Страница 10 из 3787 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    солидности в Октавии столько же сколько и в Астре.. тоесть 0

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

    Цитата Сообщение от igorsol
    вы же не станете жениться на девушке за то что она хорошо готовит, убирается тщательно, хороша в постели... вы просто влюбитесь а все остальное уже не важно...
    угу... и раведусь потом через полгода потому что как оказалось важно как раз остальное хотя не все могут развестись и заводят потом любовниц

    и как вообще ведро с болтами можно сравнивать с девушкой?
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  2. Цитата Сообщение от CrazyRacer

    угу... и раведусь потом через полгода потому что как оказалось важно как раз остальное хотя не все могут развестись и заводят потом любовниц

    и как вообще ведро с болтами можно сравнивать с девушкой?
    я как пример а про то что довольных шкодой по факту будет гораздо больше чем довольных астрой спустя время я уже говорил... но с авто гораздо проще, разлюбил - купил новую...

  3. Местный Заслуженный Астравод mony на верном пути Аватар для mony
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    vologda
    Возраст
    36
    Сообщений
    983
    Спасибо
    0 / 0
     *363** 35
    Цитата Сообщение от igorsol
    Цитата Сообщение от CrazyRacer

    угу... и раведусь потом через полгода потому что как оказалось важно как раз остальное хотя не все могут развестись и заводят потом любовниц

    и как вообще ведро с болтами можно сравнивать с девушкой?
    я как пример а про то что довольных шкодой по факту будет гораздо больше чем довольных астрой спустя время я уже говорил... но с авто гораздо проще, разлюбил - купил новую...
    с девушками примерно так же... да и если она твоя жена , у кого то хватает смелости уйти, а кто та ходит под каблуком 8)

  4. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от igorsol
    вы до сих пор на этом форуме хотя уже владелец другой машины
    Он даже еще не владелец а шкода ждун. Он на ней много не ездил как и на астре, но с полной уверенностью зачастую противореча себе, толкает про шкоду. Что то я смотрю многие шкодоводы с пеной у рта начинают лажать других, как бы убеждая себя в правильности выбора. А тут клинический случай. Еще не владелец шкоды, астра не владелец, но уже на АСТРА ФОРУМЕ втуляет про свою и шкода крутизну. Пойти что
    ли на форум шкоды. На октаху погнать.

    А так я смотрю пятничное настроение у всех! Темы как ожили!

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

    Цитата Сообщение от igorsol
    факту будет гораздо больше
    Вряд ли. Готовы оспорить,?Тогда статистику в студию!

    Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

    Цитата Сообщение от igorsol
    Лично мое мнение: под точно такой же добротный но не цепляющий авто на 100% подпадает рено логан, ну разве что классом пониже но и стоит он в 2 раза дешевле... если бы мне нужна была достаточно комфортная, надежная повозка с большим багажником я бы лучше взял бы логана ей-богу...
    На 100% согласен!
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  5. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    ты себе РСку чтоль взял?
    не себе...ненаглядной)))

    Цитата Сообщение от Sergiano
    Очень авторитетно ответил.И причем здесь RS?
    см. выше))раслабься чувак..))) и будь чуточку адекватней.. а спорить про марки машин эт ваще гиблое дело...))))

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

    Цитата Сообщение от mony
    Странно только то , что RS с приличным слоем металла стоит без номеров и явно у дилерских боксов...
    эт март месяц...када я ее забирал...вопросы?)))

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

    Цитата Сообщение от Sergiano
    Было бы странно тогда купить такое тачко,и поливать окташу грязью
    где поливал??? покажи..))

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    эт у него юмор наверна такой произошел сегодня... ну и не все свои тачки в ранг идола возводят...
    ага...спасибо уважаемый... а еще я на кусок железа просто не дро...(Упырь ток из-за уважения к тебе) не маструбирую...)))))))))))
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  6. У меня вопрос к поклонникам автомобилей Шкода, а что скажите за надежность насоса высокого давления на двигателях TSI, обычно у большинства автомобилей в которых используется технология непосредственного впрыска он дохнет через 20-50 тыс. км. на нашем бензине. Стоимость нового порядка 1000 баксов. Много ли вы лично знаете владельцев машин которые проехали с чудо коробкой больше 30000 км. и не ощутили проблем. На форуме Октавии народ сильно очкует по поводу надежности коробок с двойным сцеплением. Дайте пожалуйста ответы на эти вопросы а потом будем спорить какая машина красивее.

