Страница 1003 из 3787 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,061 по 30,090 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А на кукурузник гуманные? Не, даже если б были деньги на этот танк, я бы что-то другое смотрел, и скроее всего остановился бы на Вольво ХС-70. Камри нормально, тока в повседневной жизни она неочем, если тока корпоративная, да и 3,5 литра ни к чему, на новой и 2,4 с 6-ти ступкой нормально везут, почти как Шкода.
    Новые Камри жёстче Пассата )))
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  2. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А на кукурузник гуманные?
    а, вы про машины, я думал речь идёт про ан-2
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  3. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    Новые Камри жёстче Пассата )))
    Тем более ф топку!
    Все будет хорошо... только не у всех!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а, вы про машины, я думал речь идёт про ан-2
    ? АН-2 вообще зверь машина, любые говна пролетает на раз два

  5. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    SlavkaS
    ну я так и подумал, и спорить не стал )
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  6. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а, вы про машины, я думал речь идёт про ан-2
    жжошь
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  7. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Sanёk Посмотреть сообщение
    Если очень хочется можно заморочиться и привезти 180 сил на палке из Белоруссии, растоможивать не надо, только ПТС самому получать....
    Известная тема, даже здесь уже поднималась )
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  8. Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А на кукурузник гуманные? Не, даже если б были деньги на этот танк, я бы что-то другое смотрел, и скроее всего остановился бы на Вольво ХС-70. Камри нормально, тока в повседневной жизни она неочем, если тока корпоративная, да и 3,5 литра ни к чему, на новой и 2,4 с 6-ти ступкой нормально везут, почти как Шкода.
    2.4 везет а 3.5 валит!!! по поводу кукурузника это рамный джип по этому ценник соответствующий хотя 200 уже тот кукурузник что был раньше и по надежности и по проходимости! не знаю как по поводу вольвы хс-70 но у крузера подвеска просто всеядная!
    Но вот щербатый асфальт переходит сначала в грейдер, затем в грунтовые колеи, и… парадокс! Скорость осталась той же, «асфальтовой», а ехать стало легче и приятнее. Руль из «пустого» превращается в невозмутимый, а подвеска — во всепрощающую. И мне уже не хочется ехать — хочется «валить»! По безлюдным на сотни километров казахским степям можно мчать хоть 140 км/ч, благо скорость тут ограничивают уже не местные гаишники из «жол полициясы» с камерами и радарами, а лишь огромные пыльные столбы от идущего впереди каравана машин. Спасибо северо-восточному ветру бескунак — не за то, что может сбить с ног, а за то, что уносит в сторону пыльную мглу. А то из-за этой пыли я уже успел прозевать глубокие поперечные колеи степного «перекрестка». Тормозить было поздно, я инстинктивно вжимаюсь в кресло, жду жуткого удара... и преспокойно мчу дальше. Фантастическая энергоемкость!
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6934

    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    Новые Камри жёстче Пассата )))
    новая да вообще не понятное авто! теперь едет жестко а управляемость та же! в общем не о чем! v40 надо брать 3,5л поддержанную....

  9. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    новая да вообще не понятное авто! теперь едет жестко а управляемость та же! в общем не о чем! v40 надо брать 3,5л поддержанную....
    и в чём прикол машины, которая валит, но не управляется, в полях кувыркаться (была история с моим другом, слава Богу выжил) ?
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  10. Артём к@по трассе камри норм едет не надо ляля для обычной езды без фанатизма для трассы очень не плохое авто! я про v40 говорю! Просто надо понимать что едешь не на спорткаре и шпильку она на 90км/ч не пройдет! колейность и кочки в повороте на камри не ощущаются вообще хотя приславутая бмв со своим супер острым рулем и отточенной управляемостью едет по таким дорогам весьма нервно....

  11. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    Считаю что в регионах где частенько есть только один представитель той или иной марки ситуация еще хуже чем в крупных городах где бывает несколько представителей, все таки если не они не договорятся между собой то сработает закон рынка кто то будет вынужден снизить цену что бы клиент пошел именно к нему либо улучшить сервис! а маленьких городках на это можно забить так как человек хотя бы первые 2 ТО будет вынужден к вам приезжать просто ради гарантии!
    да прямо там,в регионах хуже. Только на выходных прошла ТО-1 в регионе по имени Брянск за.... 4832 рубля!!! По телефону сообщили, что ТО-1 на мою астру 5900, по приезду туда оказалось, что 5600 с копейками, + еще скидка по карте 15%, вот и итог - менее 5 тысяч, что вообще считаю, хорошая цена, а не завышенная. Не будут в регионах задирать ценники ого-го, иначе к ним ВООБЩЕ ездить не будут, не тот уровень доходов в среднем, чтобы отваливать за ТО большие деньги. И весь процесс ТО можно смотреть по ТВ с камеры - ничего не схалтурили, что нужно было сделать - сделали. Уехала довольная. И в регионы очень часто по пути, если есть возможность, из Москвы заезжают на те же ТО, неважно, Опель ли это или еще что.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  12. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    v40 надо брать 3,5л поддержанную....
    Тут как бэ разговор про новые авто, а если б/у так лучше мерина взять, все приятней чем японо-американский логан.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  13. Местный Заслуженный Астравод Alex21 на верном пути Аватар для Alex21
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    и в чём прикол машины, которая валит, но не управляется, в полях кувыркаться
    Этого шкодофилам не понять
    Астра 1,6Т космо - БЫЛА
    Сейчас MB GLK 300 БЕЛЫЙ

  14. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    Этого шкодофилам не понять
    Ты перетрудился видать?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  15. Alex21 не шкодофил ты ошибся!

