Результаты опроса: Стоит ли заказывать Flex Floor-многоуровневый пол багажного отделения?

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    147 61.76%
  • нет

    45 18.91%
  • без разницы

    46 19.33%
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 279

Тема: Flex Floor-многоуровневый пол багажного отделения

  1. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nimer Посмотреть сообщение
    Что то я не распробовал всех прелестей пола.
    С поднятым полом ничего в багажник не лезет.
    В итоге опустил в самое нижнее положение, так и катаюсь!
    А я в какой-то теме про это уже писал! Я же тоже сперва загорелся этим полом, а потом посмотрел в салоне и понял - эта опция не про меня. Ведь всё положенное в нижний ярус можно считать похороненным, а если опустить пол вниз, то зачем он вообще нужен? К тому же если что-то навалено в верхнем ярусе, то до нижнего добираться неудобно. А если в нижнем ярусе складировать всякие щетки, тряпки и проч., то не слишком ли жирно этому неприглядному добру занимать почти половину багажника?
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  2. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Полочку можно слаожить буквой Г и тогда все неприглядное не видно, а в нише лежит все не болтаясь, включая канистру незамерзайки, которую не надо ничем крепить.

  3. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
    Полочку можно слаожить буквой Г и тогда все неприглядное не видно, а в нише лежит все не болтаясь, включая канистру незамерзайки, которую не надо ничем крепить.
    А когда понадобится щетка и канистра, то придется вывалить наружу все содержимое багажника, чтобы разобрать эту "Г-образную" конструкцию...
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  4. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    HighL Нет конечно. В этом и суть Г. У тебя получается 2 уровня одновременно.

    ____
    xxxx|___ вот такой пол, где xxxx - барахло. а справа - канистра и прочее. Также удобно туда сумки с продуктами пихать, ничего не летает по багажнику.

  5. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
    HighL Нет конечно. В этом и суть Г. У тебя получается 2 уровня одновременно.

    ____
    xxxx|___ вот такой пол, где xxxx - барахло. а справа - канистраи и прочее. Также удобно туда сумки с продуктами пихать, ничего не летает по багажнику.
    Ну, как говорится - дело вкуса!
    По мне проще (и дешевле) положить всякое добро вроде тряпок щеток и пр. в сумку, которая на липучках крепится к стенке багажника - и не мешает, и не гремит, и добраться можно в любой момент. Стоила, кажется, рублей 500. Я еще сомневался - не дороговато ли...
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  6. Новичок Новичок HalfDead на верном пути Аватар для HalfDead
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    я вот тоже загорелся, машину брал из наличия, floor отсутствовал. нашел всю инфу, подобрал а када ценник увидел поплохело. вот тоже подумываю сам намутить. хотя по отзывам, можно реально сумку и не париться.
    1,6Т АТ6 Cosmo CBU, Трансформация интерьера. Technical Grey. Полька.
    26.11.10 - Купил.
    01.03.11 - ТО-1. Течь трубки маслоохладителя АКПП (1,5 месяца в ремонте, т.к. ее нигде не было. Пока с новой не сняли. Гарантия)
    01.10.11 - ТО-2.
    12.10.11 - Странно. но сразу после ТО начал гудеть вентилятор и прохудился бачок охлаждающей жидкости. Замена термостата и бочка. Гарантия.
    пока все)))

  7. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    sgrec
    можно фотку.
    Я так и не понял, как из под пола можно что-либо достать без особых усилий?!
    Если бы половинка которая ближе к выходу просто поднималась вверх, то было бы ном (как багажник внутри багажник). А тут тянешь за петельку, пол становится домиком, а если что то наверху лежит, то все - ничего не достать.
    Может я не умею им пользоваться?

    Купил сумку в Озоне на липучке, всего туда напихал. Красота!
    Прошлое всегда остается с нами ©

  8. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Nimer Да все ты правильно понял. Я под полом держу то, что нужно раз в месяц. Насос, инструмент, перчатки, брезент.

  9. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    Цитата Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
    Nimer Я под полом держу то, что нужно раз в месяц. Насос, инструмент, перчатки, брезент.
    Звиняюсь, а брезент зачем?

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  10. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    исследователь кусок брезента чтобы в салоне перевозить всякое барахло не повредив обшивку. кусок 2 на 2.

  11. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от HighL Посмотреть сообщение
    придется вывалить наружу все содержимое багажника
    Вообще не представляю что там можно постоянно перевозить в таких количествах что трудно вываливать.

    Цитата Сообщение от HalfDead Посмотреть сообщение
    а када ценник увидел поплохело
    От двух с половиной тысяч рублей поплохело?

