Страница 1002 из 3787 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,031 по 30,060 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    а я и на корсе прекрасно гонял в Литву, в Финляндию, Белоруссию, Питер.
    Дороги разные бывают Мой первый дальняк состоялся аж в Архангельскую область. Под Новый год, на нешиповке. Дороги уже в Тотемском районе особо никто не чистил. Так, грейдером что-то соскребли, на поворотах песочка насыпали и ВПЕРДЕ!))) Ямищу такую словил, думал все, каппец подвеске будет. Ан нет, так сто тыщ и отходила без пробоев и протечек. Так что и GM умеет машины делать.
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  2. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    открывает несоизмеримо бОльшие возможности по трансформации салона
    Мне седаны тоже не нравятся.
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    плюс может и 1.4 у Джетты и дает 150 л.с. но я не уверен что он способен полноценно заменить 1.8 у Шкоды
    Думается мне, что на джетте больше других плюсов.
    Да и джетта всётаки новая машина в отличии от октавии. Да и нкап наверняка на ней 5 звёзд (по старой системе). Да и евро5 наверняка.

    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Ага, в Тринити-Моторс в Москве тоже заявлена
    А в Москве сейчас вообще практически всё урезали. С механикой на опелру только хер'ы остались.
    В Белоруссии и выбор больше, да и сборка экспортная, а не та, которая только для раши.

    О! Прикльно. Оказывается у нас можно взять A14XER в ессентии.
    Black holes are where God divided by zero

  3. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Кстати, слыхал, в ваших краях дорогу подлатали от Тамбова до Волгограда. А что с куском до границы с Калмыкией? Собираюсь в конце сентября там проехать. В том году мрак, треш, угар и содомия царили - брюхом чиркали везде. В Калмыкии испытали истинное наслаждение от дороги.
    Буквально гонял 21-го в Москву(Шереметьево) 31-го обратно, поставил антирекорд почти 14 часов что туда, что обратно. Дорогу латали, да не долатали, ямищ все равно полно. Вся трасса в ремонте(поэтому и долго) плюс с каждым годом добавляется дагестанских перевозчиков, плюс тамбовские гаишники "вдруг" полюбили статью 11.2 ПДД. Я еще думал обратно через Воронеж рвануть, но после 10-ти часовых перелетов и 3-х часового стояния на Кашире была уже ночь, и решил потихоньку доеду. От Волгограда до Элисты дорога более-менее, от Элисты на Арзгир, на 9-е мая, была убитая, причем смотрится ровной, без ям(ямы конечно были иногда и здоровые), но волны такие, что капец, реально больше 80-ти ехать страшно. В самом Волгограде, жопа полная, за лето накатали такие колеи, что аж страшно, на Корсе сення чиркал защитой раза 4.
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    а я и на корсе прекрасно гонял в Литву, в Финляндию, Белоруссию, Питер.
    А ты попробуй на ней не по магистралям ездить, а по забитой и раздолбанной двухполостной междугородке, тут Шкоды еле хватает караваны объезжать, на Корсе я, а тем более мои, особенно сын на заднем сиденье, вообще поумерали бы, по целому ряду параметров, да и куда там 2 больших чемодана деть.

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Да и нкап наверняка на ней 5 звёзд (по старой системе). Да и евро5 наверняка.
    Блин, перед отпуском хотел ссылку кинуть, да забыл, надоть поискать. Короче, америкосы раздолбали несколько машин, по новой методе, практически все авто в гавно, причем полное(условно только вольво и еще кто-то на троечку, остальные 1-2 бала), так что эти нкапы и т.п. не более чем маркетинг. Евро5.... нехорошая женщина, ИМХО ограничились бы все евром3, а то лошадей понарисуют табун, а авто едет хуже, чем старые в мощей в полтора раза меньше, а налоги все больше и больше, да и экономия топлива я бы не сказал что дюже существенная.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  4. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    так что эти нкапы и т.п. не более чем маркетинг
    А кому ещё верить остаётся.
    Вот, купит покупатель волгу, а ему на встречке вылетит какой-нить фокус.
    Чел в волге калека на всю жизнь, а в фокусе - испугался децл (реальный случай. По телефвизу ~2 года назад видел).