    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    да прямо там,в регионах хуже. Только на выходных прошла ТО-1 в регионе по имени Брянск за.... 4832 рубля!!! По телефону сообщили, что ТО-1 на мою астру 5900, по приезду туда оказалось, что 5600 с копейками, + еще скидка по карте 15%, вот и итог - менее 5 тысяч, что вообще считаю, хорошая цена, а не завышенная. Не будут в регионах задирать ценники ого-го, иначе к ним ВООБЩЕ ездить не будут, не тот уровень доходов в среднем, чтобы отваливать за ТО большие деньги. И весь процесс ТО можно смотреть по ТВ с камеры - ничего не схалтурили, что нужно было сделать - сделали. Уехала довольная. И в регионы очень часто по пути, если есть возможность, из Москвы заезжают на те же ТО, неважно, Опель ли это или еще что.
    а куда деваться если один ОД в городе? народ просто боится потерять гарантию на авто! причем ценники у все ОД не гуманные и в принцие сопоставимы! Я прошел ТО 2 за 8 тыс причем от ТО1 оно отличается только заменой тормозной жидкости все остольные работы одинаковы!(ТО1 стоит 6500!) И к чему сводиться это ТО к компьютерной диагностики и замене масла! ну еще колеса пошатают руками и рычаги подвески! За все это отдавать 4500 для меня лично дорого ( 4500 это работа) или для вас это приемлемый ценник.... Я в любом другом сервисе поеду и сделаю то же ТО2 максимум за 1500 из которых 150-200 будет стоить замена масла! Давайте пробежимся по запчастям салонный фильтр у ОД стоит 1200 я взял такой же оригинал за 400 руб в магазине! мог заказать на экзисте за 300! И поменять салонный фильтр откинув бардачек стоит 250руб! За такие деньги я бы целыми днями их менял честное слово!

    Добавлено спустя 14 минут:

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Тут как бэ разговор про новые авто, а если б/у так лучше мерина взять, все приятней чем японо-американский логан.
    Да просто из новых похожих машин за эти деньги нет!
    Ситро С5 на пневме едет очень достойно! Но сейчас начнутся крики что французы гавно ломучее и пневма это вообще херня замучаешься чинить! http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1882
    К стати если выбирать между кукурузником и патролом я бы взял патрол!))
    Последний раз редактировалось Slot; 04.09.2012 в 19:01.

  16. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    я взял такой же оригинал за 400 руб в магазине!
    Интересно, что же там за фильтр, если оригинальный на ашку стоит 1000р. в екзисте
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  17. -Никола- обычный не угольный фильтр корейского происхождения, просто дилер обнаглел с такими накрутками! Фильтр воздушный стоит 300руб оригинал в магазине ОД продает за 890! А сколько у вас стоит воздушный фильтр?

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    Alex21Да просто из новых похожих машин за эти деньги нет!
    Ситро С5 на пневме едет очень достойно! Но сейчас начнутся крики что французы гавно ломучее и пневма это вообще херня замучаешься чинить! http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1882
    К стати если выбирать между кукурузником и патролом я бы взял патрол!))
    С5 очень достойное авто, интерьер и экстерьер машины самый лучший из французов и не только из них, по качеству исполнения салона таже камри "отдыхает" по сравнению с ним, серьезных минусов только 2: стоимость и последующая продажа на вторичке за вменяемую цену.

  19. SlavkaS Да стоимость пугающая! Ну и продать потом француза тяжко из за суеверий!)) а так вроде бы качество у них сейчас норм и автоматы ставят эйсин...
    Последний раз редактировалось Slot; 05.09.2012 в 08:25.

  20. Местный Заслуженный Астравод MikSha на верном пути Аватар для MikSha
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    809
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    Ситро С5 на пневме едет очень достойно!
    У цитрамона не пневма, а гидра(гидрактив), насколько я знаю. Но едет он на ней действительно приятно.
    Турбошкодная белуга

