Страница 103 из 3787 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух Посмотреть сообщение
    Так потом концерн гм пользуется этими наработками, соответственно, поднимает на этом деньги. Conly правильно подметила.
    верно про наработки, вот только никто не думал, что все ценное уже давно в запасниках GM ?

  2. Местный Опытный Астравод tcxander на верном пути
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва, СВАО, Медведково
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 1
    Блин ну чего вы опять холивар тут начали.
    Я всего лишь поделился новостью о закупе Шкодо, и о тех факторах которые меня побудили на это решение.
    Astra GTC МКПП 1.8 Sport Black Saphire IDS+ (Sound Alpine 9855R, Front п/к :AD 600R от Eton PA1054, SW: Kicker CVX122 от Kicker ZX750.1.) + Обвес Rieger + AG 17"+yokohama parada 17" - продан
    Skoda Octavia vRS 2.0T 6DSG синяя рысь - Revo st.1, AG 18", Hankook R S-R 18", SoundSys - очень громко)

  3. Цитата Сообщение от Sanya-xc Посмотреть сообщение
    Почитайте последние 100 страниц и вы поймете кто опель с г... мешает, и кто главный троль в данном разделе... И кого нужно призывать к адекватности
    а еще эти темы:
    http://astraclub.ru/threads/57822-As...Jetta-New-2011
    http://astraclub.ru/threads/58310-%D...%D1%80%D0%B5-J
    http://astraclub.ru/threads/36001-As...B2-1.8-TSI-DSG
    Ох, боюсь ща будет флуд, но на 100 странице это не так страшно. =)
    Очень странно как-то выбор между шкодой и опелем сполз на выяснение того, кто круче ваг или опель, как то это мягко выражаясь не очень взросло. Другое дело, если б была тема в курилке-флудилке аля "как дела у автопрома". Аналогичная тема в ветке про джетту, нафига эти холиворсы? А темы " Светофорные гонки (драг, ролл и т.д.) на Астре J", "Astra-i 1.6T AT против 1.8 TSI DSG" (в ней ТС полностью раскрылся нетленочкой "а то закажешь, а тебя та же шкода объедет") просто за гранью здравого смысла. Вобщим, моя плакать. =)
    Хотел написать долго и обоснованно почему я все таки выбрал не астру, но чувствую таких высот как аффтары тем про драг в условиях городского движения просто не достигну.

  4. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    являясь опытным владельцем ты должен знать что это от кривости рук восновном... мт плохо переключается, изик горит, автомат фтыкает резко драйв... это всё от криворук. я очень долго не сидел на астраклубе, из-за того что тут каждый день одни и те же темы криворукие создавались...
    ну чё угли! не ждали!?

  5. Цитата Сообщение от newbie Посмотреть сообщение
    Хотел написать долго и обоснованно почему я все таки выбрал не астру
    Мне бы было интересно )

  6. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    верно про наработки, вот только никто не думал, что все ценное уже давно в запасниках GM ?
    Переведи То есть тебя можно понять, что гм специально в разработки бухает деньги, а потом тихонечко их в запасниках прячет?
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  7. Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Вобщем, товарищ, ты молод душой?
    Опель ты выберешь (знаешь какой )
    Если песочный след оставляешь-
    Шкода. Октавия. (Боинг, ты знаешь )
    На сей стихотворный опус могу ответить только одно: Будь мужиком! Купи Шкоду, блеааать!!!!

    Уж, извините, не удержался. гыгыгыгы

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от newbie Посмотреть сообщение
    На сей стихотворный опус могу ответить только одно: Будь мужиком! Купи Шкоду, блеааать!!!!

    Уж, извините, не удержался. гыгыгыгы
    тогда уж
    Будь мужиком, купи бэху икс пеаааать!
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  9. Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    тогда уж
    Будь мужиком, купи бэху икс пеаааать!
    Не, дизайн не комильфо, вот раньше бэха была чоткэ дерзкэ федеральнэ.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от newbie Посмотреть сообщение
    Не, дизайн не комильфо, вот раньше бэха была чоткэ дерзкэ федеральнэ.
    ахаха, дизайн окташи комильфовей х5
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  11. Местный Заслуженный Астравод Sanya-xc на верном пути Аватар для Sanya-xc
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Дедовск
    Возраст
    38
    Сообщений
    604
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    ахаха, дизайн окташи комильфовей х5
    полюбому
    Цитата Сообщение от newbie Посмотреть сообщение
    чоткэ дерзкэ федеральнэ.
    я думаю китайский здесь не все понимают...
    Astra G 5d 1.6 AT =>
    Astra H GTC =>
    Peugeot 308 allure=>
    Astra J 5d 1.4t AT Cosmo AFL+ сейчас