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Короче, америкосы раздолбали несколько машин, по новой методе, практически все авто в гавно
    Это не там случайно, где вольва набрала 98%? Читал. В нкапе теперь большое внимание уделяют всяким активным помошникам, а не только пассивным.
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Евро5.... нехорошая женщина, ИМХО ограничились бы все евром3
    Да и выбей катализатор. Кто-ж тебе мешает
    http://autoutro.ru/news/2012/08/14/223639.shtml (Собака загрязняет экологию сильнее, чем внедорожник)
    Black holes are where God divided by zero

  5. Akov наверное вот это! http://auto.mail.ru/article.html?id=38110
    в принципе результат вполне закономерен если обратить внимание на снимки то видно что не у одной машины удар не пришелся в ланжерон а лишь замял крыло и попал в стоку двери, да у многих машин есть проблема с тем что манекен бился головой о стоку! из за того что инерция от такого удара была не просчитана, плюс уводило в сторону рулевую колонку! такой удар на практике получить очень сложно обычно машины бьются с 40% перекрытием о чем свидетельствует статистика, тем более не стоит забывать и то что бьются не о статичный предмет такой как столб например! а в большинстве случаев бьются об такой же автомобиль! Соответственно который имеет зоны деформации которые смягчают удар плюс ко всему машины еще друг от друга откидывает поэтому последствия при реальной аварии на 64 км в час с 40% перекрытием по старой методике будут менее разрушительными чем при ударе в статичный предмет! Свою роль тут сыграют еще и массы машины! Тот же мерен Sка просто разнес бы любую легковушку С класса.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Мне седаны тоже не нравятся.
    Думается мне, что на джетте больше других плюсов.
    Да и джетта всётаки новая машина в отличии от октавии. Да и нкап наверняка на ней 5 звёзд (по старой системе). Да и евро5 наверняка.
    приходилось ездить на новой джетте с 1.4 в 122 л.с. и на механике, салон по уровню отделки хуже октахи в максимальной комплектации, шумка хуже, подвеска отрабатывает жестче чем на октахе, про багажник и так все понятно, ксенона нет ни за какие деньги, динамика до 100 км.ч примерно одинаковая, после 100 км.ч. шкода кажется самолетом по сравнение с джеттой, хотя конечно на 1.4 в 150 л.с. на джетте было бы повеселее. Так что джетта выигрывает у октахи только внешним видом и брендом, на который ведется абсолютное большинство.

  7. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    наверное вот это
    Да, оно.
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    Тот же мерен Sка просто разнес бы любую легковушку С класса.
    Ну, как показывает практика не всегда, та же известная авария БМВ Минха и Астры, где водила чиновника погиб, а девочка в Опеле хоть и пострадала, но выжила, показывает что в любой аварии слишком много "если", само собой шансов уцелеть в авто с хорошей и продуманной системой безопасности больше, но волей-неволей начинаешь порой верить в такую штуку, как "судьба".
    Все будет хорошо... только не у всех!

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А ты попробуй на ней не по магистралям ездить, а по забитой и раздолбанной двухполостной междугородке, тут Шкоды еле хватает караваны объезжать, на Корсе я, а тем более мои, особенно сын на заднем сиденье, вообще поумерали бы, по целому ряду параметров, да и куда там 2 больших чемодана деть.
    я на дальняк езжу отдыхать и удовольствие получать, а не машину гробить. Для дорог, которые ты описываешь, не шкода нужна, а УАЗ Патриот, а в Европу гонять и корсы "за глаза" хватит, ну а на Джейке вообще красота
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  9. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Для дорог, которые ты описываешь, не шкода нужна, а УАЗ Патриот
    На Патриоте через 200 км такой дороги у тебя внутренности наружу вылезут, растрясет мама негорюй. Тут как раз нужно авто с плавным но уверенным ходом и более менее нормальным просветом.
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    я на дальняк езжу отдыхать и удовольствие получать, а не машину гробить
    Я рад за тебя, к сожалению далеко не все дороги в РФ позволяют отдыхать на них, но ехать то порой нужно и чо делать?
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    а в Европу гонять и корсы "за глаза" хватит
    Для двоих, да, для троих и багажа уже маловато, а так нормально, давеча как раз на Корсе всю Черногорию за три дня объездили.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Я рад за тебя, к сожалению далеко не все дороги в
    РФ позволяют отдыхать на них, но ехать то порой
    нужно и чо делать?
    приобретать соответствующие говнам автомобили
    и уж явно это не октавия
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  11. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    приобретать соответствующие говнам автомобили
    и уж явно это не октавия
    кхм... Какие ваши варианты? Паркетник? Фак фуэл экономи на джипе? Что?
    Моя вторая машина будет обычная трехдверная нива. Именно для говен. Вот только подвиг поездки на ней на 440 км никто не оценит.
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  12. Местный Астравод Aniutka на верном пути Аватар для Aniutka
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    Помните я писала, что смущает, что Астра 1,4Т не едет на свои лошадиные силы? А вы все еще спрашивали, как так? Вот в журнале Купи авто наткнулась на интере,ную статью, где сравнивают Гольф 1,4Т 122 силы с Астрой 1,4Т 140сил. Не поленюсь процитирую:

