Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47

Тема: Год гарантии в подарок

  1. Год гарантии в подарок

    На днях позвонили из Блока и сообщили, что дарят третий год гарантии бесплатно. Покупал и обслуживал авто у них. Предлагают пройти диагностику за их счет и получить сертификат на год гарантии. Моему авто 2 года, разве у нас не 3 года гарантии от GM? Кто-нибудь получал подобное предложение, поделитесь опытом стОит ли тратить время?
    GTC 2008 MTA Power Red
    EDS Motorsport Phase 1.

  2. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от Vit31337
    сообщили, что дарят третий год гарантии бесплатно.
    Интересно на какие детали? Поинтересуйся.

  3. Здравствуйте, уважаемые участники форума!
    Да, действительно, наша компания предлагает всем владельцам автомобилей с истекшим или истекающим сроком гарантии, продление гарантийного обслуживания еще на один год!!!
    Для этого необходимо записаться и приехать на бесплатную диагностику, и, по результатам диагностики устранить выявленные замечания!!! Далее, Вы получаете именной сертификат на гарантию третьего года обслуживания!!!
    Любая дополнительная информация по тел. +7(495)231-43-73 у мастеров нашего Сервисного центра, либо на нашем сайте www.blockauto.ru

  4. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    BLOCK

    А здесь полною инфомарцию про 3 год почему бы не написать?
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  5. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    опубликовано на сайте:
    Если Ваш автомобиль не старше 6 лет и его пробег меньше 125 000 км, то в нашем техническом центре Вы сможете оформить гарантийный полис на Ваш автомобиль.
    Все остальное только по телефону. Очень смахивает на замануху: приезжайте в сервис, там наши мастера закошмарят Вас по полной, потом с многочисленными косяками это все устранят за ваше бабло и в нагрузку получите год какой-то мутной гарантии непонятно на что.

  6. Уважаемые форумчане!
    Краткая выдержка из Сертификата на продленную гарантию:

    "Действие сертификата не предоставляется на детали, подлежащие регламентной замене, а также подверженные естественному старению, износу и интенсивному воздействию факторов окружающей среды: приводные ремни, тормозные диски и колодки, шины, щетки стеклоочистителя, фильтры, свечи зажигания, лампы, предохранители, резиновые защитные чехлы и пыльники, амортизаторы, стойки стабилизатора, подшипники ступиц, резинометаллические втулки (сайлент-блоки), помпа системы охлаждения, аккумуляторные батареи, сцепления, детали отделки салона, декоративные элементы кузова, технические жидкости."

  7. Является ли обязательным условием прохождение всех ТО только в Блоке? Или можно у любых дилеров?
    GTC 2008 MTA Power Red
    EDS Motorsport Phase 1.

  8. Цитата Сообщение от Vit31337
    Является ли обязательным условием прохождение всех ТО только в Блоке? Или можно у любых дилеров?
    Здравствуйте!
    Нет не обязательно! Необходимое и достаточное условие прохождение всех ТО у официальных дилеров с отметками в Сервисной книжке!

  9. Местный Магистр АСТРАномии zolotoff на верном пути
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    моСкВА_О
    Сообщений
    2,633
    Спасибо
    0 / 0
    всё равно звучит как то странно... по телефону:
    когда кончится гарантия, Вы приезжаете к нам на осмотр, если все в порядке, Вам выдается сертификат на продление гарантии, если нет - устраняете все обнаруженные дефекты и после этого получаете сертификат... Он распространяется на: двигатель, коробку, приводные валы, электрооборудование, подвеску, что то ещё... не запомнил....


    диагностика бесплатная, что странно....
    сертификат можно получить через 2,3 месяца после окончания гарантии, НЕ ПОЗДНЕЕ!!!

    wauxhall astra'09/1.8M/3dr/white/cosmo/xenon/18'- SOLD
    opel corsa'06/1.2MA/3dr- SOLD

  10. Уважаемый, zolotoff!!!
    Вы правы! Если все с автомобилем в порядке Вам предоставляется Гарантийный сертификат, либо, он предоставляется после устранения выявленных замечаний!
    Да, Сертификат возможно получить не позднее 2-3 месяцев после истечения гарантийного срока, т.к. это Гарантия ТРЕТЬЕГО года!!!

    P.S. если будет желание оплатить диагностику мы отказываться не будем!!!