  12. Многоликий ситроастрабрат Заслуженный флудер vaio на верном пути Аватар для vaio
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Moscow city ВАйО
    Сообщений
    8,511
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    дизайн окташи комильфовей х5


  13. чОрт, спалился *уходит, посыпая дорожку песочком*

  14. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    superhero860
    Это была шутка (там почему-то смайлы не появились) Но в той теме думается повторяется эпопея Н-к со звенящим х.з. чем то ли в гене, толи в приводе кондера. Не поверю, что бы в впрысковом авто "звенели клапана", у мну такого даже в Тазике не было.(сори за оф.)
    Все будет хорошо... только не у всех!

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    starosta98
    Б Р А В О ! Просто супер ! Чесслово !
    Спасибо всем за отзывы! Но от тебя, Боинг, приятнее вдвойне!
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Tarasics на верном пути Аватар для Tarasics
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,241
    Спасибо
    1 / 0
    boeing,а что скажешь насчет seat?1000 машин за прошлый год в РФ это конечно сильно или в семье не без урода?

  17. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Tarasics Посмотреть сообщение
    а что скажешь насчет seat?1000 машин за прошлый год в РФ это конечно сильно или в семье не без урода?
    Не так ! В семье не без лентяя !
    2 дилера, 0 рекламы, испанцы вообще не парятся, у них перманентная сиеста в России

    Зато в классе В мне ибица очень нра ! И на дорогах вообще нет, а то количество октавий и астр уже тоску нагоняет.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Tarasics на верном пути Аватар для Tarasics
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,241
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    испанцы вообще не парятся
    только что посмотрел дилеров на оф сайте сиата )Виста якобы продает испанцев в Туле)Но на сайте висты ни слова о сиате(только сузуки и хонда)!Интересно,директора Висты хоть знают,что они продают сиат?)

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    boeing, не поверишь, аж дернулся, когда заголовок новости увидел
    http://news.mail.ru/economics/6219172/?frommail=1
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  20. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от D.I.T. Посмотреть сообщение
    В Татарии,по крайней мере в моем городе,Октавий больше Астр.
    да ты шо??? заедь в Челны или Казань))
    аватарка by Супермодератор

  21. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    да ты шо??? заедь в Челны или Казань))
    наверное, он Астры просто не замечает)) зато Октавии - так за километр)))
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  22. Местный Астравод D.I.T. на верном пути
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Нижнекамск РТ
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Да я вроде много чего замечаю. Я сказал,что Октавий 2 последних поколений больше чем новых АСтр.ПОдчеркиваю-новых. Сравнивать Астры "Н" я и не думал,так как их обьемы продаж превосходят обьемы Шкод. Они(шкодовцы) писали,что только в этом году их обьемы продаж в России увеличились на 40 процент.по сравнению с предыдущими годами.Сколько в штуках-хз,меня это неинтересует.Вообще то в этой бессысленной теме я нейтралитет. Пусть будут и Астры и Октавии.Каждая авта найдет своего покупателя.Желаю всем ездить в удовольствие и заезжать к ремонтникам только на ТО.JIeJIuk
    Ты с какого города?

  23. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    boeing, не поверишь, аж дернулся, когда заголовок новости увидел
    http://news.mail.ru/economics/6219172/?frommail=1


    Страсти то какие

  24. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    да ты шо??? заедь в Челны или Казань))
    Вот, вот.
    В четверг вернулся из Казани. Вот астр там действительно много, J - такое ощущение больше чем в Мск.Октавий не видел практически, выше писал, когда был в Казанских салонах в опеле и форде толпа народу, в шкоде вообще тишина.
    Что бы не говорили, что не замечаю других машин кроме астры, обратил внимание, что очень много на дорогах новых сонат, я столько в Мск и области не видел, ну и гаи на фиатах - прикольно.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  25. Народ, нужна консультация по Фабии. Немного не в тему конечно, но всеже =)
    Стоимость моего авто 664900р в макс комплектации и с макс пакетом. Но вот в конфигураторе этиже позиции стоят примерно 659к. Тоесть у меня разнице в 5к. Смотрю в Доп. Оборудования и вижу "Спортивный пакет Dynamic". Может он стоить 5к? Посмотрел также по конфигуратору, этот пакет ставится только в Fabia Scout. В Обычной Фабии его нет.
    Такое может быть, что пакет поставили совершенно с другого авто ?

