Страница 11 из 3787 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    Да лан не расстраивайся что Шкоду купил

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  2. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    А споры то не утихают прям
    А то!Если бы я не учавствовал в этих баталиях,я бы с удовольствием почитал эту тему.А может даже и сделать какие-нибудь выводы.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    все проблемы с DSG решены уже давно... а вот с опелевыми коробками воз и ныне там... и так во всем
    ну это совсем не так,и не надо себя в этом убеждать
    Цитата Сообщение от Sergiano
    На TSI гнать-это черезчур.Меганадежный мотор,проверенный годами при условии использования хорошего топлива.Машина будет разваливаться,а мотор будет работать.По DSG-ну у одного из тыщи может заменили мехатроник,ну у пяти из тыщи убрали какие-то проблемы в коробке перепрошивкой мозгов.Какие проблемы?Тот,кто соблюдает инструкцию по эксплуатации коробки,проблем не знает,да и тот,кто не соблюдает-зачастую тоже.
    я сам состою в гольф-клубе и ещё не продал гольф5 тси,но уже купил новую астру,и про надёжность тси особенно двойного наддува можете не грезить надеждами! как раз дольше проходит кузов.
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  4. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Sergiano
    Камень я так понимаю в мою голову да? Ну ведь уже как то всё обсудили-у нас разные вкусы и взгляды....я о машинках,ну и к тому же-как бы получив Jку-катаюсь и всё,как ни странно меня устраивает
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  5. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от SRS
    Sergiano
    Да лан не расстраивайся что Шкоду купил
    Ну ну.Рано меня еще поздравлять и громко завидовать.Я пока еще жду не дождусь мой белый кораблик.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Sergiano
    мой белый кораблик.
    чего за металик много запросили?
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  7. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Sergiano
    Камень я так понимаю в мою голову да? Ну ведь уже как то всё обсудили-у нас разные вкусы и взгляды....я о машинках,ну и к тому же-как бы получив Jку-катаюсь и всё,как ни странно меня устраивает
    Я только за!Знаете,люди выбирают разые средства передвижения,но это уж точно не повод для ссор,а лишь еще один повод немного подискутировать.Удачи Вам на дорогах!

  8. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Sergiano


    Что то Вы как старая пластинка, одно и тоже, одно и тоже. Придумайте уже новенького что нибудь.

    Для себя резюмирую, точнее как Вы говорите мое ИМХО
    Итаг! Каждому свое! Дизайн тем более. Проблем как у астры, так и у шкоды примерно одинаково, но владельцы шкоды бОльшие понторезы, потому как считают, что шкода это почти ваген, а ваген почти ауди и тд по списку. 90% шкодников, именно об этом и говорят. Спросишь бывает, чем шкода то лучше, и никто, практически никто реальных преимуществ не приводит, первое, что говорят, это то , что это же почти фольксваген, некоторые говорят, что это круче чем фольксваген, а некоторые начинают рекламные ролики пересказывать, правда путая фолькс, шкоду, ауди, иногда бугатти

    А темка как не слабо ожила!!!!
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  9. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от kremov
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    все проблемы с DSG решены уже давно... а вот с опелевыми коробками воз и ныне там... и так во всем
    ну это совсем не так,и не надо себя в этом убеждать
    Цитата Сообщение от Sergiano
    На TSI гнать-это черезчур.Меганадежный мотор,проверенный годами при условии использования хорошего топлива.Машина будет разваливаться,а мотор будет работать.По DSG-ну у одного из тыщи может заменили мехатроник,ну у пяти из тыщи убрали какие-то проблемы в коробке перепрошивкой мозгов.Какие проблемы?Тот,кто соблюдает инструкцию по эксплуатации коробки,проблем не знает,да и тот,кто не соблюдает-зачастую тоже.
    я сам состою в гольф-клубе и ещё не продал гольф5 тси,но уже купил новую астру,и про надёжность тси особенно двойного наддува можете не грезить надеждами! как раз дольше проходит кузов.
    Не не.Нас наддули только один раз

  10. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Sergiano
    Спасибо от души И ругаться считаю последним делом,всегда можно(нужно) обсуждать и отстаивать именно свою точку зрения,разумеется принимая в расчёт и голоса окружающих

    Вам тож желаю дождаться своего автомобиля
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  11. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Sergiano