  11. Местный Магистр АСТРАномии zolotoff на верном пути
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    моСкВА_О
    Сообщений
    2,633
    Спасибо
    0 / 0
    у меня только один вопрос: в чем подвох?

    ЗЫ: кстати ТО во время "3го года гарантии" можно проходить у любого оф. дилера!

    wauxhall astra'09/1.8M/3dr/white/cosmo/xenon/18'- SOLD
    opel corsa'06/1.2MA/3dr- SOLD

  12. zolotoff

    Никаких подвохов!
    Обслуживание автомобиля в течении третьего года необходимо проводить в компании БЛОК АвтоДом!!!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии C@RLO на верном пути Аватар для C@RLO
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,085
    Спасибо
    2 / 0
    у меня кончается гарантия через месяц, т.е. я могу приехать к вам на бесплатную диагностику?
    Автоключи, любой сложности https://agent-key.ru/

  14. Местный Магистр АСТРАномии zolotoff на верном пути
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    моСкВА_О
    Сообщений
    2,633
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Обслуживание автомобиля в течении третьего года необходимо проводить в компании БЛОК АвтоДом!!!
    тогда скажите об этом мадмуазеле на ресепшене... она дает не верную информацию по телефону!

    wauxhall astra'09/1.8M/3dr/white/cosmo/xenon/18'- SOLD
    opel corsa'06/1.2MA/3dr- SOLD

  15. Цитата Сообщение от C@RLO
    у меня кончается гарантия через месяц, т.е. я могу приехать к вам на бесплатную диагностику?
    Здравствуйте, C@RLO!!!
    Да! Можете записаться по тел. +7(495)231-43-73 и приехать на диагностику!

    __________________________________________________ ___________

    Цитата Сообщение от zolotoff
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Обслуживание автомобиля в течении третьего года необходимо проводить в компании БЛОК АвтоДом!!!
    тогда скажите об этом мадмуазеле на ресепшене... она дает не верную информацию по телефону!
    zolotoff
    Приносим свои извинения! Если возможно, в чем состоит не верная информация! Можно в личку...

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии C@RLO на верном пути Аватар для C@RLO
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,085
    Спасибо
    2 / 0
    BLOCK
    и я правильно понимаю, если будут обнаружены косяки, вы их устраните по гарантии которая еще действует, а если косяков не будет, то я получаю сертификат на гарантию?
    также, попадает ли под 3й год гарантии двигатель(течь), МКПП, шрузы, рулевая рейка,электроника, модуль зажигания..... ?
    Автоключи, любой сложности https://agent-key.ru/

  17. Цитата Сообщение от C@RLO
    BLOCK
    и я правильно понимаю, если будут обнаружены косяки, вы их устраните по гарантии которая еще действует, а если косяков не будет, то я получаю сертификат на гарантию?
    также, попадает ли под 3й год гарантии двигатель(течь), МКПП, шрузы, рулевая рейка,электроника, модуль зажигания..... ?
    C@RLO
    По результатам диагностики выявленные замечания устраняются по гарантии завода, в случае распространения на них гарантийной политики!!!

    Что не попадает под действие Гарантийного сертификата - краткая выдержка:

    "Действие сертификата не предоставляется на детали, подлежащие регламентной замене, а также подверженные естественному старению, износу и интенсивному воздействию факторов окружающей среды: приводные ремни, тормозные диски и колодки, шины, щетки стеклоочистителя, фильтры, свечи зажигания, лампы, предохранители, резиновые защитные чехлы и пыльники, амортизаторы, стойки стабилизатора, подшипники ступиц, резинометаллические втулки (сайлент-блоки), помпа системы охлаждения, аккумуляторные батареи, сцепления, детали отделки салона, декоративные элементы кузова, технические жидкости."

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии C@RLO на верном пути Аватар для C@RLO
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,085
    Спасибо
    2 / 0
    BLOCK
    отлично, на след неделе запишусь на диагностику
    Автоключи, любой сложности https://agent-key.ru/

  19. Цитата Сообщение от C@RLO
    BLOCK
    отлично, на след неделе запишусь на диагностику
    Хорошо!

