Результаты опроса: Стоит ли заказывать Flex Floor-многоуровневый пол багажного отделения?

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    147 61.76%
  • нет

    45 18.91%
  • без разницы

    46 19.33%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 279

Тема: Flex Floor-многоуровневый пол багажного отделения

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SoniX
    Сделать можно за 2 часа всё. главное четко обмерить, прорезать дырку ака ручку для выемки... Для пущего изврата можно сделать из 2-х половинок, прикрепив их саморезами с хорошими петлями.
    А считали в деньгах во сколько обойдется?
    Я так думаю 1-1,5 тыщи плюс развлечение на пол дня.
    А готовый пол, который уже будет (и не надо что-то доделывать) будет радовать вместе с машинкой.
    Мне лично мое свободное время дороже, а в рабочее.... 2500 - это 4 часа моего рабочего времени и материалы. Если взять выходной под это дело мне этот полик станет в 4-5 тыс. + материалы - и оно мене надо?

    А вообще вот эти вот доработки-самоделки... я бы мог понять еслиб это обсуждалось в теме "Astra J 1.4 (не турбо)" - бюджетный авто и все своими руками, но в Космото или Энжое?
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  2. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Dweller
    Фанера дешево стоит, материал для обтяжки тоже. Откуда Вы 1,5к насчитали?
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    Dweller
    Фанера дешево стоит, материал для обтяжки тоже. Откуда Вы 1,5к насчитали? :shock:
    Ну не такая уж и дешовая фанера (12-я), петли (рояльные), материал обивочный (фетр, не линолиумом же обивать), степлер (со скобами), шурупы (хромированные), электролобзик (аренда), шлифовальная машинка (аренда), уголок дюралевый, ну и т.д. и т.п. Или у Вас все это дома есть?
    Но главное, я уже писал, - время.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  4. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dweller
    Цитата Сообщение от SoniX
    Сделать можно за 2 часа всё. главное четко обмерить, прорезать дырку ака ручку для выемки... Для пущего изврата можно сделать из 2-х половинок, прикрепив их саморезами с хорошими петлями.
    А считали в деньгах во сколько обойдется?
    Я так думаю 1-1,5 тыщи плюс развлечение на пол дня.
    А готовый пол, который уже будет (и не надо что-то доделывать) будет радовать вместе с машинкой.
    Мне лично мое свободное время дороже, а в рабочее.... 2500 - это 4 часа моего рабочего времени и материалы. Если взять выходной под это дело мне этот полик станет в 4-5 тыс. + материалы - и оно мене надо?

    А вообще вот эти вот доработки-самоделки... я бы мог понять еслиб это обсуждалось в теме "Astra J 1.4 (не турбо)" - бюджетный авто и все своими руками, но в Космото или Энжое?
    а чего такого-то?
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  5. Участник Астравод Chak на верном пути Аватар для Chak
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Государство Чертаново
    Возраст
    40
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    А что exist отменили
    те кто не заказал но ХОЧЕТ(при наличи прямых рук и получении удовольствия от проделанной работы) делает сам!!!
    а у кого руки не очень прямые (как у меня ) могут заказать этот пол, пепельницу, прикуриватель, коврики в экзисте 8)
    Была Corsa 1.2 MTA
    не ДОЖДАЛСЯ Astra J Cosmo 1.6 АТ
    Была Zafira 1.8 MTA
    Была Верка 2,2 АТ
    (ничему жизнь не учит) теперь Antara 3,2 V6 AT
    Кто не верит в мою доброту и великодушие, умоются кровью...
    Opel жопелем могут называть только владельцы а остальные идут идут на ...в.....#%$&^..... с пингвинами на север!!!!

  6. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Dweller
    Можно придти с выкройкой/размерами и т.д. и Вам сразу вырежут готовый лист фанеры. Стоить будет очень недорого.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  7. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    Dweller
    Можно придти с выкройкой/размерами и т.д. и Вам сразу вырежут готовый лист фанеры. Стоить будет очень недорого.
    Нет, ну можно отдать машину в тюнинг ателье на месяц сделать пальцы и получить суперкар - говорят тоже не дорого (но все в этой жизни относительно).
    И что трехуровневый пол решение не одного инженера с гарантией 100 кг за 2,5к руб. - это дорого? Для меня нет, хотя цена за премиум пакет - для меня дорого. Каждому свое и все относительно.
    Не ТАЗик же покупаем, чтоб сразу руки чесались что-нибудь переделать.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  9. Участник Астравод Strannik на верном пути Аватар для Strannik
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо всем за мнения, я для себя решил. Уже съездил и до заказал.
    С меня не убудет, а мастерить мне некогда и негде. К тому же машину отгоню матери в другой город.

