Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Сижу на юге в полной ж....

  1. Местный Астравод Альбиша на верном пути
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    bonita! Ну видимо у женщин разная степень познания в системе работы кондиционеров. Ну вот убейте меня, но я знать не знала, что такое компрессор и для чего его нужно включать или выключать, уж простите меня. И инструкция мне не помогла, представьте. Наверное тяжелый случай для кого-то, но вот такая я бестолковая. :x Для этого и попросила всё проверить на сервисе, т.к. сама ничего в этом не смыслила, (теперь уж слава Богу разобралась общими усилиями). Только вот ребятам из автосервиса всё-равно огромный привет.
    И не нужно утруждать себя своими извинениями перед Автоцентром за другого челдовека. Если бы я чувствовала свою вину, я бы сделала это сама, поверьте.
    Всем спасибо за понимание и советы. Думаю тема закрыта.

  2. Местный Опытный Астравод Фикс на верном пути
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва Даниловский
    Возраст
    50
    Сообщений
    258
    Спасибо
    2 / 0
    Альбиша это нормально что ты не знала как включить компрессор, у меня на работе женщина купила астру как у меня (увидела и захотела такую же), так я ей 2 раза в году объясняю что осенью надо выключить если морозит, а ближе к лету включить потому что не морозит. Ну и соответственно включаю и отключаю по её просьбе, хочу заметить машина уже 3 года в пользовании.

  3. Местный Опытный Астравод silirina на верном пути Аватар для silirina
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    449
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dmitrokda
    Если в Крыму, то лучше потерпеть до дома
    в Симферополе есть оф. дилер Опеля
    Фотосессии! Портрет, прогулки, love story. Одноклубникам скидки! Подробности в личке.

  4. Местный Астравод Альбиша на верном пути
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Фикс
    Альбиша это нормально что ты не знала как включить компрессор, у меня на работе женщина купила астру как у меня (увидела и захотела такую же), так я ей 2 раза в году объясняю что осенью надо выключить если морозит, а ближе к лету включить потому что не морозит. Ну и соответственно включаю и отключаю по её просьбе, хочу заметить машина уже 3 года в пользовании.
    /
    Фикс! Спасибо, прям бальзам на душу. Я на Астре только 2 месяца, иногда наверное задаю много вопросов, что некоторых и раздражает. Спасибо за участие огромное!

  5. Местный Опытный Астравод Фикс на верном пути
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва Даниловский
    Возраст
    50
    Сообщений
    258
    Спасибо
    2 / 0
    Альбиша
    Ну не стоит благодарить. Все мы люди, все человеки, тут мужики порой такую хрень спрашивают, что смешно. Ну а девушки, если ещё вникают в проблему, ну это здорово и похвально.

  6. Местный Астравод Альбиша на верном пути
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Хм... В продолжении темы о работе кондеев, глубоких и не очень познаний мануала и прочих тонкостей в системе включения и выключения компрессора, ну и по поводу глюков сим-модуля в том числе. Так вот...
    С кондеем, слава Богу всё в порядке. Я к чему тему-то завела: знакомый купил Астру седан (7-го года, инструкции нэт) и в мае пожаловался, что кондер не работает и дует исключительно теплым. Но я то не зря теперь такая умная: полезла ему в настройки, ну и конечно же оказалось, что у него выключен компрессор. Включила - пошел холодный воздух. Мужики, все кто рядом стоял со смеху попадали.
    Эт я к чему, опять же: мужичку под полтину. Объяснила русским по белому, что, как и где включать-выключать (спасибо одноклубникам). Понял? Понял! И что-же? На днях встречаю его, а он мне: "Будь другом, поклацай мне так, чего ты говорила, отключать там нужно". А ещё заодно разблокировала заднюю дверь (он думал, что это поломка).
    Стало как-то тепло на душе, что "тупят" не только женщины (и не только блондинки), и что иногда даже дяди в возрасте обращаются к тётям за помощью. Вот так.
    Последний раз редактировалось Альбиша; 06.12.2011 в 15:47.

  7. Участник Астравод ximmilimm на верном пути
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
    ндааа...
    я так понимаю инструкции по эксплуатации для дураков придумали, а умные плодят вот такие темы.
    а перед Автоцентром хотелось бы извиницца за таких одноклубников,
    в семье как говорицца...

    удачи на дороге
    Человек прошел ТО-3 и поехал ....а витоге ему сделали все через Ж.....
    Не надо здесь защищать того,кто виноват.... Мы платим деньги не то,что бы получали зарплату сотрудники ничего не делавшие.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)