Страница 1001 из 3787 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,001 по 30,030 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    А на мокром стронике 7 я не сомневаюсь, что всё зашибись )
    зря не сомневаешься, там всё не так радужно, проблем тоже много, но по меньше.
    ещё меньше проблем только на тех что на кваттре
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  2. Местный Заслуженный Астравод MikSha на верном пути Аватар для MikSha
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    809
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Машина для дачи. Орущие дети и теща в комплекте.
    Все опелеводы(и ждуны похоже тоже) думают одинаково. Попахивает клонированием
    Турбошкодная белуга

  3. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Просторно там. Уже 100 раз это обсудили.
    Фиг тебе, на 0.5 попугая теснее чем в астре

    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Все опелеводы(и ждуны похоже тоже) думают одинаково. Попахивает клонированием
    Могу сказать по другому - хорошо подходит для роли такси
    Black holes are where God divided by zero

  4. Местный Заслуженный Астравод Alex21 на верном пути Аватар для Alex21
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Фуфел твоя астра
    Ну ты и черт все больше и больше в этом убеждаюсь.
    Одним словом онВАГмес

    Добавлено спустя 22 минуты:

    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Все опелеводы(и ждуны похоже тоже) думают одинаково. Попахивает клонированием
    А все онВАГводы тоже не отличаются разнообразием. Попахивает зомбированием
    Последний раз редактировалось Alex21; 03.09.2012 в 18:10.
    Астра 1,6Т космо - БЫЛА
    Сейчас MB GLK 300 БЕЛЫЙ

  5. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Вот врун-то Просторно там. Уже 100 раз это обсудили.
    Ага, это если спереди хоббиты сидят. При случае еще раз проверю, но по ощущениям - не больше, чем в Лаче.

    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Все опелеводы(и ждуны похоже тоже) думают одинаково. Попахивает клонированием
    Вас в шкодовских салонах чем-то опыляют, наверное. Типа спор сибирской язвы, но не смертельно. Сколько шкодоводов знаю - все маньячные. Так ведь еще и агитируют ходят. Подруга-то у меня на агитку от шкодовода подкупилась, ага. Инфекция, в общем, налицо


    Нормальная машина Шкода, но не самая...
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  6. Местный Астравод Aniutka на верном пути Аватар для Aniutka
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    Дим Димыч, а никто и не утверждает, что она самая. Кому то нравится, кому то нет. Просто хорошая машина, едет нормально. Астра тоже хорошая, но больше за счет красоты. Нравится девушкам. Поэтому не понимаю тех людей, которые кричат здесь про амно, тем более, владельцы Опеля, марка тоже сама по себе не престижная. Владельца БМВ с таким лозунгом еще можно было понять) Но смеясь над Шкодой, вы смеетесь заодно и над своей машиной, потому что она равны по классу.

  7. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от Aniutka Посмотреть сообщение
    Дим Димыч, а никто и не утверждает, что она самая. Кому то нравится, кому то нет. Просто хорошая машина, едет нормально. Астра тоже хорошая, но больше за счет красоты. Нравится девушкам. Поэтому не понимаю тех людей, которые кричат здесь про амно, тем более, владельцы Опеля, марка тоже сама по себе не престижная. Владельца БМВ с таким лозунгом еще можно было понять) Но смеясь над Шкодой, вы смеетесь заодно и над своей машиной, потому что она равны по классу.
    Анютка, солнышко, да не ничего я против Шкоды плохого не имею. Где я написал про нее плохо? Хорошая машина, но не по мне, наверное. Не проникся я ей, не впечатлился. Хоть она и на палке и с турбиной.
    Считаю, что выбор машины должен быть полностью осознан. Вот насоветовали вашей тезке шкодоводы взять шкоду, она и взяла. Гнездо шкодоводов у них на фирме. Получила девочка права с месяц назад. 1.8 TSI на ручке. 155 лошадок. Дачи нет. Опыта нет. ЗАЧЕМ??? Коллеги посоветовали...
    Что касается Опеля, так он серьезно похорошел, как в качестве, так и в дизайне. Посему шутки типа "все машины становятся Опелем" уже воспринимаю, как наглую ложь. У одной моей очень хорошей подруги Корса уже шесть с половиной лет. На роботе, который все ругали. За все время эксплуатации самая серьезная поломка - стартер. Это с учетом того, что машину юзали и в хвост, и в гриву.
    Сам отъездил пять с половиной лет на Лачетти, обкатал хренову коллекцию машин, начиная от Митсубиси Кольт и заканчивая Фольксвагеном Транспортер. У меня свои критерии подбора машины. Астра в данный момент - это машина как раз того класса и уровня, которая (я надеюсь) в полной мере заменит мне тот же Лачик. Особенно на дальних поездках. Для повседневной езды мне, в общем-то, без разницы, что будет. В пробках все стоят одинаково, отличается только комфорт в салоне.
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  8. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Сообщение от Gans115