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии C@RLO на верном пути Аватар для C@RLO
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,085
    Спасибо
    2 / 0
    BLOCK
    а проблемы возникшие на 3м году гаранитии вы собираетесь решать за счет своего кошелька или GM?
    Автоключи, любой сложности https://agent-key.ru/

  21. Цитата Сообщение от C@RLO
    BLOCK
    а проблемы возникшие на 3м году гаранитии вы собираетесь решать за счет своего кошелька или GM?
    C@RLO
    Главное, что устранение возникших вопросов будет для Вас на безвозмездной основе, при условии попадания возникшего вопроса под действие Гарантийного сертификата!

  22. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    BLOCK

    А сколько этот сертификат стоит?
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  23. Цитата Сообщение от Mr.D
    BLOCK

    А сколько этот сертификат стоит?
    Mr.D

    Сертификат дается в подарок!!! БЕСПЛАТНО!!!!

  24. Местный Заслуженный Астравод Имперaтop на верном пути Аватар для Имперaтop
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    884
    Спасибо
    0 / 0
    В общем, я получил сей сертификат
    Позвонили, пригласили на диагностику, сделали ее бесплатно это правда.
    Но сказали заменить масло в коробке (потемнело чуток), чтоб была гарантия и на нее. Причем это не развод, уже другие говорили такое, так что на след неделе приеду заменю.
    Другое дело насколько сертификат будет действовать, но это уже отдельная песня. А так езжайте, диагностируют вроде нормально, облазили везде. Кстати в ремзону прошел без проблем, может просто не заметили
    Цитата Сообщение от Mr.D
    А сколько этот сертификат стоит?
    халява
    жаль только, что на ЛКП не действует, поскольку в наличии седан, то вопрос весьма актуален

  25. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Не верю я в халяву. Ну ладно. Посмотрим. У меня до конца гарантии ещё всё равно далеко.

    Просьба к тем, кто взял сертификат. Отписывайтесь (если в друг не дайбог конечно) будете по нему обращаться в Блок.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  26. Местный Заслуженный Астравод Имперaтop на верном пути Аватар для Имперaтop
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    884
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mr.D
    Просьба к тем, кто взял сертификат. Отписывайтесь (если в друг не дайбог конечно) будете по нему обращаться в Блок.
    непременно (ТТТ)

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии C@RLO на верном пути Аватар для C@RLO
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,085
    Спасибо
    2 / 0
    Имперaтop
    у тебя АКПП??
    Автоключи, любой сложности https://agent-key.ru/

  28. Местный Заслуженный Астравод Имперaтop на верном пути Аватар для Имперaтop
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    884
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от C@RLO
    у тебя АКПП??
    она

  29. Местный Опытный Астравод Scut36 на верном пути Аватар для Scut36
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Moscow-Cheboksary
    Сообщений
    404
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера съездил на сию диагностику и за сертификатом.

    Подиагностировали.
    На текущий момент в машине неисправностей нет!


    НО! "Рекомендуют" поменять масло в коробке (пробег 50000 на данный момент, причем сам мастер при осмотре сказал, что меняют обычно на 60000 (был в ремзоне) и помыть радиатор (а то он пыльный). Все это у них в районе 7 т.р.
    Еще очень хотели, чтобы я и колодки там заменил. С колодками развернул - сам поменяю.

    Но вот пока не выполню именно в Блоке замену масла (которая сейчас особо не нужна) и не помою у них радиатор (ЗАЧЕМ? "а вдруг перегреется движок...") коробку и движок на гарантию ставить не будут!

    Вот и весь подвох/развод
    Такими методами, я уверен, что БЕСПЛАТНО никому еще не удалось получить сий сертификат.

    Я пока думаю и жду ответа от представителя Блокавтодома.
    холодильник например
    [img]http://img387.**************/img387/8594/5nak364hhrupodpis.gif[/img]
    фотографирую симпотичных девочек на астрачках например

  30. Местный Заслуженный Астравод Имперaтop на верном пути Аватар для Имперaтop
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    884
    Спасибо
    0 / 0
    Scut36
    что-то дороговато мытье радиатора выходит
    мне за замену масла 2 т.р. насчитали, это что ж помыть радиатор 5 тыщ тогда, видимо, развод
    Цитата Сообщение от Scut36
    Еще очень хотели, чтобы я и колодки там заменил.
    износ сказали, но менять не уговаривали
    Цитата Сообщение от Scut36
    Такими методами, я уверен, что БЕСПЛАТНО никому еще не удалось получить сий сертификат.
    наверняка что-нибудь, да найдут

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)