  7. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    vladimirnsk

    Я с ТНВД проехал 16 тыс., пока все отлично. Правда не на TSI.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  8. Вот вам мой пример: брат жены на пассате с ДСГ проехал ровно до 50ткм, потом она накрылась... правда он брал не новую, но все ж...

    Вообще если судить по другим форумам то обычно отстаивают другие марки уже бывшие владельцы тех машин, коим форум собственнно и посвещен... т.е. я периодически захожу на кашкаевский дабы поделится мнением о своей новой машине в сравнении со старой... но тут я так понимаю нет бывших владельцев астры джи? поэтому наличие ярых сторонников, например октавии сильно удивляет... если у вас уже есть машина то логично ее обсуждать с одномышленниками, и проблемы общие и подсказать кто что может... если у вас нет еще машины, тем более сравнивать ее с новой астрой, которой у вас уж в ближайшее время точно не будет - бессмыслено... тут вы все равно никого не переубедите, если даже для чего то такую задачу себе поставили...

  9. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от igorsol
    тут вы все равно никого не переубедите, если даже для чего то такую задачу себе поставили...
    золотые слова, дайте нам уже поглумиться спокойно над октавией))))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  10. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от stormtrooper
    ага...спасибо уважаемый... а еще я на кусок железа просто не дро...(Упырь ток из-за уважения к тебе) не маструбирую...)))))))))))
    незачто)) я тоже категорически протиы онанизма на машины... ведро с гайками оно и в африке ведро с гайками 8) И пофик какая на нем эмблема 8) И статус не от машины зависит а от человека

    И больше не хулюгань тут
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  11. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от Mosquito
    золотые слова, дайте нам уже поглумиться спокойно над октавией))))

    Вот, вот! Я о том же
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  12. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от igorsol
    Цитата Сообщение от Sergiano
    А я вот думаю,и не только я,что октавия-это стильно,солидно и потому недешево.ИМХО.А вот убогий дизайн-это ваше мнение.Таких не много.
    ну убогим вы сами его назвали

    как показатель того что вас самого смущает собственный выбор это то что вы до сих пор на этом форуме хотя уже владелец другой машины... ну или просто хотите найти причины, оправдания собственного выбора здесь... даст бог сверчков много у астры будет, жрать бензина будет много, всплывут конструктивные просчеты вот радость то, да?

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    [
    для кого как когда мне было 20 и я покупал первую по настоящему свою Ауди 80 это были эмоции... последние 4 машины уже по эмоциям были равны покупке хлеба в магазине...

    У меня всего пока было 4 машины и в каждую я влюблялся, иначе зачем что-то менять? вы же не станете жениться на девушке за то что она хорошо готовит, убирается тщательно, хороша в постели... вы просто влюбитесь а все остальное уже не важно...
    если бы я подходил с умом купил бы фрилэндер или икстрейл, но как в этих крокодилов влюбится можно?
    Хорошо-ужасным дизайном.Как ее только не называли.По мне-все едино.Это бред.Я вот встречал мнение людей,что астра и игрушка для людей,у которых было трудное детство,и второсортный закос под опель корса в дизайне и т.д.Так что..у каждого свое имхо.Я в заказе авто даже не сомневался.Я окташу полюбил за ее дизайн(строго и солидно),за ее продуманный кузов семейного авто и за возможность прикоснуться к технологиям VAG за умеренные деньги.Насчет-почему я здесь?Просто очень нравится ваш форум!Он какой то живой,в отличие от шкодаклаба или октавияклаба.Там все по-немецки строго и оттого скучно.

    Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

    Цитата Сообщение от vladimirnsk
    У меня вопрос к поклонникам автомобилей Шкода, а что скажите за надежность насоса высокого давления на двигателях TSI, обычно у большинства автомобилей в которых используется технология непосредственного впрыска он дохнет через 20-50 тыс. км. на нашем бензине. Стоимость нового порядка 1000 баксов. Много ли вы лично знаете владельцев машин которые проехали с чудо коробкой больше 30000 км. и не ощутили проблем. На форуме Октавии народ сильно очкует по поводу надежности коробок с двойным сцеплением. Дайте пожалуйста ответы на эти вопросы а потом будем спорить какая машина красивее.
    На TSI гнать-это черезчур.Меганадежный мотор,проверенный годами при условии использования хорошего топлива.Машина будет разваливаться,а мотор будет работать.По DSG-ну у одного из тыщи может заменили мехатроник,ну у пяти из тыщи убрали какие-то проблемы в коробке перепрошивкой мозгов.Какие проблемы?Тот,кто соблюдает инструкцию по эксплуатации коробки,проблем не знает,да и тот,кто не соблюдает-зачастую тоже.

    Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

    Цитата Сообщение от igorsol
    Вот вам мой пример: брат жены на пассате с ДСГ проехал ровно до 50ткм, потом она накрылась... правда он брал не новую, но все ж...

    Вообще если судить по другим форумам то обычно отстаивают другие марки уже бывшие владельцы тех машин, коим форум собственнно и посвещен... т.е. я периодически захожу на кашкаевский дабы поделится мнением о своей новой машине в сравнении со старой... но тут я так понимаю нет бывших владельцев астры джи? поэтому наличие ярых сторонников, например октавии сильно удивляет... если у вас уже есть машина то логично ее обсуждать с одномышленниками, и проблемы общие и подсказать кто что может... если у вас нет еще машины, тем более сравнивать ее с новой астрой, которой у вас уж в ближайшее время точно не будет - бессмыслено... тут вы все равно никого не переубедите, если даже для чего то такую задачу себе поставили...
    А вот брат жены моего друга по матери купил новый опель астра.И что бы вы думали?Выехав из салона у него вывалился мотор вместе с коробкой на асфальт и у водительского сиденья сработала катапульта.Хорошо,что крыша успела отстрелить,человек благополучно приземлился.Благо опель дает в нагрузку при покупке авто рюкзак с парашютом.

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Цитата Сообщение от Mosquito
    золотые слова, дайте нам уже поглумиться спокойно над октавией))))

    Вот, вот! Я о том же
    Ну дык без глума форум был бы скучен до не могу.Иногда адреналинчик погонять по организму не повредит.

  13. Бабник Магистр АСТРАномии Elf36 на верном пути Аватар для Elf36
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,088
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Я окташу полюбил за ее дизайн(строго и солидно),за ее продуманный кузов семейного авто
    А что же в ее кузове такого продуманного? На счет солидности вы наверно пошутили....
    Цитата Сообщение от Sergiano
    На TSI гнать-это черезчур.Меганадежный мотор,проверенный годами при условии использования хорошего топлива.Машина будет разваливаться,а мотор будет работать.По DSG-ну у одного из тыщи может заменили мехатроник,ну у пяти из тыщи убрали какие-то проблемы в коробке перепрошивкой мозгов.Какие проблемы?
    Согласен, TSI хороший двигатель, но не для нашего бензина, сам бы взял такой, только не в России, ну или если бы в бензине уверен был...
    По DSG опять смешно. Зайдите на скучные шкодаклаб или октавияклаб и вы увидите, что совсем не у одного или пяти из тысячи проблемы с этой замечательной коробкой....
    Цитата Сообщение от Sergiano
    А вот брат жены моего друга по матери купил новый опель астра.И что бы вы думали?Выехав из салона у него вывалился мотор вместе с коробкой на асфальт и у водительского сиденья сработала катапульта.Хорошо,что крыша успела отстрелить,человек благополучно приземлился.Благо опель дает в нагрузку при покупке авто рюкзак с парашютом.
    Ну это вообще круто, пишите еще....Вот от таких постов наш форум и становится каким то живым,в отличие от шкодаклаба или октавияклаба...
    Opel Astra J, MB C180 AMG, Opel Insignia