    "...Правда, обладая очевидным лошадиным преимуществом перед Фольксванегом, такой Опель едет не столь весело: он явнл хуже тянет с низов, а швыряться силами начинает только тогда, когда это уже и не очень-то нужно. Да и 6-ступенчатая автоматическая коробка не стесняется брать мзду за свои услуги. Более того, даже 180-сильная версия 1,6-турбо по ощущениям дает ничуть не лучше 1,4-литрового соперника!... Свой потенциал Фольксваген реализует лучше."

    Чтобы не было опять слов, что статья проплачена вагом, скажу, что в итоге обе машины получили по 4 балла и были признаны равными в итоге.

    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    кхм... Какие ваши варианты? Паркетник? Фак фуэл экономи на джипе? Что?
    Моя вторая машина будет обычная трехдверная нива. Именно для говен. Вот только подвиг поездки на ней на 440 км никто не оценит.
    А моя следующая будет скорее всего Тигуан. И для как вы говорите говен подойдет отлично, и для комфортной езды по трассе. А на работу я все равно на метро езжу - слишком большая роскошь в пробках терять по 3 часа в день...

  13. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    приобретать соответствующие говнам автомобили
    Присоединяюсь к вопросуDim Dimych, какие автомобили, господин поэт, считает наиболее приспособленными для передвижений на большие растояния, с высокой скростью, по разбитым, узким и загруженным "направлениям" РФ?

    Цитата Сообщение от Aniutka Посмотреть сообщение
    Тигуан. И для как вы говорите говен подойдет отлично
    Не стоит путать "говна" и просто плохие дороги, это разные вещи, и машины для передвижения по ним оптимальны тоже разные.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросуDim Dimych, какие автомобили, господин поэт, считает наиболее приспособленными для передвижений на большие растояния, с высокой скростью, по разбитым, узким и загруженным "направлениям" РФ?


    Не стоит путать "говна" и просто плохие дороги, это разные вещи, и машины для передвижения по ним оптимальны тоже разные.
    на большой скорости по говнам, да чтоб еще и с комфортом?
    Учитывая как вашу окташу разворачивает (см. вИдео страниц 100 назад), может тебе на полноприводный Дастер посмотреть?
    А вообще с вашими требованиями машина только одна-губозакатывательная
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  15. Akov для этого надо камри брать 3.5 литра! Во первых на трассе будет всегда запас по педали газа, а во вторых камри реально корабль и разбитые дороги ему не почем если конечно пассажиров не укачает то все будет достаточно комфортно! А если уж дороги вообще полный п... то лучше кукурузника ничего не найти через такие рытвины перелетает без ущерба подвески и седоков что диву даешься!

