Страница 53 из 87 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 2592

Тема: Astra J sedan

  1. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Цитата Сообщение от basyca Посмотреть сообщение
    Щас все тачки красят хреново, время такое наступило)) качество видимо стало невыгодным
    Дороги убирать лучше надо
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  2. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
    Дороги убирать лучше надо
    на трассе или в регионах .. Там даж и не знают о таком понятии
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  3. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    на трассе или в регионах .. Там даж и не знают о таком понятии
    не так..
    Дороги? Не, не слышал
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  4. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от kolyan7777 Посмотреть сообщение
    не так..
    Дороги? Не, не слышал
    Да , дороги капут
    Но астра крепкий всёж авто
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  5. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Но астра крепкий всёж авто
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  6. Добрый вечер. Отец стал обладателем астры J седан энджой до этого год ездили на астра J хэчбэк эсентия пока грузовик нас не скинул с дороги.
    Езжу неделю, но уже есть некоторые сравнения: не нравится, что они изменили комплектацию и в энджое нет некоторых плюшек которые были раньше в этой комплектации, а именно управление аудио на руле. и отсутствие подлокотника. Зато появился USB разъем. читал что ранее была не подключенная подсветка КПП. Эдесь ее нет в наличии надо подсветку будет заказать и самому подключить.
    Еще вопрос по центральный саб такое ощущение что его там НЕТ. на прошлой J был басс здесь акустика играет хуже. Отсюда вопрос: это так должно быть? Т.е. Упростили аудио?
    Ещё такая мелочь как накладка на порог на есентии была, а здесь ее нет. Мелочь, но не приятно. В багажнике полноразмерное колесо. но вот какого радиуса не знаю не смотрел. И еще машина стала еще ниже чем прошлая. Боюсь за бампер. на шашлыки на ней не поехать

  7. Участник Начинающий Астравод АлексейПл на верном пути Аватар для АлексейПл
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    И меня настигла эта проблема: бьет руль при торможении, начитался форума про 5D, но ясности не добавилось. Заметил через 2 недели после замены резины на летнюю штатную Туранзу. Думаю может действительно в ней дело. Что делать пока не решил - может проточить диски в про кат и поменять колодки на другие (у передних колес). Кто что думает по этому поводу?
    Opel Astra Sedan J 1,6М, Enjoy c пакетом Enjoy+, цвет Sculpture Bronze

  8. Новичок Новичок Scrimmer на верном пути Аватар для Scrimmer
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Если бьёт при торможении, то манипуляции с колёсами и тормозными колодками не спасут, дело в тормозных дисках, вот их проточить можно, где то на форуме уже обсуждался этот вопрос и даже среднюю цену прикидывали в сравнеии с заменой тормозных дисков

  9. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от АлексейПл Посмотреть сообщение
    И меня настигла эта проблема: бьет руль при торможении, начитался форума про 5D, но ясности не добавилось. Заметил через 2 недели после замены резины на летнюю штатную Туранзу. Думаю может действительно в ней дело. Что делать пока не решил - может проточить диски в про кат и поменять колодки на другие (у передних колес). Кто что думает по этому поводу?
    скорее всего
    Цитата Сообщение от Scrimmer Посмотреть сообщение
    дело в тормозных дисках
    т.к.
    Цитата Сообщение от АлексейПл Посмотреть сообщение
    Заметил через 2 недели после замены резины
    Вот если бы сразу тогда еще можно было бы на нее грешить... Хотя честно по мне резину кошмар... Сток продал, купил... а не важно речь не о резине)
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  10. Участник Астравод игорь 549 на верном пути
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yas81 Посмотреть сообщение
    Может немного не по теме, но хочу самостоятельно установить задний парктроник. В связи с этим вопрос
    -Есть ли внутри заднего бампера метки мест установки датчиков (читал на Н-ках есть).
    Не хочется просто так снимать бампер)
    мне в сервисе поставили не снимая бампер. снимали обшивку в багажнике. насчет меток-у меня в комплекте с парктроником и метки были и фреза чтоб бампер сверлить

  11. Цитата Сообщение от Yas81 Посмотреть сообщение
    Может немного не по теме, но хочу самостоятельно установить задний парктроник. В связи с этим вопрос
    -Есть ли внутри заднего бампера метки мест установки датчиков (читал на Н-ках есть).
    Не хочется просто так снимать бампер)
    на следующей неделе планирую ставить парктроники со снятием бампера и проверкой меток.Ели не тебе не горит то можешь подождать по результатам я отпишусь.И еще, на хетчах в оригинале дырявят бампер а на седанах нижнюю черную юбку.