  12. Местный Заслуженный Астравод In-e матерый звездун In-e матерый звездун
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    663
    Спасибо
    5 / 1
    Пользуюсь регулярно. Да, немного неудобно вниз залезать, если сверху много барахла, но меня больше устраивает отсутствие вещей вроде щетки, огнетушителя, лопаты, канистры и т.п. в основном отделении. Нижний уровень еще много чем полезным можно заполнить (спасибо, кстати, про идею с брезентом ). Кроме того, опцию можно и открутить, а вот прикрутить, если нет - уже не выйдет за разумные деньги. В общем, не жалею, что есть.
    Astra J 1,6T Cosmo Black Sapphire
    10 RUS

  13. Местный Опытный Астравод BeJluK на верном пути Аватар для BeJluK
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Спасибо
    0 / 0
     *427** 197
    а кто-нибудь может замерить полку? думаю самому сворганить, а то что то 10 кр платить за неё ой как не хочется, тем более всё остальное стоит копейки.

  14. Местный Астравод james.r52 на верном пути
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    RUS 52
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    а как собрался сворганить? тоже думаю. около двери то есть на что полку положить а там дальше нет. или надо что то покупать и прикручивать.
    Изначально заказывал, но Шушары завернули полку, сказали не делают

    Сейчас космическая белокурая 1.4Т АТ с бегающими глазками, дырдочкой для флэхи, трансформацией, эл. ручник, пепелка!
    Был Chevrolet Aveo 1.2 мешалка
    Был ТАЗ 21140

  15. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Здесь на форуме были недовольные этой опцией, проще у них купить уже готовую конструкцию.

  16. Местный Астравод ktv1 звездочёт ktv1 звездочёт ktv1 звездочёт ktv1 звездочёт Аватар для ktv1
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    191
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от In-e Посмотреть сообщение
    Нижний уровень еще много чем полезным можно заполнить (спасибо, кстати, про идею с брезентом ). В общем, не жалею, что есть.
    В общем, вещь неплохая. Мой знакомый возит не брезент, покрывало. Даже мне один раз давал это покрывало, пока из магазина вез 4 зимние шины... Кстати, у Ниссанов такой пол несколько лучше - он может быть поднят и закреплен в горизонтальном положении на определенной высоте в багажнике. Получается как бы 2-ой ярус, на который можно поставить или что-то положить. GM не до конца продумал эту опцию...
    Ждал Астру 1.4Т Cosmo + Premium с 12 сен 2010, получил 6 мар 2011 г. Наслаждаюсь...

  17. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от ktv1 Посмотреть сообщение
    он может быть поднят и закреплен в горизонтальном положении на определенной высоте в багажнике. Получается как бы 2-ой ярус, на который можно поставить или что-то положить.
    А в FlexFloor по-вашему как?

  18. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Wir Leben Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме были недовольные этой опцией, проще у них купить уже готовую конструкцию.
    +1, видела здесь недовольных... но вроде говорят, что на некоторых авто креплений под эту полку нет, зажали!
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  19. Местный Астравод ktv1 звездочёт ktv1 звездочёт ktv1 звездочёт ktv1 звездочёт Аватар для ktv1
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    191
    Спасибо
    0 / 2
    У Ниссанов полка поднимается и закрепляется так, что, скажем, под полкой можно поставить трехлитровые банки с соленьями, и на поднятую полку тоже... Получается как бы этажерка. А в Астре эта полочка приподнимается на весьма малое расстояние по высоте. В образовавшееся пространство не все положишь - не пройдет по высоте. У меня есть такая опция, но сейчас я думаю, что заказал зря.
    Ждал Астру 1.4Т Cosmo + Premium с 12 сен 2010, получил 6 мар 2011 г. Наслаждаюсь...

  20. Участник Начинающий Астравод Shinoda на верном пути
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, нашел подобную штуку (flex floor) в инете для любого авто здесь - http://carbox18.ru/
    Причем на мой взгляд этот органайзер удобнее, чем flex floor и дешевле. Сделан по тому же принципу, что и в Астре H фальшпол. Из легкого прочного материала и разбит на ячейки, что бы барахло не ездило и не гремело. Сверху коврик из нескольких секций.
    У них есть и на астры (j и h) - ссылка на органайзер для астры

  21. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
    удобнее, чем flex floor и дешевле
    Flex Floor 2500 руб. стоил.

  22. Участник Начинающий Астравод Shinoda на верном пути
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Wir Leben Посмотреть сообщение
    Flex Floor 2500 руб. стоил.
    Понятно. Просто в теме говорили про какие-то 7 тыс.
    Во всяком случае органайзер по ссылке удобнее.