    она просто для пенсионеров, ну или для тех, кто уверен что купил ВАГ, но за дешево, только в итоге как-то дешево не получается









    Сообщение от Kane


    Шкода Октавия - пенсионерский автомобиль. Люди, которые ей обладают с пеной у рта доказывают её крутотень - большой багажник для перевозки ж/д шпал и тёщи и место в салоне по сравнению с Астрой как в пещере снежного человека.



    Откуда берутся эти КЭПЫ?
    Просто они наивно думают, что купили немецкий автомобиль.
    Кстати, а кто нибудь может привести пример альтернативы Октавии у Фольцвагена, а то всё пишут, а конкретно ничего.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  9. Местный Заслуженный Астравод MikSha на верном пути Аватар для MikSha
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    809
    Спасибо
    0 / 0
    Alex21
    Ты за своим языком поганым следи, сынок. Раздухарился, я смотрю. Вот откуда нечистотами повеяло. Написал бы я кто ты, да воздержусь. По твоим набросам и так все ясно.

    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Сколько шкодоводов знаю - все маньячные.
    Тут как раз другая картинка, если трезво рассуждать. На одного маньячного шкодавода 300 маньячных астраводов. Только астраводы здесь постоянно вопят - шкода - амно. Это как самовнушение и оправдание, чтоб ни дай бог, одноклубники не заподозрили в теплых чувствах к чешской марке Сразу из клана выкинут.

    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    1.8 TSI на ручке. 155 лошадок.
    не бывает 155. Либо 152, либо 160.
    Турбошкодная белуга

  10. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение

    не бывает 155. Либо 152, либо 160.
    Что в свидетельстве о регистрации видел - то пою))) У мну машинка была 94, а в свидетельстве написали 95. В налоговой копеечка прилипла)))
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  11. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Тут как раз другая картинка, если трезво рассуждать.
    Если трезво рассуждать, то тема-бы была уже закрыта на 20ой странице.
    И астраводы дальше продолжили разводить панику про заведённый вибрирующий двигатель и не правильно крутящиеся колёса
    Black holes are where God divided by zero

  12. Местный Заслуженный Астравод MikSha на верном пути Аватар для MikSha
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    809
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    И астраводы дальше продолжили разводить панику про заведённый вибрирующий двигатель и не правильно крутящиеся колёса

    Т.е. она хоть как-то отвлекает от страшных мыслей про жужжащие поповозки и помогает смотреть на мир глазами, полными оптимизма и положительных эмоций??
    Турбошкодная белуга

  13. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Ну вот честно, ребята, кто на Шкодах ездит - что я неверно выразил в своих пяти копейках про Октавию? Что машина для дачи? Может, я и не прав, но каждый день езжу на работу на машине и паркуюсь в центре. По мне - так Октавия в данном случае обладает избыточной длиной и объемом багажника. Т.е. парковаться сложнее, а воздух возить - сомнительная роскошь.
    Каждый берет машину под свои цели и задачи. Одно огорчает. 1.4Т на ручке я так и не нашел(((
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  14. Местный Заслуженный Астравод MikSha на верном пути Аватар для MikSha
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    809
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Т.е. парковаться сложнее, а воздух возить - сомнительная роскошь.
    По мне, так это в L-200 возят воздух и проблемы с парковкой, но никак не про шкоду.
    Турбошкодная белуга

  15. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    По мне, так это в L-200 возят воздух и проблемы с парковкой, но никак не про шкоду.
    Эдак мы сейчас и про Наварру с Секвойей договоримся Пикап в Москве, по крайней мере, - вообще для меня непонятная и загадочная тема, если только не используется в качестве ежедневного грузовичка. да и то с натягом.