    П.С. При добавлении опции, манагер с кем-то созванивался. Затем сказал что сейчас уточняется следующий модельный год(может и моя туда попадет). Так вот в 2011 модельном году вроде хотят добавить датчик давления воздуха в шинах.
    Хорошо бы мне досталось...
    Услуги риелтора (Москва, Подмосковье). Купля-продажа, аренда. Регистрация договоров.


  10. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Strannik
    Прикольная темка про датчик давления,а можно поподробнее,в каких комплект. или отдельной опцией ?
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  11. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от Strannik
    Спасибо всем за мнения, я для себя решил. Уже съездил и до заказал.
    С меня не убудет, а мастерить мне некогда и негде. К тому же машину отгоню матери в другой город.

    П.С. При добавлении опции, манагер с кем-то созванивался. Затем сказал что сейчас уточняется следующий модельный год(может и моя туда попадет). Так вот в 2011 модельном году вроде хотят добавить датчик давления воздуха в шинах.
    Хорошо бы мне досталось...
    У меня точно 2011 модельный год, пусть ставят с них не убудет, а нам приятно
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  12. Участник Астравод Strannik на верном пути Аватар для Strannik
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Strannik
    Прикольная темка про датчик давления,а можно поподробнее,в каких комплект. или отдельной опцией ?
    конкретно не говорил, думаю он сам пока точно не знает. Но мне кажется если будет, то для Космы, либо отдельной опцией

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

    Цитата Сообщение от kolyan7777
    пусть ставят с них не убудет, а нам приятно
    Услуги риелтора (Москва, Подмосковье). Купля-продажа, аренда. Регистрация договоров.


  13. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Цитата Сообщение от Димьян
    Сценарий к фильму ужасов написали Я себе не заказывал, куплю резиновое корыто просто в багажник.
    Не надо в багажник это делать, лучше купить утку.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Commissar на верном пути Аватар для Commissar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    2 / 0
     *506** 197
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    пол ентот стоит всего 2,5 рубля
    и + пара месяцев ожидания машины. Нафиг.
    Овладел Opel Astra J 1,4 Turbo 6MT, cosmo, Switchblade Silver
    Такой: хренак по педали - и чёрный плащ на крыльях!
    Минздрав предупреждает: Курение продлевает жизнь... турбонагнетателя!

  15. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Commissar
    Привет,я не совсем понял,ты о том,что из-за доп опций увеличивается срок поставки?Или вообще не хош ждать?
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Commissar на верном пути Аватар для Commissar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    2 / 0
     *506** 197
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Commissar
    Привет,я не совсем понял,ты о том,что из-за доп опций увеличивается срок поставки?Или вообще не хош ждать?
    Именно то что из-за допов увеличивается срок поставки. А я уже почти дождался... вот еще неделька и она у меня. Манагер обещал!
    Овладел Opel Astra J 1,4 Turbo 6MT, cosmo, Switchblade Silver
    Такой: хренак по педали - и чёрный плащ на крыльях!
    Минздрав предупреждает: Курение продлевает жизнь... турбонагнетателя!

  17. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Цитата Сообщение от Commissar
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Commissar
    Привет,я не совсем понял,ты о том,что из-за доп опций увеличивается срок поставки?Или вообще не хош ждать?
    Именно то что из-за допов увеличивается срок поставки. А я уже почти дождался... вот еще неделька и она у меня. Манагер обещал!
    Вот ты мне глаза то открыл... я и не знал про это...ну лан...Тебе конечно завидую беленькой завистью...,а я подожду,что бы там ни было,я заказал именно то,что я ХОТЕЛ :P

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Commissar на верном пути Аватар для Commissar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    2 / 0
     *506** 197
    ASTRAханец
    вот в этом и суть. Это уже тут все миллион раз обсуждалось и сокращенно выглядит так:
    Либо вы берете вот из этого списка - тогда быстрее
    Либо вы берете именно то что хотите вы сами - тогда ждете до поседения.
    Овладел Opel Astra J 1,4 Turbo 6MT, cosmo, Switchblade Silver
    Такой: хренак по педали - и чёрный плащ на крыльях!
    Минздрав предупреждает: Курение продлевает жизнь... турбонагнетателя!