  12. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от artonik Посмотреть сообщение
    И еще, на хетчах в оригинале дырявят бампер а на седанах нижнюю черную юбку.
    Что является несомненно огромным плюсом, поскольку видит низкие препятствия
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  13. Новичок Новичок DanTes на верном пути Аватар для DanTes
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kolyan7777 Посмотреть сообщение
    Что является несомненно огромным плюсом, поскольку видит низкие препятствия
    И начинает пищать от травки на поле
    бронзовая Astra J sedan Cosmo 1.4T AT Cosmo plus
    черная Astra Н GTC Cosmo 1.6L Easytronic
    синий Mercedes-Benz Viano 2.2
    темно-зеленая ВАЗ 2110

  14. Astra J 1.6 Turbo АКПП Астравод togood на верном пути Аватар для togood
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    208
    Спасибо
    2 / 1
    У меня штатный парктроник в 5D- видит он все, да же низкие поребрики на парковках.
    так что не придумываем!

  15. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от DanTes Посмотреть сообщение
    И начинает пищать от травки на поле
    Эт смотря какая травка

    Цитата Сообщение от togood Посмотреть сообщение
    У меня штатный парктроник в 5D- видит он все, да же низкие поребрики на парковках.
    так что не придумываем!
    А что мне придумывать я на 5D отъездил больше 2 лет, и знаю по своей парковке у работы кто что видит...
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  16. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от artonik Посмотреть сообщение
    на следующей неделе планирую ставить парктроники со снятием бампера и проверкой меток.Ели не тебе не горит то можешь подождать по результатам я отпишусь.И еще, на хетчах в оригинале дырявят бампер а на седанах нижнюю черную юбку.
    artonik, отлично. Если не трудно сделай небольшой фотоотчет (с подключением питания). Буду ставить в конце мая, у меня парктроник в пути из Китая)))))))

  17. Участник Астравод basyca на верном пути Аватар для basyca
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
     х113хх 44
    Цитата Сообщение от advansed Посмотреть сообщение
    В багажнике полноразмерное колесо. но вот какого радиуса не знаю не смотрел. И еще машина стала еще ниже чем прошлая. Боюсь за бампер. на шашлыки на ней не поехать
    колесо 17, резина такая же, но диск не структурный(обычная штамповка). кстати доставать его крайне неудобно, оно, по крайней мере у меня, не проходит через эту пластико-пенопластовую проставку под полом багажника. Приходится сначала поднимать и как-то фиксировать её, либо вынимать вместе с полом(и всем,что есть в багажнике). Геморрой короче.

    Морда у машины действительно низкая, к бордюрам стараюсь не подъезжать близко(до этого на Лансере даже не задумывался о них).
    Но блин красивая она))))
    J 1,6 МТ sedan

  18. Всем привет! Купил 3 недели назад астру J седан. Первоначально началась такая проблема с лючком бензобака, он просто не открывался... вчера он перестал закрываться вообще... (закрывается только на сигналке и при этом нужно его рукой нажать)... в чем может быть проблема?
    Так же хотел узнать какой цоколь в ПТФ стоит, для ксенона!?
    Заранее Спасибо!!!

  19. Участник Начинающий Астравод tonyburan на верном пути
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Перед открытием и закрытием ты машину открыл _полностью_ (нажатие на кнопку на ключе или на консоле в салоне с рисунком открытого амбарного замка)?

  20. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    artonik, день добрый.
    Парктроник установили? есть ли метки внутри бампера?

  21. Местный Астравод VParman на верном пути Аватар для VParman
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    187
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
    Всем привет! Купил 3 недели назад астру J седан. Первоначально началась такая проблема с лючком бензобака, он просто не открывался... вчера он перестал закрываться вообще... (закрывается только на сигналке и при этом нужно его рукой нажать)... в чем может быть проблема?
    Так же хотел узнать какой цоколь в ПТФ стоит, для ксенона!?
    Заранее Спасибо!!!
    Привет! Проблемма решается просто - слетела пружинка в механизме крышки лючка. Я ее вынул и вставил снова. (перед этим павда разобрал - собрал защиту и поглядел как все устроено)
    Opel Astra J 1,6 5MT, темно серый, Cosmo+ AFL, электро ручник.


  22. Участник Начинающий Астравод Amos2013 на верном пути Аватар для Amos2013
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго дня всем. Кто что скажет о надёжности турбин на Астрах? Как часто ломаются? До сих пор был завсегдатаем на форуме Крайслер клуба. Ругается народ. А что скажут сами астроводы?