  16. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от Aniutka Посмотреть сообщение
    А моя следующая будет скорее всего Тигуан. И для как вы говорите говен подойдет отлично, и для комфортной езды по трассе. А на работу я все равно на метро езжу - слишком большая роскошь в пробках терять по 3 часа в день...
    В целом - весьма неплохой вариант. Цена несколько огорчает, особенно для нормальных комплектаций. Но вообще была мысль разориться на Тигуана с 2.0 ТDI, вот только они шибко дорогие нынче...
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  17. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    А вообще с вашими требованиями машина только одна-губозакатывательная
    Я так и знал, стихи у тебя классные, а вот с автомобилями туган.
    Так вот, как ни станно, но самой лучшей машиной, из тех на которых я ездил, для вышеописанных направлений, был Мерседес Е-ка, потом идет таки Октавия, затем Вольво 740, потом 10-ка, за ней скопом Тойота ЛК200, Джип Гранд Чероки, Фрилендер2, СХ-7, АстраН, Джип Компас, Чероки, так что достаточно массовое мнение, что кроссы и внедорожники хорошо ведут себя на плохих дорогах, это абсолютное заблуждение.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  18. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    на большой скорости по говнам, да чтоб еще и с комфортом?
    Учитывая как вашу окташу разворачивает (см. вИдео страниц 100 назад), может тебе на полноприводный Дастер посмотреть?
    А вообще с вашими требованиями машина только одна-губозакатывательная
    Погодь-погодь-погодь! Давай сначала определимся, что ты считаешь говнами, а что мы ими считаем:
    В моем понимании гОвна - это такая уже совсем даже не дорога, а направление, грунтовка, размытая дождиками, не видавшая асфальта отродясь, местами распаханая тракторами и джипами. Вот это Говна. И никто не говорит, что именно для таких дорог оптимальна Октавия. Да и на 90-м Крузаке там вряд ли будут рекорды скорости ставить.
    Есть же дороги, типа тех же волгоградских: асфальт есть, но он либо поплыл волнами, либо колея и выбоины. Т.е. это дорога, отмеченная на картах, используемая непрерывно, но ужасная по качеству. Так вот эта дорога - не говна. Не подменяй понятия.
    Что же до Дастера, то на трассе на нем будет реально стремно, ибо он не едет... Особенно если с полным приводом. Идеальная машина для сельского жителя или рыбака-грибника. Но для автопутешествий, на мой взгляд - не вариант.
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    В целом - весьма неплохой вариант. Цена несколько огорчает, особенно для нормальных комплектаций. Но вообще была мысль разориться на Тигуана с 2.0 ТDI, вот только они шибко дорогие нынче...
    а когда онВАГ адекватные цены ставил?
    Недели три назад гоняли в Минск на тигуане тси 2,0. Пробег 5000, на обратном пути заглючил датчик давления в шинах, накрылся вызод aux. Сиденья неудобные, но на разгон понравился.
    Вобщем он стОит в 1,9 раз дороже моей астры, а понравился засчет движка максимум в 1,2 раза больше

    Хорош заливать, что ваша октавия по гОвнам на 19 сусликов лучше астры клиренс одинаковый, доказано в этой теме.
    И вообще, шкода в Говнах это масло масляное или черноморский морской флот :P

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Я так и знал, стихи у тебя классные, а вот с автомобилями туган.
    Так вот, как ни станно, но самой лучшей машиной, из тех на которых я ездил, для вышеописанных направлений, был Мерседес Е-ка, потом идет таки Октавия, затем Вольво 740, потом 10-ка, за ней скопом Тойота ЛК200, Джип Гранд Чероки, Фрилендер2, СХ-7, АстраН, Джип Компас, Чероки, так что достаточно массовое мнение, что кроссы и внедорожники хорошо ведут себя на плохих дорогах, это абсолютное заблуждение.
    т.е. на джейке ты там не ездил? => Гон, трындёж и провокация
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  20. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    т.е. на джейке ты там не ездил? => Гон, трындёж и провокация
    Ты о чем? Или попутал меня с боингом?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  21. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SlavkaS Посмотреть сообщение
    цвет хорош, поздравляю
    у Российской сборки такой цвет не доступен, кстати чехи почему-то ставят Мишлен, а не Кама
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  22. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    кстати чехи почему-то ставят Мишлен, а не Кама
    обычно чехи ставят какуюто другую шляпу, но мишлен очень редко
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  23. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    И что удивительно, он совсем не похож на пенса. Или так хорошо загримирован?
    у него жена и трое детей, потому я ему само лично рекомендовал Шкоду причём долго и упорно, а он хотел Аутлендер в самой простой комплектации за эти деньги брать
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  24. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    у него жена и трое детей
    значит и тёща с рассадой есть, фактически пенс
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  25. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    Вобщем он стОит в 1,9 раз дороже моей астры, а понравился засчет движка максимум в 1,2 раза больше
    ну среди своих одноклассников тигуан 2.0TSI один из немногих который действительно едет, а не перемещается , ауди Q3 и bmw x3 в расчет не берем, там цены другие, едет веселее тигуана за схожие деньги только каптива v6 и антара с этим же двигателем, так что цены на тигуан адекватные, полный неадекват это субару, наример субару xv с ценами от 1 млн. за 1.6 на ручке