    Ты попробуй где-нить в центре Москвы в переулке паркануться))) Даже на Октавии - зело проблемная вещь, если выделенного машиноместа не имеешь. А потом приезжает некто на L200 (у нас такой есть) с тверскими номерами и паркуется туда, куда хотя бы бампер влезет, то бишь поперек...
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  16. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    отвлекает от страшных мыслей про жужжащие поповозки и помогает смотреть на мир глазами
    Я всё жду времени когда в машине можно будет свободно дрыхнуть на заднем сидении в пробке.
    И тишина в машине будет соспставима с тишиной в космосе

    А то руль какой-то крутить, центробежная сила всё время спокойно ехать мешает...

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто нибудь может привести пример альтернативы Октавии у Фольцвагена
    Джетта? Или под "примером" подразумеваются более жёсткие рамки?

    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Ты за своим языком поганым следи, сынок.
    Я хочу это видеть!
    Как алекс набирает сообщения на клавиатуре языком.
    Black holes are where God divided by zero

  17. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    По мне - так Октавия в данном случае обладает избыточной длиной и объемом багажника.
    Октавия всего на 15 см длинее 5-ти дверки (и кстати на 13 см короче Астры-вагона). "Запас карман не тянет", особенно
    учитывая что
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    а воздух возить - сомнительная роскошь.
    в данном случае не особо и роскошь, т.к. Шкода жрет меньше, чем Астра. Ну а если исходить только из схемы город-парковка, вопрос, а почему Астра, а скажем не Корса, она на 40 см короче?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  18. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Одно огорчает. 1.4Т на ручке я так и не нашел
    http://opel.multimotors.by/ViewCars....fo=Price&ID=44 (Для примера.)
    Black holes are where God divided by zero

  19. Местный Заслуженный Астравод Alex21 на верном пути Аватар для Alex21
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    Ты за своим языком поганым следи, сынок.
    Дедуль, успокойся, а то сердечко не выдержит
    Астра 1,6Т космо - БЫЛА
    Сейчас MB GLK 300 БЕЛЫЙ

  20. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Джетта? Или под "примером" подразумеваются более жёсткие рамки?
    Джетта седан, хоть и внешне Октаха тоже на седан похожа, но лифбэк открывает несоизмеримо бОльшие возможности по трансформации салона, плюс может и 1.4 у Джетты и дает 150 л.с. но я не уверен что он способен полноценно заменить 1.8 у Шкоды.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  21. БипБип Опытный Астравод b1b1kA на верном пути Аватар для b1b1kA
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    389
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Ну вот честно, ребята, кто на Шкодах ездит - что я неверно выразил в своих пяти копейках про Октавию? Что машина для дачи? Может, я и не прав, но каждый день езжу на работу на машине и паркуюсь в центре. По мне - так Октавия в данном случае обладает избыточной длиной и объемом багажника. Т.е. парковаться сложнее, а воздух возить - сомнительная роскошь.
    Каждый берет машину под свои цели и задачи. Одно огорчает. 1.4Т на ручке я так и не нашел(((
    если брать машину чтобы было парковаться легче , нужно матиз брать или что-то подобное ))) и почему Октавия для дачи? она разве отличается высокой проходимостью? хотя то что она для дедов я согласен.)))
    Opel Astra 1.6 MT - верно отслужила
    Skoda Superb - пришла на службу


    Мойка авто по приятным ценам ЮАО

    Сказали спасибо:



  22. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от MikSha Посмотреть сообщение
    шкода - амно.
    +100500!
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  23. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Октавия всего на 15 см длинее 5-ти дверки (и кстати на 13 см короче Астры-вагона). "Запас карман не тянет", особенно
    учитывая что в данном случае не особо и роскошь, т.к. Шкода жрет меньше, чем Астра. Ну а если исходить только из схемы город-парковка, вопрос, а почему Астра, а скажем не Корса, она на 40 см короче?
    Ненене, на Корсе я на дальняк нисагласный! Опыт был - тяжко. В общем, чего клаву зря топтать. Октавия, при всех ее плюсах - не мое. Ну а эксплуатация покажет, насколько J оправдает ожидания.