  23. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Цитата Сообщение от Amos2013 Посмотреть сообщение
    А что скажут сами астроводы?
    Ничего плохого точно не скажут)) Всё супер.
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  24. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от ВАСЯРА Посмотреть сообщение
    Ничего плохого точно не скажут)) Всё супер.
    Единичные случаи поломок турбины есть и они описаны на форуме, но массового косяка как с термостатами или суппортами пока не наблюдается...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  25. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Единичные случаи поломок турбины есть и они описаны на форуме, но массового косяка как с термостатами или суппортами пока не наблюдается...
    так я и не говорю,что они ломаются
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  26. Местный Астравод 11 регион на верном пути Аватар для 11 регион
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Усинск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую VParman. Астру брал в Волгограде? Какой салон?
    Я заказал в АРКОНТЕ, до сих пор нет джоб№............

  27. Местный Астравод VParman на верном пути Аватар для VParman
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    187
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от 11 регион Посмотреть сообщение
    Приветствую VParman. Астру брал в Волгограде? Какой салон?
    Я заказал в АРКОНТЕ, до сих пор нет джоб№............
    Добрый день!
    Брал в Пума-Авто в ноябре 2012 г. на Мамаевом Кургане. Была в наличии(партия только пришла), выбирал из 4 предложенных вариантов. Выбрал в максималке, что было. (Автомат противник в принципе).
    Opel Astra J 1,6 5MT, темно серый, Cosmo+ AFL, электро ручник.


  28. Цитата Сообщение от Yas81 Посмотреть сообщение
    artonik, день добрый.
    Парктроник установили? есть ли метки внутри бампера?
    Только вчера установили.Все достаточно просто.Ставили как в оригинале то есть в нижнюю черную юбку.При желании она снимается отдельно(под юбкой по бокам пистоны а в середине направляющие в пазы с защелками) Хотя можно не снимать.Если залезть под бампер с фонариком то то можно отлично увидеть разметки внутри на юбке и свободный доступ к ним.Потом можно продырявить шилом изнутри эти разметки по центру и снаружи спокойно по этим дыркам просверлить фрезой отверстия для датчиков.Что собственно говоря мы и сделали.Потом открываешь багажник ,снимаешь черную широкую накладку внизу перед собой и видишь два технологических отверстия закрытых заглушками.Через них протягиваешь провода в багажник.С левой стороны открытой крышки багажника (в районе изогнутой тяги)проходит толстый жгут с проводами и уходит в низ под обшивку.там же слева есть лючок в обшивке(не тот который на фару).Открываешь его и видишь что жгут заканчивается (или начинается) серой фишкой с кучей разноцветных проводов.Нужный нам- зеленый с белой полосой, это питание.Там же пониже есть есть штатный минусовой провод посаженный на массу. Наш минус коннектим туда же.Остальное дело техники.Дисплей мы прицепили на крышку дополнительного стопа.Фотки сделал- выкладывать лень, но если нужно то без проблем выложу.Если есть вопросы с удовольствием отвечу.С уважением.

  29. Выложи фотки, интересно посмотреть

  30. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от artonik Посмотреть сообщение
    Только вчера установили.Все достаточно просто.Ставили как в оригинале то есть в нижнюю черную юбку.При желании она снимается отдельно(под юбкой по бокам пистоны а в середине направляющие в пазы с защелками) Хотя можно не снимать.Если залезть под бампер с фонариком то то можно отлично увидеть разметки внутри на юбке и свободный доступ к ним.Потом можно продырявить шилом изнутри эти разметки по центру и снаружи спокойно по этим дыркам просверлить фрезой отверстия для датчиков.Что собственно говоря мы и сделали.Потом открываешь багажник ,снимаешь черную широкую накладку внизу перед собой и видишь два технологических отверстия закрытых заглушками.Через них протягиваешь провода в багажник.С левой стороны открытой крышки багажника (в районе изогнутой тяги)проходит толстый жгут с проводами и уходит в низ под обшивку.там же слева есть лючок в обшивке(не тот который на фару).Открываешь его и видишь что жгут заканчивается (или начинается) серой фишкой с кучей разноцветных проводов.Нужный нам- зеленый с белой полосой, это питание.Там же пониже есть есть штатный минусовой провод посаженный на массу. Наш минус коннектим туда же.Остальное дело техники.Дисплей мы прицепили на крышку дополнительного стопа.Фотки сделал- выкладывать лень, но если нужно то без проблем выложу.Если есть вопросы с удовольствием отвечу.С уважением.
    Если не трудно, хотелось бы взглянуть на фото подключения и окончательно все как выглядит. То, что бампер ни снимать ни сверли не придет, это гуд))) Изначально тоже хотел в накладку сделать, но смутила высота. Пол инструкции ставится на высоте 40-50 см от земли. Как работает, не срабатывает на траву и всякую мелочь?

Страница 53 из 87 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)