    Вы только когда шкоду купите когда эйфория пройдет, отписывайтесь, не пропадайте, у Вас живая, динамичная подача материала. А главное окрашенная эмоционально. Когда уже дождетесь то?
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    Ну я и катаюсь и жду одновременно и всё Опель, чему завидовать не пойму..., мог бы тоже заказать Шкодину, но как то не хочется..., когда Тех.Осм. проходил, рассказывал один что пять минут назад Октаха не прошла тех осм. причём новая, сход развал делать надо
    Я ничего плохого тебе не желаю... Дай Бог чтоб у тебя всё было нормально..., но всё же пока не купил подумай ещё , как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь , ну может Мерен купить С- класс, или В -класс

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Не не.Нас наддули только один раз
    у меня тоже тси только с турбиной(122с) и то проблемы при заводе,грохот секунды три,и почти у всех так.
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  14. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Sergiano


    Что то Вы как старая пластинка, одно и тоже, одно и тоже. Придумайте уже новенького что нибудь.

    Для себя резюмирую, точнее как Вы говорите мое ИМХО
    Итаг! Каждому свое! Дизайн тем более. Проблем как у астры, так и у шкоды примерно одинаково, но владельцы шкоды бОльшие понторезы, потому как считают, что шкода это почти ваген, а ваген почти ауди и тд по списку. 90% шкодников, именно об этом и говорят. Спросишь бывает, чем шкода то лучше, и никто, практически никто реальных преимуществ не приводит, первое, что говорят, это то , что это же почти фольксваген, некоторые говорят, что это круче чем фольксваген, а некоторые начинают рекламные ролики пересказывать, правда путая фолькс, шкоду, ауди, иногда бугатти

    А темка как не слабо ожила!!!!
    Видите ли,мне и пишут то одно и тоже,поэтому и ответ соответствующий А тема ожила,потому что йа пришел и плеснул бензинчику в огонь.Насчет вашего итога-вполне прогнозитуемо.Ну одно и тоже! Ну придумайте что-нибудь новое! Шучу

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

    Цитата Сообщение от kremov
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Не не.Нас наддули только один раз
    у меня тоже тси только с турбиной(122с) и то проблемы при заводе,грохот секунды три,и почти у всех так.
    Первый раз про грохот я узнал из Вашего поста только что.Но у меня побыстрее кораблик будет.

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

    Цитата Сообщение от kremov
    Цитата Сообщение от Sergiano
    мой белый кораблик.
    чего за металик много запросили?
    Ага.Отслюнявить 922 рубля и сэкономить на металлике Все проще.Мне этот цвет очень нравиццо на конкретном девайсе,т.е. на некрасивой,пенсионерской,ломучей шкоде октавиооооааауууеее!

  15. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Sergiano
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Первый раз про грохот я узнал из Вашего поста только что
    http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...?t=7942&page=2

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

    Sergiano
    если у тебя заказан мотор1.8 тси,то это хороший выбор.я только про мотор))
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  17. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Sergiano

    Вы только когда шкоду купите когда эйфория пройдет, отписывайтесь, не пропадайте, у Вас живая, динамичная подача материала. А главное окрашенная эмоционально. Когда уже дождетесь то?
    Хорошо!Не буду пропадать.Сами напросились По срокам-февраль месяц.YYYAAAHHHOOO!(это не реклама популярного поискового портала,это я радуюсь )

    Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

    Цитата Сообщение от kremov
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Первый раз про грохот я узнал из Вашего поста только что
    http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...?t=7942&page=2

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

    Sergiano
    если у тебя заказан мотор1.8 тси,то это хороший выбор.я только про мотор))
    Ну вот! Только увидел приятное глазу "хороший выбор",и тут же ушат холодной воды "я про мотор" Ну и на том спасиб.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    Ну акромя тебя никто так ряно тут не поддерживает эту тему, так что давай, тебе и флаг в руки, если будут "баги" то сразу сюда и в первую очередь

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  19. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от SRS
    Sergiano
    Ну я и катаюсь и жду одновременно и всё Опель, чему завидовать не пойму..., мог бы тоже заказать Шкодину, но как то не хочется..., когда Тех.Осм. проходил, рассказывал один что пять минут назад Октаха не прошла тех осм. причём новая, сход развал делать надо
    Я ничего плохого тебе не желаю... Дай Бог чтоб у тебя всё было нормально..., но всё же пока не купил подумай ещё , как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь , ну может Мерен купить С- класс, или В -класс
    Да я пошутил же и спасибо за напутствие,Тимон! Опять шучу.