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Ага, в Тринити-Моторс в Москве тоже заявлена, да вот только менеджеры делают круглые глаза и крестятся локтем: "Вот те крест, барин, нет таких в природе" )))
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от b1b1kA Посмотреть сообщение
    и почему Октавия для дачи?
    а в какую еще тачку 18 мешков картошки влезет?
    ну и изнутри она убогая - незападло в грязных сапогах и пыльной куртке за руль сесть
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  25. БипБип Опытный Астравод b1b1kA на верном пути Аватар для b1b1kA
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    389
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    а в какую еще тачку 18 мешков картошки влезет?
    ну и изнутри она убогая - незападло в грязных сапогах и пыльной куртке за руль сесть
    в Astra ST влезет )))
    Opel Astra 1.6 MT - верно отслужила
    Skoda Superb - пришла на службу


    Мойка авто по приятным ценам ЮАО

  26. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от b1b1kA Посмотреть сообщение
    если брать машину чтобы было парковаться легче , нужно матиз брать или что-то подобное ))) и почему Октавия для дачи? она разве отличается высокой проходимостью? хотя то что она для дедов я согласен.)))
    Ну, дача и бездорожъе в большинстве случаев перестали быть синонимами))) И тем не менее, у Октахи хороший, достойный просвет и пузотеркой ее назвать трудно. Безусловно, возможность загрузить в багажник комплект резины и возить ее весь сезон не выгружая (у мну сосед так делает) - огромный жирный плюс для Октавии. В остальном же, по уровню получаемого от езды на Октавии удовольствия - обычная машина.

    Что же за Матизы и прочие кубышки, повторюсь: езжу отдыхать на машине, и далеко. И без сменного водителя. На Матизе, Спарке - нуивонафиг. Сдует с трассы встречной фурой, потом еще с веток палкой сбивать)))
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  27. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Ненене, на Корсе я на дальняк нисагласный!
    Во-о! Таки чаще всего все же требуется что-то более универсальное, лично мне на эту роль больше всего подошла Октаха, особенно если семьей 2-3 раза в год гонять в разные места за 700-2000 км от дома.
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Октавия, при всех ее плюсах - не мое.
    Ну про вкус и цвет ужо мазоли затвердели.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Во-о! Таки чаще всего все же требуется что-то более универсальное, лично мне на эту роль больше всего подошла Октаха, особенно если семьей 2-3 раза в год гонять в разные места за 700-2000 км от дома.
    а я и на корсе прекрасно гонял в Литву, в Финляндию, Белоруссию, Питер.
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  29. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Во-о! Таки чаще всего все же требуется что-то более универсальное, лично мне на эту роль больше всего подошла Октаха, особенно если семьей 2-3 раза в год гонять в разные места за 700-2000 км от дома.
    Ну про вкус и цвет ужо мазоли затвердели.
    Ну вот и договорились.
    Кстати, слыхал, в ваших краях дорогу подлатали от Тамбова до Волгограда. А что с куском до границы с Калмыкией? Собираюсь в конце сентября там проехать. В том году мрак, треш, угар и содомия царили - брюхом чиркали везде. В Калмыкии испытали истинное наслаждение от дороги.
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  30. БипБип Опытный Астравод b1b1kA на верном пути Аватар для b1b1kA
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    389
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Ну, дача и бездорожъе в большинстве случаев перестали быть синонимами))) И тем не менее, у Октахи хороший, достойный просвет и пузотеркой ее назвать трудно. Безусловно, возможность загрузить в багажник комплект резины и возить ее весь сезон не выгружая (у мну сосед так делает) - огромный жирный плюс для Октавии. В остальном же, по уровню получаемого от езды на Октавии удовольствия - обычная машина.

    Что же за Матизы и прочие кубышки, повторюсь: езжу отдыхать на машине, и далеко. И без сменного водителя. На Матизе, Спарке - нуивонафиг. Сдует с трассы встречной фурой, потом еще с веток палкой сбивать)))
    может вы и правы, я не сколько не зажищаю октаху, внешне она совсем мне не нравится, но был бы нормальный внешний дизайн то купил бы её вместо суперба, рапид новый тоже убожество какое-то если честно, с переди норм но с зади....... быть может был бы новый опель дешевле купил бы его , 1млн 52 тыс за опель мое имхо перебор
    Opel Astra 1.6 MT - верно отслужила
    Skoda Superb - пришла на службу


    Мойка авто по приятным ценам ЮАО

Страница 1001 из 3787 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)