 172500км

  18. boeing
    во сколько обошлась ?
    The best or nothing

  19. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    andrus
    882тыр, в ГЕМА предложили фиксацию цены на 11й год и 1.5% скидки при предоплате 70%. Все сроки выдержали, молодцы !

    Неленивые делали 5% скидки по автокредиту сбербанка (акция сбера по шкоде еще работает).

  20. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    Как обещал отписываюсь.

    В целом по ссылке все изложено довольно точно. Звук Bolero отличный, тачскрином пользоваться удобно, сразу воткнул в него SD-HC на 8гиг - скушал (значит съест и больше). Из минусов - магнитолка совсем не знает русского.

    Шумка у машинки хорошая, двигатель на 1200-2000 (основной диапазон DSG-Drive) практически не слышно, основной шум, как и писали в клубе, идет из под арок, поэтому из шипованной резины взял наиболее тихую.

    На счет "электронности" педали газа. Особенно непривычно после 4AT автомата резко трогаться с места. Типичная ситуация: когда стоишь на повороте, увидел окно и надо разогнаться, но так чтобы колеса не ушли в пробуксовку. На тойоте газ дозировал без проблем, здесь же после отпускания тормоза и пропорционального нажатия на газ возникает приличная пауза, вообщем надо учиться держать автомат в тонусе. А спорт-режим пока не пробовал - обкатка.

    По комфорту все отлично: сидушки удобные, климат работает четко, обзорность отличная, зеркала огромные, пластик мягкий, много ящичков. Порадовала мощь 3-ступ. попогрея, который кроме самой попы еще и поясницу согревает ! "Прохладность" TSI тоже пока не ощутил (будет -20 - посмотрим).

    В клубе много писали про запотевающее лобовое. Что-то пока не сталкивался ! Возможно помогло атермальное стекло идущее с 2011года или опять таки надо ждать -20 ?

    DSG пока ни разу нигде не дергалась (тьфу-тьфу-тьфу). Переключает совершенно незаметно.

    По подвеске: мелкие неровности глотает отлично, трамвайные пути и т.п. - тоже. Полицейского на скорости еще не пролетал пока привыкаю, катаю осторожно...

    Из неприятностей: на приемке не четко закрывалась водительская дверь, отдал на регулировку - сделали, но на радостях не заметил, что дверь подняли на 2.5мм и умотал, вообщем теперь ехать еще настраивать. Надеюсь, кроме этой мелочи больше ничего не всплывет.

    Вообщем, пока очень доволен ! Рад что не махнул окташу на годовалый мерс с200, который в итоге ушел своим же. Вещь клевая, и возможно летом я еще позавидую, но задний привод зимой - зло ! Значительно меньше уверенности на снежной дороге и главное - уже несколько раз приходилось толкать в совершенно безобидных ситуациях.
    Поздравляю!А у меня уже вин моей машинки появился,в салон прийдет в течение 2х-3х недель.Тока думаю,что и мне 10 года может попасться.По вину кстати можно пробить год выпуска авто?
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  21. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    Пасибки !

    С вин целая эпопея: сначала пробиваешь вин на одном сайте, получаешь длинный шифр. Потом надо ставить ЕТКА и там расшифровывать, а эта сволочь на вин 7-64 не идет, так что сначала виртуалку, туда ХР, и тока потом ЕТКА. Так что лучше давай ВИН в личку и меил куда расшифровку скинуть, оно быстрее будет

  22. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от FreeGunner
    меня Октавия не втыкает не в каком фраке 8)
    Вы нас очень расстроили
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  23. Местный Заслуженный Астравод Satyr на верном пути
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    703
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    вторая больше для души как раз) я трехдверки больше люблю за некоторые особенности кузова
    Привыкнув комфортно влезать в широченный проем двери и иметь отличный боковой обзор не заслоненный стойкой - потом в 4/5 дверку садясь убого себя чувствуешь.
    Ну, F класс не в счет -))

