Страница 3700 из 3703 ПерваяПервая ... 2700 3200 3600 3650 3690 3698 3699 3700 3701 3702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 110,971 по 111,000 из 111063
  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Спасибо
    63 / 1
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Ну типа заплатите 1 000 руб и переходите, а далее со временем ое отваливается и приходится пользоваться стандартными то есть официальными тарифами, так-то этого тарифа нет. Типа заманиловка, для перехода от оператора к оператору. Билайн очень сильно этим грешит всегда, весь инет завален. Мегафон пореже. А вот МТС, только в последнее время стал применять данную технологию.
    В любом случае я уже в плюсе) с февраля пользуюсь.

2. Местный Астравод tem77 Астранафт Аватар для tem77
    Спасибо
    10 / 9
    Ну типа заплатите 1 000 руб и переходите, а далее со временем ое отваливается и приходится пользоваться стандартными то есть официальными тарифами, так-то этого тарифа нет. Типа заманиловка, для перехода от оператора к оператору. Билайн очень сильно этим грешит всегда, весь инет завален. Мегафон пореже. А вот МТС, только в последнее время стал применять данную технологию.

Тогда отлично, другой вопрос надолго-ли, тарифа-то такого нет.
    У операторов сотовой связи непубличных тарифов огромное множество. На любой вкус. Я сам пользуюсь аналогичным тарифом за 200 рэ (только от Мегафона) уже больше 2-х лет
    J 5D A16XER AT

3. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Спасибо
    101 / 54
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    а связь как вообще? У меня да даче с Мегафоном беда. Хер с ним с инетом, так ещё и связь так себе. Постоянно перескакивает 3g-2g
    Была такая же фигня, поставил приложение 4g switcher, там можно принудительно оставить только 4g сети. Проблема ушла)
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

Я на Drive2

4. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Спасибо
    41 / 31
    ВОт думаю, а нужен ли мне такой мтс
    А чего ты в офис приперся? Все же через сайт делается насколько я помню. Потом уже по факту приходишь в самом конце что-то подписываешь.
    Я так уже уходил с Билайна на Мегафон (последний оказался еще большим гавном) и я вернулся в итоге опять на Билайн из-за тарифа все за 1201 рубль. Всей семьей говорим + домашний интернет + приставка и 120 каналов (для спальни норм).
    А так по связи что те что те не очень.
    МТС у нас корпоративная связь - по связи и качеству инета мне больше нравится. Хотя я ей в основном только для разговоров пользуюсь поэтому не очень объективен.

5. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Спасибо
    95 / 95
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Я так уже уходил с Билайна на Мегафон (последний оказался еще большим гавном)
    а я уходил с Мегафона на Билайн. Хватило меня меньше чем на год и ушёл обратно в Мегафон)
    Kia Cerato III 2.0 АКПП 2014 Premium *496**750
    Corsa D 3d 1.4 АКПП 2010 Black *995**190 Клубные рамки и наклейка КК
    До этого: Ваз-2109 1.5MT '02 -> Toyota Yaris Verso 1.5MT '02 -> Nissan Almera Classic 1.6AT '06 -> Opel Astra H 1.8MT '08 -> Opel Astra J 1.6T AT '10 ->

6. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Спасибо
    37 / 0
    а я уходил с Мегафона на Билайн. Хватило меня меньше чем на год и ушёл обратно в Мегафон)
    Что не устроило?
    1.4Т АТ Космо + АФЛ + Комфорт, Белый, 2012

7. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Спасибо
    95 / 95
    Что не устроило?
    качество связи. Может, мне так повезло. Но во многих местах, где я был, было грустно со связью.

Вообще моё мнение такое: в Москве у всех в целом всё хорошо. В области много мест, где хорошо ловит один два, но хуже третий, и в каждом конкретном месте они меняются. Например на даче на Минке с мегафоном так себе, мтс и билайн норм. А на даче на ярославке наоборот, мегафон рулит, а мтс и билайн посредственно (билайн вообще нормально начал только пару лет назад там работать)
    До этого: Ваз-2109 1.5MT '02 -> Toyota Yaris Verso 1.5MT '02 -> Nissan Almera Classic 1.6AT '06 -> Opel Astra H 1.8MT '08 -> Opel Astra J 1.6T AT '10 ->

8. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Спасибо
    101 / 54
    Уже лет пять как свалил с МТС на Мегафон, не жалею.
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

Я на Drive2

9. Местный Бакалавр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Спасибо
    63 / 1
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Уже лет пять как свалил с МТС на Мегафон, не жалею.
    А я наоборот, когда симка наелась и оказалось, что в 2002году она была оформлена не на меня. И новую мне сделать не смогут без её владльца

10. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Спасибо
    37 / 0
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    А я наоборот, когда симка наелась и оказалось, что в 2002году она была оформлена не на меня. И новую мне сделать не смогут без её владльца
    В МТС по барабану на кого оформлена, и меняют и обменивают, после определённой процедуры.

11. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Спасибо
    95 / 95
    В МТС по барабану на кого оформлена, и меняют и обменивают, после определённой процедуры.
    Мне кажется, я в Мегафоне в своё время симку переводил на себя без паспорта предыдущего владельца. Не помню точно, давно эт было

12. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Спасибо
    41 / 31
    качество связи. Может, мне так повезло. Но во многих местах, где я был, было грустно со связью.

Вообще моё мнение такое: в Москве у всех в целом всё хорошо. В области много мест, где хорошо ловит один два, но хуже третий, и в каждом конкретном месте они меняются. Например на даче на Минке с мегафоном так себе, мтс и билайн норм. А на даче на ярославке наоборот, мегафон рулит, а мтс и билайн посредственно (билайн вообще нормально начал только пару лет назад там работать)
    В том-то и дело, что все индивидуально. Кому-то и теле2 наверное очень даже норм. Во всяком случае тарифы у них уж точно очень даже ничего.
    Кстати, есть у всех операторов тарифы корпоративные, на которые всякие частники подключают. Правда придется разово какую-то сумму заплатить.

13. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Спасибо
    37 / 0
    Кстати, есть у всех операторов тарифы корпоративные, на которые всякие частники подключают. Правда придется разово какую-то сумму заплатить.
    Я тебе больше скажу, раньше в МТС, корпоративные тарифные планы подвешивались к какой либо компании, за определённое вознаграждение, и за абонента платила компания, до тех пор пока они не определят, что такого сотрудника в штате нет. А так как подвешивались к компаниям у которых в штате тысяче людей и страшенная текучка в т.ч. временный и сезонный персонал, то обнаружить было нелегко. Моя симка числилась у "Новатэка", компенсация 70%, через год примерно обнаружили меня и скинули с обслуживания. Подключался в 2011 году, за 8 руб. Прямой городской номер, безлимитка, 400 руб. в месяц. Теперь около 600 руб., в месяц, минуты ограничили в 1 000, но за превышение берут сущие копейки, так что это та же самая безлимитка, вот только инета нет, необходимо брать пакет кому нужен. Плату за подключение снизили до 3 руб. Но зато в наличие только платиновые номера. И никаких смс-ок, кодов и прочей лабуды, оформление в салоне МТС.

14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Спасибо
    327 / 60
    У меня мегафоновская симка присобачена к РБК, но плачу за неё я сам. В свое время знакомый подкючал.
    Полный безлимит интернета по всей России за 700р, компенсация 40%. Но симка в планшете, которым в последнее время редко пользуюсь, так что пару месяцев уже не платил. Главное, чтоб не отключили.
    Opel Astra J HB 1.6MT Cosmo 2012.5MY Pol, Power Red. Пробег 74k~.
    Kia Cee'd SW 1.6GDI 6DCT Premium 2017MY, Black Pearl. Пробег 18k~.

15. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    111 / 90
    У нас ЧП с 12 на 13 число произошло)

Spoiler 2:
    Последний раз редактировалось Borzik; 14.10.2017 в 13:57.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance

16. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Спасибо
    55 / 15
    вернулся в итоге опять на Билайн из-за тарифа все за 1201 рубль. Всей семьей говорим + домашний интернет + приставка и 120 каналов (для спальни норм).
    я год назад перешел и писал сюда про 1201 , тоже проникся ?
    у меня 4 симки впахивают на этом тарифе, пока не вижу даже ничего более выгодного.

С ДНЮХОЙ ПРОШЕДШЕЙ !

Теперь около 600 руб., в месяц, минуты ограничили в 1 000
    ну а билайн 1201р 2000мин, только +инет100+приставка+кабелькаТВ и можно подоткнуть еще 3 симки.
    MB C200K '09г

"полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

Сказали спасибо:

17. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    111 / 90
    Цитата Сообщение от mihanik-her-14-17 Посмотреть сообщение
    ЗАСРАЛИ ВСЮ ТЕМУ-УРОДЫ

Подоткни 3 сиськи-название темы читал??
    Пошёл отсюда тролль.

18. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Спасибо
    327 / 60
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    У нас ЧП с 12 на 13 число произошло)
    Ну хоть не похабщина, или жовто-блакитное чёто.

19. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    111 / 90
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну хоть не похабщина, или жовто-блакитное чёто.
    Ты хоть представляешь сколько гемора я испытал от Ленинградского вокзала за эти два часа, пока мои альпинисты это оттирали?)
    Хорошо хоть рисовали по мокрому куполу. Да слава богу эти уроды не убились, это же как с пешеходом в не положенном месте. Вроде и он переходил в не положенном, а тебя посадят)
    Жаль охрану. ЧОП их моментом уволил с записью в трудовую.

20. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Спасибо
    55 / 15
    Заодно и Рио икслайн представили для РФ) Я конечно понимаю, что для людей из этой ветки это не актульно т.к. это не премиум Но всё-таки)
    в целом выглядит норм, но вот вытянутые за уши фары уже не модно.

Borzik
    ну как ваша цветочная база поживает ? ожидания оправдывает ?
    MB C200K '09г

"полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

21. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    111 / 90
    Фиолетовый

Все строим. Очень много подводных камней. Особенно много пришлось исправлять после армян, которые это здание восстанавливали. Ну и в догонку это объект культурного наследия и под охраной ДКН.

Пока что вот так.

Spoiler Фото:

К первому числу закончу центральный круг. А холодильники наверно еще месяц в лучшем случае. Много работ по монтажу оборудования.

22. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Спасибо
    55 / 15
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение

у меня такой интерьер:

Фиолетовый

Все строим. Очень много подводных камней. Особенно много пришлось исправлять после армян, которые это здание восстанавливали. Ну и в догонку это объект культурного наследия и под охраной ДКН.

Пока что вот так.
    уффф... мороки наверное с этим наследием...
    К первому числу закончу центральный круг. А холодильники наверно еще месяц в лучшем случае. Много работ по монтажу оборудования.
    холодильники как-то локально охлаждать будут ? потому как объем то оргомный потери будут...
    ааа понял... охлаждаемые будут те белые комнатушки ?
    Последний раз редактировалось Фиолетовый; 14.10.2017 в 22:23.
    MB C200K '09г

23. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    111 / 90
    Фиолетовый

Мороки к сожалению много. Начиная с момента проектирования и заканчивая сдачей объекта.

Белые комнатушки это будущие офисы, но на момент сдачи их не будет, так как они не включены в проект. Их согласуем и достроим после.
    Холодильные камеры идут под этими комнатами на первом этаже. Потери будут,в любом случае, так как витражи и как в Мосцветторге можно заходить и смотреть цветы. Всего их 18 камер. Два компрессора на 9 камер. Так же будут маленьки холодильники витрины, но там чуть другая система охлаждения.

Это маленькие камеры.

Spoiler 1:

Ну и сами павильоны.

Spoiler 2:

24. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Спасибо
    254 / 148
    Кто-то тут про сиськи упомянул. ну на те сиськи:
    http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/...-golovu-v-dtp/
    Последний раз редактировалось paolo145; 15.10.2017 в 00:36.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

25. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Спасибо
    327 / 60
    Borzik блин, надо было мне в твой проект влезть. У отца контора, вентиляцию и пожарку делает под ключ.

26. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    111 / 90
    Borzik блин, надо было мне в твой проект влезть. У отца контора, вентиляцию и пожарку делает под ключ.
    Не все так легко к сожалению. Пожарку пришлось отдать другим людям, хоть и вышла чуть дороже. А то в итоге могли быть проблемы от проверяющих органов.
    Вентиляцию у нас сербы делают. Вроде не плохие ребята и проект у них интересный получился. Но на на будущее буду иметь ввиду. Это не последняя наша стройка.

Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Кто-то тут про сиськи упомянул. ну на те сиськи:
    http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/...-golovu-v-dtp/
    Жесть просто.

27. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Спасибо
    327 / 60
    Не все так легко к сожалению. Пожарку пришлось отдать другим людям, хоть и вышла чуть дороже. А то в итоге могли быть проблемы от проверяющих органов.
    Вентиляцию у нас сербы делают. Вроде не плохие ребята и проект у них интересный получился. Но на на будущее буду иметь ввиду. Это не последняя наша стройка.
    Ага. У нас вентиляция, автоматика, дымоудаление, полный цикл от проектировки до поставки, монтажа, наладки.
    Все лицензии есть, много лет на рынке, делали кучу объектов больших, тц, больницы, рестораны, итд. Так что имей ввиду.

28. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Спасибо
    101 / 54
    Ага. У нас вентиляция, автоматика, дымоудаление, полный цикл от проектировки до поставки, монтажа, наладки.
    Все лицензии есть, много лет на рынке, делали кучу объектов больших, тц, больницы, рестораны, итд. Так что имей ввиду.
    и все это никогда нихера не работает ка как надо

Я на Drive2

Сказали спасибо:

29. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    111 / 90
    Не дай бог проверять придется

30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Спасибо
    327 / 60
    Не. Все норм.
    Пожарку в синдике не мы делали.

Страница 3700 из 3703 ПерваяПервая ... 2700 3200 3600 3650 3690 3698 3699 3700 3701 3702 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Злой Гном