  21. MikSha
    Да и сферы — металлические шары с азотом под давлением в несколько десятков атмосфер, выполняющие роль упругих элементов и аккумуляторов давления, — нынче надежны: обычно их хватает на 120—150 тысяч километров. Когда азот постепенно улетучивается сквозь мембрану, передающую давление газа маслу, подвеска «дубеет». На «це-пятом» сфер пять или шесть (в зависимости от комплектации) и ездить хотя бы с одной «пустой» сферой нельзя — от гидроударов и перепускные клапаны стоек, и прочие детали подвески быстро выйдут из строя! Стойки неремонтопригодны, но недороги — всего по 100 евро каждая. Оригинальные сферы стоят от 80 до 100 евро, но до четверти суммы можно сэкономить на «неоригинале». Если раньше гидронасос приводился от двигателя и обслуживал заодно еще и усилитель рулевого управления с тормозами, то теперь он — с электроприводом и предназначен исключительно для подвески. При бережной эксплуатации он служит не меньше 200 тысяч километров, а сократить его жизнь способна частая езда с максимальным 230-миллиметровым дорожным просветом. С «мертвым» насосом передвигаться можно, но лишь с минимальным 90-миллиметровым клиренсом и большим риском «убить» стойки. Замена насоса обойдется в 630 евро.http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1882
    в общем я бы сказал что она гидро-пневматическая!))
    При использовании “комфортного” режима, на рисунке слева, гидро-пневматическая подвеска *****ctive 3 кроме основных (боковых) сфер - 1 подключает и дополнительные (центральные) сферы - 2 для изменения жестости , центральные сферы установлены и в передней, и в задней подвеске.
    http://citroenblog.ru/podveska-*****...itroen-c5.html

  22. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    Артём к@по трассе камри норм едет не надо ляля для обычной езды без фанатизма для трассы очень не плохое авто! я про v40 говорю! Просто надо понимать что едешь не на спорткаре и шпильку она на 90км/ч не пройдет! колейность и кочки в повороте на камри не ощущаются вообще хотя приславутая бмв со своим супер острым рулем и отточенной управляемостью едет по таким дорогам весьма нервно....
    не надо ля-ля, я ездил на этой машине не однократно, она рождена чтобы ехать по прямой, объезжать внезапные препятствия на дороге не её конёк, она рулится как ванна с водой, но по прямой - супер

    новость года для ВАГ http://news.drom.ru/Volkswagen-Golf-20912.html
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Артём к@
    что ж он тоскливый-то такой? Аж зевнул смачно
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  24. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Реклама нового гольфа (октавии).

    Новый гольф!
    Теперь с окошечками!

    Кто следующий? Октавия?

  25. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Артём к@
    что ж он тоскливый-то такой? Аж зевнул смачно
    Я тут не при делах

    Цитата Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
    Реклама нового гольфа (октавии).

    Новый гольф!
    Теперь с окошечками!

    Кто следующий? Октавия?
    О бедный Боинг, он со своей фобией скоро на Гранту пересядет
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  26. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    да чёта гольф ужасен, я надеялся что зад будет получше, а он опять страшен и скучен
    http://auto.mail.ru/article.html?id=38374
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  27. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    Я тут не при делах


    О бедный Боинг, он со своей фобией скоро на Гранту пересядет
    вы про треуголки? Я чета их не нашел, или мне с телефона плохо видно?
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    да чёта гольф ужасен, я надеялся что зад будет получше, а он опять страшен и скучен
    http://auto.mail.ru/article.html?id=38374
    а когда гольф поражал своим дизайном? по мне так очень даже ничего, 100% узнаваем, можно сказать возврат к истокам уход от округлых форм к строгим прямым линиям, если хочется дизайна это вам к ситроену надо, там рюшечек вскяких до визга

    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    вы про треуголки? Я чета их не нашел, или мне с телефона плохо видно?
    на последней фото хорошо видно, только на фотке кликнуть надо.

    Цитата Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
    Реклама нового гольфа (октавии).

    Новый гольф!
    Теперь с окошечками!

    Кто следующий? Октавия?
    на новой октавии их нет , "премиум" окошечки будут только фольцах

  29. Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    не надо ля-ля, я ездил на этой машине не однократно, она рождена чтобы ехать по прямой, объезжать внезапные препятствия на дороге не её конёк, она рулится как ванна с водой, но по прямой - супер

    новость года для ВАГ http://news.drom.ru/Volkswagen-Golf-20912.html
    а я где то писал про отточенную управляемость? я писал что в колеях ее не кидает и на повороте если кочки она с траектории не спрыгивает! А так же про то что сама машина позволяет с комфортом ехать по разбитой трассе! По трассе на ней 140км/ч можно спокойно ездить не опасаясь за управляемость! просто может у нас понятия трасс разные! а вообще по сухому асфальту у нас можно практически по любой трассе во все повороты спокойно 120 км заезжать! А на кавказе по горным серпантинам надо на других машинах ездить!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Новый гольф больше похож не на новую машину,а на какой-то рейстайлинг предыдущий версии,снаружи так совсем минимальные изменения,внутри поинтереснее,если автомобиль будет большим-то он будет смотреться,плюс он еще пониже стал,тоже должно на пользу внешнему виду пойти,надо конечно живьем смотреть,а так порадовала возможность выбора нескольких вариантов трансмиссии,правда настораживает возможный ценник на него...

    ах,да...окошечки же теперь у него есть,закос по астру....где тут боинг был?
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

Страница 1003 из 3787 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)