  14. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Elf36
    проблем с коробкой у Шкод не больше чем у Опеля... посмотрим еще как веселуха J ожидает
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  15. Бабник Магистр АСТРАномии Elf36 на верном пути Аватар для Elf36
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,088
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    проблем с коробкой у Шкод не больше чем у Опеля
    А я и не писал про коробку Шкоды. Я писал про DSG в целом, так вот, там проблем хватает....
    Opel Astra J, MB C180 AMG, Opel Insignia

  16. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Elf36
    все проблемы с DSG решены уже давно... а вот с опелевыми коробками воз и ныне там... и так во всем
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  17. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Elf36,продуманность в том,что и места прилично в салоне,и багажник шикарный и дорожный просвет поболе будет.Мало?Ничего подобного в твоем опеле нет и не будет.И это все при том,что окташа меньше весит.Далее про солидность..Уж октавия всяко солиднее смотрится обрубка опеля ИМХО хотя бы потому,что лифтбек@хетчбек.А внешность-каждому свое.Про TSI@DSG ничего и говорить не хочу.Уже надоело.Про мой юмористический рассказик-это я к тому,что уже реально надоели эти липовые рассказчики,типа"а вот мой друг взял недавно.. и случилось.."Я таких историй могу сотнями выдумывать за небольшой промежуток времени.Ведь доказать или опровергнуть такого рода опусы невозможно.Я в это предпочитаю не верить.

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    Elf36
    все проблемы с DSG решены уже давно... а вот с опелевыми коробками воз и ныне там... и так во всем
    Во во.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  18. Бабник Магистр АСТРАномии Elf36 на верном пути Аватар для Elf36
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,088
    Спасибо
    0 / 0
    я считаю это тему бессмысленной. Для меня Шкода, как была выкидышем VAGа, так и останется. Для кого-то Опель отстой... Но странно слушать человека, который не имея ни Шкоды, ни Опеля, так восхваляет одно о ругает другое....У меня хоть Опель есть, и о Шкоде знаю не по наслышке....Все, в этой ветке писать не буду, мне мое время дороже, чем тупой никчемный разговор... Всем удачи!
    Opel Astra J, MB C180 AMG, Opel Insignia

  19. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Elf36
    и как давно у тебя опиль?
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  20. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от stormtrooper
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    ты себе РСку чтоль взял?
    не себе...ненаглядной)))

    Цитата Сообщение от Sergiano
    Очень авторитетно ответил.И причем здесь RS?
    см. выше))раслабься чувак..))) и будь чуточку адекватней.. а спорить про марки машин эт ваще гиблое дело...))))
    ...Да я не напрягался.Насчет адеквата кто бы говорил.Про спор машин согласен-гиблое дело,утопия.Однако это бывает интересно И насчет поливания грязью..видимо я не так понял тебя,извиняй.Просто стиль писания у тебя весьма специфический.

  21. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    так сильно нервничаешь что заквотить нормально не можешь?
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  22. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    Sergiano
    так сильно нервничаешь что заквотить нормально не можешь?
    Не.С трубы пишу е72.Тут этот йцукен вот уж действительно цуко фиг без пива разберешься.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Да о чём спор не пойму
    Заходим на их форум http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...=55816&start=0
    А потом радуемся что мы Астраводы
    Я сейчас Вектравод "С" 2008 года 48000 пробег, полёт отличный, не сгорело не одной лампочки

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  24. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от SRS
    Да о чём спор не пойму
    Заходим на их форум http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...=55816&start=0
    А потом радуемся что мы Астраводы
    Я сейчас Ветравод "С" 2008 года 48000 пробег, полёт отличный, не сгорело не одной лампочки
    Эта тема там настолько миниатюрна,что и читать вилы

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Sergiano
    Там проблем хватает, ну самое прикольное вот это высказывание -> Шкода - убийца лампочек