  23. King of Disco Астравод Dj_Martin_First скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Москва ЮЗАО/Подмосковье Киевка
    Сообщений
    163
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
    Во всяком случае органайзер по ссылке удобнее.
    Не согласен.
    Представь, что тебе срочно нужно погрузить в наш и так не слишком объёмный багажник , ну например детскую коляску с "корытом"... Та, что есть например у меня, категорически в сложенном состоянии не поместится с верхним положением флекса. И что ты будешь делать с ентим "органайзером", если тебе надо освободить пространство внизу?
    А так у меня всё более менее аккуратно под фальш-полкой уложено. Парочка мягких и оч. вместительно-удобных войлочно-тряпичных органайзеров от Фантома, и маленький плоский ящик для инструмента самого необходимого в дороге. Если нужно, перекидываю всё в салон или на асфальт (если не слишком грязно), опускаю на нижний уровень флекс, всё укладываю как поместится и спокойно закрываю багажникЕ... В итоге - в салоне всё как обычно, есть место и для ребёнка в кресле и для комфортного рамещения ещё двух пассажиров без дополнительного хлама в ногах и на коленях...
    Хотя это моё сугубо личное мнение и возможно кому то и не понадобятся такие перетрубации как у меня случаются переодически... Решайте сами.

  24. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от ktv1 Посмотреть сообщение
    У Ниссанов полка поднимается и закрепляется так, что, скажем, под полкой можно поставить трехлитровые банки с соленьями, и на поднятую полку тоже... Получается как бы этажерка. А в Астре эта полочка приподнимается на весьма малое расстояние по высоте. В образовавшееся пространство не все положишь - не пройдет по высоте. У меня есть такая опция, но сейчас я думаю, что заказал зря.
    Да на Корсе тоже можно было много чего под полку положить, поэтому в случае с Астрой была сильно удивлена, что полка на ней хуже продумана.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  25. Участник Начинающий Астравод Shinoda на верном пути
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dj_Martin_First Посмотреть сообщение
    Не согласен.
    Представь, что тебе срочно нужно погрузить в наш и так не слишком объёмный багажник , ну например детскую коляску с "корытом"... Та, что есть например у меня, категорически в сложенном состоянии не поместится с верхним положением флекса. И что ты будешь делать с ентим "органайзером", если тебе надо освободить пространство внизу?
    А так у меня всё более менее аккуратно под фальш-полкой уложено. Парочка мягких и оч. вместительно-удобных войлочно-тряпичных органайзеров от Фантома, и маленький плоский ящик для инструмента самого необходимого в дороге. Если нужно, перекидываю всё в салон или на асфальт (если не слишком грязно), опускаю на нижний уровень флекс, всё укладываю как поместится и спокойно закрываю багажникЕ... В итоге - в салоне всё как обычно, есть место и для ребёнка в кресле и для комфортного рамещения ещё двух пассажиров без дополнительного хлама в ногах и на коленях...
    Хотя это моё сугубо личное мнение и возможно кому то и не понадобятся такие перетрубации как у меня случаются переодически... Решайте сами.
    Да, наверно. Хотя органайзер, на сколько я понял достать не сложнее, чем барахло из под флексфлора. Он из двух половинок состоит (видно на фото), и точно так же как и ваши вещи в сложенном состоянии разместится в багажнике рядом с коляской.

  26. Участник Начинающий Астравод Trikvel на верном пути Аватар для Trikvel
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Белград
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 8
     С338нм 55
    может есть кому не нравится ) купил бы с удовольствием)
    Брал машинку из наличия ( и к сожалению эта опция отсутствовала(

  27. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    http://astraclub.ru/threads/54835-%D...B5%D0%B9/page4 - пост № 100 - наглядный пример преимущества flex floor
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  28. Местный Заслуженный Астравод In-e матерый звездун In-e матерый звездун
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    663
    Спасибо
    5 / 1
    Самое интересное с этой опцией, что проезжая нашу и финскую таможню таможню всё открыто, т.к. я знаю, что и наши и не наши смотрят запаску. А вот в обратном направлении финнам в принципе "по барабану" чего ты там везёшь (иногда глянут), но наши ведут бдительный контроль, а вот мне под закрытый доверху пол никто не заглядывал. Там ничего не было запрещенного, но ...
    Astra J 1,6T Cosmo Black Sapphire
    10 RUS

  29. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    318
    Спасибо
    32 / 14
    Изготовлю Flex Floor хетчбэк 5d на заказ. 3500 руб. Заказывайте в личку.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ойджен; 04.11.2013 в 14:30.

  30. Местный Астравод Димон 33RUS на верном пути Аватар для Димон 33RUS
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    РОДОМ Владимирский г.Вязники, живу в МО г.Красногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
     к616мм 33
    Ойджен
    Ну так пиши что по чём!!!?

    на
    Summit White OPEL ASTRA J A 1.4 XER essentia
    +package essentia with trash

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)