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

    Цитата Сообщение от boeing
    На счет "электронности" педали газа. Особенно непривычно после 4AT автомата резко трогаться с места. Типичная ситуация: когда стоишь на повороте, увидел окно и надо разогнаться, но так чтобы колеса не ушли в пробуксовку. На тойоте газ дозировал без проблем, здесь же после отпускания тормоза и пропорционального нажатия на газ возникает приличная пауза, вообщем надо учиться держать автомат в тонусе.
    Это не электронность газа, это не надо было кроить и брать с сухой ДСГ -)) Я гвоорил - берите RS
    на 6 ступ машина тут же кидается вперед с пробуксовкой -))

    если чо, у меня 2.0TFSI с DSG6, у сестры посад 1.8TSI с DSG7, сравнивал.
    VW Golf GTI DSG
    было Opel Astra 1.8MT

  24. boeing
    Поздравляю с удачной покупкой.
    The best or nothing

  25. Местный Заслуженный Астравод Satyr на верном пути
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    703
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FreeGunner
    меня Октавия не втыкает не в каком фраке 8)
    Знаешь ли, кому то обертка важнее, а кому то конфетка -))

    Добавлено спустя 56 секунд:

    Цитата Сообщение от boeing
    andrus
    882тыр, в ГЕМА предложили фиксацию цены на 11й год и 1.5% скидки при предоплате 70%.
    Гему в топку сразу. Звонил им по поводу ТО3 - говорят, от 11тр.
    В итоге сделал в рус-лане за 6800. По телефону говорили "до 8тр"

    Гема уху ела.
    VW Golf GTI DSG
    было Opel Astra 1.8MT

  26. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    andrus
    Пасибки !

    Satyr
    Ага, а в астре еще и передние стойки ахтунг...

    А по ГЕМА , я пока у них останусь, т.к. там у меня +2г бесплатной гарантии.

  27. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    Sergiano
    Пасибки !

    С вин целая эпопея: сначала пробиваешь вин на одном сайте, получаешь длинный шифр. Потом надо ставить ЕТКА и там расшифровывать, а эта сволочь на вин 7-64 не идет, так что сначала виртуалку, туда ХР, и тока потом ЕТКА. Так что лучше давай ВИН в личку и меил куда расшифровку скинуть, оно быстрее будет
    Сделаем!
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  28. Местный Заслуженный Астравод Satyr на верном пути
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    703
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    А по ГЕМА , я пока у них останусь, т.к. там у меня +2г бесплатной гарантии.
    Ага, у меня договор такой же валяется.
    Там список не очень широкий на что гарантия, а главное в договоре постановка расплывчатая, чтот типа "ремонт по желанию и на доброй воле ООО Геба" -))
    Т.е. жестко ни на что не обязывающий какбе. Но делать в полтора раза дороже ТО и после окончания гарантии еще дополнительно раз в пол года на диагностику за 2-3 тыщи прийдется.

    Так что подумай внимательно - стоит ли оно того.
    VW Golf GTI DSG
    было Opel Astra 1.8MT

  29. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Satyr
    Для меня +2года на DSG и другие дорогие узлы перевешивают несколько тысяч. Ну а как реально получится надеюсь проверять не придется.

    Sergiano
    Я заказывал 14 ноября, дата производства 14 января. Так что у тебя 99.9% 2011год !

  30. Местный Заслуженный Астравод FreeGunner на верном пути Аватар для FreeGunner
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ёбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    759
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Satyr
    Цитата Сообщение от FreeGunner
    меня Октавия не втыкает не в каком фраке 8)
    Знаешь ли, кому то обертка важнее, а кому то конфетка -))
    ты их на соседних подъемниках вывеси посмотри переднюю подвеску, потом про "обертки" говори

    Ждал турбо1,4-л МКПП космо-трансформерную Schwarz-Ratte-SchUschara 9 месяцев
    Бог создал Землю и Адама. Опеля ....Per Astra ad Astra (до этого была Astra H Cosmo 1,6l МКПП, владел 4.5 года, пробег 172500км

Страница 12 из 3787 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)