  19. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Commissar
    Блиин,не так давно я тут,мож и невнимательность...,ну лан не беда,прорвёмся )))
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Блиин,не так давно я тут,мож и невнимательность...,ну лан не беда,прорвёмся )))
    Не переживай - имелись ввиду предзаказанные дилером, а они без пола были. Клиентский заказ не зависит по времени от таких мелких опций (вот премиум - очень может быть).
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  21. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Dweller
    Не трожь Премиум Хотя я до сих пор в 21 статусе болтаюсь
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  22. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Цитата Сообщение от Димьян
    Dweller
    Не трожь Премиум Хотя я до сих пор в 21 статусе болтаюсь
    А меня на 25 на днях перевели с премиумом..Странно как то всё..расплывчато...

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Commissar на верном пути Аватар для Commissar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    2 / 0
     *506** 197
    ASTRAханец
    реально про что-то можно говорить когда машина получает 33 статус. Остальное - профанация чистой воды.
    Овладел Opel Astra J 1,4 Turbo 6MT, cosmo, Switchblade Silver
    Такой: хренак по педали - и чёрный плащ на крыльях!
    Минздрав предупреждает: Курение продлевает жизнь... турбонагнетателя!

  24. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Цитата Сообщение от Commissar
    ASTRAханец
    реально про что-то можно говорить когда машина получает 33 статус. Остальное - профанация чистой воды.
    Согласен...

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Commissar
    ASTRAханец
    реально про что-то можно говорить когда машина получает 33 статус. Остальное - профанация чистой воды.
    Я бы даже больше сказал.... даже когда манагер в окно покажет: "Вон Ваша машинка - ей предпродажку делают, через 3-и дня заберете", еще радоваться рано. Ведь у манагера и у старшего манагера, директора и т.д. и т.п. есть родственники и друзья и, не приведи господь, им может понравиться именно Ваша машинка....
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  26. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Dweller
    Ну эт Вы дружок мя совсем хотите запужать На любую крутую опку,всегда найдём мы болт с винтом В регионах,проще с этим...почти все друг друга знают...и я не думаю что так выйдет
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Dweller
    Ну эт Вы дружок мя совсем хотите запужать :D На любую крутую опку,всегда найдём мы болт с винтом :wink: В регионах,проще с этим...почти все друг друга знают...и я не думаю что так выйдет :?:
    Скорее всего да, но настроение испортить всегда сумеют.
    Я просто про то, что сдерживать свои эмоции нужно до тех пор пока в гараж свою ласточку не поставите и вот тут уже...... на сколько фантазии и сил хватит. ;-)
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  28. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Цитата Сообщение от Dweller
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Dweller
    Ну эт Вы дружок мя совсем хотите запужать На любую крутую опку,всегда найдём мы болт с винтом В регионах,проще с этим...почти все друг друга знают...и я не думаю что так выйдет
    Скорее всего да, но настроение испортить всегда сумеют.
    Я просто про то, что сдерживать свои эмоции нужно до тех пор пока в гараж свою ласточку не поставите и вот тут уже...... на сколько фантазии и сил хватит. ;-)
    Спасибо Вам за добрые пожелания)

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Commissar на верном пути Аватар для Commissar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    2 / 0
     *506** 197
    Dweller
    Чур меня! чур меня!!! Зачем так пугать??? Ну зачем?? Я теперь ночью не усну... Придется с горя горькую пить....
    Овладел Opel Astra J 1,4 Turbo 6MT, cosmo, Switchblade Silver
    Такой: хренак по педали - и чёрный плащ на крыльях!
    Минздрав предупреждает: Курение продлевает жизнь... турбонагнетателя!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Commissar
    Dweller
    Чур меня! чур меня!!! Зачем так пугать??? Ну зачем?? Я теперь ночью не усну... Придется с горя горькую пить....
    Извините если кому сон испортил, просто настроение мрачное было: комп заглючил, жена неделю кредит оформить не могла, мне как выяснилось заявление на отпуск не подписали, манагер скрылся и не отвечает... Щас уже полегчало: комп починил, сам сходил в сбербанк и за пол дня решил вопрос с кредитом (день короткий, но манагерша задержалась на час и деньги все же отдала), в понедельник пойду решать вопрос с отпуском и трясти манагера ГМа. Так что жизнь налаживается, не все так плохо, но как трудно в этой стране - везде нужен правильный подход.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)