  26. Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Я так и знал, стихи у тебя классные, а вот с автомобилями туган.
    Так вот, как ни станно, но самой лучшей машиной, из тех на которых я ездил, для вышеописанных направлений, был Мерседес Е-ка, потом идет таки Октавия, затем Вольво 740, потом 10-ка, за ней скопом Тойота ЛК200, Джип Гранд Чероки, Фрилендер2, СХ-7, АстраН, Джип Компас, Чероки, так что достаточно массовое мнение, что кроссы и внедорожники хорошо ведут себя на плохих дорогах, это абсолютное заблуждение.
    Про мерен согласен! но там ценник не гуманен! Да и по реальным убитым дорогам все таки лучше будет кукурузник на нем канавы можно на ходу переезжать! А так по мягкости камри нормальный диван!

  27. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    значит и тёща с рассадой есть, фактически пенс
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  28. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Октавия всего на 15 см длинее 5-ти дверки (и кстати на 13 см короче Астры-вагона).
    Только вот нынешнее поколение астры не эталон длины. Она приросла на 20см при этом в салоне места столько же, а в багажнике чуть больше. По мне так габариты астры Н оптимальны для города, а тут уже шкода сильно длинее.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Короче, америкосы раздолбали несколько машин, по новой методе
    Там метода хитрая, и это скорее камушек в огород евронкапа, дабы показать своим жителям, что нечего смотреть на эти тесты.
    По сути я могу предложить тест на котором даже на скорости 20 км/ч у всех машин будет труп в салоне. Поставить швеллер напротив головы водителя и всё ). Приблизительно так пендосы и испытывали с 20% перекрытием ).

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    та же известная авария БМВ Минха и Астры, где водила чиновника погиб, а девочка в Опеле хоть и пострадала, но выжила, показывает что в любой аварии слишком много "если"
    В этой аварии всё решил простой ремень. У девочки был пристегнут, у водителя БМВ нет. Можно ещё Караченцева вспомнить в его случае ремень позволил бы ему вообще никак не пострадать при аварии.
    А так конечно случай тоже решает.

    Цитата Сообщение от SlavkaS Посмотреть сообщение
    ну среди своих одноклассников тигуан 2.0TSI один из немногих который действительно едет
    Был бы он ещё на ручке ).
    Последний раз редактировалось -Никола-; 04.09.2012 в 12:30.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  29. Местный Заслуженный Астравод Sanёk на верном пути
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    631
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    Был бы он ещё на ручке ).
    Если очень хочется можно заморочиться и привезти 180 сил на палке из Белоруссии, растоможивать не надо, только ПТС самому получать....
    Astra H Caravan 1.8AT ......продана
    VW Tiguan T&F 2.0TSi(240hP) 6AT
    Skoda Yeti FL 1.8TSi 6DSG

  30. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    Да и по реальным убитым дорогам все таки лучше будет кукурузник на нем канавы можно на ходу переезжать! А так по мягкости камри нормальный диван!
    А на кукурузник гуманные? Не, даже если б были деньги на этот танк, я бы что-то другое смотрел, и скроее всего остановился бы на Вольво ХС-70. Камри нормально, тока в повседневной жизни она неочем, если тока корпоративная, да и 3,5 литра ни к чему, на новой и 2,4 с 6-ти ступкой нормально везут, почти как Шкода.
    Все будет хорошо... только не у всех!

Страница 1002 из 3787 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)