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  26. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sergiano
    продуманность в том,что и места прилично в салоне,и багажник шикарный и дорожный просвет поболе будет.
    Места моей семье+собаке предостаточно.Багажник у J-ки весьма достойный,ни разу не удалось забить хотя бы наполовину.А уж я если иду по магазинам - то как следует.Хотя передо мной и не стояла проблема перевозки с дачи пяти мешков картофеля.Дорожный просвет при 17 радиусе-куда ж еще больше?На бордюры вскарабкивается весьма проворно.Мы в мегаполисе живем,нам в чистом поле и лесу на ней делать нечего.
    А ваша шкода-неспешный,унылый,безликий,морально устаревший в плане экстерьера и интерьера авто для людей от 45 и старше.
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Насчет-почему я здесь?Просто очень нравится ваш форум!Он какой то живой,в отличие от шкодаклаба или октавияклаба.Там все по-немецки строго и оттого скучно.

    Цитата Сообщение от Sergiano
    прикоснуться к технологиям VAG з
    Уморили,чесслово
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  27. По сути, кроме как в дизайну, в Октавии и придраться не к чему
    А дизайн это дело личного вкуса . Мне например астра Н нравится, а вот астра J стала попсовым обмылком с женским дизайном. Но это всё моё ИМХО
    Для тех кто не в курсе , шкода никак не выкидыш ВАГа , хотя бы потому что основана много раньше 1936 года .Она скорее под крылом успешного и передового концерна .
    Как и Bugatti ))) На Veyron кстати тоже DSG стоит http://ru.wikipedia.org/wiki/Bugatti_Veyron
    The best or nothing

  28. Для тех кто верит в неубиваемость моторов фольксвагена пожалуйста почитайте http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3837 . Я не хочу спорить с обладателями или любителями марки "Шкода", какой автомобиль лучше. Просто вызывает удивление что вы приходите на форум Опеля и пытаетесь доказать что Шкода это практически вечный, уникальный в своем роде автомобиль. Будьте скромнее пожалуйста Шкода это тоже ширпотреб.

  29. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    А споры то не утихают прям
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  30. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от vladimirnsk
    Для тех кто верит в неубиваемость моторов фольксвагена пожалуйста почитайте http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3837 . Я не хочу спорить с обладателями или любителями марки "Шкода", какой автомобиль лучше. Просто вызывает удивление что вы приходите на форум Опеля и пытаетесь доказать что Шкода это практически вечный, уникальный в своем роде автомобиль. Будьте скромнее пожалуйста Шкода это тоже ширпотреб.
    А мне вот интересно,откуда берется такой народ,у которых 1-2 сообщения на форуме,обхаят тачко и испаряются.С какого вы форуму прибыли?

    Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

    Цитата Сообщение от Тати
    Цитата Сообщение от Sergiano
    продуманность в том,что и места прилично в салоне,и багажник шикарный и дорожный просвет поболе будет.
    Места моей семье собаке предостаточно.Багажник у J-ки весьма достойный,ни разу не удалось забить хотя бы наполовину.А уж я если иду по магазинам - то как следует.Хотя передо мной и не стояла проблема перевозки с дачи пяти мешков картофеля.Дорожный просвет при 17 радиусе-куда ж еще больше?На бордюры вскарабкивается весьма проворно.Мы в мегаполисе живем,нам в чистом поле и лесу на ней делать нечего.
    А ваша шкода-неспешный,унылый,безликий,морально устаревший в плане экстерьера и интерьера авто для людей от 45 и старше.
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Насчет-почему я здесь?Просто очень нравится ваш форум!Он какой то живой,в отличие от шкодаклаба или октавияклаба.Там все по-немецки строго и оттого скучно.

    Цитата Сообщение от Sergiano
    прикоснуться к технологиям VAG з
    Уморили,чесслово
    Неспешный говоришь?Или ты думаешь,что взяв самую модную астру с самой жирной турбой ухватил всевышнего за ядра?Ну ну.Про дизайн я молчу.Про технологии тем более.

Страница 10 из 3787 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)