Показано с 1 по 4 из 4

Тема: позитив покупки кунцево

  1. Участник Начинающий Астравод motor11 матерый звездун motor11 матерый звездун
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0

    позитив покупки кунцево

    Хочу выразить благодарность отделу продаж и лично Юрию Чулкову за заказ и всю логистику моей Астры. Все оформления были сделаны, оказана помощь с выбором опций. Ждал 5 месяцев, всегда был информирован Юрием о продвижении заказа, а заказ был с индивидуальным набором опций----Всё это я получил!!!!!! Не обидели меня и скидкой—за всё спасибо!
    До Кунцева я пытался 2 раза сделать заказ , но …. ;-( ----купите чё есть! А тут приятно просто даже общаться с человеком который хорошо и без обмана делает своё дело.
    Помогли и подсказали со страховкой сделали запрос моей страховой -отдельное спасибо агенту Катерине Пушкарёвой!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо... рады, что Вам все понравилось! Жаль только, что нам приходится сталкиваться с трудностями с поставками новой Астры J
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  3. Участник Астравод рауль на верном пути
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0 / 0

    заказал астру

    хотел бы поблагодарить менеджера александру некрасову!все грамотно и доступно обьяснила.четко приняла заказ.видно что знающий специолист.был в двух других салонах.не бе...не ме...ваще!спасибо саше!!!

  4. Участник Астравод Globus77 на верном пути Аватар для Globus77
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
     *015** 197
    Да, тоже недавно забрал у Вас опель свой, все четко и нормально, хотя это уже 7 машина купленная в кунцево.
    [img]http://img233.**************/img233/5773/parentaladvisoryuserbar.gif[/img]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)