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

    Цитата Сообщение от SRS
    Sergiano
    Ну акромя тебя никто так ряно тут не поддерживает эту тему, так что давай, тебе и флаг в руки, если будут "баги" то сразу сюда и в первую очередь
    Не.Багги не будет.Я октаху заказал шутко.Конечно.Все выложу,как на духу,обешаю.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Все выложу,как на духу,обешаю.
    Фотки выложить ещё не забудь как получишь...

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  21. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    сказал бы я вам...да пива надулся..по клаве не попадаю)))))))))))))))
    хочу ругнуцца сил нет..но упырь на страже...1 предупреждение осталось)))))))))))))))))
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  22. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от SRS
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Все выложу,как на духу,обешаю.
    Фотки выложить ещё не забудь как получишь...
    Ок

    Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

    Цитата Сообщение от stormtrooper
    сказал бы я вам...да пива надулся..по клаве не попадаю)))))))))))))))
    хочу ругнуцца сил нет..но упырь на страже...1 предупреждение осталось)))))))))))))))))
    Думаешь один такой,с пивом то

  23. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    stormtrooper получи 5 отдохни недельку и будешь чист как младенец)))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  24. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    Короче,комплексы полечил и будет.Сворачивай контору.Твой батхерт здесь ни к селу ни к городу.Ни одного здесь не убедил,никому ничего не доказал.В Европе и в частности в Германии очередь на "модную" астру с "жирной" турбой 6 месяцев,а октавия твоя никому там не нужна.Поэтому не стоит здесь растрачивать зря здоровье в политической борьбе,зарегистрируйся на фольцклубе и там прикладывай все усилия в достижении намеченной цели
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  25. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kremov
    ну это совсем не так,и не надо себя в этом убеждать
    можешь доказать обратное?

    stormtrooper
    главное не баяццо)))

    Тати
    ты не поверишь но с точки зрения практичности в целом Астра нервно курит... хотя с любой точки зрения Астра J 5D чем больше вижу тем больше рад что не купил... надеюсь что между J GTC и J 5D будут также далеки друг от друга как и в поколении Н...

    из Н пес и универсал рулят... а вот седан и пятидверка звиняйте но уныло больше чем полностью
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    можешь доказать обратное?
    ну так залезь на форумы гольфа,пассада турана,и почитай,или тебе ссылки дать?мне лень.
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  27. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Sergiano
    Спросишь бывает, чем шкода то лучше, и никто, практически никто реальных преимуществ не приводит
    Я хотел купить Г-6, но за эти же деньги взял Шкоду но...с дв.1,8, ДСЖ+ксенон
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  28. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Тати
    Sergiano
    Короче,комплексы полечил и будет.Сворачивай контору.Твой батхерт здесь ни к селу ни к городу.Ни одного здесь не убедил,никому ничего не доказал.В Европе и в частности в Германии очередь на "модную" астру с "жирной" турбой 6 месяцев,а октавия твоя никому там не нужна.Поэтому не стоит здесь растрачивать зря здоровье в политической борьбе,зарегистрируйся на фольцклубе и там прикладывай все усилия в достижении намеченной цели
    Но но но.Спокойнее.Никому ничего доказывать не собираюсь.Тот,кто в теме и так все знает и понимает.И никуда я не собираюсь переходить.Мне здесь нравиццо.Если у Вас,находясь в этой теме появляется головная боль,тошнота,начинается пятнистая лихорадка скалистых гор и раки,просто не заходите.

  29. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Sergiano
    Хорош, в желтые кнопки тыкать! Накажу

  30. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Sergiano
    Спросишь бывает, чем шкода то лучше, и никто, практически никто реальных преимуществ не приводит
    Я хотел купить Г-6, но за эти же деньги взял Шкоду но...с дв.1,8, ДСЖ+ксенон
    Подскажи,сколько тебе стоило каско и в какой кампании страховался?

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Sergiano
    Хорош, в желтые кнопки тыкать! Накажу
    Что есть желтые кнопки?

Страница 11 из 3787 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)