  26. Многоликий ситроастрабрат Заслуженный флудер vaio на верном пути Аватар для vaio
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Moscow city ВАйО
    Сообщений
    8,511
    Спасибо
    0 / 0
    Kvarz вам на профильный форум нада, здесь только по опелям


  27. vaio
    Да не охота переться в другой клуб =) Притерся вроди как здесь и нравится уже )
    Но если на профильный, то куда ? В Яндексе смотрел, фансайтов шкоды достаточно много, но какой из них главный ?

  28. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
    Народ, нужна консультация по Фабии. Немного не в тему конечно, но всеже =)
    Стоимость моего авто 664900р в макс комплектации и с макс пакетом. Но вот в конфигураторе этиже позиции стоят примерно 659к. Тоесть у меня разнице в 5к. Смотрю в Доп. Оборудования и вижу "Спортивный пакет Dynamic". Может он стоить 5к? Посмотрел также по конфигуратору, этот пакет ставится только в Fabia Scout. В Обычной Фабии его нет.
    Такое может быть, что пакет поставили совершенно с другого авто ?
    макс комплектация фабии эт рс вродеб как))) а по делу конфигуратор не всегда совпадает с условиями дилеров, и вполне может быть что тебе его поставили, что туда входит?
    ну чё угли! не ждали!?

  29. superhero860
    По томуже конфигуратору должны входить Спортивные сидения и 3х спицевый кожаный руль. Но у меня стоит более крутой кожаный пакет, поэтому будет 4х спицевый с кнопочками.
    Мне этот спортивный пакет нафик не сдался. Я лучше бы 5к потратил на регистрацию и пару баков топлива.

  30. Местный Астравод D.I.T. на верном пути
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Нижнекамск РТ
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
    Стоимость моего авто 664900р в макс комплектации и с макс пакетом. Но вот в конфигураторе этиже позиции стоят примерно 659к. Тоесть у меня разнице в 5к. Смотрю в Доп. Оборудования и вижу "Спортивный пакет Dynamic". Может он стоить 5к? Посмотрел также по конфигуратору, этот пакет ставится только в Fabia Scout. В Обычной Фабии его нет.
    Да везде пишут,что на конфигуратор особо нельзя опиратся,точные опции и стоимость определит только диллер при заказе. Для ВАГа опция в 5 тыщ это мелочь.По крайней мере для Гольфа.Ну например:защитная пленка на пороги(оригинал) с надписью "Гольф" как раз стоит 5 с небольшим.Это без учета установки.Так что расчитывать на что то большое и нужное за эти деньги нестоит.
    Знаете,а я вель в 2009 году тоже расматривал Октавию.Был поражен равнодушием персонала салона к моей персоне.Им было абсолютно ***! Удивительно,что у них вообще кто то что то берет.Это был Челнинский салон,вроде Сапсан. Кстати,наличие и доброжилательность персонала играет немаловажную роль.Ну например: долгое время у Фольца небыло оффициала.В итоге,5 гольфов в нашем городе катает штуки 4-не больше.В 2009 году в Челнах было 2 дилера Опель:Машинный двор и Дженсер. Вроде в Казани сейчас 4 дилера по Опелям,1 фольц и наверное штуки 3 по Шкодам.В том же 2009 году Фольц и Шкода довольно сильно испортили свою репутацию невыдачей оригиналов ПТС.Конечно нельзя говорить "никогда",но от слов "НУР-авто" я вздрагиваю и начинаю нервничать))).
    Кстати,гонял на ТО в Ижевск в 2010 г..Был удивлен большим количеством бегающих Фольцев.Ихний ИТС тихо тихо работает и результат на дорогах. Другими словами обьем продаж зависит от количества пунктов продаж и отношению к клиенту.
    Да,наши Гайцы ездЮт на фиатах.Скорей всего передали их,так как в свое время в Челнах нашлепал их достаточно,а спрос был небольшой.И Гайцев пересадили на новые машины,и зарплату работникам ЗМА выдали)))

Страница